Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
капитан того корабля
Аватар для PSYCHOTERAPEVT
Сообщения: 120
Регистрация: 15.12.2008
Откуда: Южный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 03:25
  #26 (ПС)
Главное, что понятно о чем песня , без лишних слов.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MaNgol
Сообщения: 39
Регистрация: 19.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 05:43
  #27 (ПС)
-Цитата от Андрей Смех Посмотреть сообщение
Sir G ты здоровый? Где я написал, что симпатизирую немецко-фашистским захватчикам? Я написал про то, что для белорусов что национал социалистическая Германия, что социалистическая Россия - это оккупационные режимы. И те, и те убивали граждан моей страны. Приезжай к нам например в Куропаты, таких мест по всей стране очень много. Я конечно в интернете никак не буду комментировать про племена, но в лицо ты бы мне не сказал так, твой быдло-мозг не наполнен интеллектом я заметил и врядли в него история Украины влезет, я про историю Украины лучше с Вальдом или Маслом поговорю. Но ты не украинец судя по всему. Ладно мне с тобой не интересно, ты примитивен.
дурак

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 06:52
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #28 (ПС)
-Цитата от DeaDoff Посмотреть сообщение
Банги Хэп – Борода вот этот трек на века
+огонёк

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 07:09
  #29 (ПС)
Суточные очереди, трудодни, купоны, репрессии, красный террор, раскулачивание, колхозы с ветхими коровниками, железный занавес, ГУЛАГ, безумные вожди с 7 классами образования, плановая неэффективная экономика, отсутствие социальной пирамиды\лестницы, заградотряды, все привилегии и донат нацменам, партия превыше всего, каждому - по заслугам, жить стало веселее!
ВОТ ЭТО РОДИНА. ТАКОЕ ПОТЕРЯЛИ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ!
Господа, вы серьезно? Вы ностальгируете по английской колонии?

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 07:31
LastFm
  #30 (ПС)
Хорош

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 08:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #31 (ПС)
Мне понравилосьмолодцы старички

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 08:33
  #32 (ПС)
-Цитата от возжигатель лампад Посмотреть сообщение
Суточные очереди, трудодни, купоны, репрессии, красный террор, раскулачивание, колхозы с ветхими коровниками, железный занавес, ГУЛАГ, безумные вожди с 7 классами образования, плановая неэффективная экономика, отсутствие социальной пирамиды\лестницы, заградотряды, все привилегии и донат нацменам, партия превыше всего, каждому - по заслугам, жить стало веселее!
ВОТ ЭТО РОДИНА. ТАКОЕ ПОТЕРЯЛИ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ!
Господа, вы серьезно? Вы ностальгируете по английской колонии?


ебать, друг, ты веселишь меня. Посмотри на современную Российскую экономику и пораскинь мозгами

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 09:22
  #33 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от возжигатель лампад Посмотреть сообщение
Суточные очереди, трудодни, купоны, репрессии, красный террор, раскулачивание, колхозы с ветхими коровниками, железный занавес, ГУЛАГ, безумные вожди с 7 классами образования, плановая неэффективная экономика, отсутствие социальной пирамиды\лестницы, заградотряды, все привилегии и донат нацменам, партия превыше всего, каждому - по заслугам, жить стало веселее!
ВОТ ЭТО РОДИНА. ТАКОЕ ПОТЕРЯЛИ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ!
Господа, вы серьезно? Вы ностальгируете по английской колонии?


ебать, друг, ты веселишь меня. Посмотри на современную Российскую экономику и пораскинь мозгами
Я не совсем понял в каком ключе мне нужно "раскинуть мозгами"? Какое отношение имеет мое высказывание в прошлом посте к современной экономике эрэфии?

offline
Ответить с цитированием
PYROKINESIS
Аватар для acka
Сообщения: 767
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 09:42
Домашняя страница
  #34 (ПС)
Когда руставели умрет уже,господи.
Пережиток русской реп-смуты

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 09:43
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #35 (ПС)
не понравилось вообще

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 367
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 20:44
  #36 (ПС)
поклонник творчества Руставели, но этот клип полная хрень Че это ваще за левые дядьки? И толстяк на припеве...че за понты? Эх...Впечатление о песне сразу испортилось Оригинал лучше и не стоило его изменять...Хоть бы припев не переписывали...но нет же, надо все испортить((

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 21:12
ВКонтакте
  #37 (ПС)
похуй пусть делает
но это хуйня

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DaBoss
Сообщения: 142
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: Раша
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 21:23
  #38 (ПС)
-Цитата от lelik(TS) Посмотреть сообщение
пухлый мальчонок на припеве - это лучшее в клипе!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 21:40
  #39 (ПС)
трэк отличный

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 09:09
  #40 (ПС)
Огорчили треком,Руст сильнее всех
(хотя это его тема и тут всё ясно)
К такому посылу надо тщательнее готовиться,
на скорую руку продукт

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 11:44
  #41 (ПС)
Поющие патриоты это всегда смешно.
Просто патриоты - это грустно, а вот поющие - смешно


Последний раз редактировалось Кайрат Ерденович, 11 мая 2013 в 12:01.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 18:05
ВКонтакте MySpace
  #42 (ПС)
-Цитата от возжигатель лампад Посмотреть сообщение
Суточные очереди, трудодни, купоны, репрессии, красный террор, раскулачивание, колхозы с ветхими коровниками, железный занавес, ГУЛАГ, безумные вожди с 7 классами образования, плановая неэффективная экономика, отсутствие социальной пирамиды\лестницы, заградотряды, все привилегии и донат нацменам, партия превыше всего, каждому - по заслугам, жить стало веселее!
это конечно понятно, что ты цитируешь стандартный набор либеральных штампов основанных на непрелагающемся мнении, не подразумевающее иную точку зрения и неприемлющую альтернативное мышление и тут ничего не поделаешь.

также не вызывает удивления перекручивание и гиперболизация негативных моментов при полном отстутствии всего положительного что было в период СССР, как будто и не было ничего, даже того что дожило до наших дней.

с этим всё ясно - либерасты по другому не умеют.

-Цитата от возжигатель лампад Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО РОДИНА. ТАКОЕ ПОТЕРЯЛИ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ!
Господа, вы серьезно? Вы ностальгируете по английской колонии?
во-первых: господа все в Париже )))

во-вторых, о какой английской колонии идёт речь, об Индии или Гонконге? )))

и в третьих: здесь не ясно ровно одно: неужели либералы настолько невнимательны, что не могут прочитать описание и обоснование данной видеоработы?

специально для таких как ты мне придёться снова процитировать некоторые тезисы, а особенно ключевые фразы я даже выделю, чтобы не было сомнений.

кроме того нужно и помочь тем кто не способен сам это сделать:

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Мы раньше жили в одной общей стране. Это была большая и сильная держава, пусть и со многими недостатками в организации жизни, но все эти недочёты выравнивало одно важное обстоятельство – наш народ. Наверное наши люди были самыми самоотверженными, целеустремлёнными, трудолюбивыми и преданными общему делу в мире. С того момента прошло уже больше 20 лет, выросло целое поколение не жившее при СССР. Многие считают, что даже и хорошо, что той страны больше нет. С этим трудно и бесполезно спорить – у каждого свой набор приоритетов и убеждений. Но одно важное обстоятельство мы потеряли: это братская сплоченность народов бывших советских республик перед лицом опасности. Раньше мы жили одной общей семьёй и на всех поровну делили горести и радости, поражения и победы, провалы и достижения. Теперь этого нет. Теперь мы поодиночке и каждый сам по себе.

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Основной идеей песни «Родина» является воспитание в поколении, пришедшим нам на смену, любовь и преданность к своей Отчизне и восстановление связей между нашими народами.
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Хочется надеяться, что и потомки смогут в случае большой беды и великой опасности отстоять территориальную неприкосновенность и интересы наших стран, смогут быть достойными памяти своих могучих предков победивших в самой кровавой и страшной войне в истории человечества и сохранившие свою великую Родину!
а теперь, внимание, вопрос: что ты из вышеприведённого в качестве цитаты ты считаешь неприемлемым?

-Цитата от Sketch3 Посмотреть сообщение
Оригинал лучше и не стоило его изменять...Хоть бы припев не переписывали...но нет же, надо все испортить((
ты наверное будешь весьма удивлён, но это и есть оригинал и никто его не переделывал с 2008-го года и никто его не портил.

"интеллектуалы" на марше ))))))))))))

-Цитата от Вася Джексон Посмотреть сообщение
Огорчили треком,Руст сильнее всех
(хотя это его тема и тут всё ясно)
К такому посылу надо тщательнее готовиться,
на скорую руку продукт
этот "скорый" продукт образца 2008-го года.

"интеллектуалы" на марше, часть-2.

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Поющие патриоты это всегда смешно.
Просто патриоты - это грустно, а вот поющие - смешно
ну да.

тебе из Лондона виднее, конечно.

привет Берёзе и Лепсу с Тимой!

на похоронах ведьмы присутствовал?


Последний раз редактировалось Sir G, 11 мая 2013 в 18:17.
offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 18:12
  #43 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Поющие патриоты это всегда смешно.
Просто патриоты - это грустно, а вот поющие - смешно
ну да.

тебе из Лондона виднее, конечно.

привет Берёзе и Лепсу с Тимой!

на похоронах ведьмы присутствовал?

Погоди-погоди, ты меня подъебать пытаешься сейчас? Причём тут Абрамыч, не говоря уже о Лепсе с ТИМОЙ?

Мне из Лондона-то виднее, но не потому что я ЛИБЕРАЛЬНЫЙ БУРЖУЙ ЖРУ ТУТ ЗОЛОТУЮ ИКРУ вовсе. Ты в Америке был-то?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 18:16
ВКонтакте MySpace
  #44 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Мне из Лондона-то виднее, но не потому что я ЛИБЕРАЛЬНЫЙ БУРЖУЙ ЖРУ ТУТ ЗОЛОТУЮ ИКРУ вовсе. Ты в Америке был-то?
ответ в стиле: то ли они иностранки, то ли ходят в ясли (Туве Марика Янсен "Мумми Троль и большая комета") - то есть понимай как хочешь.

ты что поведать-то хотел, любезный?

научи меня жить и думать, хорошо?

а то мне самому - ну никак без твоей помощи.

и ещё: а какая она - золотая икра?

это заморская баклажанная, что-ли? )))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 18:20
  #45 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Мне из Лондона-то виднее, но не потому что я ЛИБЕРАЛЬНЫЙ БУРЖУЙ ЖРУ ТУТ ЗОЛОТУЮ ИКРУ вовсе. Ты в Америке был-то?
ответ в стиле: то ли они иностранки, то ли ходят в ясли (Туве Марика Янсен "Мумми Троль и большая комета") - то есть понимай как хочешь.

ты что поведать-то хотел, любезный?

научи меня жить и думать, хорошо?

а то мне самому - ну никак без твоей помощи.

и ещё: а какая она - золотая икра?

это заморская баклажанная, что-ли? )))))))))))))))
Погоди погоди, кто тебя учить жить то собирался?
Ты по-патриотически неврубастый, ну тебя.

А за икру сказать ничего не могу - к Абрамычу на похороны я не успел, а там весь запас с горя умотали опальные олигархи жду нового урожая.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Акуэнный
Сообщения: 1,600
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 18:23
  #46 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
руставели... руставели... руставели успокойся пожалуйста, ты же выпустил "за бесконечность времени" пожалуйста остановись я буду плакать если не остановишься... руставели...
+1

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 18:24
  #47 (ПС)
-
либерал
-
во-первых: господа все в Париже
Дальше не читал.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Акуэнный
Сообщения: 1,600
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 18:25
  #48 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Мы раньше жили в одной общей стране. Это была большая и сильная держава, пусть и со многими недостатками в организации жизни, но все эти недочёты выравнивало одно важное обстоятельство – наш народ. Наверное наши люди были самыми самоотверженными, целеустремлёнными, трудолюбивыми и преданными общему делу в мире. А однажды в результате провалов в управлении, интриг и банального предательства интересов государства - нашу страну убили и порвали помимо желания большинства населения проживавших не её территории. С того момента прошло уже больше 20 лет, выросло целое поколение не жившее при СССР. Многие считают, что даже и хорошо, что той страны больше нет. С этим трудно и бесполезно спорить – у каждого свой набор приоритетов и убеждений. Но одно важное обстоятельство мы потеряли: это братская сплоченность народов бывших советских республик перед лицом опасности. Раньше мы жили одной общей семьёй и на всех поровну делили горести и радости, поражения и победы, провалы и достижения. Теперь этого нет. Теперь мы поодиночке и каждый сам по себе.
Основной идеей песни «Родина» является воспитание в поколении, пришедшим нам на смену, любовь и преданность к своей Отчизне и восстановление связей между нашими народами. И так получилось, что песня была представлена в знаковую дату для наших народов: 8 августа 2008 года. В этот день началась война между бывшими братскими советскими республиками – Россией и Грузией. Наверное, это тот уровень дна в отношениях которого мы достигли на радость всем нашим явным и скрытым врагам. И пусть мы не ставили себе цель одной песней исправить все проблемы, но хотя бы повод задуматься над тем как мы живём, дали.
Для многих песня «Родина» явилась знаковой. Поэтому мы уже тогда задумывались над её видеовоплощением, тем более что в сети стали появляться самопальные версии состоящие, в основном, из фотоколлажей. Не получалось у нас по нескольким причинам, основной из которых являлось значительное территориальное расстояние между участниками группы Банги Хэп и Руставели. Но в апреле 2010 года Банги Хэп организовали выступление Руставели в своём родном городе Николаеве, где и удалось провести натурную съёмку дублей для будущего клипа. А затем работа забуксовала. Из-за ограниченности бюджета качество отснятого материала оставляло желать лучшего. Затем началась чехарда со сменой монтажёров, которым никак не удавалось поймать настрой и идею песни для удачного воплощения. На самом деле трудно было связать воедино всю цепь аудио и визуального ряда так чтобы передать посыл песни. В конце концов по предложению Руставели к работе был привлечён Сатанёк, который и реализовал наши идеи.
В качестве основы было взято, наверное, самое близкое, знаковое и понятное по духу нашим народам событие – победа в Великой Отечественной войне. Это то событие которое сквозь года цементом скрепило и продолжает удерживать вместе все народы бывшего СССР. Когда ради этой победы плечом к плечу стояли русские и грузины, украинцы и казахи, белорусы и татары, молдаване и узбеки, армяне и азербайджанцы, да вообще все народы и национальности населявшие 15 республик СССР. Уникальность этого видео ещё и в том, что здесь можно увидеть редкие кадры хроники, не раскрученные и не растиражированные в своё время, которые показывают, в том числе, и наших сильных и коварных врагов которых победили наши великие предки. Это тем более уместно в свете последних событий, когда разные недалёкие личности уменьшают значимость достижений советского народа, преуменьшая его заслуги или вообще фальсифицируя и искажая факты в угоду нашим нынешним врагам.
Хочется надеяться, что и потомки смогут в случае большой беды и великой опасности отстоять территориальную неприкосновенность и интересы наших стран, смогут быть достойными памяти своих могучих предков победивших в самой кровавой и страшной войне в истории человечества и сохранившие свою великую Родину!
о какой сплоченности народов ты говоришь, когда например прибалты и западно-украинцы всегда ненавидели россию. не неси чушь

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 18:26
  #49 (ПС)
-Цитата от Акуэнный Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Мы раньше жили в одной общей стране. Это была большая и сильная держава, пусть и со многими недостатками в организации жизни, но все эти недочёты выравнивало одно важное обстоятельство – наш народ. Наверное наши люди были самыми самоотверженными, целеустремлёнными, трудолюбивыми и преданными общему делу в мире. А однажды в результате провалов в управлении, интриг и банального предательства интересов государства - нашу страну убили и порвали помимо желания большинства населения проживавших не её территории. С того момента прошло уже больше 20 лет, выросло целое поколение не жившее при СССР. Многие считают, что даже и хорошо, что той страны больше нет. С этим трудно и бесполезно спорить – у каждого свой набор приоритетов и убеждений. Но одно важное обстоятельство мы потеряли: это братская сплоченность народов бывших советских республик перед лицом опасности. Раньше мы жили одной общей семьёй и на всех поровну делили горести и радости, поражения и победы, провалы и достижения. Теперь этого нет. Теперь мы поодиночке и каждый сам по себе.
Основной идеей песни «Родина» является воспитание в поколении, пришедшим нам на смену, любовь и преданность к своей Отчизне и восстановление связей между нашими народами. И так получилось, что песня была представлена в знаковую дату для наших народов: 8 августа 2008 года. В этот день началась война между бывшими братскими советскими республиками – Россией и Грузией. Наверное, это тот уровень дна в отношениях которого мы достигли на радость всем нашим явным и скрытым врагам. И пусть мы не ставили себе цель одной песней исправить все проблемы, но хотя бы повод задуматься над тем как мы живём, дали.
Для многих песня «Родина» явилась знаковой. Поэтому мы уже тогда задумывались над её видеовоплощением, тем более что в сети стали появляться самопальные версии состоящие, в основном, из фотоколлажей. Не получалось у нас по нескольким причинам, основной из которых являлось значительное территориальное расстояние между участниками группы Банги Хэп и Руставели. Но в апреле 2010 года Банги Хэп организовали выступление Руставели в своём родном городе Николаеве, где и удалось провести натурную съёмку дублей для будущего клипа. А затем работа забуксовала. Из-за ограниченности бюджета качество отснятого материала оставляло желать лучшего. Затем началась чехарда со сменой монтажёров, которым никак не удавалось поймать настрой и идею песни для удачного воплощения. На самом деле трудно было связать воедино всю цепь аудио и визуального ряда так чтобы передать посыл песни. В конце концов по предложению Руставели к работе был привлечён Сатанёк, который и реализовал наши идеи.
В качестве основы было взято, наверное, самое близкое, знаковое и понятное по духу нашим народам событие – победа в Великой Отечественной войне. Это то событие которое сквозь года цементом скрепило и продолжает удерживать вместе все народы бывшего СССР. Когда ради этой победы плечом к плечу стояли русские и грузины, украинцы и казахи, белорусы и татары, молдаване и узбеки, армяне и азербайджанцы, да вообще все народы и национальности населявшие 15 республик СССР. Уникальность этого видео ещё и в том, что здесь можно увидеть редкие кадры хроники, не раскрученные и не растиражированные в своё время, которые показывают, в том числе, и наших сильных и коварных врагов которых победили наши великие предки. Это тем более уместно в свете последних событий, когда разные недалёкие личности уменьшают значимость достижений советского народа, преуменьшая его заслуги или вообще фальсифицируя и искажая факты в угоду нашим нынешним врагам.
Хочется надеяться, что и потомки смогут в случае большой беды и великой опасности отстоять территориальную неприкосновенность и интересы наших стран, смогут быть достойными памяти своих могучих предков победивших в самой кровавой и страшной войне в истории человечества и сохранившие свою великую Родину!
о какой сплоченности народов ты говоришь, когда например прибалты и западно-украинцы всегда ненавидели россию. не неси чушь
Там клиника полная. Осталось для полноты картины СССР империей назвать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Акуэнный
Сообщения: 1,600
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 18:38
  #50 (ПС)
-Цитата от Андрей Смех Посмотреть сообщение
Sir G ты здоровый? Где я написал, что симпатизирую немецко-фашистским захватчикам? Я написал про то, что для белорусов что национал социалистическая Германия, что социалистическая Россия - это оккупационные режимы. И те, и те убивали граждан моей страны. Приезжай к нам например в Куропаты, таких мест по всей стране очень много. Я конечно в интернете никак не буду комментировать про племена, но в лицо ты бы мне не сказал так, твой быдло-мозг не наполнен интеллектом я заметил и врядли в него история Украины влезет, я про историю Украины лучше с Вальдом или Маслом поговорю. Но ты не украинец судя по всему. Ладно мне с тобой не интересно, ты примитивен.
русские истребляли белорусов? это когда такое было?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от возжигатель лампад Посмотреть сообщение
Суточные очереди, трудодни, купоны, репрессии, красный террор, раскулачивание, колхозы с ветхими коровниками, железный занавес, ГУЛАГ, безумные вожди с 7 классами образования, плановая неэффективная экономика, отсутствие социальной пирамиды\лестницы, заградотряды, все привилегии и донат нацменам, партия превыше всего, каждому - по заслугам, жить стало веселее!
ВОТ ЭТО РОДИНА. ТАКОЕ ПОТЕРЯЛИ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ!
Господа, вы серьезно? Вы ностальгируете по английской колонии?
зато сейчас: Путин, чиновники, воровство, беспредел. вот что мы получили

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: банги хэп, родина, руставели
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Банги Хэп feat. Руставели - Родина
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руставели - Родина при уч. Банги Хэп (отрывок) Azov-ded Видеоклипы, концерты, выступления 12 8 мая 2012
Mc_LE1K$ feat. Родина - Два города Лэйкс Демо-музыка 148 15 марта 2011
FeNikS feat. L.S.ЛиС-Родина национального гнева FeNikS Демо-музыка 2 9 марта 2011
Mc_LE1K$ feat. Родина - Не молчи Лэйкс Демо-музыка 30 3 февраля 2011
БАНГИ ХЭП ft. РУСТАВЕЛИ: "РОДИНА". Премьера сингла 08.08.08 chp35spb Демо-музыка 36 15 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.