Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 00:09
ВКонтакте
  #1101 (ПС)
"Легенды гангстеров мы будем это помнить, память должна гореть." (с)

offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,888
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 00:12
  #1102 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
"Легенды гангстеров мы будем это помнить, память должна гореть." (с)
Ленка все плохой баланс слушает

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 01:32
  #1103 (ПС)
Ленка

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 03:07
  #1104 (ПС)
-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
Bakinskiy MC, ты какой-то на эмоциях) Меньше пафоса в словах и не ругайся так...
Я тебе не собираюсь подавать факты в виде медицинских справок, потому что у меня их нет, знаешь почему? Потому что это образное выражение... ты так всех винишь, что все докапываются до слов Шеффа, когда сам докапался до того, что просишь в каждом сообщении факты.. Смешно! Я тебе предоставил десяток фактов, а ты их всё не хочешь признать. Я тебе могу еще тысячу раз сказать, что Шефф делает только денги и выпуск нового альбома, который был записан 20 лет назад, ничто иное, как пропиариный продукт, который предпологался выпустится в то время, когда наберется большая армия бэд би, которая купит это... Может он и не думал так изначально, но сейчас скорей всего он думает так.. Извини, но Шеффу насрать какую ты реликвию увидел там! И если там говно я так и скажу, что там говно, но не буду возвышать это считая какой-то легендой!
При чем ситуация выглядит достаточно смешно: они записывают альбом, потом думают: "Неее, что-то мы высокую планку взяли, такое будут слушать только через лет 20, давайте сделаем что-нибудь по-проще..." И записывают "Выше закона".
Мое мнение: не думаю, что там будет что-то лучше чем выше закона! Возможен вариант, что хуже! И вообще обсуждать это всё, значит обсуждать в пустую! Т.к. об альбоме, кроме названия и опять же истории никто ничего не знает...! Выйдет альбом начнем еще одну дискуссию, ты начнешь, уверен.

Музыка не заканчивается на трэках Бэд Бэланса и Шэффа...
Книги не заканчиваются на историях Бэд Бэланса и Шэффа...
Есть искусство выше картин Шеффа, если бы ты его видел не нес бы эту ахинею!
Пройдись по музеям, век духовности и искусства это прошлые века, не сейчас!
1.Я не на эмоциях.Просто заебывает по двести раз писать юзеру,чтоб он отвечал за слова.В общем у тебя нет фактов.Не хочу тебя никак называть,но ты за слова не ответил.В общем отсюда можно сделать вывод что Шефф не помешан на загребании бабла,потому как я дал факты этому.Ты мне ни одного внятного факты(кроме картины,но это не факт),не представил.Тебе смешно от этого?Ну смейся,хотя лучше б задумался над этим и не писал в пустую неправду.
2.Опять по новой.Пиареный,не пиареный.О чем ты говоришь?Значит ты думаешь Каста не даст рекламу альбому новому?Почему все имеют право делать рекламу а Бэд Би нет?Объясни чем они так отличаются от всех?Ты понимаешь что твои слова насчет альбома это чушь!Ты сначала послушай альбом а потом говори опередил он время илил нет!Нельзя говорить того что ты не заешь.ы тем самым ставишь себя на уровень пиздуна.Пойми уже это!Ты не слушал альбомма так не говори о чем не знаешь.Я еще раз повторю.Альбом реликвия.Значит по твоему если "Слово о полку игореве" написано на древнеславянском языке и я нихуя не понимаю что там за чушь я должен сказть что это говно?Это начало всей литературы русской и говоря твоими словами надо за неактуальностью данного произзведения сказать что это говно и этот Нестор что его настрочил долбоеб?Так выходит?Ты подумай,проанализируй а потом отвечай.
Если ты скажешь что это говно,то ты бездарный хейтер.Потому что тот,кто неи ценит историю русского рэпа,не ценит сам русский рэп.А таких надо посылать на хуй.Это по факту.
И вообще смотри на вещи проще.Не понимаю что ты докапываешься до слов Шеффа.Он говорит так как считает это его мнение.Тем более сейчас это не запрещено и пиздят жостко касты,точки и прочие..
Музыка не заканчивается на трэках Бэд Бэланса и Шэффа...
Книги не заканчиваются на историях Бэд Бэланса и Шэффа...
Есть искусство выше картин Шеффа, если бы ты его видел не нес бы эту ахинею!
серьезно?Ну ты прям открытие сделал ман!Слушай какой ты умный я фигею нах!))))Русская рэп музыка слишком тесно повязана с Бэд Бэлэнс.И надо уважать музыку кот. ты слушаешь и уважать отцов этой музыки.Кот. сделали ее.На картину Шеффа мне похуй.Но не надо срать на человека если не можешь сказать что-то разумное.
Ты не привел фактов.Разговор думаю закончен.



Добавлено через 7 минут

-Цитата от J Hell Посмотреть сообщение
извини, но когда меня как слушателя пытаются наебать, впаривая альбом 20 летней давности, как клаасику рус рэпа, мне это не очень нравится.
Да согласен, что этот альбом история, да это круто, что есть такая группа, которая записала альбом 20 лет назад. Но вот такой пиар, который делает Шеф альбому, мне как слушателю не нравится и вызывает только негативные эмоции. Если бы альбом позиционировался по другому, у меня не возникало бы вопросов и сомнений. Это лишь мои вопросы и сомнения, каждый пусть думает как хочет, я же никому не навязываю свое мнение)

По продажам. Мне как бы пофиг по большому счету, кто сколько продал, Шеф сам об этом начал говорить, привлек внимание. Но есть официальные отчеты по продажам, которые гласят, что там максимум 4 000 дисков (это на момент декабря, если я не ошибаюсь)


to Lonelly[Волчара]
ага, подожди лет 10 еще, может тоже издадут как Летопись русского хип-хопа
Чувак,ты послушал альбом???????НЕт!!!Ну тогда нахуя ты говоришь что тебе впаривают????Тебя бля не заставляют покупать.Если не интересно забей и слушай Стимати!Теб тут нито в личку не пишет что купи альбом.Он дает рекламу на сайте бэд би.Хочешь купи!Нет разговор закончен.Не надо доебываться до того до чего не доебешься никак.
Ты парень ни фига не разбираешься в рэп индустрии.Это по ходу работа,бизнес.Каждый дает ту рекламу кот. ему по душе.Но никто тебя не заставляет покупать это.Ты же не покупаешь тампоны?Ну вот и все.Хотя их больше чем Бэд Би рекламируют.Надеюсь разъяснил ясно..


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 3 февраля 2008 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 03:20
  #1105 (ПС)
Обезьяна чи чи чи, продавала кирпичи...

offline
Ответить с цитированием
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 10:51
ВКонтакте
  #1106 (ПС)
-Цитата от Lonelly[Волчара] Посмотреть сообщение
Ленка
Спасибо за улыбку. Я тебе тоже улыбнусь.

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 12:20
MySpace
  #1107 (ПС)
Я сейчас уставший, но с хорошим настроением, твое сообщение опять же ничего кроме смеха не вызывает, еще и заставляет отписать тебе о том какую ты пургу несешь!
Bakinskiy MC, извини конечно, что так лично, я понимаю, что ты ответишь в таком же духе только насыщеней, но ты же реально критин!
Че ты всё оправдываешь и оправдываешь Шеффа?
"Оправдывается виноватый, ошибка раз..."
К тебе очень подходит!
Только долбоеб, которому простым языком "отвечают за слова" и предоставляют факты, может дальше говорить:
-
Просто заебывает по двести раз писать юзеру,чтоб он отвечал за слова.В общем у тебя нет фактов.
И про картину это ахуенный факт! При чем я не полинился отписал тебе всё грамотно и понятно... И я прекрасно понимаю, что ты не взял бы ту картину!
Еще ахуенный факт это история, в плане пиара, ее можно рассказать пару раз, но не по 200 раз ее пересказывать (200 раз - это образное выражение, ты же критин, ты начнешь спрашивать, чтобы я назвал 200 случаев рассказа)

На счет Касты... Да, блять, я не считаю, что они будут так пиарить свой альбом! Вспомни ДВД Касты, что там было? Они два года расписывали что там ахуенного будет? Нет!
У них скоро выйдет альбом... ты видешь куча пиара и статей на эту тему? Нет, ты не видешь, этого нет!
Я тебе говорю про одно, по делу, ты начинаешь капаться в говне, как человек, который из себя ничего не представляет, но считает, что он ахуенно умен и может утереть любому нос... Кому ты смог утереть нос? Мне? Читая посты можешь сравнить, мне просто смешно читать о хуйне, которую ты пишешь! Ты самый настоящий шаблоный человек, один из стада, который хавает всё что ему подкинут! И после этого ты меня начинаешь учить, говоря фразы, которые я знал в 5 лет... Да, я так же буду смеяться над следующими твоими постами, ты показал свой интеллект, я дальше уже знаю, что ты напишешь.
Кому еще мог утереть нос? Мне перечислить все ники? Бред полный несешь, подобно маленькому мальчику, который доказывает, что его трансформер лучше, потому что он умеет преврощаться в танк, а не в машину. У тебя так же и с Бэд Бэлансом.
Уверен что всех откровенно заебала твоя бредятина!
Поэтому иди туси на своих вопросах-ответах Шеффу, лижи ему задницу и говори, что ждешь не дождешься 2009 года, нового витка рэпа и человечества, которое наконец-то доростет до музыки 20 летней давности...
И мои слова по поводу альбома не чушь, а всего лишь предположения, можно было понять, я даже написал в конце:
-
И вообще обсуждать это всё, значит обсуждать в пустую! Т.к. об альбоме, кроме названия и опять же истории никто ничего не знает...! Выйдет альбом начнем еще одну дискуссию, ты начнешь, уверен.
критин будь внимательней! Я тебе какой раз уже это говорю!
-
Если ты скажешь что это говно,то ты бездарный хейтер.
Тебе надо было в ковычках написать слово "говно". Это образно сказано, если альбом не будет соответствовать назначеному статусу, я так и скажу, что альбом не оправдал ожиданий!
Еще раз:
Музыка не заканчивается на трэках Бэд Бэланса и Шэффа...
Книги не заканчиваются на историях Бэд Бэланса и Шэффа...
Есть искусство выше картин Шеффа, если бы ты его видел не нес бы эту ахинею!

Еще раз, потому что до тебя не дошло, это не ахуенно умная фраза, туда просто заложен смысл, чего в твоих словах нет, поэтому и смысл ты не понимаешь... Не хотел говорить смысл, но в следующем сообщение ты написал бы что-то типа: "И какой же тут смысл?" А смысл в том, чтобы ты перестал фанатизмом страдать, ты как ребенок, хотя уверяешь всех, что взрослый человек. Кстати, ты так и не ответил сколько тебе лет, хотя спрашивали...
Вот теперь спор закончен, а по факту проиграл ты! При чем давно... я тебе только что, как и всегда всё грамотно разложил, ты главное вникни и всё разрешится!
Сообщение такого типа, потому что ты сам начал переходить на такой формат! Не люблю когда ко мне относятся плохо, начинаю относится так же. Ты вообще какой-то грубый, может, конечно, в интернете ты такой... Кстати, заметь, до этого была мирная беседа, я к тому, что, если в споре человек не может найти нужных слов он начинает переходить на ругань, что собственно у тебя и получилось...
Раз спор окончен я бы не хотел видеть продолжений, куда идти тусить сказал выше, хотя я уверен, что ты напишешь свой пост, а каким он будет, так же написано выше.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 12:47
ВКонтакте
  #1108 (ПС)
Слушайте ODB и пора уже выбросить все что есть у Бэд Би после 2000 года...

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 13:01
  #1109 (ПС)
-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
Я сейчас уставший, но с хорошим настроением, твое сообщение опять же ничего кроме смеха не вызывает, еще и заставляет отписать тебе о том какую ты пургу несешь!
Bakinskiy MC, извини конечно, что так лично, я понимаю, что ты ответишь в таком же духе только насыщеней, но ты же реально критин!
Че ты всё оправдываешь и оправдываешь Шеффа?
"Оправдывается виноватый, ошибка раз..."
К тебе очень подходит!
И про картину это ахуенный факт! При чем я не полинился отписал тебе всё грамотно и понятно... И я прекрасно понимаю, что ты не взял бы ту картину!
Ну я же говорю ты под влиянием стада,а ты все противишься.Переслушал диссов говенных.Начни с того,что кто эти слова сказал тот первый признал свою ошибку и пожал руку Шеффу..Факт.
Я тебя пока не обзывал,заметь ты не нашел слов и называешь меня смешным и кретином.Мои посты и так длинные,чтоб туда еще ответ на это писать,так что опущу..
Где я оправдывал Шеффа?Я никого не оправдываю.я просто призывааю тебя,ответить за ту хуйню что ты пишешь.а ты опять гонишь про картину и пытаешься втереть что он ее нарисовал ради денег.Ты не прав.Я тебе уже объяснил что это смешная цифра для него.Так что вопрос закрыт,из-за отсутствия факта с твоей стороны.Та ахинея что ты пишеь это не факт,а твое мнение личное.

-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
Еще ахуенный факт это история, в плане пиара, ее можно рассказать пару раз, но не по 200 раз ее пересказывать (200 раз - это образное выражение, ты же критин, ты начнешь спрашивать, чтобы я назвал 200 случаев рассказа)
Никого не ебет сколько раз и что мне говорить.Забей уже себе в мозг.Я же тебе не говорю сколько и чего говорить.Ну вот и ты не говори.200 раз это действительно хуйня.Ты тут весь разговор все "образно" говоришь про картину,за кот. Шефф вдруг стал помешанным на деньгах.Все у тебя "образно".Я тебе уже пятый или шестой раз пишу дай ссылку или хотя б сам примеры где бы он перегибал палку.Он же не идет на каких-то мероприятиях в клубах и не впаривает там историю.Реклама на сайте.Не нравится не читай!Что бля так понять трудно!

-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
На счет Касты... Да, блять, я не считаю, что они будут так пиарить свой альбом! Вспомни ДВД Касты, что там было? Они два года расписывали что там ахуенного будет? Нет!
У них скоро выйдет альбом... ты видешь куча пиара и статей на эту тему? Нет, ты не видешь, этого нет!
Да потому что рекламировать нечего.Ничего там не будет.Как можно это говно с Легендами сравнивать или с 89 годом.Это безграсмотность просто.Каста это хуйня.Что у них история есть?)))Мой диван старше их истории епт)).Вспомни что говорил Стим,как пиарился его продукт,за счет опускания других.Вспомни что говорит Тимати.Что он лучший и пр.Хотя это хуйня и не так.А Шефф пиарит то что у него есть.По факту оепять же.

-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
Я тебе говорю про одно, по делу, ты начинаешь капаться в говне, как человек, который из себя ничего не представляет, но считает, что он ахуенно умен и может утереть любому нос... Кому ты смог утереть нос? Мне? Читая посты можешь сравнить, мне просто смешно читать о хуйне, которую ты пишешь! Ты самый настоящий шаблоный человек, один из стада, который хавает всё что ему подкинут! И после этого ты меня начинаешь учить, говоря фразы, которые я знал в 5 лет... Да, я так же буду смеяться над следующими твоими постами, ты показал свой интеллект, я дальше уже знаю, что ты напишешь.
Кому еще мог утереть нос? Мне перечислить все ники? Бред полный несешь, подобно маленькому мальчику, который доказывает, что его трансформер лучше, потому что он умеет преврощаться в танк, а не в машину. У тебя так же и с Бэд Бэлансом.
А где я писал что утру кому-то нос?)))Ты ман,уже явно перевозбудился.Ты не сказал еще ничего по делу.Ты опять написал "про картину","про историю",хотя не можешь понять что тут необычного нету.Ты мне щас цитировал слова лиги из дисса.Кто из нас шаблонный теперь?Пойми Лигалайз уже пожав ему руку забрал все сказанное в диссе обратно.Так вруби что это все ложь была.А ты никак не отойдешь от этого..У тебя кроме картины и истории ничего нет.И ты пойми это не факт,а всего лишь твоя позиция.Каждый ебется так как хочет.Это не твое и не мое дело как 100ПРО рекламируют свои продукты.тем более что продукты эти высококачественные.Как не браковали Легенды весь год,но в голосовалке на рэп.ру(!!!!) его признали лучшим.И это тоже факт.И не надо приебываться к словам Шеффа.Сумасшедший бы не сделал такой продукт.
-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
Уверен что всех откровенно заебала твоя бредятина!
Поэтому иди туси на своих вопросах-ответах Шеффу, лижи ему задницу и говори, что ждешь не дождешься 2009 года, нового витка рэпа и человечества, которое наконец-то доростет до музыки 20 летней давности...
Кого заебала пускай не читает.Кстати говоря у меня ничего бредового нет.Только факты.Пойми уже что если человек продает свою картину и рекламирует альбом не делает его помешанным нна деньгах.Так что расслабься это не так.Можешь найти мои вопросы Шеффу,я там ооьлко спрашивал точто меня интересовало,не более.Не пизди что не знаешь..

-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
И мои слова по поводу альбома не чушь, а всего лишь предположения, можно было понять, я даже написал в конце:

критин будь внимательней! Я тебе какой раз уже это говорю!

Тебе надо было в ковычках написать слово "говно". Это образно сказано, если альбом не будет соответствовать назначеному статусу, я так и скажу, что альбом не оправдал ожиданий!
Каких ожиданий?Я уже тебе сказал что от альбома 89 не надо блять ждать чего-то такого.Уважай просто потому что он есть.Вот и все.И это хорошо что уже "скажу, что альбом не оправдал ожиданий".Я это и хотел услышать,мэн.

-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
Еще раз:
Музыка не заканчивается на трэках Бэд Бэланса и Шэффа...
Книги не заканчиваются на историях Бэд Бэланса и Шэффа...
Есть искусство выше картин Шеффа, если бы ты его видел не нес бы эту ахинею!

Еще раз, потому что до тебя не дошло, это не ахуенно умная фраза, туда просто заложен смысл, чего в твоих словах нет, поэтому и смысл ты не понимаешь... Не хотел говорить смысл, но в следующем сообщение ты написал бы что-то типа: "И какой же тут смысл?" А смысл в том, чтобы ты перестал фанатизмом страдать, ты как ребенок, хотя уверяешь всех, что взрослый человек. Кстати, ты так и не ответил сколько тебе лет, хотя спрашивали...
Где проявился мой фанатизм?Перестань уже лгать.Это не красит тебя.Смысла в твоих разговорах пустых о якобы сумасшествии Валова нету.Я русским языком тебе объяснил,что это нормально все.Я никого не орпавдываю.Я по ходу дискуссии пытаюсь объяснить тебе элементарные вещи,кот. ты,взрослый(я надеюсь) чел не понимаешь или не хочешь понять.
Сколько мне лет никакого отношения к разговорру не имеет.И отвечать каким-то детишкам меня тоже заебыает так что не обращай на них внимания..

-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
Вот теперь спор закончен, а по факту проиграл ты! При чем давно... я тебе только что, как и всегда всё грамотно разложил, ты главное вникни и всё разрешится!
Сообщение такого типа, потому что ты сам начал переходить на такой формат! Не люблю когда ко мне относятся плохо, начинаю относится так же. Ты вообще какой-то грубый, может, конечно, в интернете ты такой... Кстати, заметь, до этого была мирная беседа, я к тому, что, если в споре человек не может найти нужных слов он начинает переходить на ругань, что собственно у тебя и получилось...
Раз спор окончен я бы не хотел видеть продолжений, куда идти тусить сказал выше, хотя я уверен, что ты напишешь свой пост, а каким он будет, так же написано выше.
Куууул))))Ты выиграл!Молодец)))))
Мы что соревновались???Чего же ты раньше не сказал.а я то думал мы тут просто разговариваем в теме.А в чем мы соревновались ман?)))Эххх...как жаль что я проиграл
Я с тобой соглашусь в одном,я не нашел слов,потому что больше нечего сказать.Понимаешь даже тупой поймет,что продавать картину(похуй за каую цену),рекламировать альбом(похуй какой) это нормальные вещи.Если ты не понимаешь нормальных вещей(скорее всего понимаешь,но нах. под влиянием толпы повторяющей "оправдывается виноватый-ошибка раз,ошибка два-я гребаный пидарас")))))), и пр.
Если хочешь продолжим,но только не надо опять говорить про картину(потому как внятного тебе сказать нечего) и про альбом.Тут уже и так все ясно я написал.
Не хотел тебя обидеть,просто обидно писать столько а в ответ получать первый пост и так по десять раз..


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 3 февраля 2008 в 13:35.
offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola
Аватар для Franek Monk
Сообщения: 4,172
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 13:06
ВКонтакте
  #1110 (ПС)
бодрое творение, но не с 1 раза цепляет, самый качовый трек - Евреи С Бродвея!

offline
Ответить с цитированием
Трудно
Аватар для DJON [КАПКАН]
Сообщения: 340
Регистрация: 16.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 13:29
  #1111 (ПС)
Посмотрел пару клипов с альбома, понравился "Дон Хосе", стилек исполнения хоть и старенький, но все ровно куплеты Купера покачали.

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 14:16
  #1112 (ПС)
-Цитата от DJON [КАПКАН] Посмотреть сообщение
Посмотрел пару клипов с альбома, понравился "Дон Хосе", стилек исполнения хоть и старенький, но все ровно куплеты Купера покачали.
Да,Куп реально цепляет.По мне так "Дон Хосе" лучше,соседи уже наизусть его знают

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 14:46
MySpace
  #1113 (ПС)
-
Ну я же говорю ты под влиянием стада,а ты все противишься.Переслушал диссов говенных.Начни с того,что кто эти слова сказал тот первый признал свою ошибку и пожал руку Шеффу..Факт.
Я тебя пока не обзывал,заметь ты не нашел слов и называешь меня смешным и кретином.Мои посты и так длинные,чтоб туда еще ответ на это писать,так что опущу..
Где я оправдывал Шеффа?Я никого не оправдываю.я просто призывааю тебя,ответить за ту хуйню что ты пишешь.а ты опять гонишь про картину и пытаешься втереть что он ее нарисовал ради денег.Ты не прав.Я тебе уже объяснил что это смешная цифра для него.Так что вопрос закрыт,из-за отсутствия факта с твоей стороны.Та ахинея что ты пишеь это не факт,а твое мнение личное.
Обзывал.
Под влиянием ты, уже говорил почему. И вообще ты считаешь, если я цитирую кого-то, то я под влиянием? Кто мне приводил примеры со "Словом о Полку Игореве"? И что я тебе должен был сказать, ты под влиянием, тебе втирают, что это реликвия, а на самом деле не так? Цитата подходила под тебя и ты ее знал, вот тебе и сказал её! Не тупи...
Нет, ты опять оправдываешься. И хорош использовать мои слова против меня, опять как ребенок.
-
Никого не ебет сколько раз и что мне говорить.Забей уже себе в мозг.Я же тебе не говорю сколько и чего говорить.Ну вот и ты не говори.200 раз это действительно хуйня.Ты тут весь разговор все "образно" говоришь про картину,за кот. Шефф вдруг стал помешанным на деньгах.Все у тебя "образно".Я тебе уже пятый или шестой раз пишу дай ссылку или хотя б сам примеры где бы он перегибал палку.Он же не идет на каких-то мероприятиях в клубах и не впаривает там историю.Реклама на сайте.Не нравится не читай!Что бля так понять трудно!
Например статью я видел в Billboard'e, с историей... Перегибал палку с пиаром "ЛГ", перегнул палку с пиаром "Семеро одного не ждут". И кстати по поводу картины, читал как-то в вопросе-ответе, парень спрашивал что-то типа: Почему твоих работ нет в Русском музее (или эрмитаже, не помню)? он ответил: "Скоро всё будет"... ну а чем тут можно говорить? Ты же тусишь на сайте их, читай вопрос-ответ, там тебе десятки фактов, что он бредит, не только как сделать деньги, а вообще... Любит похвастаться еще, этого в обилии! Я серьезно, читал, знаю...!
-
Да потому что рекламировать нечего.Ничего там не будет.Как можно это говно с Легендами сравнивать или с 89 годом.Это безграсмотность просто.Каста это хуйня.Что у них история есть?)))Мой диван старше их истории епт)).Вспомни что говорил Стим,как пиарился его продукт,за счет опускания других.Вспомни что говорит Тимати.Что он лучший и пр.Хотя это хуйня и не так.А Шефф пиарит то что у него есть.По факту оепять же.
Я хуею с тебя... Ты мне сам ставишь в пример Касту, при чем много раз до этого ставил, я один раз отвечаю, по этому поводу и пошло поехало... СМЕШНО!
При чем Каста очень хорошая группа, не всё мне у них нравится, но много хорошего. И вообще: "Я сам давал им Гран-При в 99-ом" - Шефф (а теперь я наверно под влиянием Шеффа) Даже Шефф, твой кумир, считает что это очень хорошая группа, а ты говоришь что говно.
Пускай пиарит, что есть, мне пох, но слишком загоняется с пиаром, при чем он любит навязывать свое мнение остальным!
-
А где я писал что утру кому-то нос?)))Ты ман,уже явно перевозбудился.Ты не сказал еще ничего по делу.Ты опять написал "про картину","про историю",хотя не можешь понять что тут необычного нету.Ты мне щас цитировал слова лиги из дисса.Кто из нас шаблонный теперь?Пойми Лигалайз уже пожав ему руку забрал все сказанное в диссе обратно.Так вруби что это все ложь была.А ты никак не отойдешь от этого..У тебя кроме картины и истории ничего нет.И ты пойми это не факт,а всего лишь твоя позиция.Каждый ебется так как хочет.Это не твое и не мое дело как 100ПРО рекламируют свои продукты.тем более что продукты эти высококачественные.Как не браковали Легенды весь год,но в голосовалке на рэп.ру(!!!!) его признали лучшим.И это тоже факт.И не надо приебываться к словам Шеффа.Сумасшедший бы не сделал такой продукт.
По тебе видно, что пытаешься всем утереть нос, тоже смешно!
Не важно что он забрал, цитата адрисовывалась тебе, и подходила.
Ты хочешь чтобы я доебался до 100% еще? Могу, дистрибьюция хуевая у них! Всё что не относится к балансу, пиарится плохо, точнее практически никак... своих подопечных он не продвигает особо! Факт! Хотя как бы ты там не говорил, что он помогает андеграунду... Он помогает Елке, потому что с нее делает деньги. Пойми, комерция!
-
Кого заебала пускай не читает.Кстати говоря у меня ничего бредового нет.Только факты.Пойми уже что если человек продает свою картину и рекламирует альбом не делает его помешанным нна деньгах.Так что расслабься это не так.Можешь найти мои вопросы Шеффу,я там ооьлко спрашивал точто меня интересовало,не более.Не пизди что не знаешь..
Бреда много.
Хорош одно и тоже писать в одном сообщении.
У меня есть другие дела, чем искать твои вопросы...
-
Где проявился мой фанатизм?Перестань уже лгать.Это не красит тебя.Смысла в твоих разговорах пустых о якобы сумасшествии Валова нету.Я русским языком тебе объяснил,что это нормально все.Я никого не орпавдываю.Я по ходу дискуссии пытаюсь объяснить тебе элементарные вещи,кот. ты,взрослый(я надеюсь) чел не понимаешь или не хочешь понять.
Сколько мне лет никакого отношения к разговорру не имеет.И отвечать каким-то детишкам меня тоже заебыает так что не обращай на них внимания..
Вот тут я вообще смеялся...
Ты что решил мне показать, что знаешь другие слова? Я тебе говорил про смысл тех трех строк. Ты что специально не видешь слова?
Я знаю вещи и поумнее твоей элементарщины, которую знал еще в детстве. Поэтому не надо тут красноречий, это тебе не свойственно. Судил по постам.
Относись к людям хорошо, не унижая... В твоих постах с остальными это прослеживается. Ты знаешь сколко лет Alex'у? Если нет, то зачем писать, что он маленький? Мне вообще не важен возраст собеседника, надо уметь говорить на равных со всеми, будь то 10 лет, будь хоть 50, люди остаются людьми. Поэтому не надо принижать, если еще и не уверен в возрасте.
-
Куууул))))Ты выиграл!Молодец)))))
Мы что соревновались???Чего же ты раньше не сказал.а я то думал мы тут просто разговариваем в теме.А в чем мы соревновались ман?)))Эххх...как жаль что я проиграл
Я с тобой соглашусь в одном,я не нашел слов,потому что больше нечего сказать.Понимаешь даже тупой поймет,что продавать картину(похуй за каую цену),рекламировать альбом(похуй какой) это нормальные вещи.Если ты не понимаешь нормальных вещей(скорее всего понимаешь,но нах. под влиянием толпы повторяющей "оправдывается виноватый-ошибка раз,ошибка два-я гребаный пидарас")))))), и пр.
Если хочешь продолжим,но только не надо опять говорить про картину(потому как внятного тебе сказать нечего) и про альбом.Тут уже и так все ясно я написал.
Не хотел тебя обидеть,просто обидно писать столько а в ответ получать первый пост и так по десять раз..
Спор это не соревнования. Мы не разговаривали, а это был спор. Суть в отстаивание своей точки зрения, которую считаешь правой.
Я же тебе доказывал что Шефф бредит, ты пытался меня убедить в обратном. Чем не спор?
И даже тупой поймет, что продал он ее благодаря своему имени, и стал продавать потому что у него есть имя! Это всё комерция, пусть он даже 500 баксов срубил бы...
Ты мне пытался доказать, что это смешные деньги за картину... Тогда объясни мне пожалуйста, зачем ее вообще продавать за деньги, если прибыль практически никакая? Зачем ее вообще продавать, это творчесто, которое он мог подарить другу, мог оставить себе и повесить на стену? Хоят, я могу и сам ответить, еще раз, это комерци, и картина ради денег!
Рекламировать альбом. Одно дело рекламировать, другое втирать всем, что это невъебенно-охуенный альбом.
Все посты разные, у тебя реально что-то не то со внимательностью. Читай вопрос-ответ, там много ахинеи в его ответах встречается, даже поэтому, я могу судить, что он бредит по своему Балансу!

offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 15:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1114 (ПС)
вам сука мифы про рэп писать

offline
Ответить с цитированием
Союз меча и орала
Аватар для J Hell
Сообщения: 97
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Антарктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 16:40
LastFm
  #1115 (ПС)
-Цитата от Lonelly[Волчара] Посмотреть сообщение
Не а че за книга, я не врубаюсь? Дайте информацию
великий мастер () дает ответ на вопрос твой

5. что такое "священная книга хип - хопа"? это я вычетал в буклете альбома "новый мир" бэд би. альянса...


5. Это книга была написана мной с Вольфом в 89-90 г.г... Читай историю на главной странице...


to GaBass

угомонись) все равно никому ничего не докажешь, а все что ты напишешь будет извращено и использовано против тебя)
я уже забил)

Bakinskiy MC

peace

Lightheaded - Wrong Way (2005)
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 21:21
  #1116 (ПС)
ОТСТОЙ!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 00:13
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #1117 (ПС)
уже месяц каждый день слушаю в плеере
реально лучший русскоязычный рэп альбом прошлого года,да и вообще один из лучших за послднее время
очень грамотно музыка сделана,очень порадовался большому числу живых инструментов

offline
Ответить с цитированием
Белый_Барс
Аватар для Ls.Den.
Сообщения: 677
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: Город Солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 03:00
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1118 (ПС)
Аль Капоне - Ваше ахуенный трэк.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Maxxx_NT
Сообщения: 106
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 12:28
  #1119 (ПС)
ну пусть будет "Легенда" но никак не "Гангстеров", альбомчег так себе

offline
Ответить с цитированием
GEKTOR
Аватар для don luca
Сообщения: 247
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: от туда!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 15:06
Live Journal MySpace LastFm
  #1120 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
ОТСТОЙ!
САМ ТЫ ОТСТОЙ!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для маньяк...
Сообщения: 22
Регистрация: 20.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 15:17
Домашняя страница
  #1121 (ПС)
МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРЕТ !!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 16:32
ВКонтакте
  #1122 (ПС)
чё то вообще ни как.....

offline
Ответить с цитированием
Минька :Р
Аватар для MiniRaper
Сообщения: 298
Регистрация: 27.08.2007
Откуда: Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1123 (ПС)
давно прослушала этот альбом....да и ща слушаю...хороший альбомчиг...особенно Сонька Золотая Ручка,Дон Хосе и Аль Капоне

offline
Ответить с цитированием
......
Аватар для Z.P.i.T
Сообщения: 44
Регистрация: 04.02.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 21:42
ВКонтакте Live Journal
  #1124 (ПС)
в этой группе уважаю только Эла Соло,как бывшего участника Белых Братьев.....Валов мне никогда не нравился....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 21:50
  #1125 (ПС)
Валов как рэпер мне тоже не нравится... А как человек - я его не знаю... Ну мне кажется он человек, который в свое время проделал какую то хорошую или же умную работу то есть , если бы не реп, он все таки себя бы нашел где нибудь, но видимо в этой отрасли ему было это сделать проще !! Совместил приятное с полезным!!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 100 pro, 2007, bad balance, Легенды гангстеров
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.