Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 137 из 137: « Первая 3787117127130131132133134135136137
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 18:32
ВКонтакте
  #3401 (ПС)
-Цитата от Dmitry_VERS2 Посмотреть сообщение
жду оценки одного человека)
и отправляю всю инфу Ахху, он подведёт все итоги.. (конечно же с помощью моей таблички) и вы это узрите.
Наконец-то когда последний пришлет, скажешь, кто это был? ради интереса, а то пока что скукота кромешная.коля разбавил атмосферку хоть

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 15:59
  #3402 (ПС)
на правах рекламы
https://www.hip-hop.ru/forum/dezmond-saga-ob-orlah-i-kana...er-437468/

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 16:13
ВКонтакте
  #3403 (ПС)
-Цитата от ТотСамый КОЛЯ Посмотреть сообщение
http://rghost.ru/38670732
я за костена

offline
Ответить с цитированием
CH1
Цель $18K до 1.012.17
Аватар для CH1
Сообщения: 192
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для CH1
  #3404 (ПС)
Баттл без меня не баттл. Я думаю, что участвовать не буду :?))))

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 21:23
ВКонтакте
  #3405 (ПС)
аааа.пол часа до оценок (с)

Ну где там Акси то
Или Верс


Последний раз редактировалось KOST-N, 16 июня 2012 в 21:36.
offline
Ответить с цитированием
Город Пряников например
Аватар для FailBoy
Сообщения: 2,615
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2012, 23:34
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для FailBoy
  #3406 (ПС)
Какая забавная темка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,254
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ферелден
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 15:41
  #3407 (ПС)
Таблица со всеми баллами:


Оценки от судей: 31 из 31

DJ Pro_100_R
Показать скрытый текст
5\5\3 (читка\текст\ов)

KOST-N - 4/4/2
Сложно привыкнуть к твоей манере читки, когда каждый день слушаешь сотни треков. "Прогрессия судейского роста" - это привыкание судей к читке на 3/4. Вцелом неплохо. Понравился минус во второй части, бабангида конечно сделал покруче под него, но и ты молодчик.

minus - 4/4/3
Трек на финал длинной 2 минуты? Атмосфера трека хорошая. В исполнении есть небольшие недочеты. Треки равны, нет ясно выделяющегося лидера. Многие судьи проголосуют за костина, а я дам шанс минусу.

D-W
Показать скрытый текст
KOST-N - 4/3/2

minus 4/4/2

KILL_RC
Показать скрытый текст
KOST-N - 4/5/1 - Как всегда поражен тем что тебе лезет в голову) (Текст=5) не очень понравился бит в начале, немного резало слух непопадания, но помоему тебе и твоему стилю на это пох(Читка =4)) последняя часть понравилась очень. ну все равно послушал семплер а не трек. Поэтому ОВ=1.
minus -5/3/1 В читку включил все, пропевы, ускорения, эмоции, старался(Читка 5). Текст банален для баттла, ничего нового, но и ничего ненужного. (текст 3). не очень понравился припев. ОВ=1

Итого- по трекам у меня одинаковое впечатление примерно. Равные оценки почти. Но, учитывая весь баттл, а главное, УРОВЕНЬ УЧАСТНИКА, я отдаю голос за KOST-N. Реально уровень выше, уверенности больше, стиль, и прочее говорят о том что человек не один год в деле и зря время не теряет)

LeWiZa
Показать скрытый текст
KOST-N 5-5-3ну первая часть на мой взгляд это не твой стиль. тебе быстрее надо. вторая.. кто употребляет слово "джефи джейн" в треке, получает +балл за ОВ. минус попсовенький конечно. ну трек в целом не разрывает. а так все отточено

minus 5-4-3 начало на макс. думал, будет хреновый припев, но начался куплет. здраво чередуешь читку и напевы. панч про "вылечу" максимальный! очень крутой! все портит пение в конце и местами не вывозишь бит!

Голос за KOST_N в первую очередь из-за техники исполнения и более полного раскрытия темы!

вова ванэс
Показать скрытый текст
KOST-N 3 3 1
1 часть - как то не складно звучит. В плане исполнение.
Как будто левый текст под левый минус зачитал.
2 часть интересно, но не в бит.
Слабо.

minus 4 4 2
Мощнее, но тоже какой то сумбур. Слышно, что писали вместе и сразу.
Более понравился трек. Так что ли

Elenty
Показать скрытый текст
KOST-N - есть что-то общее с Колей Перо, текст интересный, читка своеобразная. Местами реально думал, что Коля читает)
тебе повезло, что мне нравится рэп этого чувачка

minus - звучит прикольно, но опять кого-то напомнил. Тоже хороший трек, в принципе равные по силе соперники, но слышно, что Коля перо явно больше постарался, панчейи т.д.Да и в принципе трек длиннее получился)

переслушал еще два раза и Костя Перо мне реально намного больше понравлся)

в общем
Тот самый Кост-н 3-5-3
Минус 5-3-1

Ru$tamaN
Показать скрытый текст
KOST-N 4\5\2 - пиздец не финально как то братан.всё монотонно идёт,только текст можно отметить,а остальное всё одинаково на протяжении всего батла,но думал в финале может взорвёшь не по хуйне,но нет.

minus 5\4\1 заебись петь умеешь,читать умеешь,но во первых маловато что то для финала.и слушая твой полуфинал,понимаешь что вот это пиздец как на отьебись сделано.какой то полуСИФО.) удачи.

Ира Psp
Показать скрытый текст
Ребята молодцы. Видно что к финалу подготовились
minus
4 4 2
Вполне удачный трек. Минус грамотно подобран. Не везде понравился вокал. Можно было сделать текст интереснее.

KOST-N
4 5 2
В данном случае более ясно видна личность исполнителя. Интересный текст. Словарный запас это хорошо

Forgotten
Показать скрытый текст
KOST-N 3-4-2
очень интересный стиль,если его разовьёшь,то будет интересно.Фразочки крутые есть,но не хватает ярких интонаций,под конец напрягать начинает.Ничего не поменялось при смене минуса в плане исполнения.
minus 4-4-2
опять не совсем батлово,но как-то сейчас мне это близко.текст по сути вода,у оппонента посильнее будет,но и 5 я ему поставить не могу.Припевчик неплох,хотя чуть-чуть фальшив

Кэвс
Показать скрытый текст
KOST-N 4/3.5/2 не понимаю немного, когда рэп мешают с граймом и.д.т, текст вообще не понял: что там? о чём там? хотя по рифмам и хорошо) вторая часть, кстати, нормалёвая! по исполнению плотно, да...удачи

minus 3.5/3/1 кого-то напомнил, но я опять хуй вспомнил кого вокал не нравится, текст тоже не понял нихуя

SanDal' [MEMORANDUM]
Показать скрытый текст
KOST-N 3/3/1
рифм не нашёл почти, а те что нашёл - хуйня) мимо бита постоянно, как то отрешённо исполнял от минуса, вщае не понравилось в общем-то...

minus 3/3/2
не особо впечатлил, на уровне соперника примерно.. Ничего что подабает финальным треком не наблюдается..

Финальчик выдался так себе

Deni-G
Показать скрытый текст
костон 5/4/2 все вроде хорошо, но текст не тянет на пять, читка отлично, но как то для меня монотонно звучит, у минус интереснее
минус 5/4/3 ну вот и трэк моего любимчика)) все круто, интересно звучит трэк,, но текст тоже не максимально пиздат, для меня ты победитель этого баттла

m.i.s.t
Показать скрытый текст
KOST-N,5.5.3.текстовая впоряде воще,подал тоже плотненько,понравилось,про бесплатный сыр понравилось))))

minus 4.4.1. напел неплохо,но финал за соперником думаю

MRK
Показать скрытый текст
KOST-N - 340 монотонно, местами оффбит. рифма часто притянута за уши.

minus - 440 мимо нот зачастую лупашишь, как и оппонент, особым разнообразием и оригинальностью не удивил. видимо по причине хронометража, который почти в 2 раза меньше чем у оппонента, показался более слушатебельным. за это тебе голос

n1ke
Показать скрытый текст
1)KOST-N_Axxybattle3 – final_Не рэпом единым
4\4\2
Читочка не очень понравилась, не зацепила как то, не в обиду конечно. По тексу вроде хорошо, но до 5 не дотягивает, первая часть вообще мимо прошла, вторая лучше!

2)minus_axxybattle3 – final_Не рэпом едины
5\5\3
Минусок сразу зацепил, начал очень хорошо! По подачке, по технике по лучше оппонента! По тексту плотно сделал! Понравился трэк! Одно но...коротковато , для финала!

Моня М
Показать скрытый текст
костен 5\4\2- все четко твой финал. всю дорогу радовал меня , быть может финал надо было бы сделать еще более финальным

а минусу 4\4\1 - не прочувствовал финальной атмосферы , ничего особо запоминающегося не услышал

Fred
Показать скрытый текст
KOST-N 4-4-3 первая часть совсем не понравилась. интонация, голос поставил неправильно не захотел слушать. вторая часть изумительна. бит идеален. охуенно. за вторую часть высший бал по О/В. Даже незнаю как тут разрешить всё.

minus 4-4-1 Коротко и ясно. Вообще честно говоря нет ничего особенного. Ни малейшего момента. Всё легко и просто. Как-то и придраться вроде не к чему, а с другой стороны не за что и похвалить. Без обид, но я за твоего оппонента голосую.

Непризнанный Талант
Показать скрытый текст
KOST-N 3/3/0=6 (как то не атмосферно голос и минус антисочетание,на все минуса одинаково зачитал,по мне это не финально)

minus 3/3/1=7 (постарлася больше оппонента,но тоже ,по тексту больше понраивлся тоже,ну в общем тут фоварит для меня)

Денис Литр
Показать скрытый текст
Кост Н- первая часть напряжная очень , читка в н напряжение держит ,по тексту что вижу то и пою.Вторая приятней в разы, но читуля напряжная,прости 4\4\0

минус -закоса под домино не услышал на этот раз, этим порадовал, но пение не самое лучше вышло)ну чисто субъективно тембр голоса на припеве)
5\5\1

DIG DIGGY
Показать скрытый текст
KOST-N 4/4/0 – Не понравилось абсолютно, просто непонятно что. Нет чувства ритмики, я не знаю для кого такое исполнение одним тоном аля Тратил. Поставил более менее средняковые оценки т.к ты финалист, полуфинал потолок тебе был видимо.

Minus 5/5/3 - Неплохо сделано, намного музыкальнее, чем оппонент. Естественно больше понравилось. Думаю ты выиграл. ) поздравляю.

АйсКрай
Показать скрытый текст
KOST-N - очень хорошо сделал, голос специфический. Есть факты , но трек не финальный .Хотелось атмосферы. ( 5/4/2 )

minus - более финальный трек чем у опоннента , хорошие панчи и сравнения . Силен по атмосфере но хуже в общем чем противник)
(4/4/2)

PaRoVoZ
Показать скрытый текст
KOST-N 4 4 2 - нормально, ни более, ничем ни удивил.
minus 5 4 3 - приятно было послушать, есть неплохие панчи, исполнение супер

Roma Split
Показать скрытый текст
KOST-N - 4/4/2
по тексту интересные моменты есть, зачитон своеобразный, что заебись.
неплохой трек, в целом.

minus - 4/4/1
прочитал обычно, тексток примитивный, как по мне. ровная песня, каких сотни. в финале неплохо было чо-нить пооригинальней смозговать.

wordik
Показать скрытый текст
KOST-N
Читка оригинальная Но то, что оффбитишь - нефига не круто, закос под бабана какой-то Вторая часть более слушабельна из-за минуса и читочки, там всё ровно. В тексте надо поработать над смысловой полноценностью
4/4/1

minus
Более финально, чем у оппонента. А вот вокал с минусом не сочетаются И трек в 2 минуты всего - испортил ОВ Текст нормальный, пару фразок зацепило.
4/4/1

KOST-N был достойнее на протяжении всего баттла, поэтому выбираю его

D.R.O.P
Показать скрытый текст
KOST-N - слабовато, на мой взгляд, но стильненько. На любителя. 4/3/1

minus - В бит попадаешь, в отличие от оппонента 4/4/2

Jeffy Jane
Показать скрытый текст
Kost-n 4.4.1=9
Текст сумбур какой-то. Мне не нравится, что ты выбираешь минуса, в которых шпаришь мимо ритма, создавая череду оффбитов, моментами совсем не_угодную ушам. Мне не нравится, что в треках стабильные имеются упоминания меня и Николая. Мне вообще не нравится твой реп. Но формально, как по мне, ты сильнее оппонента. Если бы был баттол покрупнее, наставила бы троек исключительно обоим

Minus 4.3.1=8
Мимо нот вокал моментами, что странно, ибо вокальные вставки, требующие больших усилий, вывозишь без труда, как кажется. В тексте больше внимания теме, нежели у оппонента, однако по техническим моментам у него же он написан сильнее, поэтому баллы равные. Трек заканчивается неожиданно быстро и, вспоминая косяки до, понимаешь, что подхалтурил, не дотянул. Хотя послевкусие от данной песни приятнее

Valter
Показать скрытый текст
минус - 5/4/2 vs. кост н - 4/4/1
кост н- как - то вообще не понравится, трек не для финала батла
минус - мог бы поболее постараться, хотя вышло довольно не плохо, лучше соперника, мой голос за минуса!

Sky NK
Показать скрытый текст
KOST-N - 3/4/2 - хуй знает. местами прям блядь как будто Колян Перо читает. Это не плохо, но где же свое то? Вообще тексток понравился, но исполнение в начале не але и сильно скашивает сам текст. вообще минус тиховат на фоне капы. под второй биток бабан воспринимается и невольно сравниваешь - не в твою пользу к сожалению. а трек перспективный, хз, атмосферы финала только не услышал.

minus - 4/4/3 - мне понравилось. панч про врача дохуя раз мне ковальский ценил. а так грамотный трек, во всем меня устаривает, качаюсь. но, опять-таки, финалом не пахнет. Тексток слабее чем у Костена правда, несмотря на все попытки сравнять этот критерий.

Тот Самый Коля
Показать скрытый текст
Комментарии в аудио
http://rghost.ru/38670732

Голос за KOST-N

DragN
Показать скрытый текст
KOST-N 4/4/1
minus 4/4/0


Победителем AXXY-Battle №3, с перевесом всего в один голос, становится minus a.k.a CAP7
По поводу призов с тобой должен связаться Дима Axxy.

Второе место, получив симпатии 15 судей, получает KOST-N

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,612
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 17:03
  #3408 (ПС)
ай, Костенчик, обидно

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 18:17
ВКонтакте
  #3409 (ПС)
всем спасибо за внимание.спасибо 15 судьям что отдали голос за меня.
приятно было, когда говорили, что в финале был
костен а не
Показать скрытый текст
коля перо

пока реперы

offline
Ответить с цитированием
Город Пряников например
Аватар для FailBoy
Сообщения: 2,615
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 20:56
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для FailBoy
  #3410 (ПС)
Валера выигралура

offline
Ответить с цитированием
Tune Records Tula
Аватар для Андрей Трабл
Сообщения: 1,089
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Андрей Трабл
  #3411 (ПС)
ай,Валера,ай,молодца!

offline
Ответить с цитированием
Ничего доброго.
Аватар для Дэнни Скиннер
Сообщения: 2,566
Регистрация: 03.10.2011
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 17:29
  #3412 (ПС)
костен,ты же вёл 4-0,такой уверенный был

offline
Ответить с цитированием
улыбнись сука
Сообщения: 5,192
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: у него язык?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 20:45
Отправить сообщение через twitter для Денис M.One
  #3413 (ПС)
яяяяяяяяяп

offline
Ответить с цитированием
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 20:58
ВКонтакте
  #3414 (ПС)
-Цитата от ТиРиРи Посмотреть сообщение
костен,ты же вёл 4-0,такой уверенный был
я не был уверенным.
дак ладно. обидно в один голос правда.но похуй.

Показать скрытый текст
Акси кстати игнорит меня, он валере деньги послал?

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 16:06
  #3415 (ПС)
-Цитата от KOST_N Посмотреть сообщение
-Цитата от ТиРиРи Посмотреть сообщение
костен,ты же вёл 4-0,такой уверенный был
я не был уверенным.
дак ладно. обидно в один голос правда.но похуй.

Показать скрытый текст
Акси кстати игнорит меня, он валере деньги послал?
пиздец ты красавчик куда пропал?

offline
Ответить с цитированием
Страница 137 из 137: « Первая 3787117127130131132133134135136137
Ответ
Тэги темы: Axxy, Axxy Battle III, Акси, Акси Бэттл 3
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Дима Акси 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Axxy Battle 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axxy - Больше нечего терять (No more than two Battle №1, ФИНАЛ, соперник Коля Перо a.k.a. Тот Самый КОЛЯ) Дима Акси BattleZone (Треки) 152 16 января 2012
1Dal'GO Battle 1 Призовой Фонд Более 40000 руб. (Судьи: Lotos (Pro.form.), Koby Zero, YG, Amigo (Nefela), BlizzardBeat , Тот Самый КОЛЯ,SiJay, AndrezZ и vanes [Poison Rec], McPava, Base |НеБезДари|, SIGHT MC и др.) сроки до 01 СЕНТЯБРЯ включительно AndrezZ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 87 10 сентября 2011
Audio Battle T-RECORDS PRODUCERS - Призовой Фонд более 80 000 руб. (см.прим.) В Судьях: Q-Fast, SIGHT MC, SharpBeatz, Вова Ванэс, Jeffy Jane, Костлявый, m.i.s.t., ets. komeduym BattleZone (Обсуждение и Проведение) 197 5 февраля 2011
6 RHYMEGUN BATTLE, Судят: Da Stan[prosto rec], Каспер[Герои Комиксов], TraTiL, El Paso[AFERA], Amigo[НеПрислоняться], QBQ[Re:Tune, mcTek (M-Family), The Clean, Jeffy Jane и другие COR(ФЭНШУЙ Rec) BattleZone (Обсуждение и Проведение) 164 8 июля 2010
Unknown Life battle, part III [Судьи:Jeffy Jane, Novy, Poison Ivy, Лоу Пи, Even, I.B., K_M, Mr.M, Вла-Да, Jambazi, Tony_Va, Base, Mr.Hyde, AL Hammer, Мафон] 27 тысяч рублей, сроки:до 11 апреля! Jeffy Jane BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4979 18 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.