Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,254
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ферелден
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 13:31
  #3301 (ПС)
"Дар Астарты" тема не для финала
поэтому я и решил дать такую тему, чтоб максимально приблизить в песнях финальную атмосферу, а то с той темой понасдают печальку))

вот сегодня ещё пришли оценки от SanDaL' [MEMORANDUM]
Показать скрытый текст
Динам 4/4/1 (мало и не особо сарался раскрывать)
Минус 4/4/2
Кост н 4/4/3

offline
Ответить с цитированием
форум мёртв
Аватар для Дима Акси
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 15:15
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дима Акси
  #3302 (ПС)
Nu da, cho ug tam mne viebivatsa, ya odin hui tut ne reshau

offline
Ответить с цитированием
Дарья Батьковна
Аватар для Jeffy Jane
Сообщения: 5,159
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: MO, Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 15:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jeffy Jane
  #3303 (ПС)
-Цитата от Axxy Посмотреть сообщение
Nu da, cho ug tam mne viebivatsa, ya odin hui tut ne reshau

Дим, есть тема сопливая и заморочистая и есть более широкая по границам, разноплановая. И есть финал. И есть прихоть организатора, который по тем или иным причинам отошёл от проведения своего же баттла. С учётом твоих пожеланий на раунд есть риск услышать уг-финал, нежели что-то более толковое по теме, которая была озвучена раньше и возможно, кто-то уже пишет свой текст, ориентируясь всецело на неё

offline
Ответить с цитированием
форум мёртв
Аватар для Дима Акси
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:26
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дима Акси
  #3304 (ПС)
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от Axxy Посмотреть сообщение
Nu da, cho ug tam mne viebivatsa, ya odin hui tut ne reshau

Дим, есть тема сопливая и заморочистая и есть более широкая по границам, разноплановая. И есть финал. И есть прихоть организатора, который по тем или иным причинам отошёл от проведения своего же баттла. С учётом твоих пожеланий на раунд есть риск услышать уг-финал, нежели что-то более толковое по теме, которая была озвучена раньше и возможно, кто-то уже пишет свой текст, ориентируясь всецело на неё
Da, ti prava Dash. Interesno budet potom vse eto poslushat

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 18:34
  #3305 (ПС)
удачи финалистам

offline
Ответить с цитированием
сопливый пользователь
Аватар для TheDismel
Сообщения: 725
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 18:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для TheDismel
  #3306 (ПС)
на провах рекламы проголосуйте пожалуйста вот в этом опросе - http://vk.com/wall-9294827_658
нажмите на "Dismel"
чтобы проголосовать нужно вступить в группу - http://vk.com/am_production
Буду весьма благодарен!
братюни нужна ваша помощь))

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Миша Radiun
Сообщения: 7,177
Регистрация: 20.11.2009
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 14:30
  #3307 (ПС)
kostn=сквот

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,358
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 18:23
ВКонтакте
  #3308 (ПС)
ну "не рэпом едины" вообще банальная и примитивная тема

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 22:19
ВКонтакте
  #3309 (ПС)
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
Люблю таблички верса.
Показать скрытый текст
В теме орфографическая ошибка
Мне тут D.R.O.P плотную кинул из нск.
подогрей меня ссылкой на связь с ним
прошел слух, что ты знаешь его

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Жопоног Посмотреть сообщение
kostn=сквот
я думал, что kostn=коляперо

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Миша Radiun
Сообщения: 7,177
Регистрация: 20.11.2009
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 23:32
  #3310 (ПС)
-Цитата от KOST_N Посмотреть сообщение
я думал, что kostn=коляперо
я про полуфинал

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 23:33
ВКонтакте
  #3311 (ПС)
-Цитата от Жопоног Посмотреть сообщение
-Цитата от KOST_N Посмотреть сообщение
я думал, что kostn=коляперо
я про полуфинал
я уже пережевал тут всем эту тему тыщу раз.
может мван со мной в общении один, а со знакомыми другой

offline
Ответить с цитированием
Дарья Батьковна
Аватар для Jeffy Jane
Сообщения: 5,159
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: MO, Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 09:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jeffy Jane
  #3312 (ПС)
-Цитата от KOST_N Посмотреть сообщение
Мне тут D.R.O.P плотную кинул из нск.
подогрей меня ссылкой на связь с ним
прошел слух, что ты знаешь его
знаем-знаем таких. ссылку подогрею, передавай плотную ему от меня теперь

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 17:07
ВКонтакте
  #3313 (ПС)
-Цитата от *Shlem* Посмотреть сообщение
-Цитата от Axxy Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmitry_VERS2 Посмотреть сообщение
Таблица со всеми баллами:


Оценки судей: 28 из 28

VERS2
Показать скрытый текст

1. DiNam - 4\2\0=6, трек не по теме, левак.
minus - 4\4\1=9, постарался хорошо. удачи в финале. прежде чем готовить трек на финал, учти комментария судей,
2. KOST-N - 4\4\2=10, стиль держишь, удачи в финале.


Моня М
Показать скрытый текст
1. DiNam vs. minus

DiNam - хорошо так. биток душевный. приятно на слух. 4-4-2
minus - ну хз. зря такой трек. скучно под конец 4-4-1

2. KOST-N vs. M.One (не сдал)

KOST-N - норм. хорошо. пиздато. второй кусок хорош 5-5-2
M.One (не сдал)

DiNam, KOST-N в финал


Fred
Показать скрытый текст
1. DiNam vs. minus

DiNam 4-3-0 такое чувство что ты срезал просто куплет с какого-то трэка и выкинул на батл. раскрытия темы нет + полуфинал на 1:27? мне кажется это неуважение и к оппоненту и к твоим же слушателям. прочитал ты без касяков, к этому нет притензий. даже понравился чем-то. и рисунок рифмы не как у новичка. вообщем нужно полноценный трэк делать а не хуй забивать. хотя конечно может быть всякое.

minus 4-4-1 я когда-то ебашил под этот битос. у тебя лучше вышло. прослушал на одном дыхании. посыл понятен сразу. ну вообщем неплохой, проходной трэк. сильнее оппонента на мой взгляд в разы. хотя предыдущие трэки не слушал. единственное, что могу посоветовать - делай меньше напевок. какой-то полурэп уже получается. ИМХО.

2. KOST-N vs. M.One (не сдал)

KOST-N 3-5-1 своеобразный голос. нравится что плотно и с юмором. улыбался даже местами. вот во второй части что-то мимо бита начал читать. может это такой стиль, но видимо мне его не понять, так как на мой слух не ложиться офбит под дабстеп.


Кэвс
Показать скрытый текст
DiNam 3/3/5/1 вроде неплохо, но не моё...
minus 3.5/3.5/2 напомнил Домино вначале, пока не стал пытаться высоко петь, неплохо, но больно рвано бывает местами...
KOST-N 4/4/2 вот он теперь - единственный фаворит) первая часть хороша, стёб и прочие фишки присутствуют, вторую часть не понял нихуя...


DJ Pro_100_R
Показать скрытый текст
5\5\3 (читка\текст\ов)

1. DiNam vs. minus
DiNam - 5/4/2
Хороший трек, ровная пара, оба достойны финала. Но как то коротковатый трек для полуфинала, незнаю какие обстоятельства постигли тебя, но все же нужно было посерьёзнее отнестись к треку, ведь уже полуфинал.
minus - 5/4/3
Оригинальный трек. На такой стадии баттла всегда проходит тот кто сделал оригинальнее, а не привычный всем стандартный баттловый трек.

2. KOST-N vs. M.One (не сдал)
KOST-N - 4/4/2
Ну так нормальный трек, как всегда в своем стиле. В своей манере исполнения.
Обе части норм, понравился минус во второй части.
M.One - (не сдал)


Roma Split
Показать скрытый текст
5\5\3 (читка\текст\ов)

DiNam
5/3/0
слушается очень ровно, что в плюс. Будь это полноценным треком, можно было бы ов по вышке въебать, даже при наличии не самого крутого текста и исполнения с подкосом на Лотоса.

minus
4/4/2
на интро объяснять, чо ты хочешь сделать это провально, как по мне. Для этого есть куплеты и припевы.
В целом, неплохая атмосфера прослеживается, но некоторые сладенькие напевы нихуево слух режут.

KOST-N
4/4/3
весьма стилево звучит; не совсем мне по нраву такое музло, но в целом заебочек.
Мне кажется, если постараешься - финал будет односторонним.


ТотСамыйКоля
Показать скрытый текст
динам
модная игра голосом, рифмы ссанее чем кафель общественного сортира на казанском вокзале местами, но как бы то ни было, мне вполне понравились твои песнопения
5-4-2
минус
ебать мой хуй, господин, режь рены, вырывай глазные яблоки, рви на заднице пушок, я твой реп ебал, иди нахуй со воей серьезной романтичной пиздапесней, зига
4-2-0
костен
заебись выдал, текстулька понравилась, но с исполнением и ритмикой у тебя как то банальненько все
4-5-3
мон
прекрасный трэк
5-5-5-5-5-5-5-5


Ru$taman
Показать скрытый текст
1. DiNam 4\4\1 маловато для полуфинала,да и слабовато по тексту.лучше уж лирик пусть проходит
minus 4\5\2 лирика в полуфинале?? даёшь БАТЛ. бит заезжанный до не могу ,а это уже минус.как песня не для батла,ваще заебись.
2. KOST-N 5\4\2 бери батель нахуййййй.битки мощные.строго в финал,даже если Денис бы сдал.концовочка улыбнула.


D-W
Показать скрытый текст
DiNam - 4/4/2 - Прошлый раунд был лучше.
Minus - 5/4/2 - Хороший тембр голоса, но в самом трэке через чур много однообразного пения ... Душевно )
KOST-N - 4/3/1 - Что первая, что вторая часть сыпит ненужными пустотами, текст скучен.


MRK
Показать скрытый текст
DiNam 442 читочка уверенная, неплохие фишки

minus 340 поёшь плохо, дико смахиваешь построением текста и интонированием на Лок Дога.

KOST-N 440 вроде разные части, а ритмически одинаково всё.


PaRoVoZ
Показать скрытый текст
DiNam 4 4 3 - хороший трек, исполнил уже лучше, чем в прошлом раунде, но пока ни на 5, текст обычный, не удивил.

minus 5 5 3 - биток заезжанный, но один хуй песня ахуительная получилась, ставлю вышку без колебаний.

KOST-N 3 4 2 - лучше прошлого раунда гораздо, в тексте есть интересные моменты. меня прям задел, ахуеваю вот сижу. никто так раньше меня ни называл в своих треках, браво.


Непризнанный Талант
Показать скрытый текст
DiNam 4/1/1=6 (постарался хорошо,эти переходы на вокальные парты слишком паляться надо было больше уделить сведению время,не красиво прям,припев шикарен вообще,прокачался,по теме вообще не слово)

minus 2/2/1=5(куда так на полу-финал то лирично,это воше не та тема мне кажется,есть места где спел хорошо,но все же уж слишком )

KOST-N 3/3/2=8 (добро пожаловать в финал,жду финал от тебя,хороший голос,и стиль интересный с ритмикой,но во тскучно становится однотипно делаешь даже на разные минуса)


n1ke
Показать скрытый текст
5\5\3 = текст(раскрытие, рифмы)\исполнение(читка,подача)\ОВ
1 пара
DiNam - хорошо замутил! начитал так плотно! подачка хорошая! в общем добротный трэкан такой,короткий только для полуфинала)
5\5\1

minus - в начале говорил много, это не понравилось! дальше лучше! подача хорошая, песня хорошая! немного не баттлово, но трэк сам по себе больше понравился!кстати, домино чем то напомнил вначале)
5\5\2

2 пара
KOST-N - ну тут баттл) интересно вообще, у всех разные трэки! подачка не очень понравилась! по тексту хорошо!
5\4\1


Forgotten
Показать скрытый текст
DiNam 4 4 1 - что-то решил походу наотъебись батл взять.ровно, хорошо,но оппонент поинтересней будет
minus 5 4 2 - хотя это и батл,но больно душевно вышло.молодец,спел тоже прилично

KOST-N 4 4 1 - бодро-бодро.2 часть послабее слушается.подачки не хватает


McTeen
Показать скрытый текст
DiNam - 5-5-2 маловато конечно для полуфинала, но если честно как и в прошлом раунде чегото не хватило для максималочки но мне вканал тречок, по сути всё чётко сделал

minus - 4-4-1 нормальный трек по сути, но оппонент как по мне тут сильнее на голову, хотя конструкция текста интересная местами была

KOST-N - 4-5-2 ну лучше чем прошлый раунд, были прикольные моменты в первой части, вторая часть по тексту тоже хороша, минус только пиздец, мне просто сам этот семпл хфайлс прям ваще бесит честно, ну один хуй проходишь в финал удачи


Вова Ванэс
Показать скрытый текст
DiNam 5 4 2
Здесь я за тебя голосую, более цельно, опыт чувствуется. Хотя тоже, весьма и весьма, однотипно все.

minus 4 4 1
Интро долгое, минус не впервые раз слышу, но все равно подкупает он.
Пение понравилось, но местами слетал.
Не понравилось звучание, там где несколько слоев. Не правильно свел.
Вроде бы красиво слушается, захотел разнообразно сделать, но цельности нет.
Однако, перспективен ты, молодец.

KOST-N 5 4 1
Нормально так, есть своя манера исполнения. Это важно. Даже сравнить не могу определенно с кем нибудь.
Вторая часть странно звучит и не интересно.


Deni-G
Показать скрытый текст
1 DiNam 5\5\2=12
minus 5\5\3=13
2 KOST-N 4\4\2=10
M.One не сдал


KILL_RC
Показать скрытый текст
Dinam - 5/4/2 - отличный мелодичный трек, но я не увидел раскрытия темы. Ни трек ли ты нарезал?)
minus - 3/5/3 - читки не увидел. Услышал песню.конечно на баттл не похоже, но такой трек прохавают девочки маленькие)))если хочешь наверх вне баттла- продолжай)
Оценки за эту пару прошу выставить именно так и дописать : голос свой все таки отдаю за Dinam, т.к. это баттл, а у соперника совсем не тянет на баттл, он и сам признал)))
KOST-N 5/5/2 - не устану повторять, отличный стиль и плотно нашпигованный рифмами текст, и все в тему и со смыслом) не хватает только мелодичности и гармонии, но, возможно, это не уместно для этого стиля)


Sky NK
Показать скрытый текст
DiNam - 5/4/1 - коротковато, а так весьма сильно кстати. подлинее бы и я бы еще больше впечатлился. Есть чувство незакончености работы, но тем не менее - читка уверенная, текст неплохой.
minus - 5/2/3 - интро затянуто чересчур, в начале трогательное обращение, всплакнул, а дальше пиздец "домино". ну бля, ну прям очевидно домино. завязывай с этим. тем не менее голос хорош, текст не в моем стиле, но так вышло что трек попал в настроение - хуевое короче - поэтому вышка за ОВ. повезло так сказать.

KOST-N - 3/5/1 - скучно было слушать...подача приелась что ли? поработай над этим. Зато текст грамотный, многим фору дашь. Но нихуя не запомнилось.
Так и так проходишь, хуле тут говорить, удачи


LeWiza
Показать скрытый текст
DiNam 5-4-1 крутой стиль. напевы без косяков. но маловато конечно)

minus 4-4-1 вступление как у домино. и далее также как у домино))) может я не прав конечно, но влияние налицо.

KOST-N 5-5-2 заебись. жаль, что не сдал оппонент)


Jeffy Jane
Показать скрытый текст
1.1. Dinam 3.4.1
1.2. minus 3.4.2
Нежданчик по паре. Халтура от Dinam'a, есть ощущение, что сдал трек, записанный ранее и не сюда. А вот Валера такая ядрёная смесь домина и файктора-2 )) Ряд напевок мимо нот. Не сформировала какое-то конкретное отношение к треку, размыто всё

2.1. Kost-n 4.4.2
Относительно предыдущих треков коллег трек интереснее, спору нет. Постабильнее вступил на раунде. Вторая часть менее по душе
2.2. [-/-/-]


D.R.O.P
Показать скрытый текст
DiNam 4/4/2
Атмосферненько так, душевно. Поставил бы выше оценки, если б не слышал раньше такого.

minus 3/3/1
Блять полчаса пиздежа в начале хуйняхуйняхуйня. Поёшь заебись. Тебе бы в фактор2.

KOST-N 4/5/2
Нормально так. Плотная из нск.


wordik
Показать скрытый текст
DiNam: 4/1/1
местами приглушённо читаешь, неочень это у тебя получается, а так, зачитал хорошо, а вот раскрытие не услышал, как будто трек с отбора какой-то сдал

minus: 4/3/1
норм лира, но раскрытие нихуя неоригинальное
исполнение хорошее, распевки заебись, тока не все
и в отличии от оппонента, больше трёх минут
качество и сведение улучшай, заебись будет

KOST-N: 3/3/0
исполнение чет тут гнусавое, оффбиты, во второй части минус заебись
уныло вышло, по сравнению с предыдущими раундами, как небо и земля


Valter
Показать скрытый текст
динам - 5/4/3
лучший трек в этом раунде, молодец. Но для финала, постарайся рифмы посильнее сделать. а так красавец
минус - 4/3/1
вообще не понравилось, нужно было поболее постараться! Тяжело долго слушать это пение, соперник сильнее
кост - н 4/4/2 Ну такое, не поклонник такого, но не плохо! постарайся поболее в финале с динамом!


АйсКрай
Показать скрытый текст
1. DiNam - очень крутая песня вышла, припев отличный) правда слишком коротко, за что - к ОВ ( 4/4/1)

1. minus - вижу что старался, вижу что усилий приложил. Но не то что я бы ждал на полуфинал и именно на этот биток. (3/4/1

2. KOST-N - Текст крутейший у тебя, и исполнение хорошее, достаточно своеобразное) Молодец) удачи в финале. Жду достойную работу ( 4/5/2 )


COR
Показать скрытый текст
1. DiNam 4/4/2 Коротко, но хорошо получилось мне понравилось, как ты голосом поиграл, свести бы поинтереснее, удачи на если будешь дальше, первый твой куплет на баттле который обрадовал
minus 5/4/2 Минус выбрал конечно не очень Валер, интонациями напомнил Локи, но исполнил хорошо вапще мне понравилось, хотя я такую музыку не люблю, ты знаешь наверно.

2. KOST-N 4/4/1 лучше что от тебя слышал, уверено сделал, это по первой части, а вот вторая части не понравилась вообще
M.One (не сдал)


DragN
Показать скрытый текст
DiNam 4/5/2 - Понравился трэк.Есть всё что нужно, да и в целом трэк выдержан в стиле баттла
minus 3/4/1 - Трэк неплохой, но он совсем не отдаёт рэпом.Где напор?Где атмосфера баттла?

KOST-N 3/3/0 - не разрешить сдать своему сопернику, это конечно очень по-мужски


Литр
Показать скрытый текст
Динам 5\5\2 - ахуенчиком,уверено с напором,чотко по биту, единственное не люблю сторителинги о ком то, по этому не 5\5\3
минус 5\5\1 - тоже заебись, ну тут чисто субъективное мнение сыграло за ов,хотя сильный трек

Кост Н 4\4\0 - дохера сумбура ,все интонации на одном гребне, не нравится такое , и текст аля тот самый коля,слышно что в его направлении двигаешь. и да "мой комент ебучий комент о коле")



6-й раунд a.k.a FINAL


Финалисты:
KOST-N vs. minus

Тема финала: "Не рэпом едины"
Сроки: до 7 июня (+1 день для досдачи, согласие оппонента не требуется)
Позже 8го числа треки не примутся и выиграет тот, кто успеет в срок.

Сдавать треки в эту тему, либо мне в ЛС
Удачи финалистам!
----вк-----

Дмитрий
привет.
На твом баттле наступило время финала, инфу практически подготовил, все оценки полуфинала на руках.
Вот пишу, может дашь тему на финал?)
20.05.12

Дмитрий
Дар Астарты

--------------

Вот чем тема не понравилась? Ладно, я и так тут наворотил, Димон красавчик, поддержал! Отплачу тебе позднее в контакт напишешь потом. Тему может мою возьмем не?
Блаженный пиздец
Предлагаю такие темы

1_Гуф
2_Березка в Агаповке
3_Властолюбивый бедуин
4_Саблезубые волхвы
5_Саркома хромосомы
я за первую

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 21:48
  #3314 (ПС)
чё там с финалом то??

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 22:41
ВКонтакте
  #3315 (ПС)
-Цитата от deZmond Посмотреть сообщение
чё там с финалом то??
я например выбрал минус и написал куплет.пока что всё

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,254
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ферелден
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 23:09
  #3316 (ПС)
неделька у вас ещё есть)

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 23:13
ВКонтакте
  #3317 (ПС)
-Цитата от Dmitry_VERS2 Посмотреть сообщение
неделька у вас ещё есть)
всё будет мегаохуительнону с моей стороны

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 00:02
  #3318 (ПС)
-Цитата от KOST_N Посмотреть сообщение
-Цитата от deZmond Посмотреть сообщение
чё там с финалом то??
я например выбрал минус и написал куплет.пока что всё
ты заебалвконтакте чё молчишь

offline
Ответить с цитированием
улыбнись сука
Сообщения: 5,192
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: у него язык?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 10:35
Отправить сообщение через twitter для Денис M.One
  #3319 (ПС)
ждем трэчков финала

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 07.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 19:21
  #3320 (ПС)
эх братюни ( не знаю что придёться придумать с финалом ... сессия ... просто пиздец с учёбой на самом деле (((( так что не знаю...

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 21:44
ВКонтакте
  #3321 (ПС)
-Цитата от deZmond Посмотреть сообщение
-Цитата от KOST_N Посмотреть сообщение
-Цитата от deZmond Посмотреть сообщение
чё там с финалом то??
я например выбрал минус и написал куплет.пока что всё
ты заебалвконтакте чё молчишь
фит 2000 рублей Шутка.
да не заходит в контакт.пишет что неверный пароль.со всех браузеров не заходит.с телефона токо.

Добавлено через 13 минут 55 секунд
-Цитата от M.One Посмотреть сообщение
ждем трэчков финала
главное не торопиться
Показать скрытый текст
Сд тоже спешил в финал, но увы опоздал, думал сделал рэп и сдал трек, а сам бател сдал

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 22:40
  #3322 (ПС)
-Цитата от KOST_N Посмотреть сообщение
-Цитата от deZmond Посмотреть сообщение
-Цитата от KOST_N Посмотреть сообщение

я например выбрал минус и написал куплет.пока что всё
ты заебалвконтакте чё молчишь
фит 2000 рублей Шутка.
да не заходит в контакт.пишет что неверный пароль.со всех браузеров не заходит.с телефона токо.
я тебе 3 уже отдал.кидаловом пахнет

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 07.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 22:07
  #3323 (ПС)
мужики никак продлить сроки нельзя? хотяб чутка ? финал уж всётаки ... просто со студией нестыковка выходит совсем с этой сессией ( я уверен меня щас многие поймут ( сегодня весь день писали бит на финал например

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 11:06
ВКонтакте
  #3324 (ПС)
Читай пост верса по поводу сроков.

Добавлено через 9 минут 5 секунд
Ты же писал позавчера, что успеваешь.пиши хоть как, я на полуфинал так делал.проебу, но отвественно отнесусь к батлу в частности к срокам.Я например вчера до 3-ех рэп пел, и сегодня так же буду. Я не вижу в чем твоя проблема.я тоже студент, и тоже сдаю сессию

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 07.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 14:13
  #3325 (ПС)
у меня просто запись в 21:00 8июня только будет (
вот такие пироги

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Axxy, Axxy Battle III, Акси, Акси Бэттл 3
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Дима Акси 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Axxy Battle 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axxy - Больше нечего терять (No more than two Battle №1, ФИНАЛ, соперник Коля Перо a.k.a. Тот Самый КОЛЯ) Дима Акси BattleZone (Треки) 152 16 января 2012
1Dal'GO Battle 1 Призовой Фонд Более 40000 руб. (Судьи: Lotos (Pro.form.), Koby Zero, YG, Amigo (Nefela), BlizzardBeat , Тот Самый КОЛЯ,SiJay, AndrezZ и vanes [Poison Rec], McPava, Base |НеБезДари|, SIGHT MC и др.) сроки до 01 СЕНТЯБРЯ включительно AndrezZ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 87 10 сентября 2011
Audio Battle T-RECORDS PRODUCERS - Призовой Фонд более 80 000 руб. (см.прим.) В Судьях: Q-Fast, SIGHT MC, SharpBeatz, Вова Ванэс, Jeffy Jane, Костлявый, m.i.s.t., ets. komeduym BattleZone (Обсуждение и Проведение) 197 5 февраля 2011
6 RHYMEGUN BATTLE, Судят: Da Stan[prosto rec], Каспер[Герои Комиксов], TraTiL, El Paso[AFERA], Amigo[НеПрислоняться], QBQ[Re:Tune, mcTek (M-Family), The Clean, Jeffy Jane и другие COR(ФЭНШУЙ Rec) BattleZone (Обсуждение и Проведение) 164 8 июля 2010
Unknown Life battle, part III [Судьи:Jeffy Jane, Novy, Poison Ivy, Лоу Пи, Even, I.B., K_M, Mr.M, Вла-Да, Jambazi, Tony_Va, Base, Mr.Hyde, AL Hammer, Мафон] 27 тысяч рублей, сроки:до 11 апреля! Jeffy Jane BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4979 18 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.