Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2008, 13:09
  #976 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
Владик больше полугода на форуме своем всем мозги ебал о том, что откроются новые факты и что их история - настоящая, Бед Би откроет людям достоверную энциклопедию о гангстерах с точной информацией.

Так что уж извини, но твой Шефф оч хорошо попал на пиздабольстве
мог бы давно уже привыкнуть к экцентричности Влада)) ну ты сам то себе представляешь что по вновь открывшимся фактам из трэков БэдБи Мин.Образование ринулось переписывать учебники....

просто очередной громкий рекламный засыл в поддержку альбому...

я вот перед своим первым релизом бы вообще сказал что при прослушке этого материала станет понятно есть ли жизнь на марсе.и все для того что б какой-то долбоеб на форуме позже обвинял меня в пиздабольстве

offline
Ответить с цитированием
Не работаю с мудаками
Сообщения: 3,338
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2008, 15:46
  #977 (ПС)
хороший альбом, идея интересная - каждый трек по звуковому сопровождению соответствует времени и месту действия

в машине слушаю с удовольствием

offline
Ответить с цитированием
wu2
[searchshit]
Аватар для wu2
Сообщения: 1,936
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2008, 16:08
Live Journal
  #978 (ПС)
по-моему хуйня редкостная

offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2008, 01:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #979 (ПС)
2 Dest :
С детскими ошибками , это еше с какими ? Бульдоги обнажают клыки и что ? А что касается триад , ты пишеш что они мешают вместе Китайские и Японские крайм структуры , а помоему в траке было сказано : Восточные бандиты, бушидо по кругу , Мастер приподаёт ученикам свою науку . Триады были как в Китае так и в Японии , непутай , а что до исторических фактов , это тебе не BBC а альбом Bad balance , хотя между прочим в альбоме много фактов , а вот в Дохлых Поэтах какие факты ?

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2008, 02:38
  #980 (ПС)
-Цитата от Alex(Sektor) Посмотреть сообщение
2 Dest :
С детскими ошибками , это еше с какими ? Бульдоги обнажают клыки и что ? А что касается триад , ты пишеш что они мешают вместе Китайские и Японские крайм структуры , а помоему в траке было сказано : Восточные бандиты, бушидо по кругу , Мастер приподаёт ученикам свою науку . Триады были как в Китае так и в Японии , непутай , а что до исторических фактов , это тебе не BBC а альбом Bad balance , хотя между прочим в альбоме много фактов , а вот в Дохлых Поэтах какие факты ?
ну дест в каком-то смысле прав.... поэты не претендовали на выпуск релиза соответствующего исторической дествительности.... о чем длительное время пытался убедить нас Влад Валов.....так что и я погорячиля в своем высказывании... но он и не прав в том, что в принципе глупо от музыки ждать большего чем настроения.... какого-то бы ни было...лиричного... ироничного... просто бодрого... музыка-не "школа".... она не должна учить.... она в первую очередь должна развлекать....и максимум так или иначе влиять на настроение....ИМХО

так что не груби старым дядькам

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2008, 03:08
MySpace
  #981 (ПС)
-
глупо от музыки ждать большего чем настроения.... какого-то бы ни было...лиричного... ироничного... просто бодрого... музыка-не "школа".... она не должна учить.... она в первую очередь должна развлекать....и максимум так или иначе влиять на настроение....ИМХО
для настроения это развлекательная музыка, типа баунса, попсы всякой, всё остальное что не связано с поп музыкой идет с информативной частью, большая часть информации, маленькая, важная/не важная, нужная/не нужная, правда/не правда, что-нибудь в какой-то мере присутствует... у балансов есть историчексая часть, и пох, что там вы находите ошибки, пиздец, все чтоли на историков учатся? Или специально начали проверять по учебникам? Я СЛУШАЛ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОШИБОК НЕ НАШЕЛ, НЕГАТИВА НЕ ПОЛУЧИЛ!!!

offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #982 (ПС)
2 Тихий :
Негрубить старым дядькам ? Да посравнению с Шефом он ребенок , да еше и рифмуюший тупые стишки (я слушал их альбомы , да Балансом там и непахнет)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 01.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 03:37
  #983 (ПС)
Ваши попытки подъебать релиз настолько НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ, что смешно читать тему. Конечно обидно, что Владик на своём форуме в течение года готовил нас к ебаническим перспективам рурэпа после выхода альбома, но переворота не произошло. НО всё таки как бизнесмен Владислав молодец.

Собственно я подчерпнул из альбома много интересного. После прослушивания заинтересовался некоторыми именами из трэков, копался в поиковиках, 2 дня читал статьи, слушал альбом. Приплели косоглазую пиздобратию всех национальностей в один трэк - да и хуй с ним, зато трэк получился целостным и интересным. Гангстер - значит профессиональный преступник и похуй из какой страны и какого пола. Похуй что история в альбоме изложена весьма поверхностная, зато млять интересно. Заебло слушать стандарты, которые держатся уже на протяжении 3-х лет в советском лохо-рэпе.

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 11:29
Домашняя страница
  #984 (ПС)
Дэст ОЧЕНЬ грубую ошибку(всего заметь одну) ты делаешь, когда свою резину пытаешься загнать кому-то.



Добавлено через 37 секунд

Это по поводу твоего "творчества"


Последний раз редактировалось Roman, 7 января 2008 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #985 (ПС)
Согласен с Вистом , попытки действительно несушественны , а вот насчет того "переворота" , "переворот" роизошол в человеческом сознании , и ктому же во многих рейтингах ЛГ занимае первое место , такчто насчет "переворота" можно еше поспорить . Бизнесмен Шеф правдо неплохой , это доказывают его проэкты и лейбл , как бы мне хотелось быть в его команде . Теперь о Десте творчеством его правдо что резину назвать нельзя ( многим давал слушать 2 их "творения" , все как один говорили , убери на**й это , кстати скачал Дигги Ди "мутацию" , честно ждал большего , что понравилось , так это пирамиды 2 , вообше мне из Дохлых П нравится только один трак "Злость" что с феномена , а вообше такой рап я даже с трудом рапом называю , тоже мне старые дядьки ) вобшем я полностью согласен с Roman ом , Питер респект в северную столицу , один из моих любимых городов (ты из Синкопы вроде , неплохо делаете)

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 16:16
  #986 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
Владик больше полугода на форуме своем всем мозги ебал о том, что откроются новые факты и что их история - настоящая, Бед Би откроет людям достоверную энциклопедию о гангстерах с точной информацией.

Так что уж извини, но твой Шефф оч хорошо попал на пиздабольстве



Добавлено через 3 минуты



Сегодня ты такого бы не сказал, да?
Чувак,я не знаю что ты слушаешь,но скажи мне где больше пиздобольства:
"Я-рэп!Я-рэп!Я-рэп!"-кричит частушечник
"Но плохой Баланс твой к сожалению в прошлом.." и пр хня-кричит Лика
"Все ненавидят Децла..."-читает кульный мэн,который скопировал свою группу с Ву-Влади
Кто там еще остаетсЯ?
Ты осуждаешь человека за то.что он рекламирует свой материал?В таком случае тут можно пол форума за пиздешь раком поставить,когда они пиздят,что "владик-лох!2,а при встрече с ним нассут в штаны епт..
Не суди,судимым будешь..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #987 (ПС)
-Цитата от Alex(Sektor) Посмотреть сообщение
2 Dest :
С детскими ошибками , это еше с какими ? Бульдоги обнажают клыки и что ? А что касается триад , ты пишеш что они мешают вместе Китайские и Японские крайм структуры , а помоему в траке было сказано : Восточные бандиты, бушидо по кругу , Мастер приподаёт ученикам свою науку . Триады были как в Китае так и в Японии , непутай , а что до исторических фактов , это тебе не BBC а альбом Bad balance , хотя между прочим в альбоме много фактов , а вот в Дохлых Поэтах какие факты ?
ты питух поподъебывай меня еще хуесос. я тебя не знаю и ты будь добр пиздячку приткнуть. я еще раз говорю пидрилла, я с собой никого не сравниваю, а смотрю как сторонний наблюдатель, ты можешь мозгом своим обоссаным это понять?

СТРОЕНИЕ МОРДЫ БУЛЬДОГОВ ТАКОВО, ЧТО ОНИ НЕ ОБАНАЖАЮТ КЛЫКИ КОГДА СКАЛЯТСЯ. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ ОЛЕНЬ ЫТ ДОЛГОВЯЗЫЙ.
Что касается триад, только олень в одном треке будет замешивать киатйцев и японцев. Это совершенно разные культуры криминальные. Лучше бы лишний раз мимо американских бандосов пропустили и кропотоливо разобрали восточный криминал.

ка кже забеало каждому сопляку одно и тоже объяснять.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 16:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #988 (ПС)
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
Дэст ОЧЕНЬ грубую ошибку(всего заметь одну) ты делаешь, когда свою резину пытаешься загнать кому-то.



Добавлено через 37 секунд

Это по поводу твоего "творчества"
роман соси хуй) твои потуги обратить на себя внимание из года в год на подсосе.
иди вутанг пой)

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 17:24
  #989 (ПС)
вот беда этого форума в том, что обсуждение творчества одного артиста плавно перетекает в собачьи склоки....

этот форум не повзрослеет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 17:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #990 (ПС)
ты прав. я не говорил ведь, что я охуенный или еще что-то. я говорил только о том, что слышал.
я говно делаю, ну не дано мне. Но ведь в свою очередь разве мешает это мне оценивать чужое.
а?

offline
Ответить с цитированием
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 17:59
ВКонтакте
  #991 (ПС)
томи в своём репертуаре...я говно делаю))) нормально все по своему хороши)

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 22:00
  #992 (ПС)
Ебать это тема про плохой баланс, а не про мертвых поэтов

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 22:19
  #993 (ПС)
Ебать,читайте меньше рецензии этого пидора с рэп.ру,заебли со своими триадами.Вот уж если надо доебаться так доебутся!Нет сказатЬ,да это лучшее заа последние годы в говенном рэпе который делают 90% рэперов,нет опять талдычат чужими мозгами.Свои даны же ..что за народ а..

offline
Ответить с цитированием
ЭнТиЭйТи
Аватар для DMCRush neteamatea
Сообщения: 342
Регистрация: 08.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 22:59
  #994 (ПС)
Я бэд би слушаю с тех времён када ещё в пеленки срался! Но в последнее время ваще не впечетляют! Легенды никому уже не интересны!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 01:42
  #995 (ПС)
Хуева ты значит слушал бэд би

offline
Ответить с цитированием
высшая лига
Аватар для Artem-lexus
Сообщения: 432
Регистрация: 05.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 01:44
  #996 (ПС)
Старый состав был на много лутше!

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 02:06
  #997 (ПС)
согласен....

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 03:22
  #998 (ПС)
Ну что было то было, тогда и хип хоп лучше был

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 04:01
  #999 (ПС)
мне и щас хип хоп нравится........

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 04:47
  #1000 (ПС)
Тогда лучше было и интересней

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 100 pro, 2007, bad balance, Легенды гангстеров
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.