Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 29: 1234567891011121314151828 Последняя »
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 02:27
  #176 (ПС)
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
хуй знает мне не вкатило(
почему братан?

offline
Ответить с цитированием
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 02:58
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RIO HU$TLA
  #177 (ПС)
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
16. Не Сломлен - Рио и Текстиль хорошо сочетаются вместе. Второй совместный трек радует также, как и первый. Настоящий андеграунд, например
моих кстати ни одного слова нет на этом треке
PS за 43 если стесняешься, можешь отписать в личку
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
хуй знает мне не вкатило(
почему братан?
потому что хуйни много

offline
Ответить с цитированием
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 03:14
  #178 (ПС)
-Цитата от *RIO* Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
16. Не Сломлен - Рио и Текстиль хорошо сочетаются вместе. Второй совместный трек радует также, как и первый. Настоящий андеграунд, например
моих кстати ни одного слова нет на этом треке
PS за 43 если стесняешься, можешь отписать в личку
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
хуй знает мне не вкатило(
почему братан?
потому что хуйни много
ладно я ухожу тогда

offline
Ответить с цитированием
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 04:05
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RIO HU$TLA
  #179 (ПС)
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
-Цитата от *RIO* Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
16. Не Сломлен - Рио и Текстиль хорошо сочетаются вместе. Второй совместный трек радует также, как и первый. Настоящий андеграунд, например
моих кстати ни одного слова нет на этом треке
PS за 43 если стесняешься, можешь отписать в личку
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
почему братан?
потому что хуйни много
ладно я ухожу тогда
не уходи, пообещай вернуться

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 04:24
  #180 (ПС)
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Верните улицам грачей, весело было,
Встретив грача на улицы, ты бы не вывез
(с)
это я хотел процитатить

offline
Ответить с цитированием
SEX, DRUGS & HIP-HOP
Аватар для ХренБрюле
Сообщения: 656
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: из крана ртуть?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 04:53
ВКонтакте
  #181 (ПС)
Верните улицам грача

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 04:58
LastFm
  #182 (ПС)
Тема и без прикрепления вполне уверенно на первых строчка висит. Это радует нопремер.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,439
Регистрация: 27.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 06:21
  #183 (ПС)
бля я случайно вспомнил,хуйле в русский рэп не захожу восче ща скачаю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 06:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #184 (ПС)
Это сука чарты

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 06:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #185 (ПС)
ну как то не особо, но что то нравится даже, в целом нормальная сборка, я ожидал смешнее и больше стеба друзья

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 08:22
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #186 (ПС)
встретив на улице грача - ты бы не вывез.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 08:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #187 (ПС)
Кто то говорит что наши шутки заебали, кому то их наоборот мало, но это же Электрограч, вы врубитесь в атмосферу

offline
Ответить с цитированием
>_>
Аватар для Veigh
Сообщения: 636
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 08:32
  #188 (ПС)
качаю пацаны! потом отпишусь но думаю


p.s ниихуя я сделал 2555 просмотр, где мой приз блять? :-D


P.p.s нииихуууя да у меня ещё и пост 500ый где мои подарки блять? :-D

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 08:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #189 (ПС)
-Цитата от Veigh Посмотреть сообщение
качаю пацаны! потом отпишусь но думаю
ааааааааааааеееееееее респектосы летят таки да

offline
Ответить с цитированием
АРТЁМ ТАТИЩЕВСКИЙ
Аватар для Артем Татищевский
Сообщения: 2,572
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 09:25
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артем Татищевский
  #190 (ПС)
У саши маставого пиздатый куплет - а че то потом пошло хз

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 09:31
  #191 (ПС)
Понравилось Интро и трэк с Рокой

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 09:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #192 (ПС)
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
У саши маставого пиздатый куплет - а че то потом пошло хз
а дальше трэшак крышак пошел

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 09:45
ВКонтакте
  #193 (ПС)
кому не по нравилось, въебите бутылку водки, разденьтесь и танцуйте под этот альбум, будьте на одной волне с нами.

offline
Ответить с цитированием
♥→☼
Аватар для SlangMan
Сообщения: 3,102
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Элитарный клуб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 09:52
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для SlangMan
  #194 (ПС)
В общем, сегодня с утра решил я немножко расшевелить своих соседий, для чего мною был выбран данный альбом. Увы, вчера прослушать не получилось, вследствие того что проснулся уже когда стемнело, а бухла дома оставалось еще много

Итак

1. Эйкактебятам - интро - нормальное такое интро, можно было, правда более емким и коротким сделать, но и так сойдет. в целом, оно настраивает на настроение альбома, т.е. со своей задачей вполне успешно справляется

2. Dr.MokRolog,Old Primus,JustSmile,Vine Bi - Электрограч - битос непринужденно заставляет медленно покачивать башкой. Мокролог и Олд примус охуенно застелили, ЖастСмиле как-то не особо Винни би порадовала своим эротичным флёу, жаль ее мало

3. RIO feat. Текстиль - 43 Тут второй чувак мне одновременно айвана и солиста 2аш компани напомнил. Убойное сочетание, надо сказать. Айвана - обрывистой читкой, Миху Феничева - построением текста. Кстати, довольно стильно и кошерно звучит. Первый же читает тоже очень недурно, но в данный инструментал не очень вписывается

4. Nuttkase feat. Птаха - Если Друг (Хасол-Версия) - Реп со стойким привкусом мацы. Натткейс заебись модно рифманул, присутствие Птахи на этом альбоме это какбэ само собой разумеющееся

5. КАЙФО скит - трешово так звучит, но рифманул пиздато

6. Саша МАСТавой [Bad Company], KirYas, Jeckell - 3D - Дико мясной трек, Рекомендуется слушать на повышенной громкости.

7. вова ванэс - Еби Выкидывай В Окно - Хит № 2 с данного альбома. Очень хотелось бы припев звонком на мобилу поставить, но боюсь народ не поймет Хит № 1 будет дальше)

8. Артем Татищевский и Rastah [63 регион] - Вверх Вверх Вниз - Дико прокачал меня этот трек, например. пацаны охуенно читанули.

9. Nikokoi, JustSmile, Винсент Вега, Эндорфин - Cosmostars - Здесь Жастмиле вот как раз таки охуенно вписался, потряс гривой под его куплет Винсент Вега с Эндорфином тоже от души так ёбнули

10. Old Primus feat. Рока - Верните Улицам Грача - Вот он хит № 1 с альбома! Очень душевный трек про зиги и грачей. Раньше я думал что добрую грусть могут навевать только напевы группы крек, однако выяснилось что пацаны из БЕЗБ тоже умеют добрую грусть мутить Буду долго репитить

11. Смайл скит - нихуя не понятно с первой прослушки, но панчлайны модные вроде. Итоги лета хм

12. Браслет, Эрзи - Супергерои - Всё заебись, у Браслета к тому же тут мощнецкий продакшен, оба напористо так читанули, тоже у меня в плейлисте будет походу. Интро вот только вырежу)

13. ЭйКакТебяТам, Old Primus, Dr.MokRolog - ББПЕ - Кошерное мясцо, всё втроем крутые, Мокролог в особенности

14. ЦАО Екатеринбург - Твоя Мама Варит Борщ Мне - Этот трек по праву можно назвать хитом № 3 с альбума ЦАО Екб нереально модно ебашат, хоть и выбивается это из концепции альбома, но благодаря напору речетатива и модному припеву данный трек обязан прописаться в плейлистах

15. Zloy feat Hasky - Все Просто - хз, как это в альбом попало. Трек то хорош, но как-то из общего списка сильно выбивается

16. RIO feat. Текстиль - Не Сломлен - достойное завершение альбома. на расслабоне такой трек

В общем, релиз вышел очень пиздатым, на голову выше всех предыдущих релизов от БЕЗБ. В общем, заметно, что работа велась долгая. Но я честно говоря, не ожидал такой охуенной пиздатости. Думаю, грядущие релизы от БЕЗБ будут еще более взрывоопасными

И да, всех с насупившим какбэ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 10:01
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #195 (ПС)
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
У саши маставого пиздатый куплет - а че то потом пошло хз
а дальше дичайший трэш и давление на череп моим детским голоском, позже в завершении мой армянский братуля Джекилл неплохо отплясал

-Цитата от SlangMan Посмотреть сообщение
В общем, сегодня с утра решил я немножко расшевелить своих соседий, для чего мною был выбран данный альбом. Увы, вчера прослушать не получилось, вследствие того что проснулся уже когда стемнело, а бухла дома оставалось еще много

Итак

1. Эйкактебятам - интро - нормальное такое интро, можно было, правда более емким и коротким сделать, но и так сойдет. в целом, оно настраивает на настроение альбома, т.е. со своей задачей вполне успешно справляется

2. Dr.MokRolog,Old Primus,JustSmile,Vine Bi - Электрограч - битос непринужденно заставляет медленно покачивать башкой. Мокролог и Олд примус охуенно застелили, ЖастСмиле как-то не особо Винни би порадовала своим эротичным флёу, жаль ее мало

3. RIO feat. Текстиль - 43 Тут второй чувак мне одновременно айвана и солиста 2аш компани напомнил. Убойное сочетание, надо сказать. Айвана - обрывистой читкой, Миху Феничева - построением текста. Кстати, довольно стильно и кошерно звучит. Первый же читает тоже очень недурно, но в данный инструментал не очень вписывается

4. Nuttkase feat. Птаха - Если Друг (Хасол-Версия) - Реп со стойким привкусом мацы. Натткейс заебись модно рифманул, присутствие Птахи на этом альбоме это какбэ само собой разумеющееся

5. КАЙФО скит - трешово так звучит, но рифманул пиздато

6. Саша МАСТавой [Bad Company], KirYas, Jeckell - 3D - Дико мясной трек, Рекомендуется слушать на повышенной громкости.

7. вова ванэс - Еби Выкидывай В Окно - Хит № 2 с данного альбома. Очень хотелось бы припев звонком на мобилу поставить, но боюсь народ не поймет Хит № 1 будет дальше)

8. Артем Татищевский и Rastah [63 регион] - Вверх Вверх Вниз - Дико прокачал меня этот трек, например. пацаны охуенно читанули.

9. Nikokoi, JustSmile, Винсент Вега, Эндорфин - Cosmostars - Здесь Жастмиле вот как раз таки охуенно вписался, потряс гривой под его куплет Винсент Вега с Эндорфином тоже от души так ёбнули

10. Old Primus feat. Рока - Верните Улицам Грача - Вот он хит № 1 с альбома! Очень душевный трек про зиги и грачей. Раньше я думал что добрую грусть могут навевать только напевы группы крек, однако выяснилось что пацаны из БЕЗБ тоже умеют добрую грусть мутить Буду долго репитить

11. Смайл скит - нихуя не понятно с первой прослушки, но панчлайны модные вроде. Итоги лета хм

12. Браслет, Эрзи - Супергерои - Всё заебись, у Браслета к тому же тут мощнецкий продакшен, оба напористо так читанули, тоже у меня в плейлисте будет походу. Интро вот только вырежу)

13. ЭйКакТебяТам, Old Primus, Dr.MokRolog - ББПЕ - Кошерное мясцо, всё втроем крутые, Мокролог в особенности

14. ЦАО Екатеринбург - Твоя Мама Варит Борщ Мне - Этот трек по праву можно назвать хитом № 3 с альбума ЦАО Екб нереально модно ебашат, хоть и выбивается это из концепции альбома, но благодаря напору речетатива и модному припеву данный трек обязан прописаться в плейлистах

15. Zloy feat Hasky - Все Просто - хз, как это в альбом попало. Трек то хорош, но как-то из общего списка сильно выбивается

16. RIO feat. Текстиль - Не Сломлен - достойное завершение альбома. на расслабоне такой трек

В общем, релиз вышел очень пиздатым, на голову выше всех предыдущих релизов от БЕЗБ. В общем, заметно, что работа велась долгая. Но я честно говоря, не ожидал такой охуенной пиздатости. Думаю, грядущие релизы от БЕЗБ будут еще более взрывоопасными

И да, всех с насупившим какбэ
от души! )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,507
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 10:48
  #196 (ПС)
я тоже отпишусь, пожалуй, по каждому треку
1. ЭйКакТебяТам? - интро
вуууууууухууууууу! Юра прекрасно справляется с интро! на микстейпе антисоциалки он тоже прекрасно зачитал!.. но..заметили уже, надо хотя бы на 8 строчек поменьше было затянуто немного...

2. Dr. MokRolog feat. Old Primus, JustSmile & Vine-Bi - Электрограч
старый трек, давно делался, слышно сразу же..где-то в сентябре был уже сведен, как мне кажется... но я не Ванга, и могу лишь предполагать...
хоть УБЕЙТЕ, но мне абсолютно не понравился куплет Вини-би ни с какой стороны...
Мокролог сделал из своего куплета стеб против модных певцов
а Примус продолжил в том же темпе...
а Смайл уже добил нахер... очень необычный куплет...
бит подходящий, что самое интересное, для всех четверых (а выделил в хорошую сторону я троих, хм..неувязочка)

3. RIO feat. Текстиль - 43
Текстильщики отлично справились со своей задачей... очень понравился припев..! ОЧЕНЬ! Рио тоже вытянул отлично, его хасол-куплет не уронил уровень... (да, братец, ты не кидаешь хасол-звание в грязь!)
43 вообще - волшебное число... кто бы что ни говорил...
и все-таки..Рио... попробуй дабл-тайм... я думаю, тебе подойдет...
по смыслу чуть ли не лучший трек на всем альбоме!
бит для второго Текстильщика явно не подходит для остальных - самое то!

4. Nuttkase feat. Птаха - Если Друг (Хасол-Версия)
с начала выпал под стол красота вообще...
Натткейс зачитал в своей обычной манере... но что-то слишком спокойно хотя..очень интересные рифмы, это нельзя не заметить... птаха к месту... но улетел он слишком быстро от микрофона... а бит... бит бы с удовольствием взял на свой мухтар, отвечаю... бит зацепил очень сильно...

5. Кайфо - Skit
бит Подтип до конца не вывез но СМЫСЛ..вот это убирает все недостатки нахер - и по качеству..а по подаче - Бабангида №2, я не раз это говорил и еще раз скажу!

6. Саша МАСТавой [Bad Company] feat. KirYas & Jeckell - 3D
ВОТ ОНО, МЯСО! ВСЕ НА УРОВНЕ! бит вообще мясо редкое!!! последний куплет немного уронил уровень первых двух... Маставой умеет дабелфлоулить постоянно кручу этот трек в плеере..!

7. вова ванэс - Еби Выкидывай В Окно
не знаю, почему Слэнгман побоялся это поставить на звонок на мобильник, а я поставил хит, ЭТО ХИТ... ЕБИ ВЫКИДЫВАЙ В ОКНО!!!

8. Артем Татищевский feat. Rastah [63 регион] - Вверх Вверх Вниз
МЯСНЕЙШИЙ БИТ! первый куплет охуеннейший... тут вообще сочетание несочетаемого... дабстеп, монотонная читка, да еще и раста-стиль... вот это самый неожиданный эксперимент альбома, как по мне... припев отличный!!!

9. Nikokoi feat. JustSmile, Vincent Vega & Эндорфин - Cosmostars
кто-то уже говорил, а-ля "Ленина пакет"... солидарен... причем, что удивило меня больше всего еще в сентябре месяце - так это то, что все сделали на одинаковом уровне, никого выделить не могу как лучшего или худшего, поэтому выделяю всех как хороших чтецов, трек хорош, как ни крути... бит луперный, но это еще терпимо...

10. Old Primus feat. Рока (UNDERWHAT?!) - Верните Улицам Грача
лирика? бит какой-то ну ни разу не дабстеповский и ладно... хороший очень трек... Примус не уронил уровень Bez-B, а АНДЕРЧЁ?!!! в лице Роки застелило в свойственной манере

11. JustSmile - Skit
при первых трех прослушиваниях этого выключал после 20-25 секунд.. однако... работа хорошая, - понял я с 15-ого прослушивания... и уже нормально... Смайлу привет в армию

12. Браслет feat. Эрзи - Супергерои
мне всегда у Браслета нравились минусовки, и эта - не исключение... мясо очередное...
Эрзи вывозит неплохо, как всегда..! ну а о Браслете как о чтеце и говорить нечего - какие биты, такая подача (всем бы русским рэперам так)

13. ЭйКакТебяТам? feat. Old Primus & Dr.MokRolog - ББПЕ
снова мясо, снова сильнейшее мясцо!!!
у Примуса куплет уровневый, дальше Юра застелил как-то спокойно, с первого раза не узнал а Мокролог уже добил нахрен, не ожидал такого куплета!!!

14. ЦАО Екатеринбург - Твоя Мама Варит Борщ Мне
минусовка до боли знакомая хоть убейте, единственный трек, который не понравился на электрограче

15. Zloy feat. Hasky - Все Просто
по смыслу не вкатило, а вот подача - САМОЕ ОНО, причем оба очень ядово сделали!

16. RIO feat. Текстиль - Не Сломлен
Рио здесь нет, поэтому говорю по текстильщикам... охуенный андерграундный shit... и прекрасная концовка альбома!

Вкратце: на репите - 15 треков из 16... ТАКОЙ УРОВЕНЬ ПОПРОБУЙТЕ ДОСТИГНУТЬ! Флэйва задала крайне высокую планку, которую не преодолеет даже птаха, счекк и всякие басты-хуясты... ВСЕМ ПЛОТНЫЙ РЕСПЕКТ ЛЕТИТ! BEZ-B FLAVA 4 LIFE!!!

offline
Ответить с цитированием
Klaud (DoubLoop)
Аватар для anafretik
Сообщения: 1,289
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Dedovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 11:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #197 (ПС)
Это лучший релиз на ближайщие 100 лет.С выходом!!!

offline
Ответить с цитированием
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #198 (ПС)
вова ванэс - Еби Выкидывай В Окно
Я бы поставил на звонок, но как-то если дома позвонят, то, думаю, перед родаками будет как-то не удобно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 11:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #199 (ПС)
Родаки палево ага
Электрограч старый трэк, на нем весь альбом делался как на фундаменте!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 297
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: демон во мне?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 12:53
  #200 (ПС)
Макс, а чо там за мухтар ты собираешь?
и когда выход?

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 29: 1234567891011121314151828 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Bez-B flava, electrograch, голый птаха, новогоднее мясо, электрограч
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Bez-B Flava - Электрограч / Electrograch - 2010 (при участии Птаха (Centr), Артем Татищевский, Rasta (63 Регион), Рока UnderWhat?, Саша Маставой, Poison rec. и др.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4SGM - Алкоболь LP (2010) при уч. VBT Вектор Beat (Артем Татищевский, Тимоха VBT), Good Hash Production, Небро, Centr и др oi_zhostik Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 69 28 ноября 2011
4SGM - Зеленый(2010) при участии Миг29(Желтая Ветка\Good Hash), Артем Татищевский, Альканта, Slide и Flat C Мокролог Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 24 5 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.