Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
ВОСХОДprod.
Аватар для Max Maximum Rezonans
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Я тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 21:45
Домашняя страница MySpace
  #76 (ПС)
опасайтесь их, бабан их всех разорвет в ближайшие 1000 лет и 1000 лет ночей



Добавлено через 1 минуту

вот они

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8



Добавлено через 5 минут

-Цитата от аберсуф Посмотреть сообщение
слищком недосягаем


Последний раз редактировалось Max Maximum Rezonans, 10 декабря 2007 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 06:59
ВКонтакте
  #77 (ПС)
хз... не то...

offline
Ответить с цитированием
ПЛАГИАТАЛФАВИТА
Сообщения: 741
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: царство разума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:30
  #78 (ПС)
Если не касаться смысла текста и его направленность - т.к. это гражданская позиция автора (вещь субъективная), то по рифмам оценка 5. Осталось заценить мп3 версию.

offline
Ответить с цитированием
мне всё равно
Аватар для RASMANA
Сообщения: 773
Регистрация: 24.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:38
  #79 (ПС)
ну, нормал)))) А за аватор---пять))))))понравился!))

offline
Ответить с цитированием
Цинизм - это Я
Аватар для Viga
Сообщения: 1,357
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: OutRage
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 17:41
Домашняя страница
  #80 (ПС)
видать сильно евреи достали...
а п р и п е в просто МОЩНЫЙ!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2007, 15:28
Домашняя страница
  #81 (ПС)
...Я по теме тут анимашку состряпал
Кто приколится , можно АВАТАРЧИК выставить
http://s273.photobucket.com/albums/jj223/Nudnay/?action=...nt=GIF.gif
http://s273.photobucket.com/albums/jj223/Nudnay/?action=...nt=AVI.flv

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 86
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Ясли
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2007, 15:41
  #82 (ПС)
Странно слышать такие слова от человека с весьма модными убеждениями. Сомневаюсь что ты думаешь о благе других.. нет.. - тебе просто приятно ощущать себя невъебенно умным,.. продвинутым, а не это-ли и является признаком моды. Кому шапочки, сумочки, кепочки.. кому музыка, кому вот такие завихрени в голове. Кто поставил тебя выше других? Только ты сам. Так что помолчи

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 05:35
  #83 (ПС)
Бабангида ты явно загоняешься путая между собой 2 совершенно разных понятия - "жид" и "еврей". Это разные вещи. Я бы посоветовал тебе учиться у товарища Сталина.

«Антисемитизм как крайняя форма расового шовинизма является наиболее опасным пережитком каннибализма... Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Потому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма... В СССР строжайше преследуется по законам антисемитизм как явление глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью».

И.В. Сталин



Добавлено через 5 минут

-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Бабангида ты явно загоняешься путая между собой 2 совершенно разных понятия - "жид" и "еврей". Это разные вещи. Я бы посоветовал тебе учиться у товарища Сталина.

«Антисемитизм как крайняя форма расового шовинизма является наиболее опасным пережитком каннибализма... Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Потому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма... В СССР строжайше преследуется по законам антисемитизм как явление глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью».

И.В. Сталин

И не надо про антиСЕМИТИЗМ... Сталин очень хорошо относился к евреям. Треть всех Сталинских премий 1940-1953 годов давалась людям еврейской национальности. Ты же здесь "опускаешь" именно понятие "еврей". Это недостойно Коммуниста на мой взгляд. Кстати не толкьо в этом случае, в других трэках тоже частенько встречается.


Последний раз редактировалось no_name_records, 29 декабря 2007 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 07:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #84 (ПС)
no_name_records, чё ты это мне втираешь-то, ты это евреям расскажи например, что сталин к ним хорошо относиля, сразу много кошерных штук услышишь я думаю,про борьбу с коспомолитизмом, репрессии 30-ых,дело врачей итд
а про антисемитизм очень прекрасно в своё время один еврей написал
http://communist.ru/root/marx.school/marx2

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 12:37
  #85 (ПС)
у меня брат тоже кошак любит

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. g-En1r
Сообщения: 385
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: NovoS1b1rSk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:00
Домашняя страница
  #86 (ПС)
Хорош...

offline
Ответить с цитированием
приходится быть...
Аватар для _AR_TEM
Сообщения: 429
Регистрация: 12.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:23
  #87 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
no_name_records, чё ты это мне втираешь-то, ты это евреям расскажи например, что сталин к ним хорошо относиля, сразу много кошерных штук услышишь я думаю,про борьбу с коспомолитизмом, репрессии 30-ых,дело врачей итд
а про антисемитизм очень прекрасно в своё время один еврей написал
http://communist.ru/root/marx.school/marx2
молодец хорошо написал

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 18:29
  #88 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
no_name_records, чё ты это мне втираешь-то, ты это евреям расскажи например, что сталин к ним хорошо относиля, сразу много кошерных штук услышишь я думаю,про борьбу с коспомолитизмом, репрессии 30-ых,дело врачей итд
а про антисемитизм очень прекрасно в своё время один еврей написал
http://communist.ru/root/marx.school/marx2
Я говорю о том что ты здесь именно оскорбляешь националность "еврей". Если бы ты написал "жид" это еще куда не шло. Ты же уподобляешься нацистам по идее ... это мое мнение просто. Не знаю чем ты руковдствуешься.

offline
Ответить с цитированием
aka Bych
Аватар для Влад VD
Сообщения: 1,334
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 20:19
  #89 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Я говорю о том что ты здесь именно оскорбляешь националность "еврей". Если бы ты написал "жид" это еще куда не шло. Ты же уподобляешься нацистам по идее ... это мое мнение просто. Не знаю чем ты руковдствуешься.
Про смысл согласен!!! Нихуй фашизм и антисеметизм!!! Идея тупая!!! По рифмам конечно круто, спору нет. Интересно в мп3 послушать!

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 03:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #90 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Я говорю о том что ты здесь именно оскорбляешь националность "еврей". Если бы ты написал "жид" это еще куда не шло. Ты же уподобляешься нацистам по идее ... это мое мнение просто. Не знаю чем ты руковдствуешься.
ну а что такое "еврей"? и чем он от "жида" отличается-то?
граждане причастные к еврейству это и есть евреи (а так же жиды).
и я действительно оскорбляю эту "национальность" (как делал это и карл маркс, сам еврей по рождению). руководствуюсь я исключительно логикой классовой борьбы.
нацисты же исповедуют расовую теорию. по их мнению есть высшие и низшие расы, евреи типа из таких. до них как бы даже не доходит, что еврей это религия (и на территории россии большинство евреев это не семиты например, а потомки хазар)

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 04:17
  #91 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну а что такое "еврей"? и чем он от "жида" отличается-то?
граждане причастные к еврейству это и есть евреи (а так же жиды).
и я действительно оскорбляю эту "национальность" (как делал это и карл маркс, сам еврей по рождению). руководствуюсь я исключительно логикой классовой борьбы.
нацисты же исповедуют расовую теорию. по их мнению есть высшие и низшие расы, евреи типа из таких. до них как бы даже не доходит, что еврей это религия (и на территории россии большинство евреев это не семиты например, а потомки хазар)

понимаю ход твоих мыслей, интересно. Но как тогда называть себя евреям-коммунистам, придумать себе новое название? Если еврей это религия а не национальность. Тоже ведь могут неправильно понять если он запишет себя русским или казахом допустим. Мне кажется что "жид" весьма неплохое обозначение именно религиозных евреев. А сама национальность "еврей" не должна быть чем то оскорбительным. Именно поэтому в Союзе была "ЕВРЕЙСКАЯ Автономия".

offline
Ответить с цитированием
aka Bych
Аватар для Влад VD
Сообщения: 1,334
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:04
  #92 (ПС)
Она кстати и щас есть))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для <Герой>
Сообщения: 68
Регистрация: 30.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:11
  #93 (ПС)
припев нравится

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:19
  #94 (ПС)
-Цитата от VлаD Посмотреть сообщение
Она кстати и щас есть))
ага, толкьо евреев там не осталось

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #95 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
понимаю ход твоих мыслей, интересно. Но как тогда называть себя евреям-коммунистам, придумать себе новое название? Если еврей это религия а не национальность. Тоже ведь могут неправильно понять если он запишет себя русским или казахом допустим. Мне кажется что "жид" весьма неплохое обозначение именно религиозных евреев. А сама национальность "еврей" не должна быть чем то оскорбительным. Именно поэтому в Союзе была "ЕВРЕЙСКАЯ Автономия".
еврейская автономия была создана, чтоб привить жидам культуру сельскохозяйственного труда, но эксперимент дико провалился, по признанию самого товарища сталина
еврей это национальность, но национальность на протяжении веков складывалась из носителей религии, гражданином израиля может стать всякий, чья залупа обрезана или допустим даже если сам не иудей, но мамаша прошла гиюр
там например проживает множество граждан евреев из эфиопии (натурально черномазых). но не надо думать, что если еврей не верит в иегову, он перестаёт евреем быть от этого. еврейская культура и менталитет очень прочно сидят в подкорке, так же как и ты например, можешь быть не православным и не любить скажем пушкина, но оставаться русским по духу при этом . важна не формальная сторона, а фактическая, что из себя представляют евреи и еврейская культура. а это единое целое, единый культурный код
и я не понимаю почему эта национальность "не должна быть оскорбительной". суть еврейства, это презрение к неевреям (гоям), меркантелизм и торгашество. по-моемудолг всякого честного еврея это порвать со своим еврейством (как это сделал маркс и многиме другие нормальные ребята). а не выпячивать своё еврейство и тем более гордиться им.
а вообще я охуеваю с граждан антифашистов типа тебя, воюете с антисемитизмом, но самых диких и звериных форм расизма от самих жидов и прочих диких народов в упор замечать не хотите.
охуеть наверное это важно господина абрамовича и познера от антисемитизма оградить

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:27
  #96 (ПС)
В музыкальной версии будет в свободном доступе сей жедевр когда-нибудь?

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:50
  #97 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
еврейская автономия была создана, чтоб привить жидам культуру сельскохозяйственного труда, но эксперимент дико провалился, по признанию самого товарища сталина
еврей это национальность, но национальность на протяжении веков складывалась из носителей религии, гражданином израиля может стать всякий, чья залупа обрезана или допустим даже если сам не иудей, но мамаша прошла гиюр
там например проживает множество граждан евреев из эфиопии (натурально черномазых). но не надо думать, что если еврей не верит в иегову, он перестаёт евреем быть от этого. еврейская культура и менталитет очень прочно сидят в подкорке, так же как и ты например, можешь быть не православным и не любить скажем пушкина, но оставаться русским по духу при этом . важна не формальная сторона, а фактическая, что из себя представляют евреи и еврейская культура. а это единое целое, единый культурный код
и я не понимаю почему эта национальность "не должна быть оскорбительной". суть еврейства, это презрение к неевреям (гоям), меркантелизм и торгашество. по-моемудолг всякого честного еврея это порвать со своим еврейством (как это сделал маркс и многиме другие нормальные ребята). а не выпячивать своё еврейство и тем более гордиться им.
а вообще я охуеваю с граждан антифашистов типа тебя, воюете с антисемитизмом, но самых диких и звериных форм расизма от самих жидов и прочих диких народов в упор замечать не хотите.
охуеть наверное это важно господина абрамовича и познера от антисемитизма оградить

Да нихуя я никакой не антифашист и совсем не хочу никого ограждать от этого. Просто у меня есть хорошие друзья (коммунисты кстати) и когда их спрашивают кто ты, они отвечают - еврей. Они не гордятся этим, не стесняются, им на это на все большой похуй вообще. Но тебя же вот например когда спрашивают твою национальность, ты отвечаешь - русский. А им что надо отвечатьь в таком случае? "Еврей, борец против жидков-евреев, коммунист"?!?!?! Они не в коем случае не гордятся своими корнями, всей этой идеологией фашистской, но факт тем не менее остается фактом, они евреи. И если бы кто то из них на вопрос о национальности ответил - "я русский", я бы лично посчитал его трусом. Он еврей, хули тут скрывать и от этого открещиваться, родился таким - ничего не поделаешь. Если это человек нормальный, не торгаш, не религиозник... почему должен он слышать такие вот оскорбления. Я кстати именно жидов очень не люблю, со всей их идеологие и религией ебучей...

offline
Ответить с цитированием
aka Bych
Аватар для Влад VD
Сообщения: 1,334
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:57
  #98 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Да нихуя я никакой не антифашист и совсем не хочу никого ограждать от этого. Просто у меня есть хорошие друзья (коммунисты кстати) и когда их спрашивают кто ты, они отвечают - еврей. Они не гордятся этим, не стесняются, им на это на все большой похуй вообще. Но тебя же вот например когда спрашивают твою национальность, ты отвечаешь - русский. А им что надо отвечатьь в таком случае? "Еврей, борец против жидков-евреев, коммунист"?!?!?! Они не в коем случае не гордятся своими корнями, всей этой идеологией фашистской, но факт тем не менее остается фактом, они евреи. И если бы кто то из них на вопрос о национальности ответил - "я русский", я бы лично посчитал его трусом. Он еврей, хули тут скрывать и от этого открещиваться, родился таким - ничего не поделаешь. Если это человек нормальный, не торгаш, не религиозник... почему должен он слышать такие вот оскорбления. Я кстати именно жидов очень не люблю, со всей их идеологие и религией ебучей...
+1!!! Всё правильно сказал!! Под всеми словами могу подписаться!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 18:22
ВКонтакте Live Journal
  #99 (ПС)
бабангида гений

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 18:25
  #100 (ПС)
Не понравилось...Я непонял вообще с какой целью создавался этот стих...

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.