Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 50: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Баста Хрю a.k.a. БАСТА a.k.a. Ноггано - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/basta-hryu-a-k-a-basta-a-k-11682/)

U4 29 мая 2001 00:50

Баста Хрю a.k.a. БАСТА a.k.a. Ноггано - Обсуждение Исполнителя
 
Кто нибудь, чтонибудь об этой группе знает? Очень хочу найти их тему "моя игра"

protest 29 мая 2001 01:46

ЭТО ТОТ ХРЮ КОТОРЫЙ БЫЛ В КАСТЕ?

CoolB 29 мая 2001 02:01

Тот самый "попсовый" ростовский рэппер, со слов пацанов из Касты, найти можно наверное на http://mp3search.ru хотя, я эту тему не слышал ни разу...

protest 29 мая 2001 02:03

ОН ЧЕ ПОПСУ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ?

CoolB 29 мая 2001 02:11

http://www.kasta.ru/sob/30.htm

четвертый абзац сверху :)

Мрачный Крепыш 29 мая 2001 22:09

"Моя игра" неплохая телега!!!! Но сейчас да говорят что он отошёл от темы!!!!
писссссссс

Ветал 29 мая 2001 23:18

Люди (в данном случае я обращаюсь к LION, но многие этим тоже грешат), пожалуйста, не делайте дубликатов мессаг только ради того чтобы подпись вставить, в конце концов если уж сильно надо - есть кнопка EDIT...редактируйте мессагу а не создавайте новую, задалбывает же дубликаты стирать.

РАПтор 29 мая 2001 23:41

Баста хрю-известная личность в Ростове!!!на сборнике касты"первый удар" было несколько телег Басты..
в последствие он отошел от касты и сейчас действительно чуть-чуть смешался с попсой,выпустив совместный проэкт с одним попсушником...но телеги у него стоящие,меня прикалуют!правда не знаю,где вы можете их скачать..лично у меня есть его альбом :) :)

Peace!yo!

LION 30 мая 2001 03:14

to Vetal!!!
sorry man
но я не делал =

дубликатов мессаг только ради того чтобы подпись вставить==

просто это один из элементов общения Я просто хотел подтвердить твои слова...

Под Восточным флагом

LION 30 мая 2001 07:16

http://www.kasta.ru/sob/30.htm
Ага!!!


Под Восточным флагом

НигатиВ 23 июня 2001 16:37

Насколько мне известно из первых рук-Басту Хрю не уважают не зато,что стал делать попсу, аза то,что он Торч....По крайней мере в Ростове и Краснодаре

фрэйд 25 июля 2002 05:09

Танок На МайданІ Конго
 
что скажете, господа? есть такая отлічная группа на Украіне. ваше о ней мненіе помшчайте ніже. салют!

H-H Damir 26 июля 2002 09:41

:mad: Танок на майдани лично мне не нравится ни ритма нет,музыка лажовая,а че поют ваще хуй поймешь.

KINGSTON 27 июля 2002 12:26

сколько можно уже

фрэйд 28 июля 2002 08:14

2H-H Damir
/ ни ритма нет,музыка лажовая,а че поют ваще хуй поймешь./
ну вот так всегда – ляпнут і без аргументов. Конкретізіруйся.
Рітм у ніх чёткій: барабаншчык очень сільный, плюс сэмплы время от времені. Музыка – самая богатая по аранжіровкам на всём СНГ. Оні ж все реальные профі с образованіем. А текста… учі украінскій. І в конце концов, вряд лі ты понімаешь о чём «поёт» тупак.


2KINGSTON
а что такое :) ?

Малосол 28 июля 2002 15:33

Уахахахаахахах смешные хохлы :D :D :D

protest 28 июля 2002 17:00

НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ НА ХИПХОП САЙТЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ ИМЕЮЩЮЮ К Х-Х ГРКППУ?

H-H Damir 29 июля 2002 07:21

2Фрейд:у тупака хоть рифма видна(у тупака я хоть что-то понимаю).;)

фрэйд 29 июля 2002 08:25

2H-H Damir
ты не понімаешь украінскій??? это же славянскій язык. относітельно простой. а еслі не понімаешь -- есть текста. всё просто.
2protest
спасібо. ты затронул очень інтересную тему.я давно хотел выясніть относятся лі к хіп-хопу группы вроде ТНМК, когда это не рэп в прівычном поніманіі, а что-то другое.
на мой взгляд, в музыке птанков хіп-хоп превалірует. но іменно хіп-хоп. т.е., построеніе рітма, сбюівкі переходы, сэмплы. оні не рэп --это да, но обсуждать іх здесь можно і нужно. (оні на головы выше любой СНГэшной рэп-группы, уніх можно учіться і учіться).
успехов.

Jeep 1 августа 2002 22:06

2 H-H Damir:
Нефиг наежжать та Танков. Это одна с самых лучших груп Украины. А если не понимаешь языка, так зачем слушаешь?

2 фрейд:
Respect, за уважение Танков!!!!!!

NAT 2 августа 2002 00:07

каждому свое, но лично мне они вообще не нравятся...

герцог 4 августа 2002 17:46

это вообще не рэп - чего о ней писать
а группа- полное говно

karantin 4 августа 2002 18:07

раньше они нравились когда Фагот был в S.Y.D и вместе с Фоззом Рэп Обойму вели - а когда они все стали ТНМК я жутко разочаровался - ЭТО НЕ РЭП

KINGSTON 4 августа 2002 18:38

но здесь никто и неговорит что это РЭП.
просто тупой гон,если считаеш это гавном скажи почему.заебали уже..

karantin 4 августа 2002 19:04

хоть украинский язык знаю , но их не понимаю , слишком много коверканий голоса , нехватает чегото натурального , сэмплы дерьмовые , правда в пару песнях из альбома "Зроби мен! х!п-хоп" чёто было заслужено моего внимания , ну остальное уж с ежом , как они там себя называют Rap'n'roll , ещё там может какие стили проскакивают?.. короче говно и темы тоже фигня про то что меня совсем не вставляет - колхоз какойто а не Харьков , благо там в таком стиле мало комманд .... вся эта лабуда настроена на "Червону Руту" , "Тавр!йськ! !гри" и попсовые массы.......а сначала была идея F&F и все дела , а потом насрали на всё и полезли за бабками...

короче музка , слова , исполнение - всё говно

PooZo 9 августа 2002 04:17

27-го чтоль числа в Сочи был праздничный какой-то концерт, посвященный дружбе России и Украины. Мне посчатливилось там побывать и застать ЗАЕБАЧЕЕ выступление ТНМК. Кроме них на рэп намеков не было. (король и шут, мумий тролль и проч.). Зажигали ТНМК как надо. Отыграли тем 7-8. Живой звук, гитары. Кто говорил, что у них нет ритма и музыки вобще, ошибается капитально. В живую зажигают как надо.

Morж 14 августа 2002 23:25

Но если брать в целом намек на реп, то это да...
Но а вообще у них правильная и качественная музыка, драйвовая...
Но называть, как многие делают, эту группу эталлоном украинского репа, я не стал бы делать.

TaGG 15 августа 2002 00:17

С них поржать можно... Хех... Смешные... Бешенные. А слухать их меня не тянет. С Михеем, правда, ничё вроде тема была...

фрэйд 17 августа 2002 09:16

ребята, я хочу уточніть одін вопрос і поэтому закінул эту тему. вопрос такой: может лі группа, которая делает не совсем рэп (но с элементамі, как ТНМК) быть в хіп-хопе. сразу -- я счітаю, что да. а вы?

Guinda 16 мая 2003 00:24

Баста Хрю a.k.a. БАСТА a.k.a. Нагано
 
уже нет мочи гоняться за этим шедевром!:mad:

подскажите,плизз,где можно скачать композицию "Моя игра" или,
может,она завалялась у кого-нить из вас ? :rolleyes:

Смуглый ака Миха 16 мая 2003 00:27

О бля.Тоже хотел создать такую темку.Тоже хочу скачать его темы.Слушал его в телеге Обеденённай Касты,в телеге "Первый Удар" так вобще пиздец какая читка.Охуеть.Вобще куда он пропал?Нечо о нем не слышно.Музона не где нет.Нехуя нет.Он ушол из хип-хопа??

Guinda 16 мая 2003 00:32

молчи!!обнаружила лишь мелодии для мобильников и то(!),эта услуга доступна лишь для украинцев:mad:

Смуглый ака Миха 16 мая 2003 00:35

Цитата:

Цитата от GuindA :
молчи!!обнаружила лишь мелодии для мобильников и то(!),эта услуга доступна лишь для украинцев:mad:
Ты мне?Не понял...........................:rolleyes:

Guinda 16 мая 2003 00:50

я к тому,что он пропал и нигде ничего нет:rolleyes:

Смуглый ака Миха 16 мая 2003 00:51

Я о том жи:(

хмурые дни 16 мая 2003 15:30

Легендарная личность=)Слышал только "Первый удар" с его участием.

JazzMan 16 мая 2003 16:15

Так он же покинул Касту после Первого удара!
И отправился на заработки денег, ибо кушать надо, а рэп в то время не прокормил бы его семью!
А сейчас он в Ростове попрежнему занимается музыкой.
У него свой проэкт, в стиле... ну... наверное что-то припопсовое всё таки.

Легендарным его я не считаю... Совершенно...

хмурые дни 16 мая 2003 16:19

Цитата:

Цитата от JazzMan :


Легендарным его я не считаю... Совершенно...

Выше,это я пошутил так.

~Jet-B~ 16 мая 2003 16:28

Я тока один трек Басты слушал и то нихера не помню, как он называется, с удовольствием бы послушал его телеги!

Aspid 17 мая 2003 09:50

ищите сборники с названием Город Счастья 2000 и Город Счастья 2002....там почти все его темы;)

Смуглый ака Миха 17 мая 2003 13:24

Что он ушол с Касты.Это мне известно.Блядь!Где он не кто не знает?Он бросил хип-хоп?

xivanx 17 мая 2003 18:27

дядя Ваня всё-таки отрыл у себя на жесткаче Басту Хрю , ща всё залито и доступно по ссыле http://j-killa.com/~sid/igra.mp3 .

PS: С кого-то пиво+))))))))

Guinda 17 мая 2003 21:48

О,мein Gott!!!!!!!!!!!!!!!:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

я 2 года искала ее:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

у меня нет слов!я полна эмоций!!!!!!:eek: :rolleyes: :)

i1 aka mazafaka,я тебе бандеролью вышлю;)

xivanx 17 мая 2003 23:42

Да ладна, я алкоголь ваще-та не употребляю теперь=)). Не за что, обращайся, если что %))

Double V 18 мая 2003 03:08

да я по любому его в считке уделываю...про меня тему создавайте,бля:D :D :D :D :D :D :D

S.G.B. 18 мая 2003 06:36

гнгенгенг
 
А мне вообще честно говоря на него поебать!Слышал тлько две или три песни с его участием!!!
Мне не вкатило!!!!!!!
На каком то сборнике песня "Моя игра " выходила!!!!

Бродяга 18 мая 2003 07:14

Дядя Ваня спасибо +)))) ;)

Serый 18 мая 2003 16:05

скачал думал правда хорошая тема ...дерьмао какое то юююслабое пародия на мальчишник ....фу... :eek:

Termit 18 мая 2003 17:13

Нееее, Мою Игру слушал еще года три назад, обыкновенная такая сонга. Шедевр точняк не вышел. Вот Нами Прожитые Дни еще куда ни шло, по крайней мере мне нравится.

Бродяга 18 мая 2003 17:37

а выложить в сеть не не как?;)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.
Страница 1 из 50: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.