Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Бессонница (https://www.hip-hop.ru/forum/bessonnica-3056/)

LV 10 февраля 2006 04:37

Я в закуске для пива из вяленой камбалы, таракана(вяленого) запалил на днях... Так апетит пропал и заснуть голодным не смог... Был бы я на Западе, засудил бы нахер такую марку!

Леока Леле 10 февраля 2006 04:39

у меня никогда не было бессоницы
у меня все наоборот.

Артур Скотт 10 февраля 2006 04:40

Цитата:

Цитата от DanilaLv :
Я в закуске для пива из вяленой камбалы, таракана(вяленого) запалил на днях... Так апетит пропал и заснуть голодным не смог... Был бы я на Западе, засудил бы нахер такую марку!
я бы съел и не подавился ни хуя :)

LV 10 февраля 2006 05:12

Дело вкуса...:)

OLVEN 10 февраля 2006 05:28

Чи, а ты настойку пустырника или валерианы не пробовал употреблять?

katz 10 февраля 2006 10:05

Я нормальком часов 8 храплю...иногда если кто в интернете меня задержит то меньше...но я редко на провакации поддаюсь:black:

Артур Скотт 10 февраля 2006 18:56

Цитата:

Цитата от OLVEN :
Чи, а ты настойку пустырника или валерианы не пробовал употреблять?
ой Оленька ты бы знала что я вообще пробывал :) :) валокордин даже пробывал, кроме феназипама из слабо-действующих почти ничо не помогает

я могу просто типа очистить голову от мыслей, расслабица и лежать отдыхать но всё равно без сна через неделю наступает жесть

шылла 10 февраля 2006 19:57

невроз:(

YaRR 10 февраля 2006 21:45

в штатах вроде много всяких антидеприсантов продают :) вот их поупотребляй...будешь всё время весёлый и добрый:)

Lena Rush 10 февраля 2006 22:59

если я не посплю 9 часов (хотя бы ) - я труп.

Арчи, бессоница разными причинами обусловлена) стресс, реакция на продукты питания:) дада,даже так.

МёрZLый (7 11 Mafia) 10 февраля 2006 23:01

просто выпеЙте димидрола и спите спокоЙно!

Вла-Да 10 февраля 2006 23:27

а у меня вот как - лампа на музыкальном центре стоит в четырех шагах от кровати. Перед тем, как лечь, я соответственно выключаю лампу и в темноте иду ложиться, так вот иногда я даже не помню, как моя голова касается подушки... Я всегда засыпаю моментально...

МёрZLый (7 11 Mafia) 10 февраля 2006 23:49

а сколько часов ты спишь то? 2?

Вла-Да 10 февраля 2006 23:57

да нет, не меньше шести:)

katz 10 февраля 2006 23:59

Завтра туса!Спать не буду...

Guero 11 февраля 2006 04:57

Пиздец. Сутки не сплю уже. В три ночи спать хотел, сходил погулять с собакой - на улице потрясающе. Вернулся, думаю чем бы заняться. Понимаю, что днем вырублюсь и все мимо опять. =((

Смокер 11 февраля 2006 06:07

Re: как заебала бессонница - вы бы знали
 
Цитата:

Цитата от R_Chie :
пожар на мозга базе
пришлите фенази бразы

Пожри клоназепам или релашку если ты в Штатах получить рецепт как делать нех..

Если будешь хорошо себя вести вышлю тебе из России Реладорм так и быть ;) ;) ;)

Артур Скотт 11 февраля 2006 08:17

рела - не канает, димедрол - тоже
извините парни

els 11 февраля 2006 17:12

Это надо на Бауманскую..там есть забавная аптека.
Стою в очереди - передо мной мужик, а до него какие-то 2 чела покупают 4 бутылки гликодина, продавщицы - 2 молодые телки.Одна идет доставать вторая ей
-Тань,может тебе тоже глика?! Вон ребятам помогает!
-Нее..я бы лучше покурила..

Мужик просит "дайте мне терпинкод".его услужливо спрашивают "Вам сколько?" Мужик смущается и говорит "10".Дают.
Я стою думаю нифига се..че бы такого спросить.. в голову как ни странно фен пришел..Я и говорю "мне пожалуйста фенозепам"..продавщица и глазом не моргнула..Я офигела..она такая без лишних слов идет доставать..Ну думаю куплю пригодиться..Она возращается и грит такая..у нас щас закончился приходите на следующей недельке"

Артур Скотт 11 февраля 2006 19:27

палёная эта аптека уже лет 5 назад была

YaRR 11 февраля 2006 19:38

Чи, к доктору обращался?:)

Артур Скотт 11 февраля 2006 20:19

я и так к психиатру раз в месяц хожу и к наркологу раз в три - хватит мне докторов

els 11 февраля 2006 20:46

Цитата:

Цитата от R_Chie :
палёная эта аптека уже лет 5 назад была
Не,это не та что при больнице..эту с полгода как открыли..

Слоу Флоу 11 февраля 2006 21:02

R_Chie, у тебя есть работа за которую тебе платят?

Артур Скотт 11 февраля 2006 21:04

да, две даже
плюс собственный бизнес которым я пока не занимаюсь из-за недостачи времени и две студии

Слоу Флоу 11 февраля 2006 21:29

может тебе действительно не хватает физической нагрзуки, чтобы ты реально мог валится с ног и вырубаться ..?

Артур Скотт 11 февраля 2006 21:30

у меня умственная нагрузка зато пиздец какая - должно по идее компенсировать
отдыхает то мозг ;)

Агата Кристи 6 января 2007 03:33

Бессонница.Очень тяжелый случай!
 
Вот уже почти неделю примерно в одно и то же время я ложусь спать. Но как только голова касается подушки, сон пропадает.
Вместо сладких грёз приходят непонятные мысли. Вспоминается все произошедшие за день события. Потом вспоминаются какие-то давние случаи из жизни, думать о которых уже давно бесполезно.
Я начинаю мысленно переигрывать ситуации.
Потом приходит чувство безысходности. Ведь я понимаю, что ничего не изменишь. Но я всё равно жалею о сделаном, равно как и о не сделаном.
Что бы я сказала, как бы поступила...
Эти мысли очень навящевы, они терзают меня почти всю ночь. Под утро я всё же каким-то чудом засыпаю. Но вставать приходится довольно рано. В итоге, я весь день хожу как сонная муха. И вот, когда приходит время, я снова ложусь и всё повторяется...

Народ! Есть у вас какие-нибудь предложения по этому поводу, кроме успокоительного и алкоголя.

Lis 999 6 января 2007 03:34

Тоже самое и у меня последние дни!!!!!

Gospel 6 января 2007 03:35

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=96274 читай есть парочка советов...

WATTAFUCK 6 января 2007 03:36

Валерианка вам в помощь.:o

hydroponique 6 января 2007 04:01

Я ваще сплю днем, а ночью в сети хуярю :p

WATTAFUCK 6 января 2007 04:46

Цитата:

Цитата от MC_Slapper (Сообщение 1060684552)
Я ваще сплю днем, а ночью в сети хуярю :p

Спать утром надо, самое выгодное время для этого.:o

Агата Кристи 6 января 2007 04:53

Даже телевизор не убаюкивает...

Д. Моно 6 января 2007 06:28

пей на ночь вино и спи как младенец

Dейл 6 января 2007 07:36

тем же страдаю :(

JOSH 6 января 2007 08:01

Цитата:

Цитата от Агата Кристи (Сообщение 1060684508)
Народ! Есть у вас какие-нибудь предложения по этому поводу, кроме успокоительного и алкоголя.

Твоя проблема в том, что ты хочешь этого; следовательно, можешь даже не бороться. :cool:

Рамирес Чико 6 января 2007 08:06

Цитата:

Цитата от Агата Кристи (Сообщение 1060684508)

Народ! Есть у вас какие-нибудь предложения по этому поводу, кроме успокоительного и алкоголя.

сковородка или кувалда :horosho: :horosho: :horosho:

один бодрый удар и на бочёк баиньки :o

BOOGAGASHEN'KA 6 января 2007 08:25

скажу по своему опыту:
1.нужно меньше слушать русский рэп или вабше перестать его слушать
2.бывали времена что мало секса(да и щас тоже-зима(( )и начинаешь се думать о всём и о всех,но в результате думаешь о нём,потом чтобы забыть про секс ты опять думаешь о всём,но в результате опять к этой теме
3. чтобы заснуть можно взять почитать книжку,мозг устанет и баюки)

Рамирес Чико 6 января 2007 08:30

Да само реально книгу почитать, кроссворды поразгадывать или в какую-нибудь игру порезаться, чтоб глаза устали ;)


я допустим всегда под телик засыпаю, больше никак не получается :)

BOOGAGASHEN'KA 6 января 2007 08:46

мне чем больше шума тем скорее я засну
и похуй какие бы небыли катаклизмы ночью ,до утра я не проснусь,если конечно меня ктота злосно не разбудит

Рентген 6 января 2007 09:44

менбше нада в инете торчать.
я не так делаю. сижу часов до 5 где то утра, знаю что если лягу, то проснусь в 4 дня и мне это нахуй не нада. просто сдерживаю сон, не сплю до утра, а там на улочку можно выйти, развеяца...вопщем как нить провести время. чтоб не уснуть. как вариант можно побухать. но лучше начинать с утраЮ но не сильно чтоб в гавно нахуяриваца, а по чуть-чуть. часам к шести вечера настроение будет более или менее. ближе к 9 часам спать захочется ого го, и предварительно покурив и употребив энное количество пищи можно смело ложица в кровать и спать как убитый. на следующее утро просыпаещься как огурчик часов в 8 или раньше. и все заибись. режим вроде восстановлен.
вот так;) :)

Шумный 6 января 2007 09:53

Ну, короче, смотри.
Мои наблюдения: усталость от работы, секса или просто прогулки на свежем воздухе все-таки делают свое дело.
Чай и кофе автоматически идут нахуй после семи вечера. Сочок.
Приглушенный свет и, лично для меня, Толстой "Война и мир" делают свое дело. Понуднее главное книжка должна быть.
И, самое главное, меньше сомнений в сделанном. Тогда не прийдется переигрывать ситуации.
А валерьянка нихуя не помогает, кстати. Боярышник алкоголь содержит..

LU_999 6 января 2007 10:51

пятка дури

t3n 6 января 2007 10:53

Цитата:

Цитата от Агата Кристи (Сообщение 1060684508)
Вот уже почти неделю примерно в одно и то же время я ложусь спать. Но как только голова касается подушки, сон пропадает.
Вместо сладких грёз приходят непонятные мысли. Вспоминается все произошедшие за день события. Потом вспоминаются какие-то давние случаи из жизни, думать о которых уже давно бесполезно.
Я начинаю мысленно переигрывать ситуации.
Потом приходит чувство безысходности. Ведь я понимаю, что ничего не изменишь. Но я всё равно жалею о сделаном, равно как и о не сделаном.
Что бы я сказала, как бы поступила...
Эти мысли очень навящевы, они терзают меня почти всю ночь. Под утро я всё же каким-то чудом засыпаю. Но вставать приходится довольно рано. В итоге, я весь день хожу как сонная муха. И вот, когда приходит время, я снова ложусь и всё повторяется...

Народ! Есть у вас какие-нибудь предложения по этому поводу, кроме успокоительного и алкоголя.

нервишки шалят ? заплати налоги и спи спокойна :morj:

Вишня 6 января 2007 11:34

tEny а если кошмары снятся,то что делать???

Dimme Sevendee 6 января 2007 11:45

От бессоница спасет тока книжка :horosho:

Вишня 6 января 2007 11:55

Цитата:

Цитата от Дима Севенди (Сообщение 1060685238)
От бессоница спасет тока книжка :horosho:

не спасает:( она спасает тока перед экзаменом или за день до него:(

Dimme Sevendee 6 января 2007 11:57

Цитата:

Цитата от Девушка (Сообщение 1060685280)
не спасает:( она спасает тока перед экзаменом или за день до него:(

:morj: Перед экзаменом (мое мнение надо спать очень мало) сдается лучше потом! :)

Вишня 6 января 2007 12:07

Цитата:

Цитата от Дима Севенди (Сообщение 1060685284)
:morj: Перед экзаменом (мое мнение надо спать очень мало) сдается лучше потом! :)

Всегда всё на потом,до последнего дня:guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.