Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мафон offline

Мафф Дэдди

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 194 публичных сообщений
  1. НеТупой
    подскажи, мне на Snare Нужно эффект накладывать,Если да то какой?
  2. Нер'зул
  3. Анальный боец
    Делай все нежно и аккуратно, проникая в неё сначала одним, потом двумя пальцами. У тебя двойная задача, ослабить сопротивление обоих мышечных колец ануса женщины. И если первое (внешнее) вполне управляемо, мы можем сжимать и разжимать его по своему желанию, то другое кольцо (внутреннее) поддается рефлексам. Страх перед болью активно заставляет его сжиматься сопротивляясь вероятной боли. Это вторая важная причина почему обязательны предварительные ласки. Неторопливые и нежные они позволяют мышцам сфинктера адаптироваться к ним и расслабиться. А мягкий, аккуратный и неспешный вход если и принесет ей некоторую боль, то потом пойдет без неприятных ощущений и уже скоро ты можешь по полной приступить к сею событию.Вызови к себе её доверие умелым обращением и пониманием, ведь ей страшно и плюс существуют другие внутренние барьеры.Думай прежде о ней, а не о себе и тогда все получится, к тому же о себе ты ещё успеешь подумать.
  4. Анальный боец
    Подготовка- один из ключевых моментов в анальном сексе для женщины. Плох тот партнер, который будет стараться быстрей вставить чтобы потом, так же быстро вынуть. Потому как вряд ли что получится и есть вероятность, что это станет первой и единственной его попыткой с этой женщиной. Расположи её рядом с собой, спиной к себе. Упершись локтем, подложи руку ей под голову, касаясь груди и шеи, языком лакома выписывай иероглифы на коже её плеч. Не спеша, еле касаясь кончиками пальцев, поведи по впадинке на спине сверху вниз, до её соблазнительно- выпуклой неги. То сжимая, то разжимая в руке её прелести прильни глубоким поцелуем к её губам. Повернув ладонь ребром вниз, проникни в развод ягодиц подруги в поисках сокровенного убежища. Слегка войди пальцем в ямку, выйди на мгновение и пройдись дальше вдоль влажной траектории половых губ и коснись клитора. Вернись назад, ласкай её сфинктер пока он полностью не расслабится и не расширится от твоих воздействий.
  5. Анальный боец
    Анальный секс, такой пугающий и в тоже время желанный для многих. Так хочется познать его прелести, почувствовать новое, ощутить сладость того, о чем говорят счастливчики и что так недосягаемо и не дает покоя многим женщинам и их партнерам. О нем мечтает не мало мужчин, но не каждая женщина может позволить осуществить ему эти мечты. Анальный секс так близок и так возможен, в тоже время так далек в своих ожиданиях. Условно неся репутацию "грязного" он может стать проявлением безусловной нежности и подарить близким людям ни с чем несравнимое удовольствие. Каждый из нас относится к нему по своему, кто- то тайно желает, но страх или что- то ещё, останавливает егоПервый и не редко второй, третий и пятый раз,- это как второе лишение девственности, а в чем то даже серьезней. Впервые испытав от него оргазм, в следующий вдруг- ничего кроме боли. Непредсказуемый и опасный он вызывает интерес и останавливает.
  6. Daz Dizzy
    Мафон, кажиcь, реверба пизданул.
  7. Гвоздь.
    Такие мрази вы тут, я ебу. Помойка ёбанная. Попал в баню из-за того, что мудаку на оскорбления ответил, и тут налетели коршуны ёбанные. Дети сраные, не имеющие никаких понятий и воспитания. Деградация хуева.
  8. Zeberdee
    Такие мрази вы тут, я ебу. Помойка ёбанная. Попал в баню из-за того, что мудаку на оскорбления ответил, и тут налетели коршуны ёбанные. Дети сраные, не имеющие никаких понятий и воспитания. Деградация хуева.
  9. Энди
    старый ну ты как сам ? жив здоров?
  10. мистер смех
    старый ну ты как сам ? жив здоров?)
  11. NoExit

Куртка у тебя епта, ты её технику подарил
  12. NoExit
    ты чо куртку с фотки в группе технику подарил
  13. Ушел навсегда
    Внимание !!! Пользователь Мафон находится сейчас в бане
    Он ушел туда 22 Апреля 2014 и будет находиться там до 29 Апреля 2014 по причине : велся на дешевые провокации.

14. Сегодня мне стыдно
    Он ушел туда 22 Апреля 2014 и будет находиться там до 29 Апреля 2014 по причине : велся на дешевые провокации.
  15. MaGnitar
    Он ушел туда 23 Апреля 2014 и будет находиться там до 30 Апреля 2014 по причине : велся на дешевые провокации.
  16. супер шон
  17. Слава России
    модеры охуели, из за какого то долбоеба тебя забанили
  18. Sad But True
  19. ZLOбный
    че там гуф? живет?
  20. кучаЛАВЭ
    братка мафон, ты так и будешь одними демками кормить? давай уже полноценный релиз, хуле тянуть-то
  21. Мафон
  22. AutobaN
  23. egooorka
  24. Нил Палыч
    я думал что ты весёлый поцик, а тут вон как попустил какого-то хуя
  25. loko-roma
  26. фэйспалмбро
  27. мистер смех
  28. грязный парень
    TAHDEMOV,на кутузе не уважают!
  29. ульфр
  30. Snap_Ze
    Наверное обидно,что больше тебя никто не спрашивает - когда альбом?

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 46 друзей

Контактная информация

Интернет
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Мафон, используя...

Блог

Просмотреть блог МафонПоследние записи
Последняя запись
Запись от Мафон размещена 19 Декабря 2007 в 16:40 Комментарии 15
Размещено в без категории
По всем вопросам, связанным со мной или Тандемом прошу постить в ЛС или сюда, будем отвечать, если кого, что интересует.
Запись от Мафон размещена 2 Ноября 2007 в 18:05 Комментарии 5
Размещено в без категории
Последние комментарии
Мафо.....ты в...
Запись от DILL-NMR размещена 25 Сентября 2009 в 10:57 DILL-NMR вне форума
Напиши в поеске...
Запись от ins116 размещена 2 Августа 2009 в 12:27 ins116 вне форума
Мофо скажи...
Запись от Джойнт размещена 30 Ноября 2008 в 20:33 Джойнт вне форума
Спасибо!
...
Запись от $talker размещена 26 Ноября 2008 в 13:45 $talker вне форума