Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 99: 1234567891011121314172757 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Баста Хрю a.k.a. БАСТА a.k.a. Ноггано - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/basta-hryu-a-k-a-basta-a-k-11682/)

PuzoMan 27 января 2006 14:25

Не, ну 3 Басты - это пиздец.
Я знал только раймса, потом нарисовался Б-Клабовский жополиз, но он то хоть в одном треке касты в 97 году вышел.
А тут ещё пиздец пришёл, про которого ваще ничего никто не слышал
:confused: :confused: :confused: ЧёЗаНаХер?:confused: :confused: :confused:

Сладкоeжка 27 января 2006 15:48

Цитата:

Цитата от mistm:
ответить за слова тебе бы надо...ты же первым назвал Басту мудаком, тебе и отвечать дЕбил
Я-то отвечу, а потом ваша очередь, дятлы.
Сомневаюсь, что огребу от тебя, сморчок малолетний. Подтвердишь слова делом? В любом районе Москвы, мне всё равно.

mistm 27 января 2006 15:55

бля, ты еблан...посмотри мой профиль...

малолетний? ну наверное это ты...походу вообще еще не рождался - дата рождения N\A)))

глупый ты человек, хотя бы будь уверен в том что ты тут лепишь, прежде чем говорить...

иди умойся ПАНК)))

Сладкоeжка 27 января 2006 16:14

На заборе тоже написано.
Я чистый. Обо мне не беспокойся. Лучше сам подмойся, чтобы Басте не было неприятно пихать в "афициально" грязный анал.

sw1pp3r 27 января 2006 17:02

вы заебали флудить, что не тема, друг на друга все срут. icq/пм/email уже бля по-моему достаточно давно существуют, неужели не хватает мозгов чтобы пользоваться этими средствами для связи друг с другом для решения каких-то своих личных вопросов, не касающихся созданной темы? уже катастрофически подзаебывает наблюдать как в каждой теме один че-то сказал в адрес другого, другой первому ответил, и начинаются блять соревнования, кто больше мата и всякого говна знает. тупость, тупость и ещё раз тупость.

d307 27 января 2006 17:06

ой угар.. "приезжай ко мне в деревню, я набью тебе ебало немало" :D :D

кАтик 27 января 2006 21:13

очередная тема испорчена...

Raf-Rec. 27 января 2006 22:06

Баста, Баста Хрю и есть тот, о котором эта тема

D.Masty 28 января 2006 01:05

Афицыально грязные это афициальные ганстеры держащие афициально андеграундный клуп БИ! тоесть БИ-КЛАБ!:o
кстати во фристайле с драго Баста выглядел оч глупо.

6yxou 28 января 2006 09:48

Песенка слабая по всем параметрам,и рнбшным и хоповым.
Видео тоже ни о чем.
А вообще знаю я про этого перца,бабло он хочет срубить этот баста песенками своими для попкорножующего люда)))) И трэков его я слушал много,заядлым рнбшникам могу надыбать у одногруппника,он в тачиле своей эту срань телкам раскачивает))

Flippy 4 февраля 2006 10:40

В би-клабе DRAGO RuleZZZzzz!:king:
басста отдыхал!!!А в конце как-будто оправдываться начал! :miha:
DRAGO дёрнул басту в би-клабе!:seva: Кто бы,чё бы не говорил!

basta 6 февраля 2006 08:27

НИ Я.... БАСТА (АФИЦИАЛЬНО ГРЯЗНЫЕ), НИ САМИ АФИЦИАЛЬНО ГРЯЗНЫЙ НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К КЛУБУ, НИ К баста хрю или как там его...
-О ЧЁМ ОПОВЕЩАЮТСЯ ВСЕ СТРАНЫ МИРА...)

Афициально Грязные здесь 000!

Матрас 6 февраля 2006 09:02

Это Баста Крю входил в состав Касты!

south35 17 февраля 2006 02:09

Я из Ростова и знал это товарища раньше, про него много можно говорить и плохого и хорошего... Он очень сильно торчал, реально с баяном в обнимку спал, честно я не думал что он выберется... Из-за этого много себе врагов нажил. Но по тем делам нельзя судить реального человека Басту, это болезнь страшная из-за которой любой может таких дел натворить... Я думаю он и сам очень жалеет о том что было. А вообще он талантливый парень был, если он реально вылез из того дерьма, то дай бог ему удачи...

2Матрас: Он не просто входил в состав Касты, а вообще-то был ее основателем вместе с Влади..

2PuzoMan: Интересно что ТЫ из себя представляешь в реале, раз можешь такие ярлыки развешивать на незнакомых людей...

Мне его трек "Осень" очень понравился
Мелодично и очень приятно, и как читате мне понравилось тоже

Хотелось бы услышать еще что-нибудь из его нового творчества...

Sherbet 23 февраля 2006 23:17

ТНМКонго
 
Недавно купила их новый CD "Сила"...че за попса нах???

Freel 28 февраля 2006 19:07

это не попса, а профессионализм!!!
А если ты думаешь, что Танки-рэп, то ты ошибаешься.
Это профессионалы, которые знают, что делают.....

745 28 февраля 2006 19:24

..профессионализм..
музон галимый, текста ваще щит
незнаю как можно под такую музыку оттягиваться и как либо её вобще воспринимать
мне только первый альбом более-менее попёр

Sherbet 3 марта 2006 17:45

Цитата:

Цитата от Freel :
это не попса, а профессионализм!!!
А если ты думаешь, что Танки-рэп, то ты ошибаешься.
Это профессионалы, которые знают, что делают.....

честно говоря я тож так думаю...думала...
везде искала альбомчик "Сила"...в итоге пришлось ехать на Украину(разумеется не только из-за музыки)
у меня есть практически все их альбомы и мне нравятся эти ребята, но "Сила" меня просто удивила! куда их занесло?
также приобрела сольник Дили "НеДиля" и это вещичка мне оч оч понравилась=)))
а вот сольник Фоззи меня вобще порадовал=)))фраза "Ист вест жлоб инвест" заставила улыбнуться...

9 ТРЕФ 3 марта 2006 18:40

cлышал только сч Михеем трек на дачу.ру

Freel 4 марта 2006 14:30

У Фоззика мне очень понравились Ненависть и Діти Голівуду. В Ненависти очень хорошо Улик поработал....

Диля неплох, но речи от хип-хопе тут уже нет.
А Танки знают, что делать.
И делают.
За это я их и люблю.

MC Jmur 5 марта 2006 16:53

А я их не люблю 1)За точ то они уехали из Харькова 2)Проффесионализм,не проффесионализм,а они всё же сильно опопсели. 3)Они больше не выступают на хип-хоп party 4)Они были за Ющенко

Ну а так конечно покатит :)

HostyleFlame 9 марта 2006 16:09

Млять, они после дуэта с типа таблетками для импотентов еще и рэпом называются? кто бы мог подумать...!

DiDrash 9 марта 2006 18:40

с виагрой трек пиздат:D

745 9 марта 2006 21:00

Цитата:

Цитата от MC Jmur :
А я их не люблю 1)За точ то они уехали из Харькова 2)Проффесионализм,не проффесионализм,а они всё же сильно опопсели. 3)Они больше не выступают на хип-хоп party 4)Они были за Ющенко

Ну а так конечно покатит :)

да! совсем забыл! они же ещё за ющенко были :tomato:

HostyleFlame 10 марта 2006 18:08

Цитата:

Цитата от DiDrash :
с виагрой трек пиздат:D
Даров, пришелец!!Давно не виделись;)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.
Страница 7 из 99: 1234567891011121314172757 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.