Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
sevzquad.ru
Аватар для кещит
Сообщения: 1,040
Регистрация: 22.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2001, 12:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1 (ПС)
Big Black Boots "Новая Музыка" 2001 (Неотстой / Квадро Диск)
появился таки в нашем городишке энтот дыск..
хрен знает как он записан, но мне понравилось: всё отдельно, по папочкам, аудио, видео в корне, картинки не_известно_чем_просматриваемые, некий CD Extra формат, в общем очень даже хорошо
но, блядь, нахуя надо было брать в команду динамита, он мне сразу не понравился, когда ещё к нам приезжал (бегает такой пьяный цыган по сцене, а толку от него нету) - паражняк
порадовали в основном старые темы, а в некоторых новых музыка - хоть вешайся, но G Wylx рифмач ещё тот, короче всех нахуй из Big Black Boots`a оставить его одного и Andy B вернуть и заебись будет..

пыс!!

-
Продолжительность: 00:53:42

Треклист:

01. Intro
02. Big Black Boots
03. Если знаешь, как жить feat. Sir-J, Master Spensor & Тэона
04. Что такое счастье feat. Панс
05. Лучшие МС feat. Legalize & Джип
06. Если вместе мы
07. Нам хорошо feat. Тэона
08. Моя улица feat. Тэона
09. Big Black Biatch feat. Тэона
10. Новая музыка
11. Не уходи feat. Каха
12. Открытый микрофон feat. Новые МС
13. Что такое счастье /remix/ feat. Lily
14. Outro


 
Фотографии:
(267.2 Кбайт / 258 просм.)
(130.9 Кбайт / 247 просм.)
(104.5 Кбайт / 238 просм.)
(137.9 Кбайт / 233 просм.)
(235.5 Кбайт / 231 просм.)
(155.7 Кбайт / 41 просм.)
(334.1 Кбайт / 33 просм.)
(239.4 Кбайт / 36 просм.)
(106.0 Кбайт / 24 просм.)
(112.0 Кбайт / 18 просм.)
(258.7 Кбайт / 17 просм.)
(235.9 Кбайт / 20 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2001, 06:00
MySpace
  #2 (ПС)
BiG BlacK BootS - Новая Музыка
Как вам?
Меня лично пропёрло до костей мозга! Это просто мясо, настолько крутого звучания у русских рапменов только у всякой попсы услышишь, там, всякие Bad B., Декл и т.д. Музыка - просто супер; G Wylx в этом плане супа маста! MUCH RESPECT! Ну, насчёт читки скажу, что, вообщем-то, это единственный (правда большооой) минус у BBB, - у них нет собственного стайла в читке, они в каждой считке по-разному читают, всякие закосы и т.д. А это есть не хорошо... Ещё бесит, что наиЛОХейшего ЛОХА из всех ЛОХОВ Джиппа пригласили, урод читать нихрена не умеет, а ещё про лучших МС читает, ублюдок... кстати в этой песенке все как будто специально собрались и как можно говёнее зачитали.... даже сам Лига читает там, как в первый раз в жизни А ещё плохо, что всего 14 песен за 2 года!!!!
Но, вообщем, общее впечатление от альбома суперское....


PS: Демури Чолария - супер басс-гитарист, Теона - супер голос!
RESPECT

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 54
Регистрация: 05.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2001, 07:08
  #3 (ПС)
Ну насчет Джипа ты хуйню сказал, ты сам то читать умеешь, а телеге этой уже больше 2 лет вроде.Поздно ты очухался

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2001, 16:17
  #4 (ПС)
Да, Новая Музыка - kool!

А насчет остального:

БЛИН!!!! Ты че о*уел!!!
Джип - одлин из старейших и лучших МС. И у него свой неповторимый стайл. Небось ты еще КТЛ и Рабов Лампы не любишь???

offline
Ответить с цитированием
Кворум
Сообщения: 359
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2001, 22:05
  #5 (ПС)
SoL InvictuS [ZHeN]
не ну ты тип прогнал!!!Джип и Грюндик были одними из лучших и ими же останутся..а у кого тебе считка нравится?у big black boots не нравится,у Джипа тоже,у Лиги не нравится...у кого же нравится тогда?и следи за языком!из-за считки нельзя ни на кого так наезжать!ты слышал его текста?его телеги?слышал "рабов лампы"?как правильно кто-то сказал у него свой неповторимый стиль!вот G Wylx действительно по стилю Сир-Джея напоминает..но это не значит что читает он плохо!в целом и Джи и Динамит неплохо читают!
теперь насчет музыки..я конечно не фэн big black boots но по-моему музон им пишет Ди-джей ихний(не помню имени),хотя может и ошибаюсь..
в целом же альбом неплохой,но далеко не лучший!"моя улица" и "big black boots" действительно круто,а вот ихние лирические телеги меня не очень прут!но вообще неплохо


Peace!yo!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 54
Регистрация: 05.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2001, 22:36
  #6 (ПС)
DJ'я ихнего вроде Слоном зовут.

offline
Ответить с цитированием
Кворум
Сообщения: 359
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2001, 22:56
  #7 (ПС)
ДА ПО-МОЕМУ ДИ-ДЖЕЙ СЛОН

Peace!yo!

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 03:14
MySpace
  #8 (ПС)
2 VetaliYO:
Музыка у них в основном т G Wylx'a, в некоторых песнях над ней работал DJ Slon, и есть одна песня от Мастера Спенсора...
Вообще, можете меня, конечно, лохом считать, т.к. я голос Джиппа полгода назад всео лишь услышал, но первое, что я подумал было: "Бля... что у него с голосом?" Его как будто в попу имеют все DOB'шники (Симона с помощью деревяшки, наверное ), когда он читает! Какого хрена этот лох орёт, а???? Вообще, у него со слухом что-ли проблемы? Не слышит что-ль нихрена!!?? Да, а тексты какие!! "....РИФМЫ ТРОГАЮТ ЗА СЕРДЦЕ, ВСЕ ВЕДУТСЯ...." А ещё я уверен, что у него есть "серьёзные" песенки про то, как друзья умирают, или что-то вроде того, там, про попсу что-нибудь и т.д. Как раз для вас, ребят! ДЖИПП - СЕРЬЁЗНЫЙ ПАЦАН!!!
......ВВЕРХУ ДВЕ ТЫЩИ РУК, ВНИЗУ ДВЕ ТЫЩИ НОГ.......

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 05:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #9 (ПС)
Жен, о покойниках плохо не говорят....

offline
Ответить с цитированием
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 07:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #10 (ПС)
Мне очень понравился альбом как по музыке, так и по текстам. По текстам даже больше. И лирические темы очень понравились. Про стиль согласен с Женом. Нету одного стиля, а всё закосы под кого-то, хоть и очень качественные в плане рифмы и смысла. И это не есть закосы под СёрДжея или кого-то там русского... Про Джипа. Первый раз когда слушал, думал: "Как можно так хуёво зачитать????????"... но потом привык ю)) Лига тоже прогнал, причём конкретно. Зачитал как в первый раз микрофон в руках... гавняно короче. И вообще в этой песне они все в бит какого-то хуя не попадают.
Про остальное скажу, что всё качественно и приятно слушать, но только часто пацаны в бит не попадают. Но рифма меня очень прёт. Вот так.

offline
Ответить с цитированием
sevzquad.ru
Аватар для кещит
Сообщения: 1,040
Регистрация: 22.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 07:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #11 (ПС)
пиздэтц

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 08:03
MySpace
  #12 (ПС)
2 Jackson: я по-моему про покойников не говорил....
2 Met: ты прав, насчёт "Лучшие МС", там все голимо читают (кстати, почему-то все говорят про Лигу здесь, что он как будто впервые майк в руках держал ) , но зато музыка там какая! У меня сразу представляется перед глазами N-Y CiTy (а не LA, как многие считают), и вообще похоже на раннего Notorius B.I.G. BBB RESPECTS
! Кстати читка вообще у BBB хоть и бесстильная, но все равно приятно слушается...

offline
Ответить с цитированием
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 09:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
Про музыку в Лучших. Меня ОООООООЧЕНЬ прёт, но там Джи-Вилкс говорит фразу "сэмпл из Эрика Сёрмэна..." вот я и думаю, что он не просто так это говорит ю)))))

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 13.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 17:50
  #14 (ПС)
Мне нравится! Я бы даже сказал ОЧЕНЬ! Музыка - просто здорово, здесь вообще без комментариев, но меня сильно удивляют наезды на считку! Когда я впервые года 2 назад на каком-то сборнике услышал "Лучшие МС", я просто заслушивался и дело не только в музыке - все что говориле здесь в теме "Кто лучшии МС..." там отражено! Скилы на уровне у всех! Ну, Джип это отдельный разговор, я не слышал KTL DLL, но насчет "Рабов Лампы" - их вытягивал Грюндиг (RIP, man), а Джип просто кричит - сравните его голос в считке (крик!!) и когда он говорит в "Тибе будит! лекче"
А у Wilx'a & Dinamit'a - все ок со считкой и с рифмой! Ну да, есть закосы, но это не Sir-J (respect) а скорее Лига ( в "Новой музыке")
Что там дальше? ааа, Лига, блин, ребят (и Жен особенно) - какой "первый раз микрофон в руках"?? Он здорово читает (хотя как всегда лишь о себе любимом )
А в целом - наконец-то альбом появился!!! Молодцы, все на уровне, честно и ярко!

P.S 2 h-h massive: где можно достать DLL?
Peace 2 all!

offline
Ответить с цитированием
m-side
Аватар для Bear
Сообщения: 254
Регистрация: 31.08.2000
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 18:53
  #15 (ПС)
На мой взгляд - альбом какой-то недоделанный,ну нашел g-wylx деньги на запись (или ему их ДИнамит принес),записал пару треков с наиkr00тейшим рэпппппеорм дунамитом (причем раньше был чуть-чуть другой вариант "новой музыки" (они с джи-вилксом ее читали,мне она больше нравится),втавил 12 старых треков.И по его мнению это НОВАЯ МУЗЫКА? пусть лучше нам мозги не ебет со своей МУЗЫКОЙ!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2001, 04:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #16 (ПС)
Прошу прощения! я снова продемонстрировал свою полную необразованность в РУССКОМ РЭПЕ! я его перепутал со вторым чуваком, с Грюндиком....
Сорри....

Вы бы хоть ссылочку дали или в нэте нет такого? ато интересно послушать что там так напоминает раннего Ноториуса (покойного это уж точно)

I got myself a fourty
I got myself a shorty
And I'm about to go and stick it
Yes I'm about to go and stick it

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2001, 05:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #17 (ПС)
Я послушал лучшие МС! спасибо Молодому за ссылку!!!
Музон хорош и вправду!
А читают они как-то сонно правда??

I got myself a fourty
I got myself a shorty
And I'm about to go and stick it
Yes I'm about to go and stick it

offline
Ответить с цитированием
уч
Аватар для Струч
Сообщения: 1,145
Регистрация: 29.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2001, 17:16
Домашняя страница
  #18 (ПС)
SoL InvictuS ты псал вначале, что то типо надоело попсовое звучанье или что то в этом роде....
БББ по сути пиздатая попса!!!
Попса которую не стыдно слушать!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 54
Регистрация: 05.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2001, 18:56
  #19 (ПС)
2 Strooch: прямо в точку ВВВ самый настоящий Рэпопос как бы сказал этот волосатый который Троль

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 05.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2001, 18:17
  #20 (ПС)
А мне бутсы не очень нраватятся


[мир]

offline
Ответить с цитированием
ТРИАДА
Аватар для НигатиВ
Сообщения: 230
Регистрация: 18.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2001, 16:31
Домашняя страница
  #21 (ПС)
ПО-моему альбом попсоват,но есть реальные темы.."Что такое счастье",например.Джипу респект.А вот насчёт лучших Мс-я слышал другую версию,там онм в бит попадают....ПО-ходу здесь просто сведено галимо,слушается действительно не очень.

Триада.Мир.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 54
Регистрация: 05.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2001, 21:22
  #22 (ПС)
Послушал я их альбом полностью и мне он не понравился, какой-то рэп у них прилизаный да и у них прикид такой же.Как-то попсово все.Надо бы им побольше хардкора.

offline
Ответить с цитированием
Кворум
Сообщения: 359
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2001, 16:36
  #23 (ПС)
2 Jackson а ведь я тебе ссылку давал www.rap-zone.ru
graffiti.hobby.ru поищи там
2 SoL InvictuS ты пацан реально гонишь!ты кто такой чтоб так говорить??типа лох,его в попу имеют?ты вообще по-моему охуевший просто!можт я что-то путаю,но по-моему ты в одной из тем на ву-танга пиздел-и это уже вообще хуйня!биг блэк бутс-это действительно попсовая шняга,типа вва,темы какие-то лирические,как всегда и понтов хватает!ты сказал,что тебе их просто приятно слушать,вот именно сплошная лирика!кто сказал что у вилкса нет закосов под сир-джея?а в моей улице?тот же стиль!короче бутсов слушать можно,но они далеко не круче всех!далеко!а на джипа зря гонишь,очень зря!голос не нравится?послушай децла у него ж голос приятный

Peace!yo!

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2001, 01:50
MySpace
  #24 (ПС)
Ну, круто, теперь я уже и на Wu-Tang попёр, прикольно! А что будет дальше, я скажу, что я люблю Децла и что хип-хоп - это Децл йоу! И что кроме Децла в России нет хип-хопа, да? Прикольно

offline
Ответить с цитированием
exe
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 27.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2001, 07:17
Домашняя страница
  #25 (ПС)
НЕзнаю, зря вы на бутсов гоните, вполне пи3датая музыка и текcт! Особенно меня приперло "НА крыше" Это рулез конкретный. Ну а на ДеЦла помойму все зря гонят, последняя песенка меня приперла! "Письмо" которая! yo

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: 2001, big black boots, Квадро Диск, Неотстой Продакшн, новая музыка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Big Black Boots "Новая Музыка" 2001 (Неотстой / Квадро Диск)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метис - Отпечатки судеб (2012, Квадро-Диск) Без сомнения гений Русский рэп 6 6 сентября 2018
"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" Серия 115: Владимир Ферапонтов (Неотстой, Квадро Диск) Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 76 9 октября 2015
Трейлер серии 115: Владимир Ферапонтов (Неотстой, Квадро Диск) "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 36 24 августа 2013
АНОМАЛИЯ ЗВУЧАНИЯ «ЗЕРКАЛА» 2008 (НЕОТСТОЙ / Квадро Диск) manlovewoman Русский рэп 49 7 января 2012
Неотстой 2001 Slavon Русский рэп 16 18 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.