Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 36: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Бессонница (https://www.hip-hop.ru/forum/bessonnica-3056/)

Progressive 23 августа 2001 01:53

Бессонница
 
В общем, бешеный день сегодня был. Я обычно спать ложусь часов в 9 или 10 вечера, а сегодня, дерьмо такое, уже 3 утра, а всё не сплю. Хочу и не могу! В общем, кто что про это думает? Есть реальные методы? А то я тут поискал в инете, нашёл какой то бред, цитирую:

u Для того, чтобы у вас был здоровый, крепкий и без кошмаров сон, возьмите себе за правило читать перед сном вечерние молитвы из молитвослова.

u Обязательно перед сном перекрестите подушку и кровать.

u Перед сном пройдите по часовой стрелке в своей квартире и, читая “Отче наш”, крестите все окна и двери

u Сухие лавровые листья кладут в подушки для хорошего сна.

u Если вам приснился плохой сон и вы хотите избавиться от него, то выйдите к реке, ручью и на текущую воду начинайте рассказывать его. Но река или ручей не у каждого поблизости. Вы можете открыть тихонечко кран с холодной водой и рассказать сон, приговаривая: “Куда ночь, туда и сон”.

Ветал 23 августа 2001 01:57

пиздят:D

мой совет: не хочешь спать - не спи, хоть до утра...на следующий день вырубишь ся как положенно и даже раньше:) бессонницы как не бывало:):)

а почему кстати так рано спать ложишься? режим?

разговор есть кстати, надо бы состучаться как нить, токо у нас биоритмы чето разные

Came 23 августа 2001 01:57

Где это ты такое нашёл в инете ? :) лично я, если покурю перед сном (сигарету обычную :)) то спится хорошо... :) чая что ли выпей :)

Progressive 23 августа 2001 02:03

Да Ветал, сам не знаю почему, но мне тоже кажеться что пиздят:)))) Я им не верю:))) Спать ложусь рано чтобы выспаться, я с восходом солнца встаю. Нее, не для того чтобы там корову подоить, или ещё что такое!:))))) Просто просыпаюсь вместе со светом:)

Came - да, пойду попью, поем за одно:) Надо же извлекать пользу:)

Gara 23 августа 2001 02:08

Правильно, не хочешь спать - не спи. Всякие крестики - это для крещенных и о-очень верующих. Их вера усыпляет. А вообще, на будующее, можно засыпать под какую-нибудь мелодию, и потом, когда будешь включать её, сразу спать захочется. Только днём её уже не послушаешь - уснёшь.

Ветал 23 августа 2001 02:11

открой Талмуд какой нить, убаюкает мгновенно

Progressive 23 августа 2001 02:15

Да это кстати классная идея! Я и забыл, читал про это в книжке про НЛП, якорение называется. Можно самому музыку написать, а потом едешь в электричке или трамвае, включил плеер, поспал:)))

Gara 23 августа 2001 02:28

Да можно под любую музыку засыпать, но приятней под мелодичную. Хотя на вкус и цвет...

Uncle AleX 23 августа 2001 02:43

Я когдато (лет в 16) пиздато засыпал под бассовитый гэнгста рэп врубленный громко в больших динамиках, правда я всегда просыпался с какимнибудь текстом в голове (из песни), хоторый повторялся пока я там чистил зубы и все такое..

а так ебни коньячку

Kibervoice 23 августа 2001 02:59

Вот ловите метод от Кибервойса.
Если рэперу не спиться.
Для того, чтобы у вас был сон без кошмаров,что бы Децл не приснился, возьмите себе за правило зачитывать перед сном что-нибудь из творчества Тупака..

u Обязательно перед сном перекрестите подушку и кровать кассетой(а ещё лучше диском) люьимого рэп исполнителя.=.

u Перед сном пройдите по часовой стрелке в своей квартире и, читая зацитывая что нибудь из рэпа.

u Сухие конопляновые(анаша тоже хорошо сойдет) листья кладут в подушки для хорошего сна.

Progressive 23 августа 2001 03:25

Хахаха:))) Смешно:)))

Jackson 23 августа 2001 06:00

У меня то же - БЕЗСОННИЦА!!!

у меня привычка - ложится позно, раньше 11 уже не помню когда последний раз засыпал. А теперь не могу спать... прошлую ночь вообще не спал, и днем не спал и эту спал только 3 часа... сплю обычно с 5 утра до 2 дня... вот так...

Progressive 23 августа 2001 06:37

Какой ужас... У меня была раньше дурная привычка, ложиться после 12, но я её быстро переборол:)

Jackson 23 августа 2001 06:53

Я раньше просто не могу... дел много... а сейчас не много просто привык так ааахахахаххаа :)

Came 23 августа 2001 07:48

Пойти поспать что ли ? :)

Progressive 23 августа 2001 08:05

Я тебе посплю!:):):)

Came 23 августа 2001 08:08

ТОКА НЕ ПРИСНИСЬ МНЕ НОЧЬЮ!!! :)

Came 23 августа 2001 08:10

Я же тогда вообще месяц спать не буду :)

Dest 26 августа 2001 21:13

А я год!!!!!!1

Chеlios 27 августа 2001 00:07

2Jackson: Давай оснуем клан распиздяев таких как мы?

Dest 30 августа 2001 20:00

Дрюнь ты сам как целый клан распиздяев!!!!!!

Chеlios 31 августа 2001 01:13

2Dest: Нет, без Жаксона я только половина такого клана.

Came 31 августа 2001 03:50

Hip-Hop Форум » Общие Форумы » Оаспиздя (Дрюндя и Жаксон ТОЛЬКО) - вот интерессно будет :)

Came 31 августа 2001 03:51

ой :) Hip-Hop Форум » Общие Форумы » Распиздяи

Мегамастер Риллия 31 августа 2001 18:35

А й меня в последнее время проблема - ложусь я как обычно часов в 3-4 утра, а вот вставать в последнее время рано приходится... Около 7... А раньше заснуть не получается, и все этот форум..:) Посидишь в нем, потрещишь и весь сон внимает... Так что у меня вообще хроническое недосыпание... Что будет со следующей недели, когда этот чертов учебный год начнется... наверное, продолжу традицию не ходить на первые пары и сваливать с последних...:) Хотя поспать дольше все равно не получится, вот и получается палка о двух концах... ЧТО МНЕ-ТО ДЕЛАТЬ?!?! МОЖЕТ, КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ?!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.
Страница 1 из 36: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.