Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Seul en mont!
Сообщения: 56
Регистрация: 05.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 14:50
  #1 (ПС)
Бледнолицые Нигга’дяи: «Объединенной Касты больше нет!»
Интервью с Панамой, одним из Бледнолицых Нигга'дяев

Бледнолицых Нигга'дяев можно было услышать еще на альбоме Объединенной Касты «В Полном Действии», однако дебютный сольный альбом они выпускают только сейчас, причем уже не как участники легендарной «Объединеннки», а вовсе даже на лейбле RAP Recordz. Обо всем этом мы и поговорили с Панамой, одним из Бледнолицых Нигга'дяев.

Вы только что выпустили дебютный альбом. Какие ощущения?

На душе позитив! Я очень рад этому событию, чувствую себя просто счастливым! Мы ведь очень давно пытались поделиться нашим творчеством со всеми, кто этого ждал. Это было нелегко: на нашем пути было много «обрывов и отвесных скал», но релиз состоялся. Спасибо RAP Recordz в лице Мэда и Дайма. Теперь со спокойной душой можно заняться доведением до ума того материала, который накопился, пока мы занимались выпуском «Злой сатиры».

Почему альбом вышел только в конце 2007 года, ведь впервые вы заявили о себе еще в 90-х?


Причин немало. Основные из них - это пробы и ошибки. Много воды утекло с тех пор. Мы экспериментировали с музыкой, читкой. В общем, катались в хип-хопе, словно сыр в масле. Заняться выпуском альбома вплотную мы решили года три назад. На тот момент и у меня, и у Кальяна было записано много как сольных, так и совместных треков. Мы познакомились благодаря Грузу с Женьком (Кровные Братья), который оказался «безумным» волшебником в плане создания музыки. Да-да, именно той музыки, которая нравится мне и таким, как я. Это и было последней предпосылкой для создания альбома. История продвижения диска не особо веселая, поэтому я не буду заострять на этом ваше внимание. Самое важное, что «Злая сатира» уже у многих в наушниках, у кого-то в голове, у кого-то в сердце. Наше детище увидело свет - и это главное! Одно могу сказать: намного проще записать и довести до ума материал, чем его достойно выпустить.

Выпуск альбома группы, входившей в «Объединенную Касту», на лейбле RAP Recordz - лет пять назад такое и представить себе было невозможно. Почему так произошло?

Ответ на этот вопрос тоже не из легких. RAP Recordz неожиданно оказались единственным (!) лейблом, который с радостью взял на себя ответственность выпуска нашего альбома. Я не хочу раскидываться именами и конкретизировать, но скажу так: все остальные лейблы, с которыми мы вели переговоры (а их, поверьте, было немало) были либо не готовы к тому «мясу», жести и искренности, которые олицетворяют наше творчество, либо боялись цензуры, либо были неплатежеспособны, либо, что вообще парадоксально, ждали от нас что-то типа Тимати или «Коламбии Пикчерз». Короче, цирк да и только!

А поводу «Объединенной Касты»: мы больше не в «Объединеннке», доля легкой грусти, конечно, есть, но нельзя быть там и состоять в том, чего нет. Посудите сами. Объединенная Каста: 1) Западный Сектор - сделали альбом, который оказался, по словам Влади, «не в формате Касты», теперь занимаются свободным творчеством; 2) Доброе Зло - Фетис записал свой сольник на тюрьме (поперек общего альбома с Тэйком), вернулся туда же (на почве того, что и он не в формате Касты) на пару-тройку лет; 3) Грани - после перехода Змея в Касту их посетила стандартная бытовуха (дела, работа и т.д.). Рэпчик пишут помаленьку, и поверьте мне, он тоже не в формате Касты; 4) Песочные Люди - за пацанов рад, вроде должны стрельнуть скоро своим альбомом; 5) мы (Бледнолицые Нигга'дяи) - не получив поддержки от Влади (угадайте, почему), решили не плакаться в тряпочку и убивать себя об стену, а пошли своим путем, который никакого отношения к Объединенной Касте уже не имеет!



Почему из Объединеннки только Каста и Змей (пример Басты - все-таки отдельная история) добились успеха?

Успех Касты, я думаю, связан с талантом Влади как битмейкера - 5 лет назад, кроме Bad Balance, на большой сцене рэпа в России не было, а Каста отлично вписывалась как «АнтиВалов / АнтиШЕFF». К тому же удачное знакомство с Лигой и выступление на Rap Music сыграли свою роль. Может быть, есть еще какие-либо причины их успеха, но я о них ничего не знаю.

Но почему Влади не помог другим ростовским исполнителям, с которыми вместе начинал?


Мне остается только догадываться. Может, решил не размениваться, может, боится конкуренции, может, кому проспорил или в карты проиграл. Бог ему судья!

Не держишь на него обиду за это?

Обида - это женское чувство. Пацан может только расстроиться или огорчиться.

А как вообще относятся сейчас в Ростове к Касте?

К любой группе, к любому человеку у каждого своё отношение - кто-то их боготворит, кто-то над ними и их творчеством смеется. Как говорится, на вкус и цвет. А для меня в жизни главное - не кто ты, а какой!

Раз уж заговорили о Ростове. Как ты считаешь, существует ли ростовский стиль рэпа, что он из себя представляет, и можно ли по звучанию «Злой сатиры» определить, что вы именно из Ростова?

«Ростовский стиль» является одной из важных составляющих более обширного понятия «южный стиль», который Бледнолицые поддерживают и непосредственно олицетворяют. Этот стиль дерзок, метафоры в нем не задерживаются, все называется своими именами. Треки могут быть как «мясными», так и жизненными. А самое главное то, что «южный стиль» живой и искренний - деньги и слава ему чужды. Я не зря одушевляю наш стиль - ведь это частица меня, частица моей души.

А Каста - вернее, то, что они сейчас делают, - это все еще ростовский рэп?

Я ничего не могу сказать про последнее творчество Касты: не отслеживаю, вернее, перестал. Хотя предыдущие их релизы украшают мою коллекцию. Разве что могу сказать, что очень нравится тандем Хамиля и Змея - парни палят мама не горюй.

Какие цели вы ставили, выпуская дебютный альбом? На какие отзывы рассчитываете?


Основная цель: чтобы наш диск продавался не только в Ростове-на-Дону и по ЮФО, а был доступен всем тем людям, которые нас ценят. Неважно - живут они в Сургуте или на Камчатке, в Смоленске или на берегах Волги, в России или других странах. А отзывы меня интересуют только здравые. Если это критика - не вопрос, выслушаю. А если человек в восторге от альбома - значит, я не зря топчу эту грешную землю.

28 декабря состоится, как я понимаю, ваше первое выступление в Москве. Говорят, будет мощное шоу: можешь раскрыть тайну, чем собираетесь удивлять столичную публику?


Ну... Вообще-то это далеко не первое наше выступление в столице. Разве что впервые оно новогоднее! И, кстати, любая раскрытая тайна перестает быть тайной. Поэтому советую посетить это мероприятие не только тем, кто давно ждал наш альбом, но и тем, кто был приятно удивлен, не зная про нас ровным счетом ничего до прослушивания диска и поняв суть нашей миссии! Подтягивайтесь 28-го, будет мясо-о-о-о!

Дебютный альбом - всегда важный шаг в карьере, после которого можно либо остановиться, либо продолжать двигаться дальше. Что можно ожидать от Бледнолицых в ближайшем будущем?

У нас много материала, который не вошел в дебютный альбом. К тому же есть немало треков в работе и то, о чем я узнаю только завтра. А останавливаться мы не имеем права: только Господь может нас остановить. Жизнь одна. Стоит жить и творить!

Дебютный альбом Бледнолицых Нигга'дяев «Злая сатира» уже в продаже.

Треклист:

01 Вдох
02 Ещё Одна Глава при уч. Груз
03 В Унджандзэ (скит)
04 Одинокие Огни
05 Про Наташку
06 Грязный Порох при уч. СУИСАЙД
07 Вставило (скит)
08 Биф Лайт
09 Худший МС В Мире (скит)
10 Как Самураи
11 Просто Анекдот (скит)
12 Ночной Каприз при уч. Груз
13 На Пати
14 Бархатное Зарево
15 Злое Бремя (Посвящается Ситару)
16 Стоит Жить
17 Песочные Замки
18 Бабульки при уч. Груз
19 Делом Займись (скит)
20 Снова В Эфире
21 Делай Свой Ход (Посвящается Ч-Рэпу)
22 Выдох

Сэмплер

Скачать альбом

Заказать CD ЗДЕСЬ

 
Фотографии:
(77.1 Кбайт / 406 просм.)
 

Последний раз редактировалось Саша Мёд, 21 декабря 2007 в 19:59.
offline
Ответить с цитированием
Jam
нормальный пользователь
Аватар для Jam
Сообщения: 544
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 15:02
  #2 (ПС)
На счет Объединенной еще Груз и Баста на рэп.ру в тему высказались...а альбом "Бледнолицых..." обязательно куплю!

www.jam.3dn.ru
offline
Ответить с цитированием
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #3 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сер-Ш
Сообщения: 3,999
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 15:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4 (ПС)
читал уже от вью) не слышал раньше, нада будет качнуть как-нить..

offline
Ответить с цитированием
Мир абстракций отступает.
Аватар для sadness
Сообщения: 2,424
Регистрация: 07.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 16:04
Отправить сообщение через twitter для sadness
  #5 (ПС)
Хорошее ивью!
Панама всё толково "разложил по полкам"
Респект Бледнолицым

offline
Ответить с цитированием
Последний Странник
Аватар для Штеп
Сообщения: 267
Регистрация: 16.07.2005
Откуда: Аксай/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 16:43
  #6 (ПС)
хорошее вью! хороший альбом! Панама - красаво!!! классно высказываешься! peace!

Каких-то раскуренных niggaz
offline
Ответить с цитированием
333
Аватар для _Фитиль_
Сообщения: 458
Регистрация: 17.08.2007
Откуда: Гамбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 16:48
Домашняя страница Live Journal
  #7 (ПС)
ПАНАМА красава!!!поддерживаю этих ребят,хоть и не знаю их лично!!!
успехов им в творчестве и светлых дорог в жизни!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 365
Регистрация: 14.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 17:00
Домашняя страница
  #8 (ПС)
ничего нового не узнал, альбом средненький, а это вью очередная попытка поднять шумиху и ажиотаж вокруг альбома,пиар. Жаль что такое замечательное объединение распалось, жду альбома от Песочных, судя по материалу что я слышал, этот продукт будет на порядок сильнее альбома Бледнолицых

offline
Ответить с цитированием
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 19:45
  #9 (ПС)
половина вью с бг о касте.заебись

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ORIGINAL EK
Сообщения: 578
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 23:33
  #10 (ПС)
Ну теперь полностью ясно, что с объединненкой произошло. На одном форуме качал пару дэмок Западного Сектора, отличные! Какой нахуй недоформат??
Злая сатира отличный альбом! Панама и Кальян, убранные в хлам.. Мир вам!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 16
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2007, 20:36
  #11 (ПС)
ээээ, а кто-нить знает де можно скачать альбом Западного сектора ?.....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2007, 20:44
ВКонтакте
  #12 (ПС)
Охуенно...качну обязательно...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2007, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #13 (ПС)
хуйня

offline
Ответить с цитированием
Последний Странник
Аватар для Штеп
Сообщения: 267
Регистрация: 16.07.2005
Откуда: Аксай/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2007, 21:29
  #14 (ПС)
-Цитата от НеопоZнаный Посмотреть сообщение
ээээ, а кто-нить знает де можно скачать альбом Западного сектора ?.....
чувак, в принципе его нигде ты не скачаешь поскольку он официально не выходил и кроме как через знакомых с Западным сектором или через них самих нигде не достанешь. а так можно скачать один их трек хороший "Из зимы в лето" на форуме www.southrap.ru - там же и две демо-нарезки их новых треков. и ещё там же есть 2 трека с будущего альбома Песочных!

тишину...
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ORIGINAL EK
Сообщения: 578
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2007, 22:54
  #15 (ПС)
НеопоZнаный, спроси у Панамы.. Он сольет=))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 16
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 08:36
  #16 (ПС)
-Цитата от Штеп Посмотреть сообщение
чувак, в принципе его нигде ты не скачаешь поскольку он официально не выходил и кроме как через знакомых с Западным сектором или через них самих нигде не достанешь. а так можно скачать один их трек хороший "Из зимы в лето" на форуме www.southrap.ru - там же и две демо-нарезки их новых треков. и ещё там же есть 2 трека с будущего альбома Песочных!
Спс, ща качну

offline
Ответить с цитированием
aka ar2r
Аватар для 12enie
Сообщения: 2,798
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 09:37
ВКонтакте
  #17 (ПС)
жалко что объединённая распалась.. а может быть и к лучшему..

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 09:40
Домашняя страница
  #18 (ПС)
Офигенно уважаю их творчество

offline
Ответить с цитированием
синьор мембэр
Аватар для MC ЛЕМУР
Сообщения: 311
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 10:04
  #19 (ПС)
прослушав сэмпл увидел пару хороших трэков. Действительно, как и говорилось в интервью - их тексты - голая правда: без метафор, сравнение и тд. В этом наверное своя фишка

offline
Ответить с цитированием
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 11:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #20 (ПС)
Недавно с Панамой по аське общался! Хороший паренёк! Тру!
Будет диск у нас на деревне продаваться обязательно куплю! Удачи парням в свободном движении!

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 11:28
  #21 (ПС)
Панама респект!

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 13:21
Домашняя страница
  #22 (ПС)
Жаль качнуть нельзя

offline
Ответить с цитированием
DaRealUnderGroundSound
Аватар для -MiStake-
Сообщения: 430
Регистрация: 21.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 13:33
  #23 (ПС)
респект

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ПАНАМА
Сообщения: 546
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: РОСТОВ-ПАПА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 02:47
ВКонтакте
  #24 (ПС)
НАПИСАЛ ТО, ЧТО НАКИПЕЛО...НИ КАПЛИ ЛЖИ И ПИАРА !!!

CYPRESS HILL
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 49
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 13:09
  #25 (ПС)
ну чето альбум то не прокачал...или я его не прохвала просто хз...
Но чето грубовато... хз южан особо не люблю

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Бледнолицые Нигга'дяи, Объединенная Каста
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бледнолицые Нигга’дяи: «Объединенной Касты больше нет!»
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бледнолицые Нигга'дяи - Обсуждение Группы SerJ_G Русский рэп 426 9 апреля 2024
Кальян (Бледнолицые Нигадяи) и Груз - Ночной каприз katasonov Демо-музыка 35 14 апреля 2009
Новый трек от Объединенной Касты (Фетис и Панама - Бой с самим собой) katasonov Демо-музыка 5 5 июля 2007
хочу есчо пиваа! mцэ Разговоры 9 21 августа 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.