Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,050
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 16:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #526 (ПС)
кодди, раз уж пошел такой балаган, в таком случае тимати тоже стоит уважать по-твоему, он тоже всего сам добился? я вот не язвлю, мне просто интересно. все, кто не люябт тимати - хейтеры, да? завидуют? он по телику, а мы у мониторов задроты мы ебучие, да?

а касаемо кстати вот всей этой хуйни со вторым ником, неблагородная хуйня, так между делом. тебе-то наверное похуй на то, что я пишу тебе вообще, и сам грешил подобной хуйнёй, ников дохуя у меня, но как-то знаешь, что ли совести не хватало вот проверочки такие устраивать. тут два полюса, ясен хуй как бы если б я заранее знал бы, что это ты писал бы по-другому, но тчока зрения из-за этого не поменялась бы, просто имей ввиду если чо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ra3bl4
Сообщения: 1,236
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:01
ВКонтакте
  #527 (ПС)
сижу слушаю несовместимость и не могу поверить что это же человек пишет такую хуйню на форуме

offline
Ответить с цитированием
Gonzo Journalism
Аватар для DrGonzo
Сообщения: 445
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: М?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:05
  #528 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
кодди, раз уж пошел такой балаган, в таком случае тимати тоже стоит уважать по-твоему, он тоже всего сам добился? я вот не язвлю, мне просто интересно. все, кто не люябт тимати - хейтеры, да? завидуют? он по телику, а мы у мониторов задроты мы ебучие, да?

а касаемо кстати вот всей этой хуйни со вторым ником, неблагородная хуйня, так между делом. тебе-то наверное похуй на то, что я пишу тебе вообще, и сам грешил подобной хуйнёй, ников дохуя у меня, но как-то знаешь, что ли совести не хватало вот проверочки такие устраивать. тут два полюса, ясен хуй как бы если б я заранее знал бы, что это ты писал бы по-другому, но тчока зрения из-за этого не поменялась бы, просто имей ввиду если чо.
Ну, кстати, Маф, Тима очень много сделал сам, один факт того что он согласился повесить на себя вечный груз ярлыка лоха-с-фабрики ради популярности, кое о чем говорит...

offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #529 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Ага видно кто инет задрот))
я к ним не отношусь )
отъебись похорошему

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:08
  #530 (ПС)
-Цитата от DrGonzo Посмотреть сообщение
Ну, кстати, Маф, Тима очень много сделал сам, один факт того что он согласился повесить на себя вечный груз ярлыка лоха-с-фабрики ради популярности, кое о чем говорит...
)))))) В ТОЧКУ

offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:09
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #531 (ПС)
-Цитата от Mr.C Посмотреть сообщение
чай зеленый с лимоном люблю!
так и знала

offline
Ответить с цитированием
Gonzo Journalism
Аватар для DrGonzo
Сообщения: 445
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: М?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:12
  #532 (ПС)
-Цитата от Mr.C Посмотреть сообщение
)))))) В ТОЧКУ
Это конечно не меняет того факта, что его творчество - хуета, однако как раз он возит к нам DMXов и Джарулов
вывод только один: даже Тима пизже Сереги

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,050
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #533 (ПС)
Ну я об этом и говорю. Тут как бы пожертвовать чем-то ради "успеха" оно вообще как бы и называется продасться. Т.е. всем например известно, что если б не "Чёрный бумер", то не было б ни Сереги, как артиста, ни Кинг-ринга, ни хуинга. А вот теперь сядь и подумай, стал бы ты ради этих миллионов в таком позоре, как "черный бумер" участвовать?

Я рассказывал уже близким людям. Я самолично имел разговоры, точнее деловые переговоры с людьми, у которых денег столько сколько у 10-ти Серёг нет, и которые немалый вес в росшоубизнесе имеют и Толмацкого топчут просто. И тупо банальная история, сказали мы можем сделать так, чтобы уже завтра ваши лица были на всех журналах, во всех ящиках и по всем радио ваши голоса, у вас, ребят, неплохие песни, только для начала мы их отложим, и вы запишите альбом, где будет пенся вот про это и про то. Ну попозоритесь да чуток, хуйни попоёте, зато потмо поднимитесь, будет дохуя денег и пишите о чем хотите, ваше имя уже будет работать на вас.

Так вот. Я к таком повороту событий не готов. Стим готов. Витя видимо тоже, раз так активно репрезнтует кингринг. Мы разного склада люди просто.

Я уже говорил об этом всём. Это бананльно и пятигорски звучит как-то. Но парни, мне вот лично хип-хоп сам важен, как пласт, как культура, посредством которой я живу вообще в мире этом. И я не терплю, когда мою культуру топчат, гадят и позорят. Если вы готовы пойти на это, чтобы потом оворить лишь о цифрах, кто сколько продал, кто за сколько выступил и тд, пожалуйста. А я буду изнутри бомбить, у меня свои сферы влияния. Доходчиво?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:15
  #534 (ПС)
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
сижу слушаю несовместимость и не могу поверить что это же человек пишет такую хуйню на форуме
А ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫТЬ АМОРФНЫМ ЧТЕЦОМ , КОТОРГО НЕ ЕБЕТ ЭТА СИТУАЦИЯ ? ЖЖЕШЬ ТОВАРИШЬ )) может быть разочаровался во мне и еще пару человек ..мне обидно ? да ) но я хуею с людей которые слушают меня , да еще и арчи восхваляют ) ну а гон не аргументрован
, просто так подпиздеть надо) что не так?

offline
Ответить с цитированием
Gonzo Journalism
Аватар для DrGonzo
Сообщения: 445
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: М?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:19
  #535 (ПС)
да Маф, все правильно...

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #536 (ПС)
Мафон, бро, кому-то доказывать тут что-либо бесполезно, если человек был бы готов к изменению мнения, то да.. а так у них уже всё в мозгах сформировалось, переклинило и фиг ты поменяешь их жизненный взгляд на музыку. Массы всегда будут идти за мэнстримом, это было всегда, но так же и есть много людей со своим вкусом - неповторимым.

То что показываю в Америке по МТВ это не рэп, это музычка для белых вигеров из благополучных семей, но в России это походу хавают как за то что это и есть ТО

НО что бы прочувствовать настоящую музыку, это только нужно побыть на концерте - на тусовке, прочувствовать.. объяснить трудно словами. Где не важно кто ты, и как ты.. где ты чувствуешь себя своим и окружающих тебя людей своими душевно. Но это не понять словами, это нужно побывать.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:26
  #537 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Ну я об этом и говорю. Тут как бы пожертвовать чем-то ради "успеха" оно вообще как бы и называется продасться. Т.е. всем например известно, что если б не "Чёрный бумер", то не было б ни Сереги, как артиста, ни Кинг-ринга, ни хуинга. А вот теперь сядь и подумай, стал бы ты ради этих миллионов в таком позоре, как "черный бумер" участвовать?

Я рассказывал уже близким людям. Я самолично имел разговоры, точнее деловые переговоры с людьми, у которых денег столько сколько у 10-ти Серёг нет, и которые немалый вес в росшоубизнесе имеют и Толмацкого топчут просто. И тупо банальная история, сказали мы можем сделать так, чтобы уже завтра ваши лица были на всех журналах, во всех ящиках и по всем радио ваши голоса, у вас, ребят, неплохие песни, только для начала мы их отложим, и вы запишите альбом, где будет пенся вот про это и про то. Ну попозоритесь да чуток, хуйни попоёте, зато потмо поднимитесь, будет дохуя денег и пишите о чем хотите, ваше имя уже будет работать на вас.

Так вот. Я к таком повороту событий не готов. Стим готов. Витя видимо тоже, раз так активно репрезнтует кингринг. Мы разного склада люди просто.

Я уже говорил об этом всём. Это бананльно и пятигорски звучит как-то. Но парни, мне вот лично хип-хоп сам важен, как пласт, как культура, посредством которой я живу вообще в мире этом. И я не терплю, когда мою культуру топчат, гадят и позорят. Если вы готовы пойти на это, чтобы потом оворить лишь о цифрах, кто сколько продал, кто за сколько выступил и тд, пожалуйста. А я буду изнутри бомбить, у меня свои сферы влияния. Доходчиво?
мафо)) детство еще в жопе чтоли? пласты , культура ))) блядь не тронь мою песочницу ))) я хуею ...от тебя ...может про патриотизм отжжем сейчас ? скажи мне чем же позор "черный бумер" )))? я не говрю что это не позор просто - все говрят позор позор , но давай ка объясни) черный бумер поп трек) когда твои станут известны и будут крутися по радио и тв .. ты тоже будешь поп артистом))) в россии всегда так было и будет ....
я вот про трип хоп такое не отжигаю как ты грызешься за хип -хоп ....

offline
Ответить с цитированием
3,4-метилендиоксиметамфет
Аватар для MDMA
Сообщения: 211
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: дефрагментация сознания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:27
  #538 (ПС)
чота не всех собрали ещё для гала-шоу хейтеры вс байтеры
больше трэша друзья

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,050
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #539 (ПС)
-Цитата от Mr.C Посмотреть сообщение
мафо)) детство еще в жопе чтоли? пласты , культура ))) блядь не тронь мою песочницу ))) я хуею ...от тебя ...может про патриотизм отжжем сейчас ? скажи мне чем же позор "черный бумер" )))? я не говрю что это не позор просто - все говрят позор позор , но давай ка объясни) черный бумер поп трек) когда твои станут известны и будут крутися по радио и тв .. ты тоже будешь поп артистом))) в россии всегда так было и будет ....
я вот про трип хоп такое не отжигаю как ты грызешься за хип -хоп ....
это не детство. это кто что вкладывает в это всё. не мне тебе объяснять, что такое хороший искренний форматный трек, в котоырй вкладываешь деньги и скажем снимаешь клип. и что такое песни а-ля черный бумер, для чего и с какой целью они пишутся и каким образом они вообще пишутся.

offline
Ответить с цитированием
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:32
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #540 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
сам факт регистрации - так сказать, первичный половой признак инет задрота
ну я так не думаю)просто некоторые живут етим форумом)стоит посмотреть на кол-во сообщений

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:33
  #541 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
Мафон, бро, кому-то доказывать тут что-либо бесполезно, если человек был бы готов к изменению мнения, то да.. а так у них уже всё в мозгах сформировалось, переклинило и фиг ты поменяешь их жизненный взгляд на музыку. Массы всегда будут идти за мэнстримом, это было всегда, но так же и есть много людей со своим вкусом - неповторимым.

То что показываю в Америке по МТВ это не рэп, это музычка для белых вигеров из благополучных семей, но в России это походу хавают как за то что это и есть ТО

НО что бы прочувствовать настоящую музыку, это только нужно побыть на концерте - на тусовке, прочувствовать.. объяснить трудно словами. Где не важно кто ты, и как ты.. где ты чувствуешь себя своим и окружающих тебя людей своими душевно. Но это не понять словами, это нужно побывать.
согласен с половиной) но ты не знаешь что я слушаю и какой у меня вкус) ) ) ...
ты видел что показывают по мтв в америке? далеко не то что показывают по мтв в россии)) только в россии умудрилсь многих заморских реперов сделать попсой, - вы это еще не отловили?

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,050
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #542 (ПС)
и вообще. я много раз уже говорил. что по сути не имею ничего ни против серег, ни тимати. просто пусть эти, кхм, "музыканты" не рассматриваются в контексте хипхопа/рэпа и все нормально тогда. а когда эту залупу называют рэпом, дают награды "лучший хип-хоп" - это называется уже как "блядство переживает ренессанс"

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #543 (ПС)
-Цитата от Mr.C Посмотреть сообщение
согласен с половиной) но ты не знаешь что я слушаю и какой у меня вкус) ) ) ...
ты видел что показывают по мтв в америке? далеко не то что показывают по мтв в россии)) только в россии умудрилсь многих заморских реперов попсой, - вы это еще не отловили?
я ВИЖУ что показывают по МТВ в Америге и вообще не знаю кто и что ты и мне похуй.. я даже не рэпер, а просто ценитель хорошей музыки и интересных мне людей, и мне хорошо.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:41
  #544 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
я ВИЖУ что показывают по МТВ в Америге и вообще не знаю кто и что ты и мне похуй.. я даже не рэпер, а просто ценитель хорошей музыки и интересных мне людей, и мне хорошо.
ну хорошо , я тоже ценитель хорошей музыки )))

offline
Ответить с цитированием
3,4-метилендиоксиметамфет
Аватар для MDMA
Сообщения: 211
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: дефрагментация сознания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:42
  #545 (ПС)
да короче йопта во всём виноват фифтикент и люди которые дрочат на продажи в 11 милянов

есть совершенно грамотные и вкусные коммерческие проекты

но у нас это редкость ибо решает обычно не насколько интересно и круто сделано а диаметры отверстий в теле по ходу

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #546 (ПС)
-Цитата от Mr.C Посмотреть сообщение
ну хорошо , я тоже ценитель хорошей музыки )))
из выше сказанного тобой.. я понял что ты такой же представитель российской муз. культуры как и все тянущаяся за массами, ничего особенного, обычный прихлебатель.

offline
Ответить с цитированием
3,4-метилендиоксиметамфет
Аватар для MDMA
Сообщения: 211
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: дефрагментация сознания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:50
  #547 (ПС)
слишком много желающих стать разводилами и мало тех кто печётся о чьей нибудь жопе кроме своей, грубо говоря, слово культура там вообще рядом не стояло

не ново конечно но так вот как-то

offline
Ответить с цитированием
Gonzo Journalism
Аватар для DrGonzo
Сообщения: 445
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: М?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:55
  #548 (ПС)
но если ты респектуешь тому, кто по мнению большинства нормальных людей (и по твоему мнению, где-то в глубине души) - колхозный гопник, то имеешь ли ты право засирать творчество остальных, которые гораздо чище, талантливее и правдивее?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:58
  #549 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
из выше сказанного тобой.. я понял что ты такой же представитель российской муз. культуры как и все тянущаяся за массами, ничего особенного, обычный прихлебатель.
ну знаешь)) я не считаю хип хоп россиийской культурой , для начала ...
если ты такого мнеия об этом , то хуй знает что ты там ценишь)))
дальше поехали .... выше сказнное мной это предположения ... дальше ни разу тут не сказал что все что сделанное стимом или серегой это круто ...
дальше....
сказл уважа. этих людей...и объяснил почему....дык каие там аргументы что я прихлебатель?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 17:59
  #550 (ПС)
-Цитата от DrGonzo Посмотреть сообщение
но если ты респектуешь тому, кто по мнению большинства нормальных людей (и по твоему мнению, где-то в глубине души) - колхозный гопник, то имеешь ли ты право засирать творчество остальных, которые гораздо чище, талантливее и правдивее?
ты про арчи?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.