Hip-Hop.Ru
Страница 12 из 15: « Первая 256789101112131415

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Бабы наркоманки (https://www.hip-hop.ru/forum/baby-narkomanki-494335/)

Арх 2 февраля 2015 16:54

Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1078782037)
бабы наркоманки это заебись.
накурил или марку подкинул, потом ебешь в пердак сколько хочешь:horosho:

непременно обратись к пользователю света, это ее типаж

vo!d 2 февраля 2015 17:30

по-моему вы долбоёбы. создайте тему пацаны наркоманы.
отписываются ущербы, которые под наркотой хотят выебать бабу. усердно накуривая ее травкой, но она, блядь такая, не дала. озабоченные педики.
мир.

Deleted Forgotten 2 февраля 2015 17:46

Цитата:

Цитата от vo!d (Сообщение 1078782092)
по-моему вы долбоёбы. создайте тему пацаны наркоманы.
отписываются ущербы, которые под наркотой хотят выебать бабу. усердно накуривая ее травкой, но она, блядь такая, не дала. озабоченные педики.
мир.

да чего, дают еще как.
улыбаются как будто бы на них господь снизошел и спустил, а потом, эти бабы облизывают уздечку словно ангелы.:horosho:
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078782044)
Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1078782037)
бабы наркоманки это заебись.
накурил или марку подкинул, потом ебешь в пердак сколько хочешь:horosho:

непременно обратись к пользователю света, это ее типаж

да нахуй она мне сдалась.
у меня тут своих леди хватает с фигуркой идеальной в свои 16-17 лет.

vo!d 2 февраля 2015 21:18

Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1078782126)
Цитата:

Цитата от vo!d (Сообщение 1078782092)
по-моему вы долбоёбы. создайте тему пацаны наркоманы.
отписываются ущербы, которые под наркотой хотят выебать бабу. усердно накуривая ее травкой, но она, блядь такая, не дала. озабоченные педики.
мир.

да чего, дают еще как.
улыбаются как будто бы на них господь снизошел и спустил, а потом, эти бабы облизывают уздечку словно ангелы.:horosho:
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078782044)
Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1078782037)
бабы наркоманки это заебись.
накурил или марку подкинул, потом ебешь в пердак сколько хочешь:horosho:

непременно обратись к пользователю света, это ее типаж

да нахуй она мне сдалась.
у меня тут своих леди хватает с фигуркой идеальной в свои 16-17 лет.

мб вам просто шлюхи попадались, которые подсели на наркоту? :rolleyes:
лол

Deleted Forgotten 2 февраля 2015 21:32

Цитата:

Цитата от vo!d (Сообщение 1078782482)
Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1078782126)
Цитата:

Цитата от vo!d (Сообщение 1078782092)
по-моему вы долбоёбы. создайте тему пацаны наркоманы.
отписываются ущербы, которые под наркотой хотят выебать бабу. усердно накуривая ее травкой, но она, блядь такая, не дала. озабоченные педики.
мир.

да чего, дают еще как.
улыбаются как будто бы на них господь снизошел и спустил, а потом, эти бабы облизывают уздечку словно ангелы.:horosho:
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078782044)

непременно обратись к пользователю света, это ее типаж

да нахуй она мне сдалась.
у меня тут своих леди хватает с фигуркой идеальной в свои 16-17 лет.

мб вам просто шлюхи попадались, которые подсели на наркоту? :rolleyes:
лол

ну это само собой.
я долго был в отношениях, это завело в жесткую бытовуху, и единственным отвлечением счас что досталось это секс, наркотики и юные леди.
их тела божественны.

это не прыщавые жопы 25летних баб, и не затраханное лицо от тоналок, и засохшей спермы их бывших.
в 16-17 тела у девушек достигают апофеоза красоты, почему бы этим не пользоваться, даже если они и легкодоступные.

vo!d 2 февраля 2015 21:35

Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1078782502)
Цитата:

Цитата от vo!d (Сообщение 1078782482)
Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1078782126)

да чего, дают еще как.
улыбаются как будто бы на них господь снизошел и спустил, а потом, эти бабы облизывают уздечку словно ангелы.:horosho:


да нахуй она мне сдалась.
у меня тут своих леди хватает с фигуркой идеальной в свои 16-17 лет.

мб вам просто шлюхи попадались, которые подсели на наркоту? :rolleyes:
лол

ну это само собой.
я долго был в отношениях, это завело в жесткую бытовуху, и единственным отвлечением счас что досталось это секс, наркотики и юные леди.
их тела божественны.

это не прыщавые жопы 25летних баб, и не затраханное лицо от тоналок, и засохшей спермы их бывших.
в 16-17 тела у девушек достигают апофеоза красоты, почему бы этим не пользоваться, даже если они и легкодоступные.

ya tak i ponyal :D
nekotorie lichnosti malo chto ponimayut v dragsah prost(zachem i pochemu)

Deleted Forgotten 2 февраля 2015 22:53

Цитата:

Цитата от vo!d (Сообщение 1078782508)
Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1078782502)
Цитата:

Цитата от vo!d (Сообщение 1078782482)

мб вам просто шлюхи попадались, которые подсели на наркоту? :rolleyes:
лол

ну это само собой.
я долго был в отношениях, это завело в жесткую бытовуху, и единственным отвлечением счас что досталось это секс, наркотики и юные леди.
их тела божественны.

это не прыщавые жопы 25летних баб, и не затраханное лицо от тоналок, и засохшей спермы их бывших.
в 16-17 тела у девушек достигают апофеоза красоты, почему бы этим не пользоваться, даже если они и легкодоступные.

ya tak i ponyal :D
nekotorie lichnosti malo chto ponimayut v dragsah prost(zachem i pochemu)

это да, но им чаще всего похуй.
я не раз говорил девушкам, раньше, что мол наркотики это говно, и ладно мужики, но девушкам не варик их хавать\дуть и т.п.

но потом, заметил, что им похуй, если это не сделают с тобой, они это сделают с кем-то другим.

Арх 2 февраля 2015 23:35

сейчас мода пошла у шмар, типо светы, под марочками любовью заниматься с педиками на мамкиной постели. они еще считают это крутым, гордятся этим, тупые наивные дурочки, биомусор.

хотя сам со своей под коксом кувыркался, было дело, но это элита :tomato: если сейчас узнаю, что моя марочки закидывает или прочее дерьмо подъездное, распорю ей брюхо шеф ножем, кишки вокруг шеи обмотаю и с балкона скину

с возрастом понимаешь, что девушки занимающиеся подобным на одной нише со шлюхами находятся.

Эск 2 февраля 2015 23:51

Я бы поспорил что элитнее, российский кокс или нормальная марка. Хотя и всё это по отношению к бабам не стрёмно.

G u c c iM a n s o N 2 февраля 2015 23:51

Цитата:

Цитата от Sveta! (Сообщение 1078733615)
Цитата:

Цитата от Astronaft мозга (Сообщение 1078733608)
если интересно я просто во время подобных опытов,побывал гдето в 6 разных измерениях,повидался с астральными сущностями,много раз выходил из тела и летал в разных местах,побывал даже под землей у хранителя книги,хотя это было именно под землей или просто на уровнях ниже трудно было разобрать,ибо несли вниз просто меня,видел землю из космоса,уходил в себя настолько глубоко что едва смог вернуться в один из опытов,фигу из звезд и тд ну очень много всего,у меня плохое зрение при этом я ночью на траве находил и деньги,и вещи интересные кое какие,осознал события которые уже были и еще кучу всего

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:

Цитата от Sveta! (Сообщение 1078733605)

Да, сироп.
Выпивают 3-4 бутылочки.
Нарушенное восприятие всего и вся, с координацией туго, галлюцинации.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


Любишь медитировать?

да медитирую,а насчет выпивания бутылочек это ваще хуйня это для торча так,а не пользы и открытий ,для пользы и открытий только отбитый и без примеси травки хуявки и тд

Ленивым и сироп пойдет, с отбивкой ведь и похимичить надо.
Хотя, если сиропом пить, то больше вреда наносит, а некоторых вообще выворачивает и никакого трипа.

бля, я надеюсь этот сироп не такой мерзкий как ебаный туссин+

Восточный Тони 2 февраля 2015 23:51

Есть те, кто мдма пробовал с девушкой наедине? Расскажите, интересно

Deleted Forgotten 2 февраля 2015 23:54

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078782730)
сейчас мода пошла у шмар, типо светы, под марочками любовью заниматься с педиками на мамкиной постели. они еще считают это крутым, гордятся этим, тупые наивные дурочки, биомусор.

хотя сам со своей под коксом кувыркался, было дело, но это элита :tomato: если сейчас узнаю, что моя марочки закидывает или прочее дерьмо подъездное, распорю ей брюхо шеф ножем, кишки вокруг шеи обмотаю и с балкона скину

с возрастом понимаешь, что девушки занимающиеся подобным на одной нише со шлюхами находятся.

ну и как тебе секс под "белым"?
затыкал её?
сколько ранений?

ты кокс от спидов или соли отличишь, боец?
ну или от муки или чистящего средства?

ДППНН 3 февраля 2015 02:34

Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1078782763)
Есть те, кто мдма пробовал с девушкой наедине? Расскажите, интересно

Когда в Гоа жил,там такая канитель почти каждый день была.
Было как-то накачали турика кислотой,он не захотел уезжать с дискотеки,в итоге отвезли его бабу в отель,и поиграли с ней в паровоз.

Black Lodge 3 февраля 2015 07:39

нарки бабоманки :o

Арх 3 февраля 2015 08:20

Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1078782770)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078782730)
сейчас мода пошла у шмар, типо светы, под марочками любовью заниматься с педиками на мамкиной постели. они еще считают это крутым, гордятся этим, тупые наивные дурочки, биомусор.

хотя сам со своей под коксом кувыркался, было дело, но это элита :tomato: если сейчас узнаю, что моя марочки закидывает или прочее дерьмо подъездное, распорю ей брюхо шеф ножем, кишки вокруг шеи обмотаю и с балкона скину

с возрастом понимаешь, что девушки занимающиеся подобным на одной нише со шлюхами находятся.

ну и как тебе секс под "белым"?
затыкал её?
сколько ранений?

ты кокс от спидов или соли отличишь, боец?
ну или от муки или чистящего средства?

ничего я ей не затыкал, какие ранения? ты путашь с подъездным говном, которые малолетки кидают, просто ощущения в десять раз приятнее, и тебе хочется ее трахать в разных позах, она твоя афродита.

в следующий раз я обязательно к тебе за советом обращусь, чтобы ты лично в десны втер себе, мнение эксперта высказал :o

хотя я уже таким не занимаюсь

den68rus 3 февраля 2015 10:18

ЧЁ ТУТ ЗА ДУРДОМ

Sveta! 3 февраля 2015 20:29

Цитата:

Цитата от G u c c iM a n s o N (Сообщение 1078782761)
Цитата:

Цитата от Sveta! (Сообщение 1078733615)
Цитата:

Цитата от Astronaft мозга (Сообщение 1078733608)
если интересно я просто во время подобных опытов,побывал гдето в 6 разных измерениях,повидался с астральными сущностями,много раз выходил из тела и летал в разных местах,побывал даже под землей у хранителя книги,хотя это было именно под землей или просто на уровнях ниже трудно было разобрать,ибо несли вниз просто меня,видел землю из космоса,уходил в себя настолько глубоко что едва смог вернуться в один из опытов,фигу из звезд и тд ну очень много всего,у меня плохое зрение при этом я ночью на траве находил и деньги,и вещи интересные кое какие,осознал события которые уже были и еще кучу всего

Добавлено через 3 минуты 7 секунд


да медитирую,а насчет выпивания бутылочек это ваще хуйня это для торча так,а не пользы и открытий ,для пользы и открытий только отбитый и без примеси травки хуявки и тд

Ленивым и сироп пойдет, с отбивкой ведь и похимичить надо.
Хотя, если сиропом пить, то больше вреда наносит, а некоторых вообще выворачивает и никакого трипа.

бля, я надеюсь этот сироп не такой мерзкий как ебаный туссин+

Чуть лучше. ;)

MaGnitar 8 февраля 2015 17:43

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1078735254)
ВОТ ТОЧНО, ПОЛЬЗАВТЕЛЬ, ВЕРНИ СЕБЯ, ИЛИ ЧОТ ТИПО ТОГО, ЕБУЧИЙ СУКА ОЛЕНЬ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И ОТПИСЫВАЕТСЯ В ТЕМАХ БАБЫ НАРКАМНКИ, НЫРЯЛИ ЛИ ВЫ В ПИЛОТКУ, И ЕЩЕ КАКАЯ-ТО ТРЕТЬЯ ТЕМА БЫЛА Я НЕ ПОМЙНЮ ТОЧНО, НО ТАКАЯ ЖЕ ЕБУЧАЯ ХУЙНЯ В КОТОРОЙ ЭТОТ СУКА, ДОЛБАБЕБ ОТПИСЫВАЛСЯ, СУКА НАХУЙ, КАК НЕ ПОСМОТРИШЬ
ПРИЧЕМ ОТПИСЫВАЕТСЯ О СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ СУКА СТРАДАНИЯХ, КОТОРЫЕ НИКОМУ В ХУЙ НЕ УПЕРЛИСЬ, НО ЭТОТ ДОЛБАБЕБ ПРОДОЛЖАЕТ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.....ПИДАРАС

:D:horosho:

Sveta! 8 февраля 2015 22:18

Хэш, хэш, я курю хэш. :saint:

Арх 8 февраля 2015 22:47

Цитата:

Цитата от Sveta! (Сообщение 1078792870)
Хэш, хэш, я курю хэш. :saint:

в очко даешь за плюху? скинь свой вк, шаболда или хотя бы фотку. уверен, ты страхоебина та еще, с недостатком внимания. курит гашик и сидит на форуме. тебя даже девушкой стремно называть .

Отто фон буль XLIII 8 февраля 2015 22:54

аминь

mnogospaal 8 февраля 2015 23:31

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078792898)
Цитата:

Цитата от Sveta! (Сообщение 1078792870)
Хэш, хэш, я курю хэш. :saint:

в очко даешь за плюху? скинь свой вк, шаболда или хотя бы фотку. уверен, ты страхоебина та еще, с недостатком внимания. курит гашик и сидит на форуме. тебя даже девушкой стремно называть .

а тебя, с твоими выпадами в сторону незнакомого человека, как следует называть?

MaGnitar 9 февраля 2015 07:38

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078792898)
Цитата:

Цитата от Sveta! (Сообщение 1078792870)
Хэш, хэш, я курю хэш. :saint:

в очко даешь за плюху? скинь свой вк, шаболда или хотя бы фотку. уверен, ты страхоебина та еще, с недостатком внимания. курит гашик и сидит на форуме. тебя даже девушкой стремно называть .

:miha:

Sveta! 9 февраля 2015 11:24

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078792898)
Цитата:

Цитата от Sveta! (Сообщение 1078792870)
Хэш, хэш, я курю хэш. :saint:

в очко даешь за плюху? скинь свой вк, шаболда или хотя бы фотку. уверен, ты страхоебина та еще, с недостатком внимания. курит гашик и сидит на форуме. тебя даже девушкой стремно называть .

Здесь не растут коксы, соска. ;)

Dochka_PENDOSA 11 февраля 2015 17:15

все что не героин - не есть наркотик...и ты себя сука тут торчком называешь,с такой гордостью....так нельзя брат,ты даже не торч.Я понимаю если бы ты валялся как в ркевиеме по мечте такой в блевотине и потом тебе руку отпилят из-за заражения.или когда ты готов отсосать мужику за дозняк медленного - это есть торчать значит да сука блять


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.
Страница 12 из 15: « Первая 256789101112131415

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.