Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 30.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 23:47
  #51 (ПС)
Человек ведущий антибанковскую деятельность на работе в банке останется, пока его служба безопасности не вычислит, а она работает достаточно хорошо.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 19:42
Домашняя страница
  #52 (ПС)
-Цитата от додо Посмотреть сообщение
Человек ведущий антибанковскую деятельность

антибанковскую деятельность? ЩИТО?

речи Геббельса и Путина в ремиксах
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 20:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #53 (ПС)
Только я почитал название темы как "Банки и их сперма"?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для linalan
Сообщения: 12
Регистрация: 06.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 01:49
  #54 (ПС)
-Цитата от Artemus Посмотреть сообщение
Вообще темка то актуальная, лохарей всегда полно, которые влазят в разные кредитные подставы, на лбу писать же этого не будеш у них. Сам тоже раз лоханулся с овердрафтом, кто знает что это тот поймет. Береш деньги до зарплаты и кажется ВАУ халява наконец-то и тебе приплыло, НО увы, увы.
Согласна, кто обращается за кредитом не первый раз, сделать выбор чуть-чуть проще. А вот новичка в вопросе кредитования могут легко запутать. Да, процентные ставки в банках несколько высоки, мягко говоря.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 10:12
Домашняя страница
  #55 (ПС)
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
Только я почитал название темы как "Банки и их сперма"?
да, только Вы, милейший. потому что окулиста надо посещать регулярно

Вис Виталис - кавер на Лимонова
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для abba55
Сообщения: 38
Регистрация: 31.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2014, 04:03
  #56 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Не идеал Посмотреть сообщение

Каким боком, алкашу дадут кредит? И что под залог кидать?
схуя ты решил, что когда берешь кредит, надо давать в залог что-то? это тебе ломбард чтоле блять.
до кризиса 2008 года, кредитные карты - выдавали всем у кого был, хоть какой документ, хоть на собачий паспорт выписывали. во многих тц распологались точки, с которых раньше кошачий корм давали на пробу, а потом кредитки выдавать стали.
не особо заботясь о платежеспособности.
потом поутихло, моглоб быть снова. еслиб не олимпиада.
http://www.youtube.com/watch?v=tqQ9k5B21cI


Экономист и мыслитель Михаил Хазин: БАНК-раковая опухоль современного мира.О конце капитализма
В любом случаи по долгам банков платить будет потребитель. Кредит очень легко взять. Поступаешь на работу без твоего согласия сразу выдают кредитную карту. Взял кредит - вечный должник. Банковская система пытается выжить за счёт потребителя, а как выжить нам, простым потребителям? Всем хочется жить красиво, а деньги можно взять только в банке под высокий процент.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 27.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2014, 14:53
  #57 (ПС)
Ну, диплом или справка с места работы (не "из работы", кстати) никогда еще не являлись мерилом человеческих знаний и навыков...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 27.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 23:51
  #58 (ПС)
Ипотечные кредиты, которые активно рекламируются всеми банковскими учреждениями, на самом деле являются кабальными по своей сути. И брать жильё в ипотечный кредит стоит только в том случае, если возникли очень серьёзные жизненные обстоятельства, связанные с нуждой в приобретении новой жилплощади любой ценой.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 23:36
Домашняя страница
  #59 (ПС)
-Цитата от kyconckiy Посмотреть сообщение
Ипотечные кредиты, которые активно рекламируются всеми банковскими учреждениями, на самом деле являются кабальными по своей сути. И брать жильё в ипотечный кредит стоит только в том случае, если возникли очень серьёзные жизненные обстоятельства, связанные с нуждой в приобретении новой жилплощади любой ценой.
А я думал: брать жильё стоит тогда, когда сможешь расплатиться с ипотекой, чтобы не потерять и деньги, и жил. площадь

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 17:03
Домашняя страница
  #60 (ПС)
-Цитата от Александр Великий Посмотреть сообщение
Давайте поговорим на эту тему. Всякие ништяки, или наоборот, капканы в банках простым смертным.
Мне например как оценщику известно вот что:
Показать скрытый текст

Всякие штучки лежащие в залоге у банка мы оцениваем относительно дешево. То есть не прибавляем ни каких расценок + всякую прибыль. То есть оцениваем только свою цену. Дальше - если вещичка будет отобрана она будет на аукционе по своей цене. То есть выкупить ее можно очень дешево. Квартиры, земля, машинки все оценивается подобным образом.
Кэп.
По поводу оценки. Стоимость оценки можно оспорить. Ибо было дело в котором мне довелось поучаствовать. Мужчина взял Миллион с копейками в банке. Кредит обеспечил при помощи машины ленд ровер дискавери. Машина была новенькая совсем (2-3 года от силы). Оценили ее в 600 тысяч. Он оспорил это дело. Шло время, он пропустил несколько платежей. В итоги когда пришли забирать машину, вот тут он под высадился. Ибо так отдал бы 600 к. банку и машину не забрали бы. А поскольку стоимость была оспорена той суммы на руках не было.

А так. с Банками всегда веду дела))) Ну я большой любитель делать вклады. В принципе благодаря этому мне и удалось накопить деньги на свою первую и пока единственную машину.
На сегодняшней день, делала вклады:
СберБанк,
УБРИР
УралТранс БАНК
Первый Республиканский.
Из всех банков особенно понравились условия у последнего. Ибо была самая высокая ставка % + там мне сделали не большой подарок)) Конфеты
СберБанк - есть банковская карта. Если честно я не особо от него в восторге. Ну во-первых когда я только открывала карту - мне сделали карту, на самых невыгодных условиях и система была которую ни где не принимали к оплате. Сейчас все путем. Но негативное мнение к банку привязалось на всегда. Также в офисах, там постоянно народ.
Есть Еще карта Убрир - мне дали ее по поводу вклада. Там есть небольшой плюс - это небольшие скидки в определенных магазинах. Но пока этот плюс я не ощутила.
УралТрансБанк - Ничего особенного, обычный банк. Но есть не большой плюс. От того, что я делала туда вклад, у них заведена на меня "история" и если я решу взять кредит, процентная ставка будет немного меньше чем, те кто приходят туда впервые.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 27.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 06:40
  #61 (ПС)
Забавно довольно. В зависимости от того, на каком слове сделать акцент, меняется направление темы. Что грабят? Банки. Что грабит? Банки. А по сути все сходится. Круговая экспроприация экспроприаторов...

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: банк, деньги., система
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Банки и их система.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАНКИ Грабят Пористый Разговоры 16 2 февраля 2014
БАнки к БАТАРЕЙКЕ!! ..---где????! ДасУтилизатор DJing / Создание музыки 5 9 апреля 2007
Где скачать банки??? tcheep DJing / Создание музыки 1 3 июня 2005
Sf2 Банки. слэм_ DJing / Создание музыки 31 26 сентября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.