Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Brother Ali (https://www.hip-hop.ru/forum/brother-ali-71163/)

Bubba Smith 1 июня 2004 19:33

Brother ALi - Champion EP '2004 mp3
 
Новый диск Brother ALi - Champion EP релиз был 11 мая 2004
кто желает скачать в mp3 - на www.moscowfinest.com в разделе музыка

хмурые дни 13 марта 2006 08:41

Brother Ali
 
Парень с лейбла Rhymesayers. В инете вычитал, что у него два официальных релиза "Champion Ep" и "Shadows on the sun"(надеюсь, не ошибся в названиях, так как пишу по памяти). Я знаю, что это довольно известный персонаж и удивился, когда в поиске нашел про него всего одну тему и та просто с неработающим линком на "Champion Ep". Я уже дня четыре подряд слушаю только этого персонажа в реале, а в частности "Shadows on the sun" и "Rites on passage".
Вполне справедливо предпологаю, что на форуме еще есть поклонники музыки этого персонажа

hot stuff 13 марта 2006 10:23

ну не знаю,Taysan,если музыка ещё в Champion ничего,трэк Whatever с Rites Of Passage тоже,или в Ali Boombaye,но есть что-то отталкивающее в его голосе-мне так кажется ,(хотя в Bad Ma Fucka не так заметно) :confused:

Egor V 13 марта 2006 10:45

Белый кабан!
не по-любому он крутой парень.;)

hot stuff 13 марта 2006 11:32

Вложений: 1
альбинос по ходу :D

hot stuff 13 марта 2006 11:32

Вложений: 1
не просто белый,а ,похоже,альбинос :black:

hot stuff 13 марта 2006 11:32

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Egor V :
Белый кабан!
не по-любому он крутой парень.;)

не просто белый,а по ходу - альбинос :D

hot stuff 13 марта 2006 11:50

блин,что с форумом :confused:
Taysan,я переслушал все ,что у меня есть из BA -есть у него трэки ,заслуживающие внимания- Blah Blah Blah (ft Slug)?Missing Teeth (ft Slug),Dorian -голос тоже везде разный ;)

Randy M. 13 марта 2006 12:54

продакшен бодрый на "шэдоуз".. Анта, обычно такого квёлого и пустомясого, здесь словно подменили:)

Isisdo 13 марта 2006 14:34

Re: Brother Ali
 
Цитата:

Цитата от Taysan :
Парень с лейбла Rhymesayers. В инете вычитал, что у него два официальных релиза "Champion Ep" и "Shadows on the sun"(надеюсь, не ошибся в названиях, так как пишу по памяти). Я знаю, что это довольно известный персонаж и удивился, когда в поиске нашел про него всего одну тему и та просто с неработающим линком на "Champion Ep". Я уже дня четыре подряд слушаю только этого персонажа в реале, а в частности "Shadows on the sun" и "Rites on passage".
Вполне справедливо предпологаю, что на форуме еще есть поклонники музыки этого персонажа

nu dak ras polomanij wot wam nowiy

men brother alli o4en nrawitsa osobeno Shadow of the Sun

Isisdo 13 марта 2006 14:39

Re: Brother Ali
 
Цитата:

Цитата от Taysan :
Парень с лейбла Rhymesayers. В инете вычитал, что у него два официальных релиза "Champion Ep" и "Shadows on the sun"(надеюсь, не ошибся в названиях, так как пишу по памяти). Я знаю, что это довольно известный персонаж и удивился, когда в поиске нашел про него всего одну тему и та просто с неработающим линком на "Champion Ep". Я уже дня четыре подряд слушаю только этого персонажа в реале, а в частности "Shadows on the sun" и "Rites on passage".
Вполне справедливо предпологаю, что на форуме еще есть поклонники музыки этого персонажа

nu dak ras polomanij wot wam nowiy
http://rapidshare.de/files/15378733/Brother_Ali_-_Champion_EP.rar.html

men brother alli o4en nrawitsa osobeno Shadow of the Sun

Tha_DiGitaL 13 марта 2006 15:07

Цитата:

Цитата от hot stuff :
альбинос по ходу :D
Прям как Krondon...:black::)

hot stuff 13 марта 2006 16:25

да,кстати :D

Урбан 13 марта 2006 16:27

2 klop - за champion ep спс, а Shadows выкинешь потом, нет?

зы - могу поделиться видосом Rhymesayers 10th Anniversary Concert - Brother Ali

Урбан 13 марта 2006 16:28

небольшое видео - 35 метров

Isisdo 13 марта 2006 16:56

kone4no wilashu södna we4erom budet
shas na rabote
Shadows of The Sun
Rites of Passage toshe yest

хмурые дни 13 марта 2006 18:35

hot stuff, да ты по-ходу любитель Слага :black: Согласен с тем, что у него везде голос разный. Я послушал "Rites on passage" после "Shadows on the sun" и даже слегка засомневался, правильно ли у меня папка называется

Цитата:

зы - могу поделиться видосом Rhymesayers 10th Anniversary Concert - Brother Ali
Есть у меня это видео. Довольно неплохое. Особенно для тех, кто хочет ознакомится с Братом Али поближе:black:

hot stuff 13 марта 2006 20:11

Цитата:

Цитата от Taysan :
hot stuff, да ты по-ходу любитель Слага :black: Согласен с тем, что у него везде голос разный. Я послушал "Rites on passage" после "Shadows on the sun" и даже слегка засомневался, правильно ли у меня папка называется



Есть у меня это видео. Довольно неплохое. Особенно для тех, кто хочет ознакомится с Братом Али поближе:black:

со Слагом да,Blah Blah Blah - достойный трэк,а вообще самый удачный для меня у BA -это Whatever...
а что у тебя там с папками? :blackust:

хмурые дни 13 марта 2006 21:01

Все нормально с папками. Голос у него просто реально как-то меняется постоянно:black:
Лично мои два любимых трека - это Star Quality и Three Day Journey. Нук я думаю ты и так об этом догадывался: )

Благо 13 марта 2006 21:49

он ахуенный типан
я ща редко оч. его слушаю, но одно время прям на повторе хуярил альбомы Rites on passage (ахуительная атмосфера на альоме) и чемпион епи. шадоус он тхе сан как-то меньше почему-то нравится, поэтому его целиком рад или два тока прослушивал

хмурые дни 13 марта 2006 21:55

Shadows on the sun и Rites on passage зучат по-моему абсолютно по-разному. Как будто слушаешь два альбома от двух разных исполнителей. Champion Ep я еще не слушал, к сожалению. У меня он есть, то таги как-то лево прописаны. Сейчас может скачаю по ссылке Клопа.
А вообще думаю надо бы во флейву всего его релизы закинуть, чтоб народ знакомился:black:

Благо 13 марта 2006 21:58

вот кстати, насчёт етих двух альбомов полностью соглашусь с тобой! в принципе, чемпион епи звучит, на мой взгляд, совсем иначе, нежели Shadows on the sun и Rites on passage

хмурые дни 13 марта 2006 22:47

То есть три абсолютно разных по звучанию релиза от одного исполнителя? Интересно:black:

Isisdo 13 марта 2006 23:23

shizzophreniy albinos

hot stuff 13 марта 2006 23:43

Taysan,у меня одна папка с Братом Али,где лежат выбранные мной с 2-х альбомов и Champion EP трэки:

Ali Boombaye
Bad Ma Fucka
Bitchslap
Blah Blah Blah
Champion
Dorian
Forest Whitaker
Missing Teeth
Self Taught
So Dearly
Whatever
When The Beat Comes In
Shadow Of The Sun -

а в остальных трэках меня не устраивают или минуса,или интонации голоса этого не последнего персонажа ,поэтому в моей папке их нет
:king:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.