Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 18 из 25: « Первая 8111213141516171819202122232425
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2005, 16:34
  #426 (ПС)
-
Цитата от Путин :


Ну вот ты и слушай в своей А6 Delated Peoples... А я буду в своей 80 - ке КРЕС слушать...
мир.
Вот это уже прикол!

offline
www.vkontakte.ru/mcznak
Аватар для Знак 34
Сообщения: 657
Регистрация: 05.02.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2005, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #427 (ПС)
тока послушал сэмплер. круто будет. круче чем "НЕТ волшебства"...

offline
BAS
"уберите камеру!"
Сообщения: 2,152
Регистрация: 02.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2005, 19:25
  #428 (ПС)
Шваб ты чё слепой что-ли, на хуя ты заходишь сюда? Чтобы обосрать? Пиздуй на тему Dilated Peoples.
Здесь обсуждают группу KREC, если ты разучился читать. Иди слушай свой ебучий KLAN Долбоёбов мелких.
И если ты хочешь попиздеть нормально, чтобы тебя не посылали на хуй, то не обсирай (это ни кому не нравится).

offline
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2005, 20:07
  #429 (ПС)
KOGDA ALBUM BUDET V INETE ??????!!!!!!!!

offline
Senior Member
Сообщения: 105
Регистрация: 05.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2005, 20:30
  #430 (ПС)
-
Цитата от jemini :
KOGDA ALBUM BUDET V INETE ??????!!!!!!!!
а с аватаром ты походу прикололся ?

offline
активный пользователь
Аватар для Вольт
Сообщения: 2,187
Регистрация: 31.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 08:56
  #431 (ПС)
Ни аватор а чистый плагиат...

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 09:00
LastFm
  #432 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
Delated Peoples - это классный баунс, ставленники Каная Уэста, равные по силе звукового давления таким мастерам баунсологии как Swollen Members (альбом Баланс), они всех порвут, и разорвут на части всех-всех любителей этого питерского депресняка!
Когда я включаю Дилэйтедов, моя А6 содрагается, но ещё быстрее мчит меня к Атриуму за новой картоночкой.
эх жесть!
стариной тряхнул)))

offline
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 12:10
ВКонтакте MySpace
  #433 (ПС)
2БЕС
слушай тебе необходимо изменить свои аттитьюды.
Крипление учился читать у Касты, рифмовать у Незнайки, не зря Грязный от него ушел, заблудшая душа в питерских парадных.
2Владимир
Вовчик..я никого не хотел удивить, и я не претендую на роль знатока рэпа...даже присловутый 50сent звучит пиздаче этой шарманки, даже Lil'Kim слушать интереснее чем проект Kitchen Records. Если у кого там нереализованные фантазии и внутриличностные конфликты им пора к психоаналитику. Мне до мажорской ереси называемой глубинной лирикой похуй...мне нужно настроение такое вот пиздатое и позитивно-злобное.!!
2 Габонская Гадюка
Ты это серьезно???

2Путин
чем круче тачка тем круче музон..ты это верно подметил!!

всем миру..убеждать вас в обратном это тоже самое что лечить мусульман за христьяноство!!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 12:22
  #434 (ПС)
КОГДА НИБУДЬ И ДОН ШВАБ ПОЙМЁТ ЧТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, ЧТО ВКУСЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И ЧТО ДАЖЕ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ НАСТРОЕНИЯ.
А ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПРОЗРЕНИЕ У ДОН ШВАБА НЕ НАСТУПИТ, НЕ ОДИН СИНЯК ЕЩЕ ОЖИДАЕТ ЕГО ОДУХОТВОРЁННУЮ ЗНАНИЯМИ ФИЗИОНОМИЮ

offline
нормальный пользователь
Аватар для Путин
Сообщения: 891
Регистрация: 06.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 12:31
  #435 (ПС)
-
Цитата от DON SCHWAB(Triada K) :

2Путин
чем круче тачка тем круче музон...
У моего знакомого тачка Инфинити, не самая новая, но довольно таки серьвзная. И апаратура не дохлая, все как надо вобщем. Но он твой музон слушать не будет, да и KREC тоже его не интересует.
Я веду к тому, что ты просто меня не понял.
Будь у меня А6 или Инфинити слушать этих пиполсов я не стану. Это дело вкуса и выбора.
Можешь не соглашаться, но во фразе:"Когда я включаю Дилэйтедов, моя А6 содрагается", образ этих же самых пиполсов отодвигается на 2-ой план...На первом плане-МОЯ А6!

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 12:36
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #436 (ПС)
Чем круче тачка - тем чаще из нее шансон.

offline
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 12:54
ВКонтакте MySpace
  #437 (ПС)
2 Скальд
да все я понимаю..я же написал про мусульман. Тем более в споре рождается истина, а что бы делала литература без Белинского??

2Путин.
Просто если человек на свои кровный купил пафосную тачилу, значит он как миниму успешный человек, и музыку он выберет подобную..скажем так уверенную музыку которая будет соотвествовать настроению победителя. А если говорить про рэп, любой продакшн под это дело канает. Если у типа головники и его старый опель скоро заберут за долги, да еще и девчонка ушла к барыге и из института выгнали он будет слушать тама наверное другую музыку ближе к той за которой тут базар идет..
не ну все конечно индивидуально!!!!

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:00
  #438 (ПС)
-
КОГДА НИБУДЬ И ДОН ШВАБ ПОЙМЁТ ЧТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, ЧТО ВКУСЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И ЧТО ДАЖЕ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ НАСТРОЕНИЯ.
Швабройд, правда, если ты уж до каких-то простых вещей по своему оленьему обыкновению не можешь допереть, и для тебя они так же невообразимы как безграничность вселенной для здорого человека, то сделай одолжение, не пытайся хотя бы лечить людей. Ты же видишь, тебя как клоуна воспринимают. И не из-за твоих музыкальных престрастий, а из-за маниакальной зависти к Китчен Рекс и твоего появления во всех темах о них.
Ты их не любишь. Мы это уже поняли. Просто исчезни.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:03
  #439 (ПС)
Швабройд, ну ты правда такой примат что ли? Вот у меня (не люблю понты) машина отличная и девушка прекрасная просто и неуспешным человеком я себя не считаю ни в коей мере... Но я не хочу себя ограничивать тупым баунсом и... Да вообще ничем себя ограничивать музыкальном плане не хочу и поэтому, временами, с удовольствием Крэк слушаю.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:18
  #440 (ПС)
-
Цитата от DON SCHWAB(Triada K) :
2 Скальд
да все я понимаю..я же написал про мусульман. Тем более в споре рождается истина, а что бы делала литература без Белинского??
ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ БЕЛИНСКИМ РЭПА????? УАХАХАХАХА. ТЫ КРУТ, ПАРЕНЬ! :alex:

offline
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:19
ВКонтакте MySpace
  #441 (ПС)
2 Владимир
Вов а Вов!!! когда человек переходит на ругань..значит просиходит разрушение его модели мира!! Это такой защитный механизм психики. Че мне спорить с твоим защитным механизмом. Тем паче, что твою Оку и страсную красавицу мы уже ни раз обсуждали. А зависть и прочие гадкие чувства это ты мне их приписываешь как говориться механизм проекции. И то, что ты неограниченный чел. так это просто замечательно.
А меня тыкать ненадо. Обсуждается группа Крек, вот и я обсуждаю, мне интересно пообщаться с людьми которые это самое слушают.
и кстати про твою неординарность....помимо баунса в рэп-музыке уйма стилей и направлений

offline
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:27
ВКонтакте MySpace
  #442 (ПС)
2Скальд
я имел ввиду, что критика в целом это позитивное явление, тем более, что я критикую по факту и если надо аргументирую свою позицию.
А так я дядюшка Шваб, который в свободное от всего время. здесь о чем-то рассуждает

offline
нормальный пользователь
Аватар для Путин
Сообщения: 891
Регистрация: 06.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:38
  #443 (ПС)
Шваб, а шваб.
Иди подрочи!
Ей богу вывел уже!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:40
  #444 (ПС)
-
Цитата от DON SCHWAB(Triada K) :
2 Владимир
Вов а Вов!!! когда человек переходит на ругань..значит просиходит разрушение его модели мира!! Это такой защитный механизм психики.
Наш Белинский рэпа прочитал книжку «Психология для домохозяек» ?

-
Цитата от DON SCHWAB(Triada K) :
2Скальд
я имел ввиду, что критика в целом это позитивное явление, тем более, что я критикую по факту и если надо аргументирую свою позицию.
Смысл того, что ты совсем не Белинский и до Белинского тебе еще столько книжек читать и вовсе не из разряда литературы для домохозяек, в том что критика твоя сводится к «это мне не нравится, потому что это говно, вот мне нравится Dilated Peoples, а они не похожи на Креков, значит креки говно, а я Белинский, и не надо на меня обижаться, ведь я аргументирую свой ответ»

То что ты по наивности типичного представителя Новосибирской флейвы, уже ставшей легендарной в нашем форуме, называешь «критикой по факту» и «аргументами», во всё остальном мире вокруг Новосибирска зовётся болтовнёй. Взять хотябы такие пиздатые аргументы как вот этот:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=1364935#post1364935

вот этот:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=1364964#post1364964

или вот этот, про Киргизские мотивы, хотя мне ближе сибирские истории, что размещает иногда and dee
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=1364916#post1364916

ну и вот этот тоже, один из самых аргументированных:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=post1364852#post1364852

offline
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:49
ВКонтакте MySpace
  #445 (ПС)
2Скальд
называй меня..мои мысли как хочешь, меня это мало задевает если честно и про домохозяек тоже.
кому надо тот поймет, кто читал тему "Слова Смоки Мо" то знает о чем я. Не скрою я и сам иногда смеюсь над тем что я тут пишу а иногда напротив охуеваю. Через окно браузера меня невозможно понять и разгадать..все это лишь попытки выставить меня долбоебом..ну и хуй с ними..я не в обиде, кто меня не любит послушайте дисс на меня их целых три!!!
2путин
где же тут дрочить че сума сошел..тут люди кругом!!!!

всем миру

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:51
  #446 (ПС)
Просто будь позитивнее, и не греби всех в одну кучу. Мы разные. :alex:

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 13:54
  #447 (ПС)
-
Тем паче, что твою Оку и страсную красавицу мы уже ни раз обсуждали.
Шваб, про Оку и страстную красавицу мы уже действительно говорили и кто переходит на личности и оскорбления, так это ты, так что все вышенаписанное примени в свой адрес.
Кроме баунса есть еще много стилей, но ты видимо настолько далек от понимая этой музыки в принципе, что сравниваешь Крэк с Дайалэйтедами. Как написал Тенгиз на www.hip-hop.ru: "Сравнивать разные стили и речетативы, всё равно, что сравнивать сантиметры с килограммами."
Да, мы обсуждаем Крэк в этой теме. Но написать "даже присловутый 50сent звучит пиздаче этой шарманки" - это обсуждение на уровне оленя, ты уж не обижайся. И в знании рэпа англоязычного ты сосешь очень старательно, Крэков воспринимаешь очень однобоко, признаешь только свою точку зрения, так о чем говорить с тобой?

"Соси Бонано", как поет легендарная группа Корабль.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 14:01
Live Journal LastFm
  #448 (ПС)
Скальд, а что, новую темку про Крэков удалили?
Жаль, жаль, там у нас с Владимиром такой спор намечался...
А сейчас расскажу серьёзного.
Как-то был у нас с Любовью Владимировной Маэстро Эйсид в гостях. Сначала мы его покормили, а потом повели музыки слушать, он кучу дисков отобрал себе, потом из своего МП3 плеера поставил свежесведённую "Манекен" со своим участием. До этого мы Крэков вообще не слушали, но много о них слышали, в основном от ФФ, Дигги
и Скальда с Маэстро. И вот, слушаем первую песню.
Маэстро полностью в ней, подпевает, качает головой в такт, "тащится", а мы слушаем, и думаем, что за шняга такая? серо, муторно, невнятно, неритмично...
Конечно, Эйсиды м тогда этого не сказали, и рады этому, так как музыка Крэков - это не клубные вещи, не боевые диссы, не секс истории дёртифакерзов итд, это именно добрая, немного волшебная грусть, проникнуться которой можно не с первого прослушивания по случаю через МП3 плеер, подсоединённый к колонкам компьютера, а вслушиваясь в слова и интонации.
Спасибо огромное Марату, Грязному, Фьюзу, Маэстро и всем, кто приложил руку к созданию "Нет волшебства". Волшебный диск.
И то, что у него есть такие злопыхатели как Шваб, который кстати, не так уж на самом деле плохо относится к Крэкам, (он даже пытался способствовать продажам их альбома в музыкальном мангазине, где он постоянно закупается), так вот, налитчие таких ярых неприемников творчества - ещё одно доказательство того, что эта музыка и лирика не оставляет равнодушными.
я не слышал семплер Ассаи, но думаю, что он будет не хуже альбома Кухня Записи.
Кстати, а что такое Ассаи? Есть ли значение этого слова, и что в него вкладывает автор?
Владимир, круто вчера в Атриуме потусили, да?

offline
нормальный пользователь
Аватар для Путин
Сообщения: 891
Регистрация: 06.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 14:05
  #449 (ПС)
Шваб заведи новую тему про Дилэйтед пиполс и нахваливай их баунсы в ней...
И там занимайся пропагандой.
P.S. Про ананизм это я не серьезно...

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 14:09
  #450 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
Кстати, а что такое Ассаи? Есть ли значение этого слова, и что в него вкладывает автор?
Как-то на www.rap.ru некто Руслан спросил Грязного:

Что значит это имя?

А он и ответил:

Изначально слова ничего не значили. Их значение придумывали люди.

PS. В Атриуме клево, как всегда! Когда еще пойдем?

offline
Страница 18 из 25: « Первая 8111213141516171819202122232425
Закрытая тема
Тэги темы: ассаи, Другие Берега
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.