Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 6: 123456
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2005, 20:30
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #101 (ПС)
2 Sir G:

Обижаешь, мэн строго в шторме свидимся А в Монархе вроде каждые выходные пати будут... я может там тоже засвечусь... Так что будем держать удар и штормить

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2005, 15:18
ВКонтакте MySpace
  #102 (ПС)
2 Dandy: Ну что, как впечатления?

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2005, 14:47
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #103 (ПС)
2 Sir-G:

10 апреля ко мне поступило предложение выступить в "монархе" ну я и не стал отказываться... и поэтому, к сожелению, в "Шторм" я не попал... очень жаль, но в "монархе" было охуенно... а говорят, что вы цену входную опустили до 10 грн., правда?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2005, 19:06
ВКонтакте MySpace
  #104 (ПС)
2 Dandy: нет это не правда.
А лично тебе хочу сказать, что ты сделал свой выбор - дело за малым: отвечать за свои слова и поступки!

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2005, 19:38
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #105 (ПС)
2 Sir-G:

Вот только не надо меня даже пытаться грузить... да я сделал свой выбор и я думаю, что на моём месте многие сделали бы так же... а лично о тебе я наслышан, что ты вообще не сторонник рэп пати в Николаеве и в частности организаторов молодёжных хип-хоп вечеринок...

offline
Ответить с цитированием
sonic maniac
Сообщения: 94
Регистрация: 11.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2005, 14:25
Домашняя страница
  #106 (ПС)
-
Цитата от Dandy :
Обижаешь, мэн строго в шторме свидимся А в Монархе вроде каждые выходные пати будут... я может там тоже засвечусь... Так что будем держать удар и штормить
Пацан сказал, пацан сделал ?

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2005, 16:31
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #107 (ПС)
2 ceejay:

Ты меня под ответ ставишь? я внатуре хотел подойти в шторм... как выступили, кстати?

offline
Ответить с цитированием
sonic maniac
Сообщения: 94
Регистрация: 11.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2005, 10:25
Домашняя страница
  #108 (ПС)
Цитирую обзор вечерины с нашего форума.
Автор: Isa (огромное ей спасибо за обзор!)

Ну что ж, наконец-то добралась к вам, чтобы разродиться комментариями по поводу прошедшей презентации. А с форума, как вижу, не особо много народу на ней побывало, так что не мешает порассказывать, что было и как.

Для начала скажу, что все мои переживания по поводу того, что в Шторм все желающие не поместятся, оказались напрасными.
Не знаю, какие факторы повлияли на это в большей степени – синхронно организованная рэп-вечерина в Монархе или дороговизна билетов, но до сих пор ещё многие знакомые признаются, что хотели прийти, но не смогли.
Есть даже и такие, которые не знали), хотя, как по мне, рекламная кампания была вполне удовлетворительной как для нашего города.
Не помню, во сколько точно началось всё действо – аккурат, когда все желающие собрались и настроились на нужную волну
Спасибо Сиджею – крутил нужную музыку и сомнений в том, что ты попал на рэп-пати, не возникало даже у тех, кто попал в Шторм случайно. Я говорю об обыкновенных посетителях, которые тоже маячили в незначительном количестве. А в Монархе, говорят, и Виагру ставили и прочую попсятину, да... жалко людей.
Но, продолжим. Ждали Бармалея в роли ведущего, но обломались, потому что были проблемы с доставкой Бармалея в город Николаев) Его место занял MC N.E.D. Честно говоря, как ведущий - не очень понравился. И Бармалеич обаятельнее намного))
Ну, теперь об участниках вкратце.
1) С.С.С.Р. – гости из г. Южного, если не ошибаюсь, участники последнего Indahous’a – большая ответственность выступать первыми, но пацаны справились и неплохо
2) Мишель – не раз уже говорила, что у парня талант, отлично держится и подаёт себя. Не разочаровал и в этот раз, исполнив две песни. Понравился, respect)
3) Пятна..– после Мишеля, тем более, не пошлО )) Один мой знакомый считает, что у них глубокие философские тексты. Не возражаю, может быть. Но проблема в том, что, я лично их не улавливаю. Пытаюсь поймать нить, слышать, но текста теряется в музыке (музыка карошая). Хотя бы немного обыграть. Побольше специй) И опыта живых выступлений. Да ещё, (ладно уж, давно завела эту тему с Пятнами – выскажусь здесь) – читка иногда немного Кастой отдаёт у них (в альбоме это сразу ухо резало, но и на презентации народ отметил этот факт)
4) Баян – песни прикольные, качают, исполнение тоже понравилось, восточные мотивы в тему. Подтанцовка в виде двух девушек в восточных шикарных костюмах отплясывала bellydance. Моё мнение, что либо нужно было им плясать только в проигрышах арабских, потому что иногда совсем не смотрелись их восточные улыбки под жестковатую читку Баяна, либо надо было взять девчонок, которые бы плясали хип-хоп с элементами беллидэнса. Ниггеры вовсю смешивают эти направления, и получается очень здорово. В Шторме была первая попытка у нас делать то же самое
5) DJ Afterworks – а вот как МС – mc N.E.D. очень даже хорош. Отыграли на славу. Начали с жёсткого drum’n’bass’a и расплавились под конец в реггей. Народ своё отколбасился))
В целом всё было компактно, интересно и довольно разнообразно.

Но самое вкусное, конечно, припасли на десерт.
Я говорю о выступлении самих Банги Хэп.
Ну что тут скажешь, кроме того, что те, кто просто не захотел прийти, ооооочень много потеряли! Энергетика живого выступления, которой пропитались все присутствующие, родные лица и кач – разве можно это передать словами? Разве можно всё это получить, прослушав диск дома?! Рэйн говорил, что исполнили 11 песен, но показалось очень мало) Понравилось, как составили программу выступления. Действительно - самые сливки))
Презентовали себя по очереди, появляясь глубины на сцену. Кто уже слышал Re-present, может себе представить, как выходит каждый член команды под свойственную именно ему музыку, со своим стилем и харизмой и ..
«представляет Банги!»
Слова песен из нового альбома ещё никто не знал, но контакт установили, музыка качала, что поймали на лету - подпевали. Только успели чуть-чуть подустать, и тут – старый добрый Геноцид, который прочитали все вместе от начала до конца, только успеешь перевести дух – и на тебе! Уже Борода научил всех новому варианту припева старой доброй песни про самого себя)) И опять вместе, и опять качает)
Вместе хотели в Мексику, держали удар (Isquad’a здесь заменил Баян) и много чего ещё. Где-то посреди программы добрался до Николаева и влился в ряды Бармалей, на пару с Бородой исполнил «Солнечный луч». Да, были и технические лажи: пару раз вырубался микрофон и последнюю песню заменили на «Весело». Не знаю даже, что было задумано.
Фотки, афтографы – всё это тоже было. Общение просто и без проблем

В общем – итог:
Уже говорила лично, но повторюсь:
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
За альбом, за то, что его родили, записали и презентовали в Николаеве!
За ваши усилия по организации и отдачу, за то, что двигаетесь вперёд, и не разочаровываете, наконец, за то, что заряжаете энергией нас всех!

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2005, 11:55
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #109 (ПС)
2 ceejay:

Чёто Иса насвистела, что в "монархе" Виагру крутили... сказачица мля...

offline
Ответить с цитированием
Просто нормальный чел
Сообщения: 203
Регистрация: 22.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2005, 12:36
  #110 (ПС)
Молодцы парни! Растёте на глазах. И за наш родной город приятно. Николаев Respect! Хотелось бы узнать будут ли клипы. Лучшая песня в альбоме "То что было" на мой взгляд.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2005, 16:17
ВКонтакте MySpace
  #111 (ПС)
2 Dandy: а почему ты сопляк, делаешь обо мне какие-то выводы по чьим-то рассказам?
Может надо сделать вывод общаясь лично?
А по поводу противника насчёт рэп-пати - то ты наверное либо просто идот (каких в Николаве, к сожалению много) либо просто не в курсе того, что я вообще делал и делаю.
Зайди на наш сайт и почитай био и новости - может хоть узнаешь кто в городе всё начал и продолжает..
И последнее: мне рассказали как ты пытался выступить - всё нормально - только не мешало бы хотя бы аттестат зрелости получить, школьник!

p.s. посмотри хотя бы на дату регистрации на этом форуме - ничего тебе не говорит?

offline
Ответить с цитированием
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2005, 16:27
  #112 (ПС)
Sir G
видео будет? судя по отчету было действительно жарко-) рад что двигаете хх, а не забиваете на него
а дэнди что то жестко попутал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2005, 17:33
ВКонтакте MySpace
  #113 (ПС)
2 KINGSTON: видео будет надо только на цифру бросить.

offline
Ответить с цитированием
Вождь ЗАКОНА!
Аватар для PROFFI
Сообщения: 1,498
Регистрация: 30.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2005, 00:11
Домашняя страница MySpace
  #114 (ПС)
-
Цитата от Sir G :
2 KINGSTON: видео будет надо только на цифру бросить.
Когда будет?

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2005, 11:12
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #115 (ПС)
2 Sir G:

И что с того что я школьник? чё школьникам запрещенно рэп читать? да я знаю, что ты продвигал хип-хоп культуру в Николаеве, но сейчас вы продвигаете ТОЛЬКО свой рэп и знакомых (типо Мишеля) и я не говорю, что это не правильно... это нормально вот только не надо говорить что на тебе держиться весь хип-хоп Николаева, ведь это не так... а с тобой лично я не знаком. И я как то не спешу знакомиться... хотя всё равно где-то свидимся...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2005, 19:11
ВКонтакте MySpace
  #116 (ПС)
2 Dandy: судя по всему ты потерялся школьник.
Где это я говорил что на мне держится весь хип-хоп Николаева, но даже если подумать - то кто для этого самого хип-хопа в Николаеве сделал больше чем я?
Можешь назвать таких людей?
Тот же Повар работает по правилу преобладания количества над качеством, хотя он тот ещё пионер...
Никто никого не продвигает - я даю шанс тем кто это заслуживает, а остальным (и тебе в том числе) ещё учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин!

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2005, 09:48
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #117 (ПС)
2 Sir G:

Повар, то пионер, но если б не он вместе с Крэйзи, то десятки школьников не смогли бы выходить на сцену и читать свои трэки... вот если б ты помог детям (этож как благотворительный фонд) и организовал охуенную вечеринку в том же илюзионе или в шторме, хотя можно и нарим... вот тогда тебя б зауважали детишки и поняли, что ты хороший дядя, купили бы твой альбом итд... а так сейчас ты говоришь, что много сделал, но уже ты прекратил работу над организацией пати итд...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2005, 18:27
ВКонтакте MySpace
  #118 (ПС)
Пусть для вас старается лучше Повар - всё равно на большее он не способен.
А я буду работать с теми кто этого заслуживает, кто хочет и сможет профессионально себя показать.
Я раньше позволял вылазить на сцену многим бездарям - это время безвозвратно ушло.
У меня на это нет ни времени ни главное желания!
Тот кто захочет - сам пробъётся, а я помогу в нужных местах если увижу в этом смысл.

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2005, 19:40
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #119 (ПС)
2 Sir G:

Бездари это типо Други Поверха?

offline
Ответить с цитированием
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2005, 18:22
  #120 (ПС)
организуй вечеринку = попади в риспект к детям-))) лол..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2005, 19:28
ВКонтакте MySpace
  #121 (ПС)
2 Dandy: мне надоело объяснять тебе прописные истины, которые ты в силу своего возраста и неопытности не понимаешь.
Повар в чём-то делает нужное и полезное дело - даёт шанс самореализоваться таким как ты и остальным.
Но в основном он занимается пургой и очень много моментов он просто не выкупает, поэтому все его усилия всё равно пропадут даром.
И пусть он заигрывает с детишками столько - сколько ему влезет - всё равно его диск никто не купит.
Потому что он его никогда не СДЕЛАЕТ!

А если вы все думаете, что это так просто - мне с вами не о чем больше разговаривать!

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2005, 21:49
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #122 (ПС)
2 Sir G:

Это всё тяжёлая кухня я соглсен... но ведь надо и на пати себя пробовать... вот Витя и помогает... а если он захочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, то у него сё получится... ведь вы тоже начинали, как и все детишки Николаева, на улицах и читали свои песни друзьям и близким... но вы ж пробились, за это и респект вам, может и из нашей толпы кто-то да и вылезет... тем более что Крэйзи уже была на рэп мьюзике (правда давно)... я уверен, что среди нашей тусовке есть таланты и настоящие будущее украинского рэпа...

2 KINGSTON:

Я ж о том же)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 18:40
ВКонтакте MySpace
  #123 (ПС)
Вся разница в том, что если Крэйзи и была на Рэп-Мьюзике (о чём я ничего не знаю), то скорее всего по ту сторону экрана, то есть среди зрителей, а мы выступали среди конкурсантов самого сильного состава за всю историю существования феста - согласись, что это не одно и то же!
Витя вам помогает - и ладно, но где хотя бы намёк на то промо, которое я делал всем без исключения участникам Cut2Kill ? Я имею ввиду выпуск телепередач, радиопередач с освещением всего происходящего плюс запись, издание и презентация (хотя бы для начала) сборников с песнями участников акций?
Где всё это?
И не надо мне парить насчёт того, что вот и у вас тоже всё - это будет. Может это и так - но это будет скорее исключение из правил, чем наоборот.
А что бы этого добиться - надо хотя бы минимально пройти все те испытания, что мы прошли - опять же возвращаюсь к началу - то через что прошёл я и то, что делает Витя - не одно и тоже.
Не учитываю здесь даже, то что он решил перейти к конфронтации со мной.
Мне это напоминает слова из басни про Моську:"А знать она сильна, раз лает на слона".
Вся эта ситуация меня толко забавляет, потому что я не в том возврасте чтобы серьёзно к такому относиться.
Мне жаль только таких как ты, которые реально пролетели мимо сильного выступления и повелись на дешёвый расклад у Вити - теперь вы просто не в курсе того как надо делать, чтобы быть сильным и хотя бы для начала тебя выделили и заметили на общем уровне...

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 18:53
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #124 (ПС)
2 Sir G:

Ну так сделай полезное дело... вытяни пару команд на высокий уровень... а ещё лучше стань продюссером... я уверен у тебя получится...

Быть может ты и прав на счёт пати, но выступать мне больше нравится, чем слушать того кто выступает...

offline
Ответить с цитированием
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 23:31
  #125 (ПС)
2 Sir G, зачем обьяснять что тем кто запрограмирован на
-
организуй вечеринку = попади в риспект к детям
это помоему бесполезно-))

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: 2005, Moon Records, банги хэп, Держи Удар!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.