Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 05.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 07:41
  #676 (ПС)
кто знает.а на прилавках магазина такой альбом будет?

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:06
Домашняя страница
  #677 (ПС)
-Цитата от $hoc|{ Посмотреть сообщение
кто знает.а на прилавках магазина такой альбом будет?
Да полюбому

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кислород
Сообщения: 153
Регистрация: 23.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 17:11
  #678 (ПС)
Я как то сокурснику дал его альбомчик.. говорю - "Эт Баста а.к.а. Нагано, послушай он не попсова щас пишет", тот так посмотрел на меня типа нахуй я ему такую хуйню даю... На след. день прихожу на пары он мне грит -" Ахуенный рэп ты мне записал ! Он пиздец псих, я с альбома в шоке"...

offline
Ответить с цитированием
Tour De Traum
Аватар для klubraum
Сообщения: 206
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Moscow Fucking City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 17:37
ВКонтакте MySpace
  #679 (ПС)
-Цитата от Кислород Посмотреть сообщение
Я как то сокурснику дал его альбомчик.. говорю - "Эт Баста а.к.а. Нагано, послушай он не попсова щас пишет", тот так посмотрел на меня типа нахуй я ему такую хуйню даю... На след. день прихожу на пары он мне грит -" Ахуенный рэп ты мне записал ! Он пиздец псих, я с альбома в шоке"...
Такая-же хрень, "да ну, куйня" "мне не понравилось", а как нормально послушали, ппц по рукам диск ушёл Ламеры

offline
Ответить с цитированием
<3
Аватар для CLicko
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 17:38
  #680 (ПС)
Вася хорош, я в последнее время ваще погрузился... "Нагано"-вестчь

offline
Ответить с цитированием
Закомплексованое Чмо
Аватар для Больно_Умный
Сообщения: 1,310
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 11:35
  #681 (ПС)
НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ ОТ БАСТЫ:"Е*АНЫЙ НАСОС,БАСТА,ГДЕ ТЫ БЫЛ?"
Пару месяцев назад во время интервью нашему сайту Баста увлеченно рассказывал о проекте Ноггано - записи к тому времени уже просочились в интернет. "Ноггано - это хулиганский проект, заинтересовавший меня своей лирикой, - значилось в тексте интервью. - Проект наркомана, дебошира, матершинника, бабника и сволочи. То есть это ассоциальный и аморальный тип. Сингл Ноггано, на который мы будем снимать клип, называется "Ебаный насос, Жора, где ты был?" Чистая чернуха, социальная канитель".

Баста представлял это как некий посторонний проект, но все всё поняли довольно быстро - как только услышали эти треки в интернете. Причастность к Ноггано, впрочем, Баста не отрицал, хотя поначалу и не афишировал. Ну а теперь согласился сделать тайное явным и поговорить о Ноггано и дальнейшей судьбе всей этой истории.

Итак, пора официально сообщить, что Баста и Ноггано - один и тот же человек?

Да, просто я уже постегался с этой темы. Хочу заметить, что сейчас я буду больше заниматься Ноггано, чем Бастой. А потому что для Басты написано материала на третий и четвертый альбом. И сейчас мы подготовили треки, которые войдут в первый альбом Ноггано. Там получилось столько треков, что и на второй альбом осталось. В ближайшее время модельер Денис Симачев будет делать майки с сюжетами из текстов Ноггано.

Даже так?

Да. А еще мы с Симачевым должны были ехать на знаменитую музыкальную конференцию в Майами. Я - как Ноггано, а он как представитель... представитель срань знает кого. Именно чтобы привезти туда такое явление фантомное как Ноггано. Но не получилось - паспорт в другом посольстве.

Ноггано для интернета или будет релиз на CD?

Собираемся выпустить этот альбом зимой. Уже сняли половину клипа на "Жору, ебаный насос". Выходит мясо какое-то! Очень много людей открыто изъявили желание поучаствовать, помочь. Как Ноггано я еще не выступал - для начала надо выучить эти длинные тексты белибердовские, которые не заходят ни под каким соусом. Думаю, что Ноггано будет выступать под плюс, просто сверху читать - по крайней мере, пока тексты не выучу. Но нужно выучить. Мне очень интересен этот проект, сравнимый с игрой на сцене - ведь я играю чужую роль. То что я ее нашел, для меня бесценно.

Есть название для Ноггано?

Сейчас есть два дежурных названия. "Вперед Ноггано" как "вперед ногами" или "Живи". Что будет в итоге, посмотрим. Там просто настолько разные треки, я горжусь прямо этим альбомом.

В какой степени этот альбом будет пересекаться с теми треками, что уже есть в интернете?

Ну, что-то будет, да.

А что-то будет совсем другое?

Будет. Будет очень серьезная лирика, например, в треке "Птицы". И на него мы тоже снимем клип.

Как обстоят дела с совместными треками?

У Ноггано их очень много. С Птахой, с Гуфом, с Сидором. С Децлом, с Джипом. С Батиштой. И еще будет экспериментальный нойзовый трек с Оркестром Неизвестных Инструментов под названием "Нема вера". Будет трек с ST, у которого по такому поводу появится другой псевдоним. В общем, там одних фичерингов столько, что можно выпускать отдельный альбом. Последний трек, который с Гуфом записали - вообще просто. Я еще раз убедился, что он лучший МС страны, или точнее, лучший поэт.

Впрочем, желающим познакомиться с каким-то новым продуктом от Басты не обязательно ждать релиза Ноггано - идет работа сразу над тремя клипами. Один из них, на "Лето" с МакSим (сама певица-рекордсмен по продажам в видео не участвует), нацелен на телевизионную ротацию. Второй, "Моя Игра" с участием Гуфа, что называется уличный трек, который, скорее всего, будет транслироваться через интернет. Третьим клипом станет работа на трек "Сон". Впрочем, хватит о Басте - интервью-то мы брали у Ноггано.


Андрей НИКИТИН

материал Rap.ru

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,756
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 11:50
  #682 (ПС)
первый нах

offline
Ответить с цитированием
Закомплексованое Чмо
Аватар для Больно_Умный
Сообщения: 1,310
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 11:55
  #683 (ПС)
Блин до хрена тем Нагано слущал)Он реально ебашит!
Ждем-с альбом)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 11:59
  #684 (ПС)
а по человечески оформить нельзя было?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 16
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 12:00
  #685 (ПС)
Мне Нагано больше, чем Баста нравится

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 12:01
  #686 (ПС)
-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
а по человечески оформить нельзя было?
Тот же вопрос. И еще зачем вообще надо было это сюда копировать. Я думаю большинство в состоянии самостоятельно зайти на рэп.ру

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 12:09
  #687 (ПС)
Отлично, Басту уважаю..

offline
Ответить с цитированием
slow
Аватар для slow food
Сообщения: 879
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Пермь / Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 12:19
  #688 (ПС)
моя игра клип ееееее

offline
Ответить с цитированием
disconnecting people
Аватар для Sabоtage
Сообщения: 2,406
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 12:37
ВКонтакте
  #689 (ПС)
Баста ваще радует!

offline
Ответить с цитированием
Мне очень страшно
Аватар для SVing
Сообщения: 810
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Гомель\Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 12:41
  #690 (ПС)
А чё мне нравится Басту слушать

offline
Ответить с цитированием
SIA
Кто я?
Аватар для SIA
Сообщения: 2,414
Регистрация: 22.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 12:51
ВКонтакте
  #691 (ПС)
Откуда распиздяя нагано можна скачать?

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 13:03
Домашняя страница
  #692 (ПС)
Охеренно очень радует интервью

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для DeNyEL
Сообщения: 691
Регистрация: 31.03.2007
Откуда: Украина,Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 13:08
  #693 (ПС)
Слушал трек про Жору-кал редкостный...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ScReaMeR!
Сообщения: 484
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 04:05
Домашняя страница Отправить сообщение для ScReaMeR! с помощью MSN
  #694 (ПС)
Баста о Ногано
Пару месяцев назад во время интервью нашему сайту Баста увлеченно рассказывал о проекте Ноггано - записи к тому времени уже просочились в интернет. "Ноггано - это хулиганский проект, заинтересовавший меня своей лирикой, - значилось в тексте интервью. - Проект наркомана, дебошира, матершинника, бабника и сволочи. То есть это ассоциальный и аморальный тип. Сингл Ноггано, на который мы будем снимать клип, называется "Ебаный насос, Жора, где ты был?" Чистая чернуха, социальная канитель".

Баста представлял это как некий посторонний проект, но все всё поняли довольно быстро - как только услышали эти треки в интернете. Причастность к Ноггано, впрочем, Баста не отрицал, хотя поначалу и не афишировал. Ну а теперь согласился сделать тайное явным и поговорить о Ноггано и дальнейшей судьбе всей этой истории.

Итак, пора официально сообщить, что Баста и Ноггано - один и тот же человек?

Да, просто я уже постегался с этой темы. Хочу заметить, что сейчас я буду больше заниматься Ноггано, чем Бастой. А потому что для Басты написано материала на третий и четвертый альбом. И сейчас мы подготовили треки, которые войдут в первый альбом Ноггано. Там получилось столько треков, что и на второй альбом осталось. В ближайшее время модельер Денис Симачев будет делать майки с сюжетами из текстов Ноггано.

Даже так?

Да. А еще мы с Симачевым должны были ехать на знаменитую музыкальную конференцию в Майами. Я - как Ноггано, а он как представитель... представитель своего лейбла. Именно чтобы привезти туда такое явление фантомное как Ноггано. Но не получилось - паспорт в другом посольстве.

Ноггано для интернета или будет релиз на CD?

Собираемся выпустить этот альбом зимой. Уже сняли половину клипа на "Жору, ебаный насос". Выходит мясо какое-то! Очень много людей открыто изъявили желание поучаствовать, помочь. Как Ноггано я еще не выступал - для начала надо выучить эти длинные тексты белибердовские, которые не заходят ни под каким соусом. Думаю, что Ноггано будет выступать под плюс, просто сверху читать - по крайней мере, пока тексты не выучу. Но нужно выучить. Мне очень интересен этот проект, сравнимый с игрой на сцене - ведь я играю чужую роль. То что я ее нашел, для меня бесценно.

Есть название для Ноггано?

Сейчас есть два дежурных названия. "Вперед Ноггано" как "вперед ногами" или "Живи". Что будет в итоге, посмотрим. Там просто настолько разные треки, я горжусь прямо этим альбомом.

В какой степени этот альбом будет пересекаться с теми треками, что уже есть в интернете?

Ну, что-то будет, да.

А что-то будет совсем другое?

Будет. Будет очень серьезная лирика, например, в треке "Птицы". И на него мы тоже снимем клип.

Как обстоят дела с совместными треками?


У Ноггано их очень много. С Птахой, с Гуфом, с Сидором. С Децлом, с Джипом. С Батиштой. И еще будет экспериментальный нойзовый трек с Оркестром Неизвестных Инструментов под названием "Нема вера". Будет трек с ST, у которого по такому поводу появится другой псевдоним. В общем, там одних фичерингов столько, что можно выпускать отдельный альбом. Последний трек, который с Гуфом записали - вообще просто. Я еще раз убедился, что он лучший МС страны, или точнее, лучший поэт.

Впрочем, желающим познакомиться с каким-то новым продуктом от Басты не обязательно ждать релиза Ноггано - идет работа сразу над тремя клипами. Один из них, на "Лето" с МакSим (сама певица-рекордсмен по продажам в видео не участвует), нацелен на телевизионную ротацию. Второй, "Моя Игра" с участием Гуфа, что называется уличный трек, который, скорее всего, будет транслироваться через интернет. Третьим клипом станет работа на трек "Сон". Впрочем, хватит о Басте - интервью-то мы брали у Ноггано.

Андрей НИКИТИН

http://www.rap.ru/reading/&pos_id=18900

offline
Ответить с цитированием
Click here to restart
Аватар для Miss-Ta Pen'iZ
Сообщения: 88
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Вагинальное отверстие
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 04:07
Отправить сообщение для Miss-Ta Pen'iZ с помощью AIM Отправить сообщение для Miss-Ta Pen'iZ с помощью MSN Отправить сообщение для Miss-Ta Pen'iZ с помощью Yahoo
  #695 (ПС)
Заебок

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 04:07
Домашняя страница
  #696 (ПС)
Читал уже но всеравно интервью отличное.Жду клипов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ScReaMeR!
Сообщения: 484
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 04:09
Домашняя страница Отправить сообщение для ScReaMeR! с помощью MSN
  #697 (ПС)
если у кого есть треки Ногано, подкиньте плиз

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 04:11
Домашняя страница
  #698 (ПС)
-Цитата от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
если у кого есть треки Ногано, подкиньте плиз
Пошарься здесь где то была ссылка на альбом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ScReaMeR!
Сообщения: 484
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 04:12
Домашняя страница Отправить сообщение для ScReaMeR! с помощью MSN
  #699 (ПС)
-Цитата от Ferym Посмотреть сообщение
Пошарься здесь где то была ссылка на альбом
да я не про Басту, а про Ногано именно...

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 09:30
Домашняя страница
  #700 (ПС)
-Цитата от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
да я не про Басту, а про Ногано именно...
А понятно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: basta, nin-ten-do, баста, Братья стерео, Василий Вакуленко, Василий Михайлович, Дикий Шенго, ноггано
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Баста Хрю a.k.a. БАСТА a.k.a. Ноггано - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение лэйбла Газгольдер(Gazgolder) Faqezi Русский рэп 153 31 декабря 2022
Автоответчик: Баста vs Баста (Баста взял интервью у себя) MAXIMONLINE Sad But True Видеоклипы, концерты, выступления 33 18 апреля 2013
Интервью с Баста aka Ноггано BelBattle Демо-музыка 0 27 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.