Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Дизайнеры, художники и тд.
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2010, 17:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #26 (ПС)
Кстате обнаружил )
-
Артемий Лебедев
§ 162. Творческий кризис
16 февраля 2010

Поставим простой эксперимент. Произнесем без остановки вслух все известные нам слова (или попросим это сделать приятеля). Первые десять слов найдутся сразу. Потом мы начнем искать и перечислять объекты в комнате — еще штук десять. Потом мы вспомним пару необычных слов из дальних углов словарного запаса. А потом мы остановимся, потому что слова кончатся.
Если мы попробуем описать своими словами любое известное нам явление, никакого дефицита слов не возникнет. Кто-то опишет хорошо, кто-то плохо — это и определит уровень исполнителя. Но никто не сможет остановиться в поисках следующего нужного слова в простом повествовании.
Кризис идей может возникнуть только в том случае, если дизайнер ставит перед собой цель придумывать что-либо оригинальное и необычное.
Оригинальное и необычное нельзя придумать — оно может появиться только само в процессе работы над поставленной задачей. Точно так же отличается перечисление слов от рассказа.
Творческий кризис — это тупик бессмысленного пути.

offline
Ответить с цитированием
потею, как сука
Сообщения: 168
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 11:01
  #27 (ПС)
да бред это все ) никто тебе никогда не скажет как преодолеть творческий кризис, если затуп - надо что-то менять, но чаще всего нужны слишком резкие сдвиги.. так что бы все дошло до пика уныния и заеба ..

я так наверно пол года в потолок плевалась - в голове мыслей нет, желание что-то делать тоже нет.. какая то апатия, а откуда пришла - хрен поймешь.. потом само собой прошло.. проснулась одним утренним днем и как то все поперло) и руки сразу из жопы вылезли и в голове идеи появились..

а книжки, музыка и прочее это лишь легкие стимулы.. тут самому надо понять что-надо..

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 12:10
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #28 (ПС)
-Цитата от coffe Посмотреть сообщение
да бред это все ) никто тебе никогда не скажет как преодолеть творческий кризис, если затуп - надо что-то менять, но чаще всего нужны слишком резкие сдвиги.. так что бы все дошло до пика уныния и заеба ..

я так наверно пол года в потолок плевалась - в голове мыслей нет, желание что-то делать тоже нет.. какая то апатия, а откуда пришла - хрен поймешь.. потом само собой прошло.. проснулась одним утренним днем и как то все поперло) и руки сразу из жопы вылезли и в голове идеи появились..

а книжки, музыка и прочее это лишь легкие стимулы.. тут самому надо понять что-надо..
Я конфликтую например с людьми, мне это приносит эмоциональный струс
Хотя когда появляется апатия надо просто побездельничать пару дней)))

offline
Ответить с цитированием
потею, как сука
Сообщения: 168
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 12:24
  #29 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Я конфликтую например с людьми, мне это приносит эмоциональный струс
Хотя когда появляется апатия надо просто побездельничать пару дней)))
ты наверно как моя мама на рынке:

подходит к первой попавшейся палатке с овощами, далее цитирую стандартную беседу:

- А откуда у Вас абрикосы?
- Из Ростова
- Че ты мне гонишь, я сама в Ростове родилась, а то я не знаю что в это время там ещё все зеленое, понаедут и думают что тут московские все тупые, привез свои абрикосы из сраной турции так и скажи, че ты мне тут врешь стоишь

и далее 10 минут срача )

Причем не важно что ответит продавец на первый вопрос ) все равно срач будет ))

Хотя я конечно тоже как пыл выпущу сразу хорошо, но предпочитаю по поводам)

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 12:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #30 (ПС)
-Цитата от coffe Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Я конфликтую например с людьми, мне это приносит эмоциональный струс
Хотя когда появляется апатия надо просто побездельничать пару дней)))
ты наверно как моя мама на рынке:

подходит к первой попавшейся палатке с овощами, далее цитирую стандартную беседу:

- А откуда у Вас абрикосы?
- Из Ростова
- Че ты мне гонишь, я сама в Ростове родилась, а то я не знаю что в это время там ещё все зеленое, понаедут и думают что тут московские все тупые, привез свои абрикосы из сраной турции так и скажи, че ты мне тут врешь стоишь

и далее 10 минут срача )

Причем не важно что ответит продавец на первый вопрос ) все равно срач будет ))

Хотя я конечно тоже как пыл выпущу сразу хорошо, но предпочитаю по поводам)
да да но это если очень приспичит прям ) Тогда реально идеи прям лезут в голову.
Хотя чаще всего просто трудно сесть за это дело чем знать уже как и что ты хочешь сделать.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Блядь, где взять мотивацию?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жесть блядь.Как писить и какать блядь! Captain Spaulding Безбашенное общение 41 27 января 2024
Кто блядь? Саша Герасимов Безбашенное общение 53 19 сентября 2009
Блядь jugger Безбашенное общение 1 27 декабря 2007
Блядь mc goldy Их стихия — стихи 19 17 января 2007
Ебучая хуета блядь, пиздец на хуй блядь UDAV from PERM' Безбашенное общение 46 18 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.