Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Лучший исполнитель в составе BTNH
Bizzy Bone 113 29.43%
Flesh-N-Bone 11 2.86%
Krayzie Bone 201 52.34%
Layzie Bone 41 10.68%
Wish Bone 18 4.69%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 384 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 173: 12345678910111213162656106 Последняя »
senior member
Аватар для da_rain
Сообщения: 315
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: Питер/Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 20:22
  #126 (ПС)
там пароль streetrated.com

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 22:43
  #127 (ПС)
thnkz!!! только он не подошел на архив под названием Bone Bros...

offline
Ответить с цитированием
senior member
Аватар для da_rain
Сообщения: 315
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: Питер/Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 00:37
  #128 (ПС)
значит ждём Maje$ty

offline
Ответить с цитированием
Mr. Sawed Off
Сообщения: 281
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Donetsk-St.Clair
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 10:54
  #129 (ПС)
кстати - на Delit.ru есть Layzie "It's not a game". правда сольник средний, но поклонникам bone это стоит послушать!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2006, 18:25
  #130 (ПС)
Krayzie Bone - In Tha Bedroom

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 11:41
  #131 (ПС)
http://www.filefactory.com/get/v3/f2.php?f=df5a3024443f493f8362624d

Bone Thugs N Harmony - Behind The Harmony [Advance]
1 Do You Remember
2 Cause I'm Bone Bone
3 When The Lord Comes
4 Yall Ain't Know
5 I Am Not That ######
6 Paradise
7 Let Me Hold Something
8 Here We Go
9 Down To Go
10 Blowin N Rollin
11 Tear Da Club Up feat Lil'Jon
12 So Krayzie
13 These Last Dayz
14 First Round Knockout
15 Everybody Wants A Thug

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 04.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 14:41
  #132 (ПС)
воообще красота ! спасибо огромное! за ваши ссылки чуваки!

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 20:28
  #133 (ПС)
Bone_Thugs-N-Harmony-Behind_the_Harmony-Retail-2006-[01.21][JP_Edition] (!!!)


Artist:Bone Thugs-N-Harmony Ripper:JRP
Title:Behind the Harmony Tracks:15
Source:CDDA Storedate:Jan-11-2006
Genre:Hip-Hop
Label:Handcut Records
Quality:VBRkbps 44.1kHz / Joint-Stereo


Release Notes:New album by Bone Thugs and Harmony. Japanese Retail edition.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

T R A C K L I S T & I N F O

NR. TRACK TIME
01 do you remember�h 03:05
02 cause i'm bone bone 03:16
03 when the load comes 04:49
04 yall aint know 02:49
05 i am not that n___a 04:52
06 paradise 03:00
07 let me hold something 03:34
08 here we go 01:58
09 down to die 03:41
10 blowin n rollin 02:58
11 tear da club up feat.lil'jon 04:06
12 so krayzie 02:36
13 these last dayz 04:30
14 first round knockout 04:51
15 everybody wants a thug 03:01


__________
Total Time: 53:06 min
Size: 67,3 MB


Download

Cover

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2006, 15:36
  #134 (ПС)
5 интервью с Bone Thugs-n-Harmony (на русском)


Bizzy Bone: дает прикурить
http://gunitworld.ru/index.php?newsid=1137706960
Bizzy Bone: я прошёл сквозь огонь
http://gunitworld.ru/index.php?newsid=1137706960
Bone Brothers: хип-хоп сейчас как попса
http://gunitworld.ru/index.php?newsid=1137707067
Layzie Bone: о проекте Bone Brothers
http://gunitworld.ru/index.php?newsid=1137707130
Krayzie Bone: точка кипения
http://gunitworld.ru/index.php?newsid=1137707183

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2006, 21:49
  #135 (ПС)
отличная тема спасибо!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2006, 14:18
  #136 (ПС)
Песня с альбома "The Story", который выйдет 21 марта на лейбле RealTalk Entertainment.
Bizzy Bone - When I See

offline
Ответить с цитированием
Tengiz Recordz
Аватар для L.k.
Сообщения: 217
Регистрация: 05.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2006, 14:30
  #137 (ПС)
ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!

offline
Ответить с цитированием
of Izh Coast Fam
Аватар для ketcha
Сообщения: 48
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2006, 10:38
  #138 (ПС)
Лэйзи, крэйзи, блять. Дайте на KEN DAWG сцылу, заебся искать! Кто то подкидывал на альбом "The Underground Album"-2003, а там пол альбома зафоршмачено, жаль конечно, но кому надо, просите - выложу.
Карочи, дайте его ещё, у кого есть, отзовитесь!

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2006, 20:18
  #139 (ПС)
**********************************************

Бля, больше месяца в инет не заходил; ну пиздец надоел он мне ...
Но все-таки так нельзя, тут такой стаффчик подкопился, да и альбом Биззи на подходе.

P.S. Чуваки респект за линки Скоро тоже чего-нибудь подкину...

**********************************************

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2006, 21:24
  #140 (ПС)
Одноминутные треки того, что выйдет 28 февраля.

Bizzy Bone - Thugs Revenge Snippets

1. Thugs Revenge Intro
2. Ridin' In The Streets (f/ Bone Thugs-N-Harmony)
3. Caught Up (f/ Bad Azz)
4. When We Ride (f/ Mr. Criminal)
5. Get Ya Get Ya
6. All My Life
7. Save My Soul
8. Gold Digger Skit
9. Jealousy With Envy
10. Light Up The Spliff
11. Never Be Hesitant
12. A Thugs Prayer
13. What Are We Seeing
14. Don't Be Fake
15. For The Homies (f/ Mr. Capone-E)
16. Hi Power (Mega Mix 2006)

<<Находятся здесь>>

Bizzy Bone - Give Up The Ghost (f/ Immature) (LIVE) (MPG; 18 MB)
http://www.btnhmedia.com/thugangel/bizzy%20bone%20and%20...e)_l.g.mpg

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Крохобор 3№
Сообщения: 972
Регистрация: 15.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2006, 00:09
  #141 (ПС)
Послушал Альбом Bone Thugs 'N' Harmony - Behind The Harmony Так Не Че Альбом (( Даже Bizzy Есть Что Отрадно (( Скора Вроде У Него Выходит 2 Альбома Если Неошибаюсь)) Кстати Кто Знает Они Там Воссоеденится Несобираются (( для Начала Bizzy Взять А Flesh Вроде Может Выйти 2008г ((( И Кто В Группе Битмейкер Мне Кажется Wish (( И Сольников У Него Нет ((( Кстати Боны Записали 1000 Песен Так Что Альбомы Будут Штамповать (( Только Незнаю Это К Счастью Или Нет))

offline
Ответить с цитированием
из 90-х
Аватар для cool breeze
Сообщения: 436
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2006, 18:36
Домашняя страница
  #142 (ПС)
-
Цитата от Крохобор 3№ :
Кто В Группе Битмейкер
ну в старые времена вроде ди джей Ю-ник для них фигачил. самые такие смачные вещи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2006, 22:19
  #143 (ПС)
Exclamation  2 New Videos!
Chamillionaire feat. Krayzie Bone - Ridin' Dirty
Notorious B.I.G. feat. Twista, Krayzie Bone, 8 Ball & MJG - Spit Your Game

offline
Ответить с цитированием
HELL YEAH
Аватар для Killah Mane
Сообщения: 1,313
Регистрация: 30.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 15:33
  #144 (ПС)
Бля парят они меня немного! Как петушки выглядят! Один Крэйзи нормальный! У групы всеравно пиженый стайл! В начале 90х как спиздили у 3-6 так и до сих пор дрочят свою попсу! Только испортили стайл! кто не слышал скачайте песню Three 6 Mafia - Live By Yo Rep! Там бля этих петушков пополной обосрали!

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2006, 22:30
  #145 (ПС)
Bizzy Bone - Thugs Revenge (2006) (ZIP; 68,5 MB)
!!DOWNLOAD!!

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2006, 14:09
  #146 (ПС)
Bizzy Bone - Power (f/ Capo) <<4,5 MB>>
http://btnhmedia.com/layzie805/Bizzy%20Bone%20ft.%20Capo...%20TAG.mp3

Bizzy Bone - Thinkin' Bout Us <<6,5 MB>>
http://www.btnhmedia.com/sk187/Bizzy_Bone-Thinkin_Bout_U...hboard.mp3

Krayzie Bone - Spit Yo Game @ 106 & Park <<MPG; 70,1 MB>>
http://btnhmedia.com/shadow/Spit%20Yo%20Game%20@%20106%2...20N9ne.mpg

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2006, 17:06
  #147 (ПС)
Wisin Y Yandel - Wanna Ride ft. Krayzie Bone, Wish Bone & Fatman Scoop

PS: Послушал альбом Bizzy - Thugs Revenge, средненький релиз. Единственная cтоящая вещь - "We Ride" совместно с Mr.Criminal!

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2006, 01:24
  #148 (ПС)
-
Цитата от T-Jay :
Послушал альбом Bizzy - Thugs Revenge, средненький релиз. Единственная cтоящая вещь - "We Ride" совместно с Mr.Criminal!
Релиз конечно средненький, но это все же лучше чем Speaking In Tongues . В общем мне Thugs Revenge понравился...

Кстати, ща качнул Wisin Y Yandel - Wanna Ride (f/ KB, WB & Fatman Scoop). Ниче, прикольный трек.

**********************************************

Bizzy Bone - Alpha & Omega DVD (2004) (MPG; 295,67 MB)
http://www.megaupload.com/?d=5FF6VPL5

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Крохобор 3№
Сообщения: 972
Регистрация: 15.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2006, 01:17
  #149 (ПС)
"К Bone'ам : Полное Интервью с Krayzie Bone'ом"

От : 16-го февраля, 06:00 am

Bone Thugs-N-Harmony выступают в El Paso, в эту пятницу. У нас появился шанс поговорить с Krayzie Bone'ом о прошлом, настоящем и будущем легендарной группы.

Krayzie Bone, как у тя дела? Где ты сейчас находишься?

Krayzie: Я в сейчас нахожусь в California'ии, в солнечной южной California'ии.

Ну, с этим ничего не может сравнится...

Krayzie: Знаешь, здесь очень даже ничего. Я просто хотел дать всем понять что происходит, мы с ребятами зажгём довольно скоро.

Так точно. Вы делаете большое шоу в пятницу, 17 февраля.

Krayzie: Да это будем мы с Bone Thugs-N-Harmony. Будет потрясное шоу, оно будет просто охуительным... понимаешь?

Стопудов. Я виделся с вами ребята, когда вы приезжали в El Paso в прошлый раз и вы тогда тоже круто зажгли. Это было просто сумасшедшее шоу.

Krayzie: О, да, о, да, так и есть. Знаешь, мы ведь приехали вместе с группой, будет много энергии ... мы исполним кучу классических вещей и парочку новых, будет заебато, понимаешь?

Не могу дождаться. Krayzie, я думаю ваши поклонники хотят знать что происходит с Bone'ами в данный момент?

Krayzie: Ну, мужик, мы только что подписали контракт с Swizz Beats, и мы хотим выпустить 2 альбома в этом году. Альбомы будут просто потрясающими. Всё будет по-взрослому, поскольку Bone'ы вновь собрались вместе. Мы уже были в студии и записывали новый материал, и песни, которые у нас сейчас получаются - они просто потрясающие. Поэтому вы можете ожидать от Bone Thugs-N-Harmony полноценного возвращения. Наши песни будут звучать везде.

С продакшеном от Swizz Beats, а?

Krayzie: О, да Swizz Beats...Знаешь, у нас от каждого по-немножку : Swizz Beats, Dr. Dre, Timberland. Мы стараемся поработать со всеми, и это то чего мы никогда раньше не делали. И поэтому... вот это и будет отличать наш новый альбом. Мы наступаем и делаем это с разными продюсерами. Также мы записали парочку крутых фичерингов, чего мы также никогда не делали раньше. Поэтому альбом будет крутым... довольно тяжёлым.

Раскажи подробнее. Назови нам пару исполнителей, с которыми на новом альбоме будут совместные темы.

Krayzie: Дай подумать... Мы подумываем о сотрудничестве с Mariah'ей Carey. У нас есть песня с Petey Pablo. Мы сейчас работаем с DMX'ом. Альбом будет наполнен "звёздными" гостями. Вообще альбом будет просто потрясающий. О, определённо там отметится Twista. Мы сделаем пару треков с ним. Поэтому-то альбом будет супер.

Мужик, между вами и Twista'ой--вы ребята одни из самых быстрых рэпперов в хип-хоп индустрии. И если вы вместе запишете совместку - она ваще будет заебатая.

Krayzie: О, да. О, да. Но это уже потом, понимаешь?

Ты упомянул что Mariah будет на новом альбоме Bone Thugs-N-Harmony, который выйдет в этом году. Сейчас, ремикс Mariah'ии (на песню "Don't Forget About Us"), там вы читаете вместе с Juelz (Santana), кому принадлежала идея сделать этот ремикс?

Krayzie: Ну, вообще-то, у нас с Mariah'ей довольно хорошие отношения. И каждый раз когда она хочет записаться с нами, она просто с нами связывается. Что вообще-то и случилось. Она позвонила нам и сказала что хотела бы сделать с нами этот ремикс, вот мы и встретились. Мы прибыли в New York, отправились с ней в студию, и заебенили эту тему. Ну и пока мы отвисали с ней в студии, мы её спросили, ну типа 'Мы действительно хотели бы чтобы ты поучаствовала в записи нашей новой пластинки, поскольку в данный момент мы как раз над ней и работаем'. Ну и она нам говорит, типа, 'О, мужики, о чём речь, да без проблем'. Мелочь, а приятно, понимаешь? Да. Это хорошая сторона шоу-бизнеса. Ты можешь созвониться с кем захочешь и замутить песню.

Bone Brothers выпустили альбом, который вышел.... в начале прошлого года, так да?

Krayzie: Да.

Какая там тема с Bone Brothers?

Krayzie: Ну это просто немного не-то, что мы делаем обычно. Если ты заметил, там на альбоме были тока Bizzy и Laуzie...

Ну...

Krayzie: Да, Bone Brothers. Это был Bone Brothers. Volume One (Братья Bone. Часть Первая). А теперь, я и Wish Bone, после того как выйдет альбом Bone'ов, я и Wish Bone, мы выпустим Bone Brothers. Volume Two (Братья Bone. Часть Вторая), над которым мы в данный момент также работаем.

Понятно.

Krayzie: И тогда после выхода того альбома, может я зависну с Laуzie Bone, ну или чё-то типа. Мы сделаем это, чтобы преподнести к столу чё-то другое, понимаешь?

Правильно. А сейчас, на диске Bone Brothers, который вышел в прошлом году, там в основном были Bizzy и Laуzie, ну и конечно ты присутствовал на большинстве треков, по крайней мере, на целой куче треков, ну и Wish, тоже неподкачал, поприсутствовал и там и тут, также.

Krayzie: О, да. Точно. Ну это всё ещё Bone Thugs-N-Harmony, но просто нам надо было записать нечто немного отличающееся от обычных Bone'ов.

Правильно. И я думаю у вас получилось неплохо. Вы выбрали довольно интересный способ выпустить нечто необычное.

Krayzie: Да.

Ну, 2 альбома Bone Thugs-N-Harmony, которые вы планируете выпустить в этом году будут полноценными релизами с полноценным участием всех членов группы...

Krayzie: Да. Точно.

Ну а потом немного погодя вы планируете выпустить "Bone Brothers. Volume Two" в этом же году?

Да. Так и есть.

Ух ты, ничего себе, у вас будет довольно занятой 2006-й.

Krayzie: Да, вот чё мы постараемся сделать. Мы сделали большой перерыв -- мы преодолевали некоторые проблемы, понимаешь. Мы наконец-то ушли с Ruthless Records. Мы решили свои личные проблемы, понимаешь, вот теперь когда у нас у всех всё отлично, нам всем просто не терпится вернуться и дать нашим поклонникам заценить наши новые записи, понимаешь?

Правильно, мужик, правильно. А сейчас, об этом конечно говорили в прессе, но я думаю вопрос который я сейчас задам интересует многих ваших поклонников : проблемы который были всё это время у Bone'ов - были ли это проблемы с другими участниками группы или это были проблемы с рекорд-лейблом?

Krayzie: Я думаю, это была смесь вышеперечисленных причин. У нас были все эти проблемы. Понимаешь? Я имею в виду, этот бизнес и эта жизнь - я имею в виду, ты наверное знаешь поговорку, "Mo' money, mo' problems..." ("Чем больше денег тем больше проблем...")

Ну, да, верно...

Krayzie: Мы имели дела в этим музыкальным бизнесом. Для начала, рекорд-лейбл, с которым у нас был контракт, мы знали что мы не получаем должного внимания, которого заслуживаем. Точка. На нас постоянно забивали, так-то. Но наши личные отношения не были на том уровне, чтобы просто собраться и вместе найти выход сложившейся ситуации. Понимаешь? Вот почему мы так долго разбирались с этой ситуацией - поскольку, как группа, в то время, мы не были связаны воедино. Ну мы и должны были проити через всё это вместе. Просто мы должный были остановиться и обсудить наши проблемы, "Смотри, мы вместе начали это дело, вместе мы и должны его закончить. Мы вернёмся только вместе - это единственный верный способ нашего возвращения".

Правильно.

Krayzie: Мы же как команда. Мы пришли в этот бизнес как братья, и мы должны вести себя подобающе в этой ситуации. Мы должны оставаться прежде всего братьями, и мы преодолеем любые трудности.

Вы делаете это как Shaq и Kobe, не так ли?

Krayzie: Точно. Мы должны держаться вместе и вести себя так и в жизни, понимаешь?

Да, я понимаю тебя. Мелодичные напевания и жёсткий речетатив - это основа вашего стиля музыки, итоговый саунд Bone Thugs-N-Harmony. Чуваки, такое ощущение что вы знаете друг друга с начальной школы. Как долго вы ребят общаетесь?

Krayzie: О, да, мужик. Ты попал в точку! Ну, Layzie Bone и Flesh-N-Bone - братья, Wish Bone - их кузен. А я знаю этих ребят, где-то, с 6-го класса.

И ты делал музыку с ними?

Krayzie: О, да. Мы всегда были как группа. Даже когда мы встретились, мы рэповали вместе.

Поэтому, межличностные проблемы в группе - это типа когда ты путешествуешь со своим лучшим другом, после 6-х или 7-х суток ты просто устаёшь от него, ты даже не хочешь на него смотреть. Я имею в виду, вы ребята, так долго работали вместе, много лет, ну и в результате небольшие непонятки всё-таки начали возникать между вами?

Krayzie: Да, мужик, что-то типа этого. Но вместо того чтобы быть лучшими друзьями, мы ведём себя больше как братья, понимаешь? Ты знаешь как братья иногда действуют на нервы, ты просто хочешь свалить от них? Типа, "Мужик, ты уже действуешь мне на нервы!"

Да.

Krayzie: Да, это так. Но мы пытаемся себя контролировать, поэтому наши конфликты никогда не выходят за ту черту, когда всё становится слишком серьёзно, чтобы не собраться вместе вновь. Мы никогда не выходим за рамки, туда где всёму действительно наступает финиш, понимаешь?

Правильно.

Krayzie: Поскольку мы прежде всего семья, а потом уже и группа. И нам хочется чтобы так было всегда.

И ваши поклонники ценят это. А теперь, мне бы хотелось узнать твои мысли по поводу того что происходит сейчас в хип-хопе. Ребята, вы - легенды рэп-игры, вы здесь уже 10 с лишним лет. Реально более 10 лет в игре. Я хочу обратить твоё внимание на рост насилия - кажется опять творится что-то неладное. Появилось больше эпизодов - стреляли в Cam'ron'а и эта хуйня с Busta Rhymes'ом. Это просто часть игры, это так и должно быть, или у нас есть надежда? Всегда будут опасные конфликты как у Biggie и 'Pac'а?

Krayzie: Чувак, я не знаю. Но это всё выглядит именно так. Если люди не начнут оставлять бифы на записях, вместо того чтобы выносить их на улицы, всё продолжит становиться хуже и хуже. Поскольку в бизнес приходят люди всё моложе и моложе, понимаешь? Это просто сумашествие. Все эти люди с их завышенным самомнением ссорятся друг с другом, и поэтому бифов ща стало больше чем когда-либо. Больше чем я когда-либо видел. У всех с кем-то есть биф. Поэтому, кто знает к чем этот бизнес в конечном счёте придёт.

Правильно. Знаешь, ведь биф между Jay-Z и Nas'ом, он всегда был в записях. Всегда оставался на виниле. Там не доходило до чего-то личного; они никогда не выносили его на улицы.

Krayzie: Точно, и вот почему я не испытываю к ним ничего кроме уважения. Они провели биф правильно. Понимаешь, биф должен иметь под собой развлекательную основу. Он не должен переходить в насилие, понимаешь? Всё это заставлаяет рэппера контролировать своё окружение, объяснить своим ребятам что это будет что-то что мы оставим на пластинках, во фристайл-баттлах. Это развлечение. Но когда ты пытаешься как-то показать себя, втягиваешь своё окружение, и всё заканчивается пальбой. Я имею в виду, всё это очень печально. Но потом в конечном итоге из-за этого страдаем мы все.

Правильно. Я думаю больше всего от этого страдает музыка. Я имею в виду, это нормально ответить пару раз на пару диссов. Точно, все дадут Cam'ron'у пару раз задиссить, но если это всё затянется, я думаю это заденет игру.

Krayzie: Точно.

Ещё одна вещь, я хотел узнать твои мысли по поводу тех недавних заявлений Kanye (West'а), такие заявления могут его завести в такие проблемы из которых он сам не найдёт выхода... Что насчёт его рассуждений о George'е Bush'е, который не проявляет заботу о чёрных людях?

Krayzie: Ну, я действительно думаю что если бы наводнение случилось бы в Beverly Hills, они бы быстрее помогли нуждающимся людям, поверь мне.

Как ты думаешь куда направляется рэп-игра?

Krayzie: Трудно сказать, поскольку иногда она делает удивительные повороты. Вся эта музыка которая выходит в данный момент, она заставила игру изменить направление. Я имею в виду, сейчас ты можешь просто подойти к микрофону, сказать пару слов и у тебя получится хит.

Что ты подразумеваешь под словосочетанием "удивительные повороты"? Назови мне пару исполнителей, пару "поворотов", которые тебя удивили.

Krayzie: Песня "Laffy Taffy".

(Стонет, потом смеётся). Я понимаю.

Krayzie: Сейчас много подобных песен. Я имею в виду ... ты вообще-то можешь просто что-то сказать ... просто какую-то мысль вслух. И если то что ты говоришь цепляет людей, я думаю ты можешь подняться на этой волне в наше время. Я не хочу сидеть и обсуждать это часами (смеётся), понимаешь?

Правильно. Знаешь я надеюсь что ваши планы в 2006-м пойдут как вы задумали, и слово "возвращение" будет звучать везде.

Krayzie: О, да.

Какие твои размышления по этому поводу? Я имею в виду, вы будете постоянно об этом говорить или это будет что-то типа ... "Mama Said Knock You Out", где (LL Cool J) говорит "Не называйте это возвращением..."

Krayzie: Да. О, да. Мужик, это так и будет. Я имею в виду, это никакое не возвращение. Поскольку мы просто наблюдали как все эти исполнители дерут наш стиль, пытаясь рэповать как Bone'ы.

Правильно.

Krayzie: До нашего появления рэпперы не пробовали запевать. Понимаешь? Все сейчас пытаются петь. Они пропевают свои припевы. Все пытаются рэповать быстро. У меня недавно даже был разговор на эту тему с Twista'ой. Я ему говорю типа, "Мужик, разве ты не видишь как этот стиль стал популярен сейчас?" Даже R&B-исполнители. Это не просто рэп. Даже R&B-певцы используют наши мелодии и фишки, сочиняя песни, похожие на Bone'овские. Поэтому это мы всегда и были здесь.

Ага.

Krayzie: Мы продолжали жить благодаря всем этим артистам, которые копировали наш стиль.

Да. И я думаю это как раз то что сделает ваше возвращение нетрудным и полноценным. Поскольку ваша музыка была с нами, как бы вам не старались подражать.

Krayzie: Точно.

И ты знаешь, это и делает вас истинными пионерами этого стиля.

Krayzie: Мужик, точно. И вот что мы думаем по поводу всей ситуации.

С нетерпением жду увидеть ваше выступление в эту пятницу вечером.

Krayzie: О, да мужик. Оно неизбежно.

offline
Ответить с цитированием
DaGreatRapBeatMaker!
Аватар для С-м-а-р-т
Сообщения: 692
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Rostov Central Ghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2006, 03:19
Домашняя страница Live Journal
  #150 (ПС)
БЛя, одна из моих любимых групп!
Спасибо челу, который ссылок тут понаоставил!
Тока с моим дайл апом, это всё равно....))))

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 173: 12345678910111213162656106 Последняя »
Ответ
Тэги темы: bizzy bone, flesh-n-bone, krayzie bone, layzie bone, wish bone
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.