Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 18:26
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1 (ПС)
Exclamation  Безбашка - не помойка для идиотов!!! ( Аффтарам на заметку )
Многие считают, что раздел "Безбашенное общение" является своего рода форумской помойкой и создают здесь бесчисленные бессмысленные темы аля "Поздравьте меня с моим 27-ым постом", "Бляя! Я ссу в штаны" или "А мне пох, пашли вы все на!". В результате раздел "Безбашка" получил свой нынешний дурной статус и в него заходят всё меньше и меньше форумщиков, заранее зная, что здесь они ничего интересного для себя уже не найдут. Вместо, пусть и безбашенного, но разнообразного и занимательного общения, в темах Безбашки постоянно идёт однотипный серый базар ниочём или омерзительная никчемная брань каких-нибудь двух-трёх петухов, каждый из которых пытается доказать другим, что в перьях его хвоста больше цветов, чем китайцев на Луне. Кто-то из читающих сейчас конечно встрянет со своим замечанием, мол, "на то она и Безбашка", да и на главной странице форума под названием раздела "Безбашенное общение" так и стоит: "Раздел чисто для тупых тем и не менее тупых разговоров"; но по-моему, даже тупые разговоры могут быть гораздо более содержательными и информативными, чем простое набивание, и без того, незасчитываемых постов с вставками смайлов, адресованных никому. А эта тема, в свою очередь, адресована всем тем форумщикам, у которых в будущем, вдруг возникнет желание создать тему , сотни дублей-предшественников которой уже мелькали в Безбашке и ушли в небытие по причине своей идентичности и содержания, доступного только лицам с IQ ниже 62-ух или выше 127-и ( не по той системе, о которой вы подумали ). Последних у нас на форуме, к сожалению ли, к счастью ли, пока что не наблюдалось, поэтому, прошу вас, темы, вроде "Я в гавно!", "Ты - гавно!" и т.п. больше не создавать, они здесь долго задерживаться не будут.


Последний раз редактировалось ПЕЧКАПУ, 4 марта 2007 в 13:11.
offline
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2 (ПС)
Exclamation  ВНИМАНИЕ!
От себя добавлю:

1. любые разговоры о популярных исполнителях поднимаются исключительно в теме обсуждения данного конретного мц. За создание такой темы в разделе "базбашка" или "разговоры" -бан. (исключение -грамотный стёб имеющий под собой фундамент для предметного разговора)

2. Темы в которых автор здоровается, предлагает обсудить самого себя или передаёт привет другу -караются ещё жёстче. От 2-х и более недель.

3. Использование виртуала с целью "отомстить" администрации за бан -карается сроком от 1 месяца и более, вплоть до пожизненной блокировки. Естественно, речь идёт об основном акаунте, т.к. виртуал отправляется в баню навсегда.

ВОБЩЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ ВНОВЬПРИБЫВШИХ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
БУДЬТЕ СОЗНАТЕЛЬНЫМИ.
НЕ СОЗДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ И БЕСПОНТОВЫХ ТЕМ.
ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЙТЕ ОБСУЖДЕНИЮ ТЕМ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ.
ЗАБОТЬТЕСЬ О КАЧЕСТВЕ, А НЕ О КОЛЛИЧЕСТВЕ СВОИХ ПОСТОВ!
КАЧЕСТВЕННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ -ЗАЛОГ УВАЖЕНИЯ К ВАМ.

У НАС ВСЕ РАВНЫ. И ЗВЁЗДЫ И ОБЫЧНЫЕ ЮЗЕРЫ. ПОТОМУ ДАННОЕ ПОСЛАНИЕ В ОДИНАКОВОЙ МЕРЕ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ.


п.с. эта тема временно будет открыта. если у вас есть какие-нибудь пожелания, предложения или вопросы -смело высказывайтесь. К толковым замечаниям мы обязательно прислушаемся!

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.