Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
аптечный ковбой
Аватар для Владян
Сообщения: 5,004
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2010, 07:52
  #51 (ПС)
бля это же андер! чё вы все пенитесь, вы хотели что-бы он вам интеллигентно рассказывал
Я уверен охуеный пацан по жизни, и мясо делает кошерное
Альбом кстати сильный, пару треков до сих пор в плеере

offline
Ответить с цитированием
АРТЁМ ТАТИЩЕВСКИЙ
Аватар для Артем Татищевский
Сообщения: 2,572
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 01:06
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артем Татищевский
  #52 (ПС)
кай
МЕТОВ

Сообщения: 1,463
Регистрация: 02.03.2003


Ебало свое завали олень ебаный пока ты пизды не получил долбаеб блядь. Сука ты хачье ебаное походу черная - плюгавая житуха твоя дикота - хуле тут пиздишь демон. Вообще охуевший сука тип ебать.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
С тобой даже общаться и субординацию соблюдать по отношению к тебе не хочется - просто тебя при встрече личной ебнуть черт сука ебаный.

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 01:43
  #53 (ПС)
норм простебал

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 02:14
  #54 (ПС)
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
кай
МЕТОВ

Сообщения: 1,463
Регистрация: 02.03.2003


Ебало свое завали олень ебаный пока ты пизды не получил долбаеб блядь. Сука ты хачье ебаное походу черная - плюгавая житуха твоя дикота - хуле тут пиздишь демон. Вообще охуевший сука тип ебать.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
С тобой даже общаться и субординацию соблюдать по отношению к тебе не хочется - просто тебя при встрече личной ебнуть черт сука ебаный.

Пиздец, дорвался дегенерат до компьютера, я ебал. Сейчас тут всех отпиздит, ганкстэр интернетный.
Что, прям так вот я пизды получу?
Вот честно-честно?
А не врёшь?
Уж больно мне кажется, если судить по видео и по твоей манере общения, что ты не то что пизды мне дать - близко подойти ко мне не сможешь.

А теперь на серьёзной ноте: про ебало завали ты маме своей рассказывай, обмудок малолетний. Чёрт сука ебаный - твой отец, раз такого дебила воспитал.
Запомни это, а лучше запиши.
Спасибо, до свидания.

offline
Ответить с цитированием
АРТЁМ ТАТИЩЕВСКИЙ
Аватар для Артем Татищевский
Сообщения: 2,572
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артем Татищевский
  #55 (ПС)
да хули ты по видео судишь то???? Меня то ты не знаешь - это вообще был просто ебаный угар. общаюсь я нормально с людьми - это ты просто долбаеб походу - маму трогаешь или еще чето. интернетный?? ты походу путаешь что-то.
ты меня лично даже не знаешь - бля я просто угараю с таких как ты. С какого ты города вообще????
Еси с Моосквы - я встречусь с тобой и ты мне это в лицо скажешь???

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Видео не удалось - согласен - нахуя ты какую то хуйню вообще по поводу меня пишешь - бля я просто сюда посмотреть захожу и вижу постоянно всякую хуйню кто пишет. Короче можешь дальше че хочешь тут писать - мне похуй вообще. еси ты нормальный человек больше шляпы не напишешь.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 15:31
  #56 (ПС)
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
Меня то ты не знаешь - это вообще был просто ебаный угар. общаюсь я нормально с людьми - это ты просто долбаеб походу - маму трогаешь или еще чето. интернетный?? ты походу путаешь что-то.
Совсем нихуя не понял твой словесный понос.

-
ты меня лично даже не знаешь - бля я просто угараю с таких как ты.
Тебя лично знать не обязательно - это видео говорит о тебе всё, что нужно знать нормальному человеку. Ты - убогое быдло.

-
С какого ты города вообще???? Еси с Моосквы - я встречусь с тобой и ты мне это в лицо скажешь???
Нет, я боюсь щекастых подростков, они опасны не на шутку

offline
Ответить с цитированием
АРТЁМ ТАТИЩЕВСКИЙ
Аватар для Артем Татищевский
Сообщения: 2,572
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артем Татищевский
  #57 (ПС)
хахахха ладно
мнения не поменять, но и ругаться не стоит - можно было сказать - не нравится и все.
короче тут беспонтово че то говорить - это форум.
Я личность с высшим образованием) а вот вы молодй человек грубиян.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2010, 19:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #58 (ПС)
И тут ебланы

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 26.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2011, 22:34
  #59 (ПС)
-Цитата от DSI Посмотреть сообщение
Овца!

[dps]Добавлено через 1 минуту 14 секунд[/dps]Он овца!

Хочу раком первого поставить!!!

[dps]Добавлено через 2 дня 17 часов 19 минут[/dps]Кого парарадировал Артем еп.десятка еп.штука еп.лог еп.лох еп.на ком выезжали еп.лохи еп. логу привет еп.альбом издавай еп.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: VBT Вектор Beat, Артем Татищевский, Хасол
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Артем Татищевский из группы VBT Вектор Beat убитый тычет хасолом в камеру
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артем Татищевский (VBT Вектор Beat) - Обсуждение исполнителя Максим Краснов Демо-музыка 24 18 февраля 2020
VBT Вектор Beat(Артем Татищевский и Тимоха) feat 4SGM - Ровно (А. Татищевский Prod) Мокролог Видеоклипы, концерты, выступления 84 18 июля 2012
Артем Татищевский - This is my 1st album, bitch (Bootleg 2008) (feat. 4SGM, Alkanta, Just Jazz, Fakir & Koks, Вектор Beat, True Way) Мокролог Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 7 19 ноября 2011
Артем Татищевский (Вектор Beat) & True Way - Candy. Скачать клип в хорошем качестве или посмотреть на youtube. Мокролог Видеоклипы, концерты, выступления 39 27 апреля 2011
Артём Татищевский - Недели oi_zhostik Видеоклипы, концерты, выступления 42 27 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.