Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Brother Ali (https://www.hip-hop.ru/forum/brother-ali-71163/)

ZLIDEN_PISKA 11 апреля 2007 05:27

охуенный альбом!

Габонская Гадюка 11 апреля 2007 09:12

Братец Али - один из моих любимых Рифмоговорителей. Первый трек, который я услышал от него, был Blah Blah Blah со Слагом.
И он мне очень и очень понравился.
Не знал, что он негр - альбинос...

JOSH 11 апреля 2007 09:19

Цитата:

Цитата от Габонская Гадюка (Сообщение 1061372341)
Не знал, что он негр - альбинос...

Хм:

"You're lucky I'm a righteous black man
And you thought I had issues now, really had em back then"


- Brother Ali ("Win Some Lose Some")

Verik 11 апреля 2007 19:58

KpoL1K
тя не глючит просто браза али и многое другое в общем обсуждаеца тута
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=102356
;)

Габонская Гадюка 12 апреля 2007 11:46

Цитата:

Цитата от JOSH (Сообщение 1061372364)
Хм:

"You're lucky I'm a righteous black man
And you thought I had issues now, really had em back then"


- Brother Ali ("Win Some Lose Some")

JOSH, так уж получилось, что прочмакал я эту строчку у него...

Heartless 12 апреля 2007 13:16

Вложений: 1
вот он, красавчик

Isisdo 12 апреля 2007 15:15

Цитата:

Цитата от Heartless.ru (Сообщение 1061382376)
вот он, красавчик

eta fotka ushe kak 5 let wisit Posterom nad komputerom :dovolen: :)

Бег Снетч 14 апреля 2007 23:28

3 месяца назад заценил адванс андиспутет трус, неплохо :krik:

ZLIDEN_PISKA 31 декабря 2008 03:35

Brother Ali - The Rope-A-Dope 2008

01. Intro
02. The Truth ft. Freeway
03. Good Lord
04. Philistine David
05. Baby Don?t Go
06. Did I Ever ft. YZ & Slug
07. 2nd Time ft. Wale
08. Mr. President (You?re The Man)
09. World?s An Uproar ft. Prozack Turner
10. No Alibis ft. I Self Divine
11. Talkin? My Shit
12. Palm The Joker
13. Hold It ft. Knonam
14. **** You Mean ft. PackFM & Slug
15. Standby ft. Psalm One & Ant
16. Cats Van Bags (Remix)
17. Crewed Up ft. Stage One, St. Paul Slim, Muja Messiah, YZ, Slug, Toki Wright & Blueprint [Bonus]

rapidshare

5iver 31 декабря 2008 09:44

Цитата:

Цитата от ZLIDEN_PISKA (Сообщение 1065801365)
Brother Ali - The Rope-A-Dope 2008

01. Intro
02. The Truth ft. Freeway
03. Good Lord
04. Philistine David
05. Baby Don?t Go
06. Did I Ever ft. YZ & Slug
07. 2nd Time ft. Wale
08. Mr. President (You?re The Man)
09. World?s An Uproar ft. Prozack Turner
10. No Alibis ft. I Self Divine
11. Talkin? My Shit
12. Palm The Joker
13. Hold It ft. Knonam
14. **** You Mean ft. PackFM & Slug
15. Standby ft. Psalm One & Ant
16. Cats Van Bags (Remix)
17. Crewed Up ft. Stage One, St. Paul Slim, Muja Messiah, YZ, Slug, Toki Wright & Blueprint [Bonus]

rapidshare

Микстейп?

dublin 28 июня 2009 17:11

когда слушал старый альбом Junior Reid'a то заинтересовал там трек Fishman Row а именно тем, что где то я уже слышал такое. долго голову ломал, пока не вспомнил что на бомбовом треке Brother Ali - Truth Is взят от туда семпл. хз может кто то ише другой нарезал себе на ьит етот семпл. вот кому интересно. ети самые треки.

http://www.youtube.com/watch?v=RF1FLZHTEYs Brother Ali
http://www.youtube.com/watch?v=oQLbiCMgdnc Junior Reid

Дядя Женя 2 июля 2009 16:17

Цитата:

Цитата от Габонская Гадюка (Сообщение 1061372341)
Не знал, что он негр - альбинос...

Я тоже не знал :p Он альбинос, но не негр.

dublin 29 июля 2009 23:42

Us / Rhymesayers Entertainment 22/9
 
Вложений: 1
Featuring Chuck D, Joell Ortiz, Freeway, Stokley Williams
Produced by Ant of Atmosphere

Zuluss 30 июля 2009 00:33

Цитата:

Цитата от PARK (Сообщение 1067109105)
когда слушал старый альбом Junior Reid'a то заинтересовал там трек Fishman Row а именно тем, что где то я уже слышал такое. долго голову ломал, пока не вспомнил что на бомбовом треке Brother Ali - Truth Is взят от туда семпл. хз может кто то ише другой нарезал себе на ьит етот семпл. вот кому интересно. ети самые треки.

http://www.youtube.com/watch?v=RF1FLZHTEYs Brother Ali
http://www.youtube.com/watch?v=oQLbiCMgdnc Junior Reid

Ant продюсер выдающийся. Сэмплировано превосходно

Old Hustler 19 сентября 2009 19:44

Цитата:

Цитата от PARK (Сообщение 1067336860)
Featuring Chuck D, Joell Ortiz, Freeway, Stokley Williams
Produced by Ant of Atmosphere

взять :)

Rinzai 19 сентября 2009 19:49

Us кстати крутой чуть более чем совсем

Дэд 20 сентября 2009 08:39

Что-то я не припоминаю, чтобы Слаг читал хоть под один подобный козырной бит Анта, подобный тем, что засвечены на Us. Халтурщик чёртов :(

Касательно самого альбома - ушам не верится, что это Ант на битах) Али же как обычно превосходен)

jahzovyi 20 сентября 2009 13:00

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067783002)
Что-то я не припоминаю, чтобы Слаг читал хоть под один подобный козырной бит Анта, подобный тем, что засвечены на Us. Халтурщик чёртов :(

два разных проекта и стиля. Ант пиздат в обоих случаях :rolleyes:

SAOPP 20 сентября 2009 14:02

Ант сверх пиздат, так лучше в произношении понимается...

'CASPER 20 сентября 2009 14:08

Old Hustler
спасибо за ссылку :horosho: Али-крутой тип

Дядя Женя 26 сентября 2009 17:59

Порадовал браток :inlove:

Али 26 сентября 2009 21:39

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067783002)
Что-то я не припоминаю, чтобы Слаг читал хоть под один подобный козырной бит Анта, подобный тем, что засвечены на Us. Халтурщик чёртов :(

Касательно самого альбома - ушам не верится, что это Ант на битах) Али же как обычно превосходен)

да брось! чего это вдруг? Ант узнаваем, очень даже! включи "The Skinny" и тот же "The Travelers"...
как по мне, тут действительно Ант, тот, что "пошел" после "When Life Gives You Lemons, You Paint That Shit Gold" (к слову, неужели тебе не нравятся биты оттуда?), очень даже виден стиль (или ты хотел полной копии самого себя?? не лукавь :o )... последний релиз Атмосферов - это площадка для разгона, что ли... и знаешь, я несказанно рад тому, что Ант так творчески вертится! просто великолепно, к нему, конечно, не применить термин "рост", но тем не менее, он блин есть!, - этот самый Рост!
и фигня это все, что разный проект, тем более - стиль, что за бред?? :eek: (Tox1co, камень в твой огород ;) ), идеолог один, лейбл один, мысли одни, оборудование "Rhymesayers Entertainment", в конце концов, одно и то же. :horosho:

add: и все же, касательно ушей, с каждым следующим треком, с каждым битом и каждой секундой, подчеркивается четкий силуэт все той же кузницы! как не крути, я не знаю, как это так им не верится... :confused: :)

Дэд 27 сентября 2009 09:14

Цитата:

Цитата от Али (Сообщение 1067845603)
Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067783002)
Что-то я не припоминаю, чтобы Слаг читал хоть под один подобный козырной бит Анта, подобный тем, что засвечены на Us. Халтурщик чёртов :(

Касательно самого альбома - ушам не верится, что это Ант на битах) Али же как обычно превосходен)

да брось! чего это вдруг? Ант узнаваем, очень даже! включи "The Skinny" и тот же "The Travelers"...
как по мне, тут действительно Ант, тот, что "пошел" после "When Life Gives You Lemons, You Paint That Shit Gold" (к слову, неужели тебе не нравятся биты оттуда?), очень даже виден стиль (или ты хотел полной копии самого себя?? не лукавь :o )... последний релиз Атмосферов - это площадка для разгона, что ли... и знаешь, я несказанно рад тому, что Ант так творчески вертится! просто великолепно, к нему, конечно, не применить термин "рост", но тем не менее, он блин есть!, - этот самый Рост!
и фигня это все, что разный проект, тем более - стиль, что за бред?? :eek: (Tox1co, камень в твой огород ;) ), идеолог один, лейбл один, мысли одни, оборудование "Rhymesayers Entertainment", в конце концов, одно и то же. :horosho:

add: и все же, касательно ушей, с каждым следующим треком, с каждым битом и каждой секундой, подчеркивается четкий силуэт все той же кузницы! как не крути, я не знаю, как это так им не верится... :confused: :)

Биты с Лимонов мне невероятно нравятся, но это уже другая история, ибо в Атмосфере всегда Слаг сотворял 70% эмоций от песни, вместо привычных пропорций 50/50 (музыка/исполнение) и к слову те 30%, которые набрал Ант - это очень крутые биты. Но как ни крути - включи два образца битов Анта, сделанные в 2009 - "Mother's Day" Атмосферы и "You Say (Puppy Love)" Брата Али. Разницу чувствуешь по всем параметрам?) Где обычное сэмплирование, а где невероятно красивая композиция ;) Я очень рад за то, что Ант превратился из сэмплера времён "Overcast!" в такого монстра битмейкинга. Помню, как то раз JOSH писал о том, что считает союз Али (Брата :D) и Анта более продуктивным, нежели Слага и Анта. Раньше я был не согласен с этим, сейчас же, слушая чудные биты на Us (а так же мельком провертев предыдущий альбом), я тоже склоняюсь к этой мысли. Остаётся только надеяться, что на новом релизе Атмосферы Ант выложится на полную - ровно так же, как это произошло на альбома Брата Али.

Ну а насчёт ушей - я немного перегнул, естественно по тому же "Crown Jewel" всё сразу становится ясно, я как бы не первый месяц слушаю Анта. Просто сейчас все эти инструменталы стали какими-то "живыми" чтоли, что воспринимается достаточно непривычно :)

Али 27 сентября 2009 23:08

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067848337)
Цитата:

Цитата от Али (Сообщение 1067845603)
Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067783002)
Что-то я не припоминаю, чтобы Слаг читал хоть под один подобный козырной бит Анта, подобный тем, что засвечены на Us. Халтурщик чёртов :(

Касательно самого альбома - ушам не верится, что это Ант на битах) Али же как обычно превосходен)

да брось! чего это вдруг? Ант узнаваем, очень даже! включи "The Skinny" и тот же "The Travelers"...
как по мне, тут действительно Ант, тот, что "пошел" после "When Life Gives You Lemons, You Paint That Shit Gold" (к слову, неужели тебе не нравятся биты оттуда?), очень даже виден стиль (или ты хотел полной копии самого себя?? не лукавь :o )... последний релиз Атмосферов - это площадка для разгона, что ли... и знаешь, я несказанно рад тому, что Ант так творчески вертится! просто великолепно, к нему, конечно, не применить термин "рост", но тем не менее, он блин есть!, - этот самый Рост!
и фигня это все, что разный проект, тем более - стиль, что за бред?? :eek: (Tox1co, камень в твой огород ;) ), идеолог один, лейбл один, мысли одни, оборудование "Rhymesayers Entertainment", в конце концов, одно и то же. :horosho:

add: и все же, касательно ушей, с каждым следующим треком, с каждым битом и каждой секундой, подчеркивается четкий силуэт все той же кузницы! как не крути, я не знаю, как это так им не верится... :confused: :)

Биты с Лимонов мне невероятно нравятся, но это уже другая история, ибо в Атмосфере всегда Слаг сотворял 70% эмоций от песни, вместо привычных пропорций 50/50 (музыка/исполнение) и к слову те 30%, которые набрал Ант - это очень крутые биты. Но как ни крути - включи два образца битов Анта, сделанные в 2009 - "Mother's Day" Атмосферы и "You Say (Puppy Love)" Брата Али. Разницу чувствуешь по всем параметрам?) Где обычное сэмплирование, а где невероятно красивая композиция ;) Я очень рад за то, что Ант превратился из сэмплера времён "Overcast!" в такого монстра битмейкинга. Помню, как то раз JOSH писал о том, что считает союз Али (Брата :D) и Анта более продуктивным, нежели Слага и Анта. Раньше я был не согласен с этим, сейчас же, слушая чудные биты на Us (а так же мельком провертев предыдущий альбом), я тоже склоняюсь к этой мысли. Остаётся только надеяться, что на новом релизе Атмосферы Ант выложится на полную - ровно так же, как это произошло на альбома Брата Али.

я немного не согласен с соотношением 70/30, особенно, начиная с "God Loves Ugly".
на новье от Атмосфер, я лишь надеюсь на то, что Ант мне понравится таким, каким он посчитает быть нужным на "своем" релизе, понимаешь?)
p.s. Али (Брат), просто дышит ритмом, по-моему, он продуктивен во всех своих проявлениях, касающихся бита, чтения и, теперь уже больше пения. :horosho:
Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067848337)
Ну а насчёт ушей - я немного перегнул, естественно по тому же "Crown Jewel" всё сразу становится ясно, я как бы не первый месяц слушаю Анта. Просто сейчас все эти инструменталы стали какими-то "живыми" чтоли, что воспринимается достаточно непривычно :)

для меня весь релиз, до сих пор, воспринимается как-то необычно/непривычно, я на самом деле в шоке от такого "нежданчика"!
в остальном же, мы дуруг друга поняли. :)

Chaos 1 октября 2009 07:47

Отличный альбом, я его уже аж 3 раза прослушал.. Что странно, в последний месяц хип-хоп совсем не идет. ((


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.
Страница 4 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.