Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   Avril Lavigne (https://www.hip-hop.ru/forum/avril-lavigne-111734/)

xivanx 24 июня 2003 08:55

Avril Lavigne
 
Как вам творчество этой девушки? :D :D :D

Артур Скотт 24 июня 2003 09:10

задушил бы вот этими вот руками вместе с зажратой дочкой Оззи (хотя с её шейкой то - вряд ли получится)
тоже мне панк рок
ебал я в рот
попитаться бы им ништяками с пол годика тогда бы всё стало ясно

и тексты у обеих тупые донельзя просто даже Бритни на такое не способна (хотя ей то их наверно писали)

Артур Скотт 24 июня 2003 09:25

бля.. меня этот сабж реально ебёт

ведь есть недурные собой девушки которые и в таком возрасте пишут глубокие, продуманые тексты и очень неплохо их исполняют
ТАК КАКОГО ЧЛЕНА??? А??? уж не из-за того что открыто умных женщин не принято пускать в музыку (за редким исключением) в связи с иллюзорной целью поддержания сложившихся под действием сексизма 50х+ стереотипов?

БЕС 24 июня 2003 09:33

А кто это такая?!:D Или такой?

Ариил... Что то знакомое... Tolstiy, не ты ли это? :D

Артур Скотт 24 июня 2003 09:37

why does it have to be so complicated blah blah blah
кстати Avril насколько я помню

Uncle AleX 24 июня 2003 09:42

да, Аврил, по французски значит Апрель.. о как

пусть поет.. канадка :) мне не жалко

Yano 24 июня 2003 10:05

а что принесла опять модную тендецию..
большинство подростков..носят длинные волосы..и прикиды как у нее

Яна К. 24 июня 2003 10:06

девочка-апрелечка...


Алекс ты не знаешь французский=)
(хотя перевёл правильно)

Uncle AleX 24 июня 2003 10:11

я где-то сказал что знаю? :)

~Jet-B~ 24 июня 2003 10:25

Терпеть не могу эту Аврилу Лавигну, чтобы её черти дрючили!!

Бродяга 24 июня 2003 10:27

НРАИВТЬСЯ! ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! :) особенно клипы! :)

xivanx 24 июня 2003 11:17

Зрите в корень ;)

xivanx 24 июня 2003 11:18

Кто название сменил темы???????? Уроды :rolleyes:

Бродяга 24 июня 2003 11:19

а я говорил про Avril Lavigne:)

xivanx 24 июня 2003 11:21

Я понял ;) Бесйесйес :)

Бродяга 24 июня 2003 11:27

http://avrillavigne.com/images/photo7.jpg :) супер

Uncle AleX 24 июня 2003 11:36

за урода счас ответишь :) что за "грубые наезды"?

Ветал 24 июня 2003 13:34

ХУЙНЯ (!!!), товарищи.

Герб 24 июня 2003 14:26

Ничего вы не понимаете. Надо же как-то с хип-хопом бороться?;)

Cinderella 24 июня 2003 14:33

А мне она не нравится...это наверное ревность =) иногда зайдешь в чат....и видишь такие фразы : "ооо, если ты хоть чуть чуть похожа на Аврил..." и дальше идет фраза с преложениями руки и сердца, счастья и радости и безбедного существования=) это смешно=) и кароче некотоыре лица мужского пола (среди моих знакомых кстати) пытаются переделать своих девушек или просто знакомых под этуу Аврил...

JERRY 24 июня 2003 15:27

Хммммммммммм,сначала я её впервые увидела в баре по телеку,тогда она вообще никому не была известна,мне понравилась песенка и т.п.....Потом о ней узнало много народу....Моемй бывшему парню она тож понравилась....Я подарила ему на Н.Г. диск Эврилки...Он её слушал безконца,мне оа уже поднадоела!Затем,когда он слушал With you,он начинал грузиться,не обращал а меня внимания,когда её слушал,он постоянно где-то в другом месте был....Тогда я разозлилась и помахала ему рукой,а Эврилку ненавижу не ток за то,что у меня так вышло,но ещё за то,что она со своим стилем не первая такая,я до этого всегда так одевалась(мы даж чуток похожи),вообщем потом пришла она и все стали говорить,чт я на неё похожа!:(((обидно....а ведь всё наоборот!

Артур Скотт 24 июня 2003 15:39

Цитата:

Цитата от Herb :
Ничего вы не понимаете. Надо же как-то с хип-хопом бороться?;)
ёпт

ни хуя вы товарищи не понимаете в фикусах

ПОПС

Блонди тоже была попсовой дамой НО КАКОЙ ПОПС!!

ёпт

Ветал 24 июня 2003 15:45

Какой?! Епт! отвратительный у Блонди попс! :D

JERRY 24 июня 2003 15:49

NELLY FURTADO!!!!!SUPER!!!!

всем попсам попса:))))))))шутка...
Она супер!!!!А ещё Мисси Элиот....и много кого ещё,не то,что всякие....воющие овечки,пытающиеся замытить угарные темы!Да ей место в русском фальклёре!Базару ноль,голос есть....вот и пусть будет первой в попсе!:)))

Толстый 24 июня 2003 15:51

Avril Lavigne и панк-рок - то же самое, что iSQUAD и хип-хоп :D :D :D :D :D :D :D

S.G.B. 24 июня 2003 15:52

пагап
 
Под Аврил косит Русская попсовичка Акула!!!

трабла 24 июня 2003 15:52

послушала как-то её диск....... буэ...... отврат!..
то что она поёт.... поёт да?... у меня вызывает отвратительную реакцию... :(

мочить таких нада........... попсу всю поганит......

к панку эт непозможно отнести .......

Чи, спокойствие) не нервничай!))

Ветал 24 июня 2003 15:58

Рокфор, а вы хейтер, оказывается?! Ну бля, держись! :D

Артур Скотт 24 июня 2003 16:10

я буду нервничать
меня заебали дети-мажоры ставящие себе ирокезы за 20 баксов в парикмахерской и после этого ещё с гонором пива им сукам купи. единственное их преимущество в том что им можно спокойно продавать беспонтовую траву (aka oregano) в худшем случае они пойдут в ATM снять ещё денег УРОДЫ
я не затем прыгал летом в говне и сажал печень красными звёздами да северным сиянием да сжигал клетки мозга моментом чтобы вот такая пиздоватость происходила
СУКИ ТВАРИ И ЕЩЁ СТО РАЗ - Я ЕБАЛ ПОП ПАНК НОГАМИ В ГОВНОДАВАХ В ЖОПУ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ и раз уж мы об этом говорим туда же стоит приписать Good Charlotte и сраных TransPlants (бедный бедный Тим)

JERRY 24 июня 2003 16:26

Панк Рок не означает,всё то что ты перечислил!Это далеко не так!Я люблю некоторый панк-рок,люблю просто рок,обажаю альтернативу и т.п.,так же люлю хип-хоп и т.п.,но это не значит,что я каждый день буду ходить то с ирокезом,то в штанах с матнёй до пола,то увешанная цепями....Это совсем не то,если твой стиль жизни связан с панк-роком,это далеко не значит,что человек безмозглый,с какой-нить причей,в какой-нить х..не и т.п.,просто он живёт в ритме этого жанра,его вдохнавляет такая музыка,ему просто нравиться и он имеет подлное право называть себя панком или ещё кем-то даже в парадном костюмчике!
А всё остальное отлько так....приблуды внешнего вида!!!И сущность человека от этого никак не меняется...
Попса тоже бывает заебительской!;) правда редко в наше время это встретишь:):rolleyes:
Вообщем слушайте что хотите,одевайтесь как хотите,делайте что хотите...но не утверждайте,что слоны - это мамонты-скинхеды!:)

Артур Скотт 24 июня 2003 16:36

девочка не грузи меня на тему что означает панк рок
я эту мазу прохавал 8 лет назад участвовал в проэктах так 10ти, пересекался с российскими, германскими, британскими, американскими и кучей ещё откеда панкерами
если ты не в состоянии понять элементарное стебалово, не лезь в душу - там и без тебя хватает кала

JERRY 24 июня 2003 16:57

чи,грузить????и не думала!хотя...промолчу вообщем на эту тему.....не думай,что ты один такой здесь умный и знаешь только ты всё про эту тему...Я не знаю тебя,ты не знаешь меня и не стоит говорить кто здесь просвещённей по всяким стёбам и т.п.,ОК?

А Эврил отстой!!!!Это жалкое подобие Панк-рока!!!!:)

Артур Скотт 24 июня 2003 17:05

я могу составить себе примерный портрет по постам кто ты и что ты знаешь
не будем ссориться но не надо меня про панк-рок лечить

фака 24 июня 2003 18:19

ого... Чи, хватит ) ццц.. ) я от радости прослезилась... :')

Цитата:

СУКИ ТВАРИ И ЕЩЁ СТО РАЗ - Я ЕБАЛ ПОП ПАНК НОГАМИ В ГОВНОДАВАХ В ЖОПУ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ
Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+)) говнодавов не жалко даже)
я не такая вумная как ты.. но... :)

JERRY, но если она считает свои стилем жизни "панк-рок"... то мне смешно )) есть же такие люди, они полностью себя этому посвещают.. и видом.. и вкусами.. ))

Bad-girl 24 июня 2003 18:57

а мне она о4ень нравится, прикольные у нее песни...:cool:

JERRY 24 июня 2003 19:07

Чи,ненадо ссориться...зачем?Каждый останеться при своих мнениях....

Цитата:

но если она считает свои стилем жизни "панк-рок"... то мне смешно )) есть же такие люди, они полностью себя этому посвещают.. и видом.. и вкусами.. ))
хе.....посвещать одно,а вот делать то,что не очень умеешь - другое...я бы сказала...попса у неё здравая,а вот остальное.....в плане музыки....ненаю даже:)))

Sincere 24 июня 2003 20:47

Ne znau kak eta tema popala suda, no ee muzika mne nravitsya, ossobenno "I'm with you"

xivanx 24 июня 2003 22:32

Это не грубый наезд... Вы меня поправили не так как надо и выставили в неприглядном свете.. ;)

А певица - гавно из гавна ;)

Stoock 24 июня 2003 22:41

Avril Lavigne прикольно поет!!! я даже пластинку купил:)

Mityay 24 июня 2003 23:30

Пиздэц нах бл , то про чувства то про непойми чё нах
Самый форум бл для обсуждения Лавин нах.

И вще Exploited ФОРЕВА
Лавин маст дай

Артур Скотт 25 июня 2003 02:03

ух блин про икс-плот-ед разговор зашёл.. ближе но всё равно не туда - чисто российский прикол - майки бывают двух видов - с Вишесом и с Массакрой

что же насчёт Вандалов, Варукерс, Краса, Джема, Дефайенс, Ансин, Операции, Вайлент Сосайети, Плазмастикс, Вайс Скуада, да хули там - того же Народного Ополчения

хуль вы гоните
рядом не стояла школьница эта

п.с. есть ещё такой ансамбль - Leftover Crack ;)

NAT 25 июня 2003 09:18

слушать можно, а это уже немало:cool: да и поет неплохо...

Артур Скотт 25 июня 2003 09:33

Тату тоже можно слушать.. по сильной пьяни.. когда диск на рипите и неизвестно, где сама система... через пару часов приходит в голову гениальная мысль - перерезать шнуры колонок

House 25 июня 2003 09:45

творчество мне ее не нравится, а сама вроде симпотная :)

БЕС 25 июня 2003 09:46

ТАТУ - сатанистки:D

MC_STING 25 июня 2003 13:32

Аврил классная тёлка,да и музыка у неё охуйенная.Мне нравится.У меня из центра долго не вылезал её диск.
2SirJ:полностью с тобой согласен.

Артур Скотт 25 июня 2003 16:40

Цитата:

ТАТУ - сатанистки
скорее - аудио-нигилистки. а вообще собственной мысли у них минимум

всё бы было ничего если бы люди слушающие А.Л. просто признали всю её попсовость и не били потом себя в грудь с криками о том как они хорошо разбираются в панке

Ветал 25 июня 2003 16:51

Из аврыльки такой же панк, как из меня, примерно :D А из меня он совсем хуевый :p

Buddy 25 июня 2003 18:20

http://hate.apartmentsix.com/archives/nomakeup2.gif

всем смотреть )

отгадайте кто ето ?)

Ветал 25 июня 2003 18:22

Не самая удачная твоя фоточка ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.