Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 142: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships. (https://www.hip-hop.ru/forum/basketball-european-tournaments-euroleague-uleb-eurocup-uleb-eurochallenge-313862/)

Old Killah-Chuck 27 сентября 2010 09:43

Красивые у вас там места , но отчет не полный без эстонскиъ вайт пауэр фанатикос)))а так зачетно...по хорошему завидую тебе Рэдио.Молоток.Так держать.

Radio 27 сентября 2010 22:16

не нашли мы там фанатикос )) я бы специально для наших украинских друзей взял интервью, бгг.

12-13 октября двойник в Клайпеде, но потяну только 12ого по ходу, работа таки.

только вот такого ебанутого нашли молодёжь))))

http://www.youtube.com/watch?v=biKHTUTYYTY&feature=player_embedded

Old Killah-Chuck 28 сентября 2010 18:05

А чего там у эстонцев с украинцами?Не понял я юмора.

Добавлено через 1 час 25 минут 17 секунд
Сегодня наши будут рвать и жарить во все места будка в хохляндии.

Radio 28 сентября 2010 21:40

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1071193737)
А чего там у эстонцев с украинцами?Не понял я юмора.

про украинцев я имел в виду poBEDA или как там его, который за нба болеет и все у него фашисты

Old Killah-Chuck 28 сентября 2010 22:28

Понятно.
Мы выиграли плюс 29.87:58
Хохлы нам не конкуренты вообще.Ни одному из наших клубов.Пускать их в лигу втб нецелесообразно.На наши деньги они еще и усиляться будут.На мои кровные.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
П.С. Видео зачетное кстати.Мне понравилось как он пиздит.

Radio 29 сентября 2010 10:04

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1071196289)
Пускать их в лигу втб нецелесообразно.На наши деньги они еще и усиляться будут.На мои кровные.

а пускай усиляются, новые места на карте )))

Old Killah-Chuck 29 сентября 2010 20:36

Да уж.Больно надо в какую-то пердь под названием днепр переться.
Рэдио , не поленись прочитать три страницы с 45-ю по 47-ю на слэме.http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621549&st=880
Пока там модеры все не потерли.Там твои литовские товарищи очень многое мне рассказали)))я много нового про литовцев узнал.

Radio 29 сентября 2010 21:06

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1071202653)
Рэдио , не поленись прочитать три страницы с 45-ю по 47-ю на слэме.http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621549&st=880
Пока там модеры все не потерли.Там твои литовские товарищи очень многое мне рассказали)))я много нового про литовцев узнал.

там пиздец :D это круче чем Крон или Победа. откуда такие долбоёбы берутся.
ты там сообщи, что в Литве не все такие, ато стыдно за таких представителей

Old Killah-Chuck 29 сентября 2010 21:52

Я бы сообщил , но мне региться впадлу.Я же не зареген там.Я чисто посты того долбоеба читаю.Настроение поднимается.)

Добавлено через 1 день 23 часа 37 минут
УНИКС проебал.Кто-то еще сомневается в квалификации пашутина?Самый лучший у казанцев в поединке с бельгийцами был МакКарти.

Radio 5 октября 2010 21:38

ну чо, завтра кони. чую, ничего хорошего.
кстати, от ВТБ поступило предложение компенсировать часть расходов и выдать бесплатные билеты, если из нас кто-то в Москву поедет, но поздновато предложили. Будем надеяться, что и на остальные матчи так будет )) они стремятся привлечь внимание и набивать трибуны. посмотрим, как дальше пойдёт.

Old Killah-Chuck 6 октября 2010 22:13

Пускай мне дадут бесплатные билеты в Каунас , Мариуполь , Гданьск , Ригу и Таллин.Я забью трибуны.К эстонским фанатикос поеду)))они меня отпиздят там , суки...к хохлам тоже поеду...там меня наверное тоже отпиздят...в каунасе скажу , что я с вилюнюсскими фанами общаюсь и меня там тоже отпиздят...в Риге наверняка хорошенько пиздюлей вломят , а в Польшу ни-ни...там кругом фашисты и они ненавидят русских...
Вот и повод поразмышлять победе.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Химки одной ногой в группе ЕЛ где нас ждут Гробари.
Они на Кубке Гомельского кричали "Вы шампионы" , "О , Партизану" , "Душко , мы тебя помним".
Может православные братья приедут в Химки?Я готов с ними усташей пидарасить , но вдруг хорватов будет больше и придется огребать пиздюлей?)
Спартак вылетел , Динамо тоже , Енисей вслед за ними , про татар я писал...сриумф обосрался проебав Лугано Баскет))))))))))))))))
Тут недавно игроки цска читали стишки на презентации команды.Сережа Быков там жег...например "Я катался на коне пред этим лишь во сне"
Рэдио , как думаешь они там все на стульчиках стояли?

Radio 7 октября 2010 21:43

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1071257419)
Пускай мне дадут бесплатные билеты в Каунас , Мариуполь , Гданьск , Ригу и Таллин.Я забью трибуны.К эстонским фанатикос поеду)))они меня отпиздят там , суки...к хохлам тоже поеду...там меня наверное тоже отпиздят...в каунасе скажу , что я с вилюнюсскими фанами общаюсь и меня там тоже отпиздят...в Риге наверняка хорошенько пиздюлей вломят , а в Польшу ни-ни...там кругом фашисты и они ненавидят русских...
Вот и повод поразмышлять победе.

хуй ты там поедешь куда)))))
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1071257419)
Может православные братья приедут в Химки?

сомневаюсь, ой сомневаюсь. На баскетбол не особо ни хорваты, ни сербы катаются.
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1071257419)
Тут недавно игроки цска читали стишки на презентации команды.Сережа Быков там жег...например "Я катался на коне пред этим лишь во сне"
Рэдио , как думаешь они там все на стульчиках стояли?

на стульчиках у пианино :boyara:

но блять, чую вылетит Анзулович. Ещё одна такая игра и пиши пропало. Трагический четвёртый тайм и ужасный процент трёхочковых.

когда кони тремя башнями под кольцами всё берут играть тремя защитниками, разыгрывающим и тяжёлым форвардом это слегка абсурд, без мячей играть... 4 трёхочковых из 20, насколько я помню :ma3im:

Old Killah-Chuck 7 октября 2010 23:23

Цитата:

хуй ты там поедешь куда)))))
Ты прав.Там далеко не убежишь.Лучше здесь остаться.

Ниче интересного вообщем-то в мире европейского баскетбола.Скучно.

Radio 7 октября 2010 23:32

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1071266277)
Ниче интересного вообщем-то в мире европейского баскетбола.Скучно.

да и играют там слабаки и тормоза одни.

Old Killah-Chuck 9 октября 2010 11:50

Да точно тебе говорю.Щас за Бешикташ болеть буду.Туда Айверсон переходит.Он всей Европе покажет свои чудо-передачи)
Химки в группе ЕЛ.Если попадем в группу к Оли , Реалу и Уникахе то продемонстрируем ритасу как надо выходить из подобных групп)))

Radio 11 октября 2010 18:51

))) у нас анзуловича выгнали, взяли трифуновича)

айверсон научит всех играть в баскетбол :seva:

Kaiser [F2R] 11 октября 2010 19:20

да чо этот квробаскет смотреть?)
НБА-там вся игра
а тут так...мячик покидать)

Radio 11 октября 2010 23:38

Цитата:

Цитата от Kaiser [F2R] (Сообщение 1071292699)
да чо этот квробаскет смотреть?)
НБА-там вся игра
а тут так...мячик покидать)

ты темы попутал, тут негритянская баскетбольная ассоциация не котируется

Kaiser [F2R] 12 октября 2010 15:44

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1071294897)
Цитата:

Цитата от Kaiser [F2R] (Сообщение 1071292699)
да чо этот квробаскет смотреть?)
НБА-там вся игра
а тут так...мячик покидать)

ты темы попутал, тут негритянская баскетбольная ассоциация не котируется

чушь написал

Radio 12 октября 2010 15:46

Цитата:

Цитата от Kaiser [F2R] (Сообщение 1071298051)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1071294897)
Цитата:

Цитата от Kaiser [F2R] (Сообщение 1071292699)
да чо этот квробаскет смотреть?)
НБА-там вся игра
а тут так...мячик покидать)

ты темы попутал, тут негритянская баскетбольная ассоциация не котируется

чушь написал

в каком месте :confused:

Old Killah-Chuck 12 октября 2010 19:25

Ебать всех ниггеров , что играют в ниггерской баскетбольной ассоциации.Ничего не имею против таких классных негров играющих в Европе как Лэнгфорд , Келати , МакКарти , Лэнгдон , Холден , Гордон , Эзе и т.д. и т.п.
Кстати , Рэдио , а вот личный вопрос.Ты католик как и все литовцы , или православный все же?
У нас есть первая победа в ПБЛ.77:68 над Енисеем в Красноярске.
И того седьмая виктория в этом сезоне подряд.
Первый матч ПБЛ не смогли показать в прямом эфире на голимом сайте ПБЛ из-за технических проблем.И это поединок между динамиками и конюшней на который пришло жалкие две тысячи.Сегодня оборвалась трансляция поединка Химок и Енисея...вот вам и профессиональная лига.
Азовмаш красавцы...нагнули Проком в лиге втб)

Radio 12 октября 2010 22:52

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1071299828)
Кстати , Рэдио , а вот личный вопрос.Ты католик как и все литовцы , или православный все же?

я не литовец в принципе, если о национальности говорить, и если ставить вопрос ребром - то православный.
но в целом религиозным меня назвать сложно. Верующий - скорее да, чем нет, но приверженцем какой-либо конфессии себя не считаю, считаю что Б-г один и живёт не в храме таки))

по культурно-наследственному же аспекту - православный получаюсь, натюрлих.

наш матч сегодняшний тоже не транслировали, а я вообще после свадьбы на этих выходных сижу на больничном с растяжением связок колена и локтя :D Трифунович уже прибыл в Литву, но ассистентом взяли чисто кавянского Масколюнаса :confused: какая-то хуета творится в последнее время, ей-ей.

Old Killah-Chuck 13 октября 2010 21:39

Сегодня играли УНИКС с минском в лиге втб так это просто душераздирающее зрелище)))
В воскресенье с зелеными играем.Рэдио ты принципиально против каунасцев или тебе похуй?
Анзулович кстати тренер которого злой рок преследует.УГ после него заиграл как следует , но потом развалился , донецк играл , но он ушел и хохлов постиг кризис и у вас он сразу решил показать какой он тренер и слил все матчи.
Тренер турков заявляет что с Аленом его команда станет другой.Хуй кто теперь передачу дождется)теперь в статистике игр бешика результативные передачи будут отсутствовать как класс)

Old Killah-Chuck 20 октября 2010 22:38

Ритас просрал , Химки выиграли , кони завтра выирают.Осталось только посмотреть как жальгирис обосрется.А фаны зеленых предсказывают своему клубу выход в ФФ.)

Radio 21 октября 2010 03:05

бахаха, зелёные хуй сосали, сосут и будут сосать. какой там фф, дай б-г топ 16

у нас бля яма пиздец. но хотеть от коммерческого клуба где игроков подбирает не тренер, а финансист...надеюсь, трифунович ёбнет по физике жёстко и заигрем наконец

кавянских ебать и не иначе
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1071308513)
.Рэдио ты принципиально против каунасцев или тебе похуй?

принцпиально. у нас поговорка "не важно, кто выигрывает, главное кавянские проёбывают"


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.
Страница 5 из 142: 123456789101112152555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.