Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Аватар для пьяный куни
Сообщения: 789
Регистрация: 11.09.2009
Откуда: от кута хуми
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 01:28
ВКонтакте
  #3876 (ПС)
не ссы главное, смотри и запоминай, шевели извилинами, поменьше тупи, следи за своим внешним видом, бей ебала, еби гусей.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 11:25
  #3877 (ПС)
- Баазааа, отбооой!
- Соси, родной!

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 23:38
  #3878 (ПС)
посаны, обьясните че за очки и залупа?
почитал последнюю страницу, и просто ахуел с вашего сленга. ниче не понял

offline
новенький
Аватар для Великолепный Батон
Сообщения: 22
Регистрация: 03.04.2015
Откуда: Хлебозавод №3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 00:03
  #3879 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
посаны, обьясните че за очки и залупа?
почитал последнюю страницу, и просто ахуел с вашего сленга. ниче не понял
как я понял, очки - унитазы

а про залупу хз вообще. Видимо залупа - это лезть на рожон и тд

offline
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 12:14
  #3880 (ПС)
залупа значит накосячил и хуй ты с неё вылезишь)

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 13:54
  #3881 (ПС)
на самом деле советы все эти - хуята.
это тоже самое что советовать оленю - не будь оленем. если он пожизни затупок, тормоз и косячник, то его уже хуй исправишь. а если пацан ровный и смекалистый, то он не пропадет и все нормально будет. каждый сам себе пускай объективно попробует ответить на вопрос: а не олень ли я

online
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 13:56
ВКонтакте
  #3882 (ПС)
на самом деле советы все эти - хуята.
это тоже самое что советовать оленю - не будь оленем. если он пожизни затупок, тормоз и косячник, то его уже хуй исправишь. а если пацан ровный и смекалистый, то он не пропадет и все нормально будет. каждый сам себе пускай объективно попробует ответить на вопрос: а не олень ли я

offline
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 15:47
  #3883 (ПС)
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
сходил на комиссию седня, сука проходили врачей до 5 вечера с 9 утра
они же блять до часу работают

контингент интересный, есть ребятки которые тупо молча в пол смотрят забитые,
но меня больше порадовали альфа самцы, они короче так развязно ходят и смотрят на тебя так как будто "вот прям щас погоди ебало набью". смешные такие пиздец
но это хуйня, там половина в армейку не идет.

я кстати думал после этого мне сразу дадут повестку в областной, а меня отправили на призывную комиссию, еще и дали выбрать дату, типа каждый четверг до конца апреля

ну надеюсь до середины мая съебу уже.

как оказалось с весом у меня полный пиздец, вот хуй знает в зеркало смотрю кажется что все ок, и несмотря на потерю веса очертания видны, но все говорят что дрищ, да и весы говорят тоже самое. я аж ахуел когда услышал. всемрис
не переживай. с 2014 года недобор веса не имеет значения. только если он связан с болезнью какой жёсткой.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 16:51
  #3884 (ПС)
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
альфа самцы, они короче так развязно ходят и смотрят на тебя так как будто "вот прям щас погоди ебало набью". смешные такие пиздец
именно таких у нас в части в первую очередь и осаживали

online
Материя Информация Мера
Аватар для Holmie
Сообщения: 794
Регистрация: 19.08.2011
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 17:05
  #3885 (ПС)
10 числа призывная комиссия
Говорят будет месяц учебки в Ростове а потом в часть в Адлер.
При этом часть ФСОшная. Не думал вообще что такие бывают.
Такой вопрос пацаны стоит ли брать с собой норм мобилу или хуету прикупить лучше?

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 17:20
  #3886 (ПС)
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
10 числа призывная комиссия
Говорят будет месяц учебки в Ростове а потом в часть в Адлер.
При этом часть ФСОшная. Не думал вообще что такие бывают.
Такой вопрос пацаны стоит ли брать с собой норм мобилу или хуету прикупить лучше?
конечно бери сразу норм, нахуй ты будешь перед пацанами позориться? примут за лоха какого-нибудь

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 18:14
  #3887 (ПС)
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
10 числа призывная комиссия
Говорят будет месяц учебки в Ростове а потом в часть в Адлер.
При этом часть ФСОшная. Не думал вообще что такие бывают.
Такой вопрос пацаны стоит ли брать с собой норм мобилу или хуету прикупить лучше?
у меня друган взял с собой хуевую мобилу - его там отпизидил за это, мол 21 век на дворе уже, а ты с кнопочной нокией гоняешь лошок, нам в части такие нищеброды не нужны

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 18:17
  #3888 (ПС)
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
10 числа призывная комиссия
Говорят будет месяц учебки в Ростове а потом в часть в Адлер.
При этом часть ФСОшная. Не думал вообще что такие бывают.
Такой вопрос пацаны стоит ли брать с собой норм мобилу или хуету прикупить лучше?
бери средненькую
шоб на форуме писать можно было и мамке звонить и шоб особо никому не приглянулась. фсошные части кстати хуята. детский сад, бро. сам в такой служил. 56 ЦССн г.Ступино

online
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 21:05
  #3889 (ПС)
Короче пришел к нам на днях новый зам.полит, сегодня заступил ответственный по части. Поднялся на этаж и начал понты перед нами кидать типо в рот не ебатся фраер. Сам под градусом, сказал что никому не позволит в части пить, и наведет тут порядок. Мы смекнули разом что не он тут рулит а дембеля. 3автра посмотрим что будет

offline
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 21:12
ВКонтакте
  #3890 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
10 числа призывная комиссия
Говорят будет месяц учебки в Ростове а потом в часть в Адлер.
При этом часть ФСОшная. Не думал вообще что такие бывают.
Такой вопрос пацаны стоит ли брать с собой норм мобилу или хуету прикупить лучше?
у меня друган взял с собой хуевую мобилу - его там отпизидил за это, мол 21 век на дворе уже, а ты с кнопочной нокией гоняешь лошок, нам в части такие нищеброды не нужны
да так сейчас везде, еще и на пхд отправить могут, в туалет

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 21:21
  #3891 (ПС)
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
10 числа призывная комиссия
Говорят будет месяц учебки в Ростове а потом в часть в Адлер.
При этом часть ФСОшная. Не думал вообще что такие бывают.
Такой вопрос пацаны стоит ли брать с собой норм мобилу или хуету прикупить лучше?
про учебку и адлер тебе в военкомате сказали? Все решается на распределительном пункте. Кто тебя купит, туда и поедешь. На счет трубы, бери тапик простой. Посмотришь куда попадешь. А там в части уже купишь себе трубу какую захочешь, на дембель продаж духам своим

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2015, 21:51
  #3892 (ПС)
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
10 числа призывная комиссия
Говорят будет месяц учебки в Ростове а потом в часть в Адлер.
При этом часть ФСОшная. Не думал вообще что такие бывают.
Такой вопрос пацаны стоит ли брать с собой норм мобилу или хуету прикупить лучше?
На самом деле с этим распределителем пиздец. Я, допустим-то за месяц, поди, до ухода знал, что в учебку инженерную скипну в Волгоград, тётенька из военкомата сказала. Но моему товарищу ровно та же тётенька обещала связь в Краснодаре, а попал он в РВСН в Астрахань. При том, что, опять же, если ты пацан шаристый, то прямо на распределителе можно изменить свою судьбу и упиздюшить в какой-нибудь вдв.

На мобилку вообще можно хуину забить, потому как сменишь ты их за службу не раз, это факт. Возьми какую-нибудь ноклу с интерентом и музычкой, которую проебать вообще не жаль ни разу, а её ты проебешь, потому что рота у тебя по духанке будет рыл на сто и крыс будет очень не мало. Воще, духанка по учебке - это заебись, как и то, что ты летом уходишь. Пиздец, в этом ебучем Ленинграде с его ебучим снегом нашим духам ой как не сладко приходилось, да хуль, у нас даже дедушки ебашили в кашу, если у ротного было настроение хуевое. Заебись будет, если ты с корешами своими уедешь в войска из учебки, не заебись, если один или с чуханами какими. Но там хуй знает. У нас в конце экзамены были, и нормальных ребят с пятёрочками по физо и техничке вместе группировали, а затупанов всяких разослали по Сахалинам и Камчаткам. Причем нихуя не шуточки это. Еще заебись тебе будет, что в нарядики по духанке ты будешь ходить не часто, потому как людей дохуяшеньки, но устав тебя успеет заебать.

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 00:29
  #3893 (ПС)
бля я так угораю с тех кто готовится к армейке как высадк на марс а что с собой взять, какую мобилу, не отпиздят ли меня за это, надо ли мне подкачаться не отправят ли меня на очки если я дрищ. как будто служат там какие то пришельцы с других планет, вы просто поймите, там абсолютно такие же люди, как на улице, как в универе, в школе, теже самые, просто там они закрыты в одном помещении и поэтому взаимоотношения там принимают более раскрытую форму. т.е. кто был чепушом на гражданке тот и там им будет, кто был нормальным пацаном, тот и отслужит заебись
я воще не вникался в подробности армейской жизни, вот прям воще, не читал статьи в интернете, у отслуживших знакомых интересовался поверхностно, конечно, но не вдаваясь в такие подробности. просто решил, что нужно сходить, ибо видел перспективы в будущем. сходил в военкомат. ушел, пришел. младшим сержантом, заместителем командира взвода и воще не жалею мог бы и сержанта получить, но сейчас сержика очень сложно взять сроку. ни какие очки не мыл. я даже в умывальнике по духанке не убирался никогда. по ебалу получал по началу, но бля я на гражданке после каждого похода в клуб разъябывал себе лицо в разы сильнее, чем там просто извилинами своими шевелите немного, если они есть у вас.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 00:41
  #3894 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
Короче пришел к нам на днях новый зам.полит, сегодня заступил ответственный по части. Поднялся на этаж и начал понты перед нами кидать типо в рот не ебатся фраер. Сам под градусом, сказал что никому не позволит в части пить, и наведет тут порядок. Мы смекнули разом что не он тут рулит а дембеля. 3автра посмотрим что будет
а завтра там будешь рулить ты

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 08:03
  #3895 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
бля я так угораю с тех кто готовится к армейке как высадк на марс а что с собой взять, какую мобилу, не отпиздят ли меня за это, надо ли мне подкачаться не отправят ли меня на очки если я дрищ. как будто служат там какие то пришельцы с других планет, вы просто поймите, там абсолютно такие же люди, как на улице, как в универе, в школе, теже самые, просто там они закрыты в одном помещении и поэтому взаимоотношения там принимают более раскрытую форму. т.е. кто был чепушом на гражданке тот и там им будет, кто был нормальным пацаном, тот и отслужит заебись
ну да. вопросы в духе - пацаны интерент отключают. хочу выйти на улицу в реальную жизнь, посоветуйте чо с собой взять. пиздят ли там? как не получить пиздюлей? как себя вести себя в неинтернетах этих?

online
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 09:42
  #3896 (ПС)
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
Короче пришел к нам на днях новый зам.полит, сегодня заступил ответственный по части. Поднялся на этаж и начал понты перед нами кидать типо в рот не ебатся фраер. Сам под градусом, сказал что никому не позволит в части пить, и наведет тут порядок. Мы смекнули разом что не он тут рулит а дембеля. 3автра посмотрим что будет
а завтра там будешь рулить ты
не, я лично не буду. Мне это не надо. Призыв наш заебет его. Уже всех заебали

offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2015, 17:23
  #3897 (ПС)
завтра в военкомат

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2015, 17:29
ВКонтакте
  #3898 (ПС)
-Цитата от Шарн Посмотреть сообщение
завтра в военкомат
мои поздравления

offline
робот уже
Аватар для TipPlux
Сообщения: 79
Регистрация: 07.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2015, 18:14
  #3899 (ПС)
так то заебись летом уходить в армейку.жарко правда было в приморском крае пиздец

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
помню я в армейке узнал что боб альбом выпустил.мне потом дембель один,скинул трек тень и я просто охуел

offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2015, 18:21
  #3900 (ПС)
-Цитата от TipPlux Посмотреть сообщение
так то заебись летом уходить в армейку.жарко правда было в приморском крае пиздец

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
помню я в армейке узнал что боб альбом выпустил.мне потом дембель один,скинул трек тень и я просто охуел
бля, но пизже ведь, чем перед самым новым годом пацыки уходили

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Армия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ДиС Трой 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2012 /про Армию Часть 03/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
ФИНАЛ! Russianflow.net! SoundBomjs/SpaseMonkey (PsychodeliquE/Алежа Может) vs ЭйДипи - Легенды Осени (Одда Осени) абстракция BattleZone (Треки) 202 25 декабря 2010
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ Kool DD Разговоры 5269 25 декабря 2009
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.