Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Бокс (https://www.hip-hop.ru/forum/boks-47952/)

КЕРЛИНГ 20 декабря 2012 20:48

:morj:

sportik 20 декабря 2012 20:49

Цитата:

Цитата от bubble (Сообщение 1076857681)
Цитата:

Цитата от sportik (Сообщение 1076855647)
мы же боксеры:guinda:

это тебе тоже небось в интернете сказали :o

курица, я боксом с децтва занимаюсь

Пан Махмуд 21 декабря 2012 12:07

Как вам новость? Потянет? :o

Цитата:

Ломаченко: после мая ухожу в профессионалы!
Самый титулованный украинский боксер сообщил, когда перейдет из любителей в профессионалы.
"Завершаю сезон во Всемирной серии бокса и после мая ухожу в профессионалы", - заявил двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко на состоявшейся на базе в Конча-Заспе открытой тренировке.
Впрочем, подробностей боксер раскрывать не стал. "Не могу сказать, будет это украинский клуб или зарубежный. Пока по этому поводу больше ничего сказать не могу", - парировал Василий дальнейшие расспросы.
"На самом деле это уже не первая открытая тренировка. Ваши коллеги ранее уже приезжали и снимали нас. В принципе все идет привычным чередом. Для начала вспоминаем то, что мы умеем делать, то что нам придется делать, то что мы готовили к олимпийским играм", - поведал Ломаченко о подготовке к запланированному на 11 января матчу против британской команды в ВСБ.
Василий Ломаченко – двукратный чемпион Олимпийских игр (2008, 2012). Обладатель Кубка Вэла Баркера, вручаемого самому техничному боксеру Олимпиады. Двукратный чемпион мира (2009, 2011), чемпион Европы (2008).
Победный бой в финале на Играх в Лондоне Василий Ломаченко назвал последним для себя, среди любителей.
http://fightnews.ru/


КЕРЛИНГ 21 декабря 2012 13:17

Сегодня краем глаза зацепил с утра итоги года от неизвестного мне аналитика по России2. Вот, по-честному, думал, что выдаст топ по-любому с кем-то из русских, даже пускай и незаслуженно. Нифига! Бодро так пятерку заруб выдал. Первое место - Мэнни с Маркесом.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
И второй легкий ахуй вот только сейчас прочитал. В Аргентине, футбольной, стоит заметить, стране, спортсменом года признали Мартинеса. :horosho: Правда, у латиносов мировоззрение немного другое - если человек зарубежом рекорды бьет, то пусть там ему и награды вручают. Так что малыш Лионель только третий, уступив боксеру и Олимпийскому чемпиону. :black:

bubble 22 декабря 2012 18:12

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1076860485)
Сегодня краем глаза зацепил с утра итоги года от неизвестного мне аналитика по России2. Вот, по-честному, думал, что выдаст топ по-любому с кем-то из русских, даже пускай и незаслуженно. Нифига! Бодро так пятерку заруб выдал. Первое место - Мэнни с Маркесом.

беленький, поди) и что, кого он там ещё номинировал?

Lamont 23 декабря 2012 08:28

Цитата:

Цитата от bubble (Сообщение 1076865411)
Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1076860485)
Сегодня краем глаза зацепил с утра итоги года от неизвестного мне аналитика по России2. Вот, по-честному, думал, что выдаст топ по-любому с кем-то из русских, даже пускай и незаслуженно. Нифига! Бодро так пятерку заруб выдал. Первое место - Мэнни с Маркесом.

беленький, поди) и что, кого он там ещё номинировал?

Беленького на россии-2 уже сто лет как нет.

bubble 23 декабря 2012 12:28

нет-то нет, но кого уж они там особо опрашивать могли на этот счёт?)
ну и я угадала, походу, да
пятёрка действительно, кстати, неплохая
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/spbvideo_NI3522...?playeri=1

КЕРЛИНГ 23 декабря 2012 16:17

Да, он самый.

Ллойд Рождественский 30 декабря 2012 19:41

:D маскаев - бек смотрим?:facepalm: маскаеву только в барах боксировать:facepalm: клоунада.
в россии что проф. бокс что мма сплошная клоунада.

Игорь Торнадо 30 декабря 2012 20:06

бой года просто

Merseyside 31 декабря 2012 10:51

Собираюсь пойти в новом году на бокс, только вот проблема в том, что мне нахуй 21 год, не поздно ли это?

Есть доллар? 31 декабря 2012 11:45

на соревнованиях выступать не будешь, но по щщам все равно можно раздавать. главное только тренера найти, который за всем следить будем, а то в вечерних группах в основном похуй на тебя, да и нагрузка вяленькая.

Merseyside 31 декабря 2012 11:58

Цитата:

Цитата от Есть доллар? (Сообщение 1076902180)
на соревнованиях выступать не будешь, но по щщам все равно можно раздавать. главное только тренера найти, который за всем следить будем, а то в вечерних группах в основном похуй на тебя, да и нагрузка вяленькая.

Да там вообщем-то как я наслышан нагрузки пиздец какие и там они только вечернюю и ведут, только две тренировки 17.00 и 19-30 вроде так, я вот на вторую планирую ходить

Есть доллар? 31 декабря 2012 15:08

нагрузки познаются в сравнении) мне вон тоже казалось что в силовой день беда целая, а не нагрузка. оказалось, что в смешанных стилях например (местная наша) пажощее в два раза минимум) плюс вон на видос нарывался, где руки 1, 2, 4, 8, 16кг говном обматывали и стой три минуты без остановки каждый вес на большой скорости кидай, а потом блином 15кг себе еблище отбиваешь. и это не прикол, есть такие тренера в москве))

Lamont 1 января 2013 05:54

Цитата:

Цитата от DreamAbout (Сообщение 1076901951)
Собираюсь пойти в новом году на бокс, только вот проблема в том, что мне нахуй 21 год, не поздно ли это?

У нас был один,который в 30 начал и выполнил КМС,заняв второе место на Сибири,но там талант.

Taxi Driver 21 января 2013 19:09

Головкин росада

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D..._165002056

Есть доллар? 21 января 2013 19:13

спасибо, ща посмотрю
как раз бездельничаю

Lamont 27 января 2013 10:54

С боем Кличко Владимир-Поветкин непонятная ситуация,команда Кличко просит отсрочку до лета,и вообще сомнения возникают,по поводу того,что бой будет,с 2007 года мозги ебут. :tomato:
Из интересного Донейр-Ригондо,в конце апреля,но на утку похоже,хоть и на boxrec бой уже весит.

Ллойд Рождественский 27 января 2013 18:15

как я понял лето обусловлено тем, что можно больше заработать, т.к. Поветкин кроме снг никому не интересен и бабок с ним не срубишь, хотя бы так привлечь доход.

По факту Поветкин будет бит так, что там же на ринге задумается об окончании карьеры.
Уже года 3 жду этого избиения:D:D

Пан Махмуд 2 февраля 2013 14:37

Кто Украинцев вчера смотрел? Это круто!!!

Добавлено через 2 дня 6 часов 1 минуту
http://cs319819.userapi.com/v319819704/5532/jdYAyQ9skos.jpg

bubble 11 марта 2013 22:38

хоп и маго,
гипгип!:horosho:

Добавлено через 13 часов 59 минут 43 секунды
не, серьёзно, нет желающих обсудить самого старого чемпа и нового "спасителя дивизиона" со 100% КО?) уж хоть берни-то должен же был заслужить восхищения в свои-то 48, а абдусаламов критики защиты и прогнозов хотя б

Valo 17 марта 2013 21:50

неужели никто не палил Проводников-Брэдли

Amplificator 17 марта 2013 22:05

еще не посмотрел, говорят зрелищный бой выдался

Нудный 18 марта 2013 11:45

Вложений: 1
Засудили Руслана, в наглую. Хотя бой отличный был.

bubble 18 марта 2013 13:55

да, бой отменный
по раундам считая я где-то с середины боя начала расходиться с ледерманом, то есть, раунды, которые можно было отдать и тому и другому ледерман отдавал исключительно брэдли. с одной стороны понятно, конечно, брэдли и действующий чемпион и выбрасывал больше гораздо, но ведь и качество ударов надо тоже смотреть, от хороших попаданий проводникова брэдли непременно вело, чего совсем не скажешь в обратную сторону. ну и нокдаунов ему не позасчитывали, в первом раунде, да и в последнем один. в общем, если всё это суммировать, то по моим подсчётам проводников выиграл с минимальным преимуществом. жаль, что в реале всё не так) ну он, впрочем, тоже, конечно, мог лучше действовать, отходить весь третий раунд без почти единого удара - это печально, после такого прессинга в первых двух в третьем надо было дожимать, а не давать отдохнуть. и вот это наверное основная проблема руслана в этом бою, выносливости катастрофически не хватало. ну и скорости ещё, но, учитывая, что брэдли на своей дистанции несколько раундов только отработал, а в остальном позволял себе в рубку с русланом лезть, он бы и без скорости и без крутых ног его одолел. ну и корпус, мало работал по корпусу, выцеливал челюсть, а функционалку не сажал совсем почти тимоти, вот тот и выкинул 1000 ударов.
ну короче вторая подряд более чем спорная победа брэдли против роуча
злой рок настиг старину фредди, не иначе)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.