Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Ассаи «Другие берега» сэмплер альбома. (https://www.hip-hop.ru/forum/assai-a-drugie-beregaa-sempler-alboma-44505/)

AyP 23 января 2005 00:14

МиХаL1ch
спасибо за ссылку :blackust:

Ассаи 23 января 2005 00:41

AyP --> РММ, так же как и мы «гнет свою линию». Не стоит оскорблять одних, возвышая других. Группа называется KREC (!), и никто не переименовывал название в Ассаи (Хохо!). Ассаи - это я, драсьть. Не наводите смуту.

Dasha 23 января 2005 00:51

Цитата:

Цитата от Ассаи :
AyP --> РММ, так же как и мы «гнет свою линию». Не стоит оскорблять одних, возвышая других. Группа называется KREC (!), и никто не переименовывал название в Ассаи (Хохо!). Ассаи - это я, драсьть. Не наводите смуту.
Расскажи нам пожалуйсто, что всё же значит Ассаи, здесь, на форуме, быо очень много предположений и всевозможных догадок =))):kiss: Как скоро нам ждать твой альбом???:))):D

AyP 23 января 2005 00:54

кстати а 4то такое етот ассай? :confused:

Cox 23 января 2005 11:22

Вам еще не надоело?

"Может избавите?!"

Krina 23 января 2005 14:26

Кокс, да пусть развлекаются:o
тема в топе:D ;)

mr_GAV™ 23 января 2005 19:52

Очень интересно будет послушать сольник, сто пудов куплю!

sw1pp3r 23 января 2005 22:29

имхо Ассаи - это просто игра букв, и никакого глубокого смысла здесь нет.

Krina 24 января 2005 00:04

вам нравится придумывать легенды..истории..слухи!?!?
о чем вы все........

Скальд 24 января 2005 00:08

АССАИ — это группа и название — аббревиатура от имён участников! :cool: Армен, Савелий, Санёк, Арина, Ираклий :ugw:

Krina 24 января 2005 00:11

оу..даже девушка есть!
они Поют Песни? Паразиты?:D

Сайлент 24 января 2005 00:13

Скальд, :skald: :skaldust: :king:

Пылесос 24 января 2005 06:19

Грязный то покруче был;)

Грустные глаза! 24 января 2005 06:27

КАк уже заебали с расшифровкой имени!

Дигги Ди 24 января 2005 06:42

Цитата:

Цитата от Скальд :
АССАИ — это группа и название — аббревиатура от имён участников! :cool: Армен, Савелий, Санёк, Арина, Ираклий :ugw:
:D единственно верная расшифровка. Вопросов больше нет.

Хотя возможно Ассаи - это Грязный. :skald:

AyP 24 января 2005 11:42

ну наконец-то))
спасибо 4то рассказали))
у меня друган есть... так он етот ассай везде прилепляет)) на форумах когда 4ета пищет.. сна4ала пищет Ассай!! потом текст))
ето так смещно выглядит... а когда у него спращивают , слух, а 4то етот твой ассай озна4ает? он глубокомысленно мол4ит(^_^)
я то знал 4то он и сам етого не знает...хехехе
:D

nervniy 24 января 2005 11:46

он с "банзай!" не перепутал? :dovolen:

cOr73z 24 января 2005 15:41

Ну чё могу сказать .... на этот новый год мне Крэки сделали два подарка .... первым был сэмплер, а вторым был приход ивещения с почты, что мне наконецто прислали макулатуру с Инвокса, которую я заебался ждать :morj: причём под фанфары 31 числа....

По сабжу .... эти пиздец :D альбом чувствую будет амуенный! Мара - гений! очень редко бывает так что музыка полностью дополняет текст, а ещё реже что она подчёркивает определённые моменты и фразы, бля ну это не объяснишь :o Грязный гнёт своё, и пусть нахуй подавятся все плосколобые хейтеры, которые не способны ворочать мозгом, а привыкли чтобы всё было просто и разжёвано! Кароче паци респект за то что вы делаете!

Ждём релиза....и надеюсь ваш визит в Москву на презент Нет Волшебства был не последний ;)

PooZo 24 января 2005 16:13

Вложений: 1
Во, парни из МАМИ подтягиваются, точняк! ;)

п.с. МАМИ расшифровывается Много Алкоголиков Мало Инженеров в первую очередь, а потом уже как-то еще ;)

cOr73z 24 января 2005 16:22

Цитата:

Цитата от PooZo :
Во, парни из МАМИ подтягиваются, точняк! ;)

Знай наших :king: ну а МАМИ это кладезь расшифровок просто, так что это всего лишь одна интерпритация :D
как там ЗиЛ ? ;) скоро разбавлю тему КМЗшными снимками :skaldust:

PooZo 25 января 2005 00:20

МУМУ сила. Но давай тут не флудить, а лучше в асе ;)

AyP 25 января 2005 01:15

Типа вот треки моего кореща, который везде пищет Ассай
под кого он косит, я думаю догодатса не трудно...
Вобщем цените...
Мне вобще хотелось бы узнать мнение крека(ассая)

http://demo.ifrigate.ru/paladin/gameland/main/art/Lee_Le...ikadze.mp3


http://demo.ifrigate.ru/paladin/gameland/main/art/Lee_Aw...Sadame.mp3

ПУТИH 25 января 2005 11:30

Аур! :tomato:
млин, ленинграццы, землячки, обрадуйте уже датой кухонного релиза :tolstiy:

Markley 25 января 2005 13:34

AyP pret i tit tut! :)))) kr4 shtob ti znal KRec eto KitchenRevordz a KREK eto huj! :(
nashjot assaj ja bi sam hatel znatj nu kak ja ponjal ETO ZAGADKA I TAJNA GRJAZNOGO! :)))respect ahuennij budet aljbom4ik!

SILVIO 25 января 2005 13:46

Ассаи - молоток! 10 баллов за сэмплер. Слезу выбивает строго !

Очень красивая музыка в сочетании с красивым пением (именно пением!!!) С музыкальной точки зрения все сделано очень верно и грамотно , что большая редкость для русского рэпа. Альбом куплю 100 % , первый уже заказан :)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.