Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Аватар для base-t
Сообщения: 122
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Юг Западной Сибири
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 10:17
Домашняя страница MySpace
  #1 (ПС)
Base-T - "Размазанный", "Боль", "Прошу вернись" и "Последнее одиночество". Из демо-микстейпа "Движения не совместимые с жизнью"
4 песни из Демо-диска в котором объеденены композиции связанные с наркотической проблемой. Это не пропаганда, а наоборот предостережение, не стеб про то, как я отдыхаю, а попытка заставить задуматься. Написаны не специально, а для себя и бесплатного распространения по студиям, продюссерским центрам, для друзей и т.д. Диск в котором присутствуют еще несколько песен возможно требует перезаписи на профессиональном оборудовании, но это демо.

Base-T "Размазанный" - Первый полет на полу.
http://4hiphop.ifolder.ru/13826782

Base-T "Боль" - слова написаны во время действия синдрома отмены. Музыка, наоборот... Сведены в полном здравии
http://4hiphop.ifolder.ru/13827033

Base-T "Прошу вернись" - тема ухода любимой девушке (тут жены). В принципе основана на реальных событиях. Тоже связаных с этой заразой. Так, что слушайте и делайте выводы.
http://4hiphop.ifolder.ru/13827148

Base-T "Последнее одиночество" ("Остались бы спички") - Так несколько строк о падшей жизни и последняя движуха с опасной бритвой.
http://4hiphop.ifolder.ru/13827236


"Профессионалы" в рэпе жду ваших советов. Тем, кто будет гнобить, мне на вас насрать. К серьезным словам, отнесусь со всей серьезностью.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Base-T - "Размазанный", "Боль", "Прошу вернись" и "Последнее одиночество". Из демо-микстейпа "Движения не совместимые с жизнью"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Papoose - "Alphabetical Slaughter", "Ghetto Soldier", "A Fair One Official Video", "I Get Gully Video", "Faces of Death", "All That", "50 Shots", "Bloody War", "Broo isfeeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 15 3 апреля 2023
Видеография: Ja Rule - "I'm Real", "Body Official Video", "Happy", "Thug Lovin", "Ain't It Funny", "Down", "I Cry", "Can I Get A What What", "Exodus", "Rul isfeeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 17 25 октября 2022
Бродяга(НеЛегало Дело) - "Ты должен знать!" (при участии: Змей "Каста", Lil'Kong "Def Joint", "4аян Famaly", Ramp "НЛД", Пуля "НЛД", Apache, Sergio Dylan, Дэн, D.Z., Света "NUDO") SoundBro Демо-музыка 46 21 сентября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.