Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Senior Member
Аватар для Weterun
Сообщения: 201
Регистрация: 19.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:42
  #1051 (ПС)
-Цитата от -=Cheech=- Посмотреть сообщение
Попытки были....
чич.. сюда надо чёнга и бум снимать пятых укуреных

offline
Ответить с цитированием
Mr. Barbecue
Аватар для Микки Брукс
Сообщения: 650
Регистрация: 19.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:45
Домашняя страница
  #1052 (ПС)
*MegaRaper* чтож ты такой злой сегодня на всех опять на районе не попидарасили в попку или же наоборот не по твоей воли это сделали, ты если что не смущайся тебя тут многие поймут, обьяснят как быть дальше... давай не бойся рассказывай поможем... и только на этот раз посторайся без ругани... это не к чему не приведёт...

offline
Ответить с цитированием
Mr. Barbecue
Аватар для Микки Брукс
Сообщения: 650
Регистрация: 19.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:45
Домашняя страница
  #1053 (ПС)
-Цитата от Weterun Посмотреть сообщение
чич.. сюда надо чёнга и бум снимать пятых укуреных
Строго

offline
Ответить с цитированием
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:45
  #1054 (ПС)
йоба.. отлучился блять на работу

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,051
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1055 (ПС)
квин ваще как малолетка 15-ти лет отроду как бы ен вызывает смущения даже, когда он писал артур я твой фанат давай пвиа попьем, теперь никак не может понепытности высунуть язык из ьей-то жопы. я даже не огрызаюсь, и не шлю в обратку нахуй ибо с малолетками неинетерсно, они один хуй кроме как слова хуй пизда и жопа не знают даже нихуя

offline
Ответить с цитированием
I'm the best...
Аватар для *MegaRaper*
Сообщения: 105
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:49
  #1056 (ПС)
чич жаль что твой отец не утопил тебя в сортире(к ветерану-мерелин это тоже относится)

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для Weterun
Сообщения: 201
Регистрация: 19.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:49
  #1057 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
квин ваще как малолетка 15-ти лет отроду как бы ен вызывает смущения даже, когда он писал артур я твой фанат давай пвиа попьем, теперь никак не может понепытности высунуть язык из ьей-то жопы. я даже не огрызаюсь, и не шлю в обратку нахуй ибо с малолетками неинетерсно, они один хуй кроме как слова хуй пизда и жопа не знают даже нихуя
артур наверно не пошёл с ним пиво пить вот он и абиделсоо..

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,051
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1058 (ПС)
ему 15. похуй

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для Weterun
Сообщения: 201
Регистрация: 19.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:51
  #1059 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ему 15. похуй
он тоже толстяк.. чёт все толстые на арчи зуб точат...

offline
Ответить с цитированием
Mr. Barbecue
Аватар для Микки Брукс
Сообщения: 650
Регистрация: 19.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 16:53
Домашняя страница
  #1060 (ПС)
-Цитата от *MegaRaper* Посмотреть сообщение
чич жаль что твой отец не утопил тебя в сортире(к ветерану-мерелин это тоже относится)
Где же ты такие умные фразы находишь сынок... ?

offline
Ответить с цитированием
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1061 (ПС)
Стадо, при чём с обеих сторон спора, стремящиеся хотя бы укусить...Противно читать всё это...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:13
  #1062 (ПС)
Мафон , опять показал свой интелектуальный склад ума ... не мафо , я такой же москвич . как и ты ))) покарйне мере не лимита )) про деревню и комплексы ..мечтани ...Это у вас все время , как только грязь на форуме начинается, сразу отговорик , типа , эй колхоз , вась, деревня , да куда нам в москве... Ты говоришь че я доебался )))) я не доебался ... я подстолом)))
только дрозд может доебаться до количества сообщений на форуме , на автары , подписи ... и так далее ....
Мафон твой удел гонять 15 летних реперков на форуме ...и строить для них же культуру.... пласты ... и тд и тп....

Про жир . вес .... и все такое ....
Смотрю тут модно стало быть дохликом , дрищем ...Виктор , кстати не жирный , а мощный .. в меру упитанный ....и все такое...И даже если он похудеет - его размеры не уменшатся ... Если вы думаете что обозвав человека жирным , вы его задените ))) детсад .....

Артур , как ты объяснишь то , что ты назвал вас хип-хопом ? ТЫ И ЕСТЬ ХИП _ХОП? )))
Вроде такие умные а фразу "Я рЭП" понять не можете ...что там да хип-хопа )))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:14
  #1063 (ПС)
Скоро в этой теме будет больше долюоёбов чем в теме обсуждения стима

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #1064 (ПС)
фффффффф... дочитал до конца - мозги кипят

пойду чаю заварю

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:28
ВКонтакте
  #1065 (ПС)
-Цитата от Mr.C Посмотреть сообщение
Мафон , опять показал свой интелектуальный склад ума ... не мафо , я такой же москвич . как и ты ))) покарйне мере не лимита )) про деревню и комплексы ..мечтани ...Это у вас все время , как только грязь на форуме начинается, сразу отговорик , типа , эй колхоз , вась, деревня , да куда нам в москве... Ты говоришь че я доебался )))) я не доебался ... я подстолом)))
только дрозд может доебаться до количества сообщений на форуме , на автары , подписи ... и так далее ....
Мафон твой удел гонять 15 летних реперков на форуме ...и строить для них же культуру.... пласты ... и тд и тп....

Про жир . вес .... и все такое ....
Смотрю тут модно стало быть дохликом , дрищем ...Виктор , кстати не жирный , а мощный .. в меру упитанный ....и все такое...И даже если он похудеет - его размеры не уменшатся ... Если вы думаете что обозвав человека жирным , вы его задените ))) детсад .....

Артур , как ты объяснишь то , что ты назвал вас хип-хопом ? ТЫ И ЕСТЬ ХИП _ХОП? )))
Вроде такие умные а фразу "Я рЭП" понять не можете ...что там да хип-хопа )))))

не дохляком а нормальным а ты говориш витьку что он не толстый потомучто ты тоже такойже как и он жирный
это типо обьеденение жирных ???? и вообще это выглядело что типо ты его пожалел бедного витька забили в теме

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,051
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1066 (ПС)
-Цитата от Mr.C Посмотреть сообщение
Мафон , опять показал свой интелектуальный склад ума ... не мафо , я такой же москвич . как и ты ))) покарйне мере не лимита )) про деревню и комплексы ..мечтани ...Это у вас все время , как только грязь на форуме начинается, сразу отговорик , типа , эй колхоз , вась, деревня , да куда нам в москве... Ты говоришь че я доебался )))) я не доебался ... я подстолом)))
только дрозд может доебаться до количества сообщений на форуме , на автары , подписи ... и так далее ....
Мафон твой удел гонять 15 летних реперков на форуме ...и строить для них же культуру.... пласты ... и тд и тп....
Дык я тебе об этом и говорю, если ты глазами читал, конечно. ЧТо ты второй раз уже доёбываешься до всех со своими "москвичами" и "у вас в Москве так принято", тебя ни разу никто ни колхозом, ни деревней не назвал именно и с чего ты залупу крошишь за Москву именно конкретно мне вот личнонепонятно. Просто забавно выглядит, когда тут об одном говорят, потом приходит Кодди и говорит "Да вы москвичи ваще тут ахуели совсем".

Мой удел это мой удел, прошу тут блядь носом не тыкать, я тебе про твой удел тоже много чего рассказать могу при желании, ты не переживай. Я себе во всяком случае не позволяю так выражаться в твоем отношении, вот ты подумай потом прежде чем за деревню и колхоз чесать, ага? А если квин твой брат кровный, то уж извини, устрой ему тогда встречу с виктором, он наверное в свою кепку нью эра и футболку как у стима по пятки накончает от радости.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:35
  #1067 (ПС)
-Цитата от WOODY Посмотреть сообщение
не дохляком а нормальным а ты говориш витьку что он не толстый потомучто ты тоже такойже как и он жирный
это типо обьеденение жирных ???? и вообще это выглядело что типо ты его пожалел бедного витька забили в теме
я каждый жень встаю утром и жалею таких как ты ишилобогеров .. я жирный??? ну ладно )) я жирный - 85 килло..., дальше то че? забить буквами на форуме ...предел мечтаний инэт задрота)))

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:41
ВКонтакте
  #1068 (ПС)
-Цитата от Mr.C Посмотреть сообщение
я каждый жень встаю утром и жалею таких как ты ишилобогеров .. я жирный??? ну ладно )) я жирный - 85 килло..., дальше то че? забить буквами на форуме ...предел мечтаний инэт задрота)))
ну вот и все
надо просто согласиться )))))вот видиш ты хоть признал
да молодец

а теперь я посмотрю за вашими терками
кушай дрозд

offline
Ответить с цитированием
Zombie
Аватар для Путурой
Сообщения: 4,164
Регистрация: 20.09.2004
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:41
ВКонтакте MySpace
  #1069 (ПС)
ебать...ща я напишу чё нитьи мне сразу скажут..заткнись сельпан..арбузник)) поэтому я просто ск4ажу..я видел Витю..он полный..но не толстый)

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:42
ВКонтакте
  #1070 (ПС)
твой рэпчиг мы трогать не будем
тыж из АНДЭРУАТ

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,051
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1071 (ПС)
путурой вирус вылечи

offline
Ответить с цитированием
Zombie
Аватар для Путурой
Сообщения: 4,164
Регистрация: 20.09.2004
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:43
ВКонтакте MySpace
  #1072 (ПС)
-Цитата от WOODY Посмотреть сообщение
твой рэпчиг мы трогать не будем
тыж из АНДЭРУАТ
хто?

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:44
ВКонтакте
  #1073 (ПС)
-Цитата от Путурой№1 Посмотреть сообщение
хто?





Online iPhone Screensaver - be the first to win!

myscreensavers.info/media/iphone.scr
это коди было адресовано

offline
Ответить с цитированием
Zombie
Аватар для Путурой
Сообщения: 4,164
Регистрация: 20.09.2004
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:44
ВКонтакте MySpace
  #1074 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
путурой вирус вылечи
да пиздец..комп чистый ужо..всё нодом подтёр..а эта хуйня выскакивает

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 229
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 17:45
  #1075 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Дык я тебе об этом и говорю, если ты глазами читал, конечно. ЧТо ты второй раз уже доёбываешься до всех со своими "москвичами" и "у вас в Москве так принято", тебя ни разу никто ни колхозом, ни деревней не назвал именно и с чего ты залупу крошишь за Москву именно конкретно мне вот личнонепонятно. Просто забавно выглядит, когда тут об одном говорят, потом приходит Кодди и говорит "Да вы москвичи ваще тут ахуели совсем".

Мой удел это мой удел, прошу тут блядь носом не тыкать, я тебе про твой удел тоже много чего рассказать могу при желании, ты не переживай. Я себе во всяком случае не позволяю так выражаться в твоем отношении, вот ты подумай потом прежде чем за деревню и колхоз чесать, ага? А если квин твой брат кровный, то уж извини, устрой ему тогда встречу с виктором, он наверное в свою кепку нью эра и футболку как у стима по пятки накончает от радости.
а про тебя базар не шел , что ты говорил .... вообще шел базар за Арчи и за его трек ..ты сунулся ...изначально .... и не коверкай мои слова ..еще раз прошу ...может у тебя так принято ....или еще у кого ..я не отвечаю коверканными цитатами..а пишу как было......
И квстати а что плохого если он будет дрочить на эту футболку?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.