Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Ассаи «Другие берега» сэмплер альбома. (https://www.hip-hop.ru/forum/assai-a-drugie-beregaa-sempler-alboma-44505/)

так_просто 25 января 2005 13:53

да, дату в студию! вторый тоже заказан...

так_просто 28 января 2005 12:16

тему вверх ;)

mr_GAV™ 29 января 2005 17:49

Грязный не хочет ссылку скинуть на какую-нибудь песню?:p Жду от альбома ЕЩЁ большего, чем от "Нет волшебства", надеюсь, так и будет!
Пис!

nervniy 29 января 2005 19:51

...или хотя бы ожидаемую дату релиза :dovolen:

PooZo 29 января 2005 22:46

Все 26-го февраля на drum'n'bass в Питер! :rolleyes: ;)

Чистый 30 января 2005 13:04

да, альбом станет по-любому классикой... мы очень рады за нашего Ассаи... ждём с нетерпеним релиза :kiss:

PEPETTO 30 января 2005 18:45

из Креков впервые услышал,темы музыка ,нежность,муза темы Ахуенные.Заказал,альбомчик Нет волшебства,послушал практически ничего не понравилось и так лежит диск не слушается

А вот Другие берега,куплю я как понял,это оттуда темы которые я слышал?

ПУТИH 30 января 2005 19:03

это синглы с диска прилагающегося ко второму выпуску журнала INVOX, из них вроде только Муза в "Ассаи" входит.

Путин 31 января 2005 15:21

Цитата:

Цитата от ПУТИH :
это синглы с диска прилагающегося ко второму выпуску журнала INVOX, из них вроде только Муза в "Ассаи" входит.
Нежность и Музыка войдут в 3-ий альбом Кресов.
Брачо ты че не знал? Кончай бухать, совсем отстал!:D

тоL$тый 1 февраля 2005 18:02

ЖДЕМ С ДРОЖЬЮ В РУКАХ! а тема" читай по губам" вообще супер! каждый день по 10000000000000 раз слушаю!

Суи-секи 1 февраля 2005 18:17

как я понял, тема отдана в руки фанатичных личностей, смотрящих на мир узко! Все что хотели сказать "реально" про эту вещь - уже сказали, торжественно присоединяюсь и жду релиз! :ma3im:

КАФЭ 1 февраля 2005 21:12

НАРООООООООД! Это будет бомба! я уверен! Krec'и на высоте!!!
Марат-Бог!
Жду релиза!

Ядовитый 2 февраля 2005 11:51

Совместные темы будут?

Б.Е.К 2 февраля 2005 13:26

семплер понравился
"под простынями, под кайфом"

:skald:

Форвард 2 февраля 2005 13:32

Сегодня приснилось, что герой темы переименовал "Орион-122" в "Эдэм" из-за схожести в НАЗВАНИЯХ с Триадой.

так_просто 2 февраля 2005 13:38

Цитата:

Цитата от Форвард :
Сегодня приснилось, что герой темы переименовал "Орион-122" в "Эдэм" из-за схожести в НАЗВАНИЯХ с Триадой.
ну, у тебя и сны....

Pimp Schwab 2 февраля 2005 13:39

Цитата:

слушал 3 раза.улавливал суть...

Резал,скулы,шрамы,шрамы,скулы,резал глаза....одна и та же жопа в разных ракурсах,один и тот же темп..монотонно,тоскливо до жути,вникать нет желания,тот же бит,сэмплы вроде немного отличны друг от друга...или не отличны...шепелявит чувак.
Эта лирика называется:напустить дыма с серьёзной физиономией.Это не мысли.Это набор красивых фраз на заданную тему.
Еще такой пинок будет: Этот психолирик не удосуживается рифмовать...это надо умудряться...Скучная проза под скрипочку.Сонный голос...Чувака,похоже забыли разбудить и он так и бормотал-сквозь сон.
Такие вот впечатления от этой явно переоцененой группы у меня сложились после сэмплера.
Бойлер ты читаешь мои мысли

:) :)

так_просто 2 февраля 2005 13:45

какая-то девочка, которая по вам угорает пиздела тоже самое... как-то подозрительно... может, вы с марса? :o

Dest 2 февраля 2005 16:12

Да в пизду...все ранво Крек ахуителен...Этот как вы говорите "набор фраз" в ваш мозг вряд-ли придет...

БЕС 2 февраля 2005 17:04

Цитата:

Цитата от Dest :
Этот как вы говорите "набор фраз" в ваш мозг вряд-ли придет...
Да, зато ребятам там придет в голову другой набор фраз, типа: "я охуенно крут, потому что круто читаю свой крутой рэп", "хип-хоп это круто, это музыка для крутых парней и девчонок", "все гандоны, а я супер, самый крутой рэппер квартала", "мы круто тусуем с пацанами на районе", "давай подвигай попой под нашу крутую рэпчину" и т.д. и т.п.:)

Куда уж KREC-ам в целом и Грязному в частности до этого великолепия, до всего этого "настоящего незанудного рэпа":D :morj: :guinda:

Dest 2 февраля 2005 17:26

Как правило получается баунсовый сторителлинг аля: "Где-то я это уже слышал...раз двести, как минимум" :)

КАФЭ 2 февраля 2005 17:52

вот пример-ST1M-с такими подобными текстами....панты и панты еще раз!

Сайлент 2 февраля 2005 19:23

парень, ты забыл "ИМХО" подписать. С понтом, "моя любит риал-ганста-рап".

все на вкус и цвет, не стоит даже спорить.
Ассаи молодец!

Ждем альбома! :king:

КАФЭ 2 февраля 2005 19:37

да, да, да...
ИМХО!
извините, забыл! :D

Сайлент 2 февраля 2005 22:47

мир!

:skaldust: :blackust:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.