Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 33: 1234567891222 Последняя »
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 10.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2011, 15:39
  #26 (ПС)
первые его услышал на альбоме у тека наина- I love Music

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 06:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #27 (ПС)
Третий клип с "Section.80" для юного комптонского дарования сняла не менее талантливая девушка-режиссёр Vashtie.

О Kendrick Lamar и его новом альбоме сказано уже много, нескольких слов заслуживает и режиссёр клипа: бывшая девушка Pharrell сделала себе имя на организации вечеринок в Нью-Йорке и съёмках клипов. На сегодня на её счету видео для Kid Cudi, Jadakiss, Theophilus London и..Justin Bieber.

...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2011, 14:09
LastFm
  #28 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
до конца 2011 ожидается релиз полноценного, студийного альбома от него: "Good Kid in a Mad City",
судя по тому, сколько продюссеров (Dr. Dre, The Neptunes, Eminem, Scott Storch, Cool & Dre, DJ Quik, Tae Beast, J. Cole) взялись за него, будут весьма слушабельные бэнгеры, может этот парень хоть как-то разбавит нынешний "хип-хоп".
из последнх, "Keisha's Song", от Tae Beast - очень даже!

J. Cole, так же, со своим сольником, весьма ожидаем. видел ещё в сети, что у них совместный релиз будет. может и получится чего. Джигга спонсирует, Сони поддерживают.
ой никак не разбавит, судя по треклисту, который уже кто-то и каким-то образом подтвердил, вливается пополной:
-
"Good Kid in a Mad City" (featuring Black Hippy; produced by Dr. Dre)
"Mr. Lamar and Mr. West"(featuring Kanye West; produced by Kanye West)
"Real Niggas"(featuring Sage; produced by BcB)
"White America vs Black America"(featuring Eminem & Dan The Man; produced by Vanilla Ice)
"Album Filler"(featuring J. Cole; produced by J. Cole)
"Vocal Rampage"(featuring Talib Kweli & Lil Wayne; produced by Bangladesh)
"Rap Genius"(featuring Jay Electronica & Lupe Fiasco; produced by Coldplay Expert)
"West Side Back"(featuring Tyga, Big Sean, Game, Nipsey Hussle, Ice Cube, Snoop Dogg, D.O.C., Dr. Dre, Warren G, & Travie McCoy ; produced by Sage)
"Spontaneous Deep Shit (S.D.S)"(featuring Synopsis & Blu; produced by Sage)
"White Trash Party (Remix)"(featuring Mac Miller & Sam Adams; produced by BcB)
"Eat It (Like Dinner)"(featuring B.o.B.; produced by B.o.B.)
"Fuck Bitches"(featuring Nas & Michael Vick; produced by Sage)
"Outro"(produced by BcB)
гости, конечно, ахтунг.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2011, 14:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #29 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-
"Good Kid in a Mad City" (featuring Black Hippy; produced by Dr. Dre)
"Mr. Lamar and Mr. West"(featuring Kanye West; produced by Kanye West)
"Real Niggas"(featuring Sage; produced by BcB)
"White America vs Black America"(featuring Eminem & Dan The Man; produced by Vanilla Ice)
"Album Filler"(featuring J. Cole; produced by J. Cole)
"Vocal Rampage"(featuring Talib Kweli & Lil Wayne; produced by Bangladesh)
"Rap Genius"(featuring Jay Electronica & Lupe Fiasco; produced by Coldplay Expert)
"West Side Back"(featuring Tyga, Big Sean, Game, Nipsey Hussle, Ice Cube, Snoop Dogg, D.O.C., Dr. Dre, Warren G, & Travie McCoy ; produced by Sage)
"Spontaneous Deep Shit (S.D.S)"(featuring Synopsis & Blu; produced by Sage)
"White Trash Party (Remix)"(featuring Mac Miller & Sam Adams; produced by BcB)
"Eat It (Like Dinner)"(featuring B.o.B.; produced by B.o.B.)
"Fuck Bitches"(featuring Nas & Michael Vick; produced by Sage)
"Outro"(produced by BcB)
Неуловимо напоминает первый альбом Game, столько же знаменитых гостей и "бохатый" продакшн от модных битмейкеров (еще фарелла обещали). В тот раз получилось весьма хорошо, посмотрим что сейчас будет

offline
Ответить с цитированием
compiled by Jack Masamune
Аватар для Jack Masamune
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: hd2009458b
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2011, 15:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #30 (ПС)
трэк hiiipower мне вообще напоминает коня

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2011, 15:32
ВКонтакте
  #31 (ПС)
Ознакомился не так давно с его творчеством. Музыка в большинстве треков совсем не понравилась, но остался в восторге от его слов. Хорошо раскладывает мысли.

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2011, 15:53
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #32 (ПС)
Этот трек ооочень сильный, как по мне. Хотя альбом не ценил еще.

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2011, 16:08
  #33 (ПС)
Вот его старый но очень сильный трек

...


Добавлено через 2 дня 2 часа 18 минут
Stop sleepin' on Kendrick!

ИМХО его альбом и WTT лучшие альбомы в этом году (да-да лучше BME И Тека нины) вообще каждый день кручу.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 12:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #34 (ПС)
Коллеги по Black Hippy сотрудничают и в рамках сольных проектов друг друга и приглашают всех желающих в Калифорнию.


Добавлено через 4 дня 8 часов 8 минут
Kendrick Lamar рассказывает о записи нового альбома

История хорошего парня в плохом городе

Всего несколько месяцев прошло с тех пор, как Kendrick представил на суд слушателей свой проект “Section 80”, но рэпер из Комптона не планирует останавливаться на достигнутом. В недавнем интервью Billboard K-Dot призвал фанатов искать глубже скрытый смысл в своей прошлой работе. Также исполнитель пообещал, что его новый альбом будет более наглядным, нежели “Section 80”.
“Я работаю над моим дебютным альбомом, который откроет вам моё истинное Я, того Кендрика, который постоянно был вынужден ввзяваться в негатив Комптона. Все хотят услышать историю о том, как я оказался способен подняться на вершину в таком огромном городе. Ведь в моей жизни было и хорошее, и плохое. Я расскажу вам обо всём этом, причём постараюсь открыть всю глубину своей души слушателям. Также я знаю, что многие слушатели хотели бы получше понять смысл, заложенный в некоторые мои треки, к примеру, ‘The Spitefull Chant,’ ‘Ronald Reagan Era’и в особенности ‘Keisha’s Song’. Я постараюсь удовлетворить все запросы в следующем месяце. Уже сейчас работа идёт полным ходом, мы постоянно редактируем новый материал.”

Lamar также рассказал о процессе создания музыки. Он сказал, что акцентирует внимание на позиционирование своей жизненной истории как “хороший парень в злом городе”. В то же время он прежде всего желает делать музыку, не вписывающуюся в стандартные рамки современной индустрии.
“Я стараюсь делать музыку настолько органичной, насколько это возможно. Я не люблю сильно зацикливаться на одной идее. Если это не получается сделать сейчас, то я отлаживаю на потом, и я непременно к этому вернусь, когда в голове у меня будут похожие идеи. Важно точно передать слушателю идею, эмоцию, которую ты переживаешь в данный момент. Моя история, это история хорошего парня в злом городе. История о парне, который пытается выяснить, что в действительности происходит в этом мире. Мои истории не являются поучениями. они лишь результат того, что я пытаюсь получить ответы на вопросы. Возможно, мы вместе с моими слушателями сможем дать друг другу эти ответы”.

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 23:19
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #35 (ПС)
вэри доуп

http://www.youtube.com/watch?v=1jpZFtL2ohY


продусед бай Nosaj Thing,что не может ни радовать

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 13:28
  #36 (ПС)
Пиздец Пусть альбом запишут блять

От кендрика охуеваю. Секшан 80 лучше всего в этом году на паре с ВТТ. Новый трек тоже вышка.

offline
Ответить с цитированием
Itsdope.ru
Аватар для Revolucion
Сообщения: 91
Регистрация: 27.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 22:12
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Revolucion
  #37 (ПС)
Kendrick Lamar – Rigamortis

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 446
Регистрация: 01.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2011, 17:35
  #38 (ПС)
-Цитата от Revolucion Посмотреть сообщение
мощный клип от мощного исполнителя
наибольшее удовлетворение получил от этого трека
http://www.youtube.com/watch?v=CvQ_UALhMBw

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2011, 15:03
ВКонтакте
  #39 (ПС)
хороший альбом вышел, жесткий такой. только сейчас такой нахуй никому не надо

offline
Ответить с цитированием
El Niño
Аватар для Esportivo
Сообщения: 2,509
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: МосквА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 22:34
Домашняя страница
  #40 (ПС)
Очень понравился вот этот трек.

http://www.2dopeboyz.com/2011/12/02/terrace-martin-do-it...ifa-video/

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2011, 12:07
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #41 (ПС)
Искал тему дабы написать что телега So Wassup ядовая.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2011, 15:56
  #42 (ПС)
Ебитесь в рот, модники.

http://www.youtube.com/watch?v=ZiDFVxxiS9E

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2011, 16:40
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #43 (ПС)
ну тут без базара, чо.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 22.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2012, 11:08
  #44 (ПС)
Schoolboy Q
На мой взгляд этот рэпер достоин того, что бы иметь отдельную тему на этом форуме.
Недавно у него вышел альбом "Habits & Contradictions", на рэп.ру к нему есть рецензия. Любителям мрачноватого клауд-рэпа понравиться.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 16:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #45 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от High Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
до конца 2011 ожидается релиз полноценного, студийного альбома от него: "Good Kid in a Mad City",
судя по тому, сколько продюссеров (Dr. Dre, The Neptunes, Eminem, Scott Storch, Cool & Dre, DJ Quik, Tae Beast, J. Cole) взялись за него, будут весьма слушабельные бэнгеры, может этот парень хоть как-то разбавит нынешний "хип-хоп".
из последнх, "Keisha's Song", от Tae Beast - очень даже!

J. Cole, так же, со своим сольником, весьма ожидаем. видел ещё в сети, что у них совместный релиз будет. может и получится чего. Джигга спонсирует, Сони поддерживают.
А нужны ли ему все эти имена на битах ? На последнем альбоме звук просто наишикарнейший и при этом ни разу не клишированный и ни под кого в медиапространстве не подстроенный.
А так кто его знает с этими суперпрод.серами как бы больше не отняли ,чем прибавили.
А вот альбом с J Cole это очень хорошо во всех отношениях.
начинать нужно было бы не с подобного вопроса, а с уточнения, а какой, вообще, последний альбом? кто вообще называл это альбомом и откуда у него деньги на тираж?
нынешнее медиапространство настолько огромное, что, если покопаться, при желании, можно сравнить каждый трек с одним отдельным исполнителем и найти сотни совпадений.
у пацана есть все и, в то же время, нет ничего. он как Адель, которая сделала свой первый альбом на XL, получила где-то платину, где-то первое место в топе, где-то спела лайвом и все такое. а потом, свой второй, она записала при поддержки самого Рика Рубина. десятижды платиновая в Англии, четырежды в Штатах, не говоря уже про всякие Европейские страны. везде, абсолютно ВЕЗДЕ №1, во всех чартах. я даже цифру боюсь представить, какой доход она принесла для Каламбии... а ей - куча премий, в том числе самых престижных, ну и бабло, причем немалое. после этого вопрос, а нужны были ей эти имена в списке продюссеров? ведь и на первом её альбоме звук был "наишикарнейший" (с)
отнять они могут многое, "изюминку" исполнителя, в первую очередь, но как ни крути, этот пацан в музыку не как Рик Росс лезет, "чтобы попеть, да перед пацанами Роллс Ройсом светануть", он зарабатывать идет и уже наверно понял, откуда деньги берутся.

-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Он рассказывает, из какой он банды, сколько у него унций героина, пушек, тачек и телок?
отличный вопрос в отличной теме.
Ох, Али, какой шикарнейший пост

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Кстати Кендрик заметно интереснее (ДЛЯ МЕНЯ) стал делать последнее время, я просто охуеваю от его треков и партов. начиная с интерлюдии и Дриззи он взрывает как мазафака.
вот этот трек последнее время постоянно слушаю.

http://www.youtube.com/watch?v=guaITsm3aO8


и саунд он создает вообще волшебный, даже ебаных бездарей превращает в конфетку

http://www.youtube.com/watch?v=DLlE3UkprIM

offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 17:06
  #46 (ПС)
Пока тут все хуй дрочили, под новый клип Коня в лосинах, я успел прослушать хуёвую тучу различной музыки, Школьник не стал исключением, хотя из тучи с пометкой "хуевая" его альбом можно исключить, материал подготовленный в альбоме очень слушабельный, хоть немного выполненно, не знаю как выразится, мрачно что ли, хотя само выражение "противоречия" в название альбома не спроста, треки очень противоречивые, нет одной тематики, ну хз или мне так показалось, данного исполнителя, до этого альбома никогда не слышал, ну или слышал, но не обращал внимания, "Druggys Wit Hoes Again", аш мурашки по коже пробегают, слышна ненависть школьника ко многим вещам в этом мире, из треков еще могу выделить: Blessed, Sexting, альбом до конца еще не расслушал, может еще что-то напишу
Понравится ли вам хз, мне относительно понравился, но что-то мне подсказывает, что много кто скажет "гавно, биты - отстой, слишком агрессивные треки, испольнитель - социопат", альбом средненький, но честно ожидал худшего.

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 17:14
  #47 (ПС)
Короче у меня идея! давайте всех черных хипи закинем в одну тему. Нахуя отдельная тема школнику кью и кэндрику, когда они и так еле-еле набирают по 2 страницы. Кстати все на этом форуме "слип он" блек Хиппи. У школьника взрывной альбомец такой, уличный чтоли. Секшн ейти у меня вообще в 2011 на первом месте красовался, ужасно охуенная пластинка.

offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 17:24
  #48 (ПС)
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
Короче у меня идея! давайте всех черных хипи закинем в одну тему. Нахуя отдельная тема школнику кью и кэндрику, когда они и так еле-еле набирают по 2 страницы. Кстати все на этом форуме "слип он" блек Хиппи. У школьника взрывной альбомец такой, уличный чтоли. Секшн ейти у меня вообще в 2011 на первом месте красовался, ужасно охуенная пластинка.
Поддерживаю, сюда:
https://www.hip-hop.ru/forum/black-hippy-obsuzhdenie-kollektiva-389761/

Добавлено через 1 день 11 часов 14 минут
А вообще что-то, такой пиар у альбома мощный, везде только на него натыкаюсь, как будто ничего больше не выходило в этом году

offline
Ответить с цитированием
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,357
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 22:21
  #49 (ПС)
Прочел на Рэп.ру статейку и решил вспомнить этих ребят. Больше всех прокачивает Ab-soul.
А этот трек долго с рэпита не слазил http://rghost.ru/36607988

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Squaaaad!
Сообщения: 611
Регистрация: 16.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 18:43
  #50 (ПС)
[CODE="

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 33: 1234567891222 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Ab-Soul, Black Hippy, Jay Rock, Kendrick Lamar, schoolboyq
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Black Hippy (Ab-Soul / Jay Rock / Kendrick Lamar / Schoolboy Q) - обсуждение коллектива
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СД & eKzzzz - Шаг За Шагом (Kendrick Lamar Instrumental) Я Понял Демо-музыка 38 8 марта 2023
Kendrick Lamar - Good Kid M.A.A.D City [malicious] Rap, MCing (зарубежный) 117 8 июня 2022
50 Cent,Kendrick Lamar-We Up Mdfckr Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 3 10 мая 2013
Kendrick Lamar - Push Thru (Arze rmx) Arze Kareem Демо-музыка 2 30 апреля 2013
Kendrick Lamar - Swimming Pools Smоky Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 7 августа 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.