Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 67 из 73: « Первая 1747576061626364656667686970717273
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 17:58
  #1651 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я например, с удовольствием посмотрел все клипы в соответствующей номинации оказывается много чего пропустил за 2011 год.
НУ с клипами как раз единственная номинация куда добавили почти все что было. Почему так с альбомами нельзя было? К примеру Легенды Про Центр явно лучше половины альбомов в том списке, но увы.. Тем более что судя как раз по клипам, кол-во номинантов в категории альбомов можно было увеличить в 2-3 раза
совершенно согласен насчет Легенды про Центр, один из лучших альбомов 2011 года, почему его нет в номинации непонятно недоглядели

Вы лучше предлагайте как тогда сделать следующий Авард еще лучше и более полноценным.
Все просто. В первом этапе, все пишу номинантов, все пишут тех кого считают нужным, затем комиссия отборочная не выбирает среди них лучших по своему усмотрению, а просто считает сколько раз был упомянут данный альбом, дальше составляется список по популярности и первые 20 альбомов выносятся на голосование.

offline
Insane In The Brain
Аватар для THE REKVADER
Сообщения: 1,134
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: из квартиры
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:01
Домашняя страница
  #1652 (ПС)
Проголосовал! Все, жду результатов.

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1653 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

НУ с клипами как раз единственная номинация куда добавили почти все что было. Почему так с альбомами нельзя было? К примеру Легенды Про Центр явно лучше половины альбомов в том списке, но увы.. Тем более что судя как раз по клипам, кол-во номинантов в категории альбомов можно было увеличить в 2-3 раза
совершенно согласен насчет Легенды про Центр, один из лучших альбомов 2011 года, почему его нет в номинации непонятно недоглядели

Вы лучше предлагайте как тогда сделать следующий Авард еще лучше и более полноценным.
Все просто. В первом этапе, все пишу номинантов, все пишут тех кого считают нужным, затем комиссия отборочная не выбирает среди них лучших по своему усмотрению, а просто считает сколько раз был упомянут данный альбом, дальше составляется список по популярности и первые 20 альбомов выносятся на голосование.
тащемто ты не прав.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:11
  #1654 (ПС)
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение

совершенно согласен насчет Легенды про Центр, один из лучших альбомов 2011 года, почему его нет в номинации непонятно недоглядели

Вы лучше предлагайте как тогда сделать следующий Авард еще лучше и более полноценным.
Все просто. В первом этапе, все пишу номинантов, все пишут тех кого считают нужным, затем комиссия отборочная не выбирает среди них лучших по своему усмотрению, а просто считает сколько раз был упомянут данный альбом, дальше составляется список по популярности и первые 20 альбомов выносятся на голосование.
тащемто ты не прав.
почему?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:37
  #1655 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
комиссия отборочная не выбирает среди них лучших по своему усмотрению, а просто считает сколько раз был упомянут
большинство = стадо, есть куча примеров "флэшмобов", когда таким вот образом пропихивают какую-нибудь хуиту свою, потехи ради, навроде андрезза в "юмористе года" или же "известный артист" в своём твиттерочке попросит фанов как можно больше его называть и те ломанутся и будут у нас таким вот образом постоянно только ТОПовые имена во всех номинациях, навроде как в прошлые годы был скальд и бабангида в "форумщике года" и всем было похуй, что ни тот ни другой на форуме в том году не появлялись, зато называли их пуще других.. вот тебе и "сколько раз был упомянут".

offline
hhru_bob
Аватар для apathetic
Сообщения: 912
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Рососсисия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1656 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Все просто. В первом этапе, все пишу номинантов, все пишут тех кого считают нужным, затем комиссия отборочная не выбирает среди них лучших по своему усмотрению, а просто считает сколько раз был упомянут данный альбом, дальше составляется список по популярности и первые 20 альбомов выносятся на голосование.
тащемто ты не прав.
почему?
какой-нибудь рэйперок попросит всех своих друзей назвать его говно-альбом (или воспользуется виртуалами), и он попадет в финальное голосование

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:44
  #1657 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
комиссия отборочная не выбирает среди них лучших по своему усмотрению, а просто считает сколько раз был упомянут
большинство = стадо, есть куча примеров "флэшмобов", когда таким вот образом пропихивают какую-нибудь хуиту свою, потехи ради, навроде андрезза в "юмористе года" или же "известный артист" в своём твиттерочке попросит фанов как можно больше его называть и те ломанутся и будут у нас таким вот образом постоянно только ТОПовые имена во всех номинациях, навроде как в прошлые годы был скальд и бабангида в "форумщике года" и всем было похуй, что ни тот ни другой на форуме в том году не появлялись, зато называли их пуще других.. вот тебе и "сколько раз был упомянут".
тем не менее, и Бабан, и Андрез в номинациях, а нормальные варианты убрали.

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:53
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #1658 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Поэтому давайте развивать реп
вы его с братцем отлично развиваете, на пару в "Олене года" развивальщики
Из меня "олень года", как из тебя нормальный модератор, Сергей

Большинство в теме пишут, что есть косяки, мало номинантов и прочее, а ты уже на личности переходишь, про родных начинаешь разговоры, которые не имеют отношения никакого с нашим диалогом.
Это, как минимум, хуевый показатель не только для модератора, но и для мужика.

И про "Оленя"...
Твой никнейм не один раз появлялся в теме, где писали кандидатов, однако в финальном голосовании тебя не было
И потом люди задавали эти вопросы.

Можешь теперь свою магию применить и забанить меня за неповиновение и не согласие

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:55
  #1659 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
комиссия отборочная не выбирает среди них лучших по своему усмотрению, а просто считает сколько раз был упомянут
большинство = стадо, есть куча примеров "флэшмобов", когда таким вот образом пропихивают какую-нибудь хуиту свою, потехи ради, навроде андрезза в "юмористе года" или же "известный артист" в своём твиттерочке попросит фанов как можно больше его называть и те ломанутся и будут у нас таким вот образом постоянно только ТОПовые имена во всех номинациях, навроде как в прошлые годы был скальд и бабангида в "форумщике года" и всем было похуй, что ни тот ни другой на форуме в том году не появлялись, зато называли их пуще других.. вот тебе и "сколько раз был упомянут".
Да пойми же ты что от этого ты никуда не денешься, у тебя нет же гарантий что в судьях отборочных не сидят теже же друзья которые без проблем имея полноту управления могут добавить в голосования.
Так мы же определяем большинством лучший альбом, значит стадом, мы же сейчас поставили лучший альбом, который по твоей логике выбирается стадом, так почему же не сделать это стадо с самого начала?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:55
  #1660 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Твой никнейм не один раз появлялся в теме, где писали кандидатов, однако в финальном голосовании тебя не было
...и? твои же братюни с жопоболью меня туда вписали за личные обидки, дальше то что? чего сказать хотел, говори

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
по твоей логике выбирается стадом, так почему же не сделать это стадо с самого начала?
потому что до финала необходимо отсеять повторы, юморок ссаный, спам, накрутки, неадекват, самовыдвиженцев и прочее, а потом уже shot list на суд общественности выдавать
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
тем не менее, и Бабан, и Андрез в номинациях, а нормальные варианты убрали
вы замечаете только, что якобы "нормальные варианты убрали", а то что была проделана нихуёвая работа и что того же, например, Андрезза нет хотя бы в форумщиках года, например (хотя его пихали буквально во все номинации), вы не учитываете.
невозможно приготовить омлет, не разбив яйца

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:01
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #1661 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Твой никнейм не один раз появлялся в теме, где писали кандидатов, однако в финальном голосовании тебя не было
...и? твои же братюни с жопоболью меня туда вписали за личные обидки, дальше то что? чего сказать хотел, говори
Какие братюни еще?
О чем ты
До пизды на интрижки форумские.

Я лично вписал туда Рому Сурового и на остальных по барабану, а исподтишка делать зло людям - это низко.

Сeрёжа, согласись, прошлый Awards был лучше даже на этом этапе?
Просто надо понять и проанализировать почему, а не сраться и выдумывать, кто с кем сговаривался.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:02
  #1662 (ПС)
о, а чё здесь посты не считаются как в безбашке что-ли? заебись
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
а исподтишка делать зло людям - это низко
это ты к чему сейчас? кому я "сделал зло"?

-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Сeрёжа, согласись, прошлый Awards был лучше даже на этом этапе?
Просто надо понять и проанализировать почему, а не сраться и выдумывать, кто с кем сговаривался.
я согласен, но я уже объяснял здесь, в чём вижу причину

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:07
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #1663 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
а исподтишка делать зло людям - это низко
это ты к чему сейчас? кому я "сделал зло"?
Я не про тебя.
Ты так думаешь, что мои "какие то дружки" сговаривались и вписывали тебя.
Хуйня же - исподтишка называется.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:12
  #1664 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
тем не менее, и Бабан, и Андрез в номинациях, а нормальные варианты убрали
вы замечаете только, что якобы "нормальные варианты убрали", а то что была проделана нихуёвая работа и что того же, например, Андрезза нет хотя бы в форумщиках года, например (хотя его пихали буквально во все номинации), вы не учитываете.
невозможно приготовить омлет, не разбив яйца
ну я согласен, что работа объёмная проделана, но некоторые члены комиссии не выдерживают никакой критики, в следующий раз надо что-то менять, столько недовольных ещё никогда не было.
и вас совсем не смущал тот факт, при наборе, что многие члены бездействовали практически весь год.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:22
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1665 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
тем не менее, и Бабан, и Андрез в номинациях, а нормальные варианты убрали
вы замечаете только, что якобы "нормальные варианты убрали", а то что была проделана нихуёвая работа и что того же, например, Андрезза нет хотя бы в форумщиках года, например (хотя его пихали буквально во все номинации), вы не учитываете.
невозможно приготовить омлет, не разбив яйца
ну я согласен, что работа объёмная проделана, но некоторые члены комиссии не выдерживают никакой критики, в следующий раз надо что-то менять, столько недовольных ещё никогда не было.
и вас совсем не смущал тот факт, при наборе, что многие члены бездействовали практически весь год.
критики от флудерков по типу тебя не выдерживает или что?
вообще ты блядь откуда знаешь сколько было недовольных раньше, ты на форуме несколько месяцев всего

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1666 (ПС)
а с какого года Awards проводится?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:32
  #1667 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
вы замечаете только, что якобы "нормальные варианты убрали", а то что была проделана нихуёвая работа и что того же, например, Андрезза нет хотя бы в форумщиках года, например (хотя его пихали буквально во все номинации), вы не учитываете.
невозможно приготовить омлет, не разбив яйца
ну я согласен, что работа объёмная проделана, но некоторые члены комиссии не выдерживают никакой критики, в следующий раз надо что-то менять, столько недовольных ещё никогда не было.
и вас совсем не смущал тот факт, при наборе, что многие члены бездействовали практически весь год.
критики от флудерков по типу тебя не выдерживает или что?
вообще ты блядь откуда знаешь сколько было недовольных раньше, ты на форуме несколько месяцев всего
со значением слова этого ознакомься для начала.
Я форум уже давным-давно читаю, так что второй аргумент тоже не в кассу.
Надо по существу писать, а не на личности переходить.

Я говорил о тех членах комиссии, которые на форуме в этом году не появлялись практически. Маша Шеридан, например, или Ринзай, кучу ребят из спортивного раздела, которые, в основном, только там и отписывают.
Нужно комиссию набирать из компетентных людей для каждого раздела, и всё нормально будет, и в регистрацию мою не придется тыкать и во флудерстве обвинять

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:43
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1668 (ПС)
у тебя 27 сообщений в день, не надо мне в ответку накатывать, мудилка

я к тому что от кого от кого, а от разного рода флудерков еще не хватало читать подобное. без тебя разберутся кого звать а кого нет. в этой пресловутой комиссии нет ни одного менее достойного пассажира, чем например ты. и лучше уж там будет Маша Шеридан, которая тут редко пишет, чем с десяток подобных тебе красавцев. кстати ты ебать откуда знаешь как часто она на форуме бывает, слышал про такую тему как инвизибл? хотя в твое понимание флудера конечно не помещается что можно тут находиться, но не писать каждую минуту

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:43
  #1669 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Твой никнейм не один раз появлялся в теме, где писали кандидатов, однако в финальном голосовании тебя не было
...и? твои же братюни с жопоболью меня туда вписали за личные обидки, дальше то что? чего сказать хотел, говори

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
по твоей логике выбирается стадом, так почему же не сделать это стадо с самого начала?
потому что до финала необходимо отсеять повторы, юморок ссаный, спам, накрутки, неадекват, самовыдвиженцев и прочее, а потом уже shot list на суд общественности выдавать
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
тем не менее, и Бабан, и Андрез в номинациях, а нормальные варианты убрали
вы замечаете только, что якобы "нормальные варианты убрали", а то что была проделана нихуёвая работа и что того же, например, Андрезза нет хотя бы в форумщиках года, например (хотя его пихали буквально во все номинации), вы не учитываете.
невозможно приготовить омлет, не разбив яйца
Вот к примеру, скажи мне честно, ты считаешь альбом лед9 (25\17), Легенды ПРО Центр, ПЕсочных людей - спамом, гавном, самовыдвижением или ещё какая либо есть причина говорить что эти альбомы не могут претендовать на альбомы года?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:51
  #1670 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
у тебя 27 сообщений в день, не надо мне в ответку накатывать, мудилка

я к тому что от кого от кого, а от разного рода флудерков еще не хватало читать подобное. без тебя разберутся кого звать а кого нет. в этой пресловутой комиссии нет ни одного менее достойного пассажира, чем например ты. и лучше уж там будет Маша Шеридан, которая тут редко пишет, чем с десяток подобных тебе красавцев. кстати ты ебать откуда знаешь как часто она на форуме бывает, слышал про такую тему как инвизибл? хотя в твое понимание флудера конечно не помещается что можно тут находиться, но не писать каждую минуту
ты всё равно ознакомься с определением слова "флуд", чтобы потом в такие забавные ситуации не попадать, уже и на оскорбления перешел, а ведь уже 6ой год на форуме, должен же умнее быть школоты всякой наподобие меня.

По-моему, ты минут десять назад писал, что у меня регистрация 2011 года, и я не мог видеть, как реагируют на прошлые эвордсы, теперь пишешь, что Маша Шеридан в инвизе сидит, наблюдает за форумом, слушает все альбомы, следит за злобными модераторами, за разочарованиями баттла, открытиями, а потом кандидатуры предлагает

я сам в инвизе сижу, можешь посмотреть, если что
все твои аргументы и переходы на личности не в счет совершенно.

Можешь ещё раз меня обозвать, а потом флудером назвать, чтобы почувствовать себя победителем в этой дискуссии, ведь, наверное, обидно, когда аргументов нет в споре с таким "красавцем-флудером", как я

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 20:03
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1671 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
ты всё равно ознакомься с определением слова "флуд", чтобы потом в такие забавные ситуации не попадать
в какие забавные ситуации?
тут блядь как не назови, флуд, хуйня, оффтоп, выписавание своего важного мнения - на выходе получается 5 тысяч сообщений за короткий промежуток времени, что доверия не внушает особого.
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
теперь пишешь, что Маша Шеридан в инвизе сидит, наблюдает за форумом, слушает все альбомы, следит за злобными модераторами, за разочарованиями баттла, открытиями, а потом кандидатуры предлагает
зря я конечно с тобой вообще связался. но блядь что уж теперь. покажи где я написал то что выделено, а то у меня ощущение что ты сам с собой разговариваешь и выдумываешь на ходу

offline
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 20:07
ВКонтакте
  #1672 (ПС)
мои ребята которые голосуют за меня в новичке года и пацаны голосующие в олене года. так кого же я больше приобрёл: доброжелателей или ненавистников. надеюсь что первое, и я принеёс больше положительных эмоций форуму нежели отрицательных.
p.s возможно я построил предложения мальца неправильно ибо я в в гавно
p.s.s лайтм опять мудила какую то хуйню всем доказывает, даже не читаю о чём он втирает)

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 20:08
  #1673 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
ты всё равно ознакомься с определением слова "флуд", чтобы потом в такие забавные ситуации не попадать
в какие забавные ситуации?
тут блядь как не назови, флуд, хуйня, оффтоп, выписавание своего важного мнения - на выходе получается 5 тысяч сообщений за короткий промежуток времени, что доверия не внушает особого.
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
теперь пишешь, что Маша Шеридан в инвизе сидит, наблюдает за форумом, слушает все альбомы, следит за злобными модераторами, за разочарованиями баттла, открытиями, а потом кандидатуры предлагает
зря я конечно с тобой вообще связался. но блядь что уж теперь. покажи где я написал то что выделено, а то у меня ощущение что ты сам с собой разговариваешь и выдумываешь на ходу
на досуге почитай мои сообщения, возможно, мнение изменишь, я не претендую тут ни на что, но и флудером себя не считаю, я просто быстро печатаю.

Ну раз она член комиссии, значит она должна всё это делать, чтобы адекватно отобрать кандидатов. Это само собой разумеется.
Задача члена комиссии - отбирать лучшее из того, что предложили, и, если что, предлагать свои кандидатуры.
Поэтому человек, у которого 27 сообщений в день побольше многих в теме. Это простая логика. В общем, мне сложно вести разговор с человеком, который смотрит на дату регистрации и количество сообщений, и на основании этого выводы делает, неудивительно, что столько номинаций неудавшихся

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 20:09
  #1674 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Вот к примеру, скажи мне честно, ты считаешь альбом лед9 (25\17), Легенды ПРО Центр, ПЕсочных людей
я такое не слушаю, но раз не назвали, думаю не шибко они выдающиеся
ты к чему примеры то эти кидаешь, скажи? я не отрицаю, могут, были и каждый год бывают, якобы, "незаслуженно забытые" претенденты, что дальше? это не значит, что надо без разбору включать в финальное голосование всех, кого больше всего вбросили в тему, это будет ад на земле... поверь.
у нас "большинство" уже выбрало тему на финал 9 Офа, нахуй такое счастье.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
и флудером себя не считаю, я просто быстро печатаю.
это пять)))
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Ну раз она член комиссии, значит она должна всё это делать
сто раз объяснялось, что набирали людей из разных разделов и более менее экспертов в своих областях, если кто-то в комиссии, это не значит, что он или она обязательно отбирали кандидатов во всех номинациях, кому что ближе, тот то и разбирал.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 20:16
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1675 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
на досуге почитай мои сообщения, возможно, мнение изменишь, я не претендую тут ни на что, но и флудером себя не считаю, я просто быстро печатаю.
да я видел тебя в темах баттла. потому знаю о ком говорю и меня ты не наебешь, стенографист блядь

а вообще я так и не понял, где ты мне процитировал мои слова, которые выделены, и которые я якобы написал.

offline
Страница 67 из 73: « Первая 1747576061626364656667686970717273
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Awards 2011 - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победители Hip-Hop.Ru Awards 2010. Обсуждение результатов. счастливый кот Разговоры 527 17 декабря 2012
2011 MTV Movie Awards Номер23 Кино a.k.a. Фильмы 9 26 января 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.