Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 2,648
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Ukrainе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2016, 19:22
  #1 (ПС)
BRUX BLANK - MIXTAPE 3: “Harassment” (2016)


Этот период отсутствия для меня был необходим, по другому было никак. Я не то что бы отошел от музыки, но и от интернета тоже. Не предупредил никого, потому что не о чем было предупреждать. Мы все живем разные жизни и у каждого всякое происходит, причем, моя причина ничем не связана с моим хобби (музыкой т.д). Каждому свое, моя судьба такая, что надо работать. Когда нужно было, то я записывал для вас 10-и-минутные треки. Короче, не выпускал ничего потому что безсмысленно было выпускать трек и, сразу же, в очередной раз опять проподать. Я всегда думал, что если вернуться, то уже постепенно продолжать делать треки. Надеюсь, что сейчас, с новой программой/графиком все будет плавно и треки будут выходить чаще и бодрее. Делал ли я что-то связанное с музыкой за это время? Конечно! Последние времена я был не только жутко занят, но и просто не хотелось уже выпускать всего по треку каждые 2 месяца. Поэтому я и решил сесть за материал и организовать все так, чтобы можно было поддерживать трек за треком/релиз за релизом и т.д. Какой бы материал не был, что-то должно выйти. За все время я не придерживался подобной схемы, но сейчас я постараюсь. Конечно небыло смысла много писать и обещать горы, когда в то время мало чего было в запасе из песен, был только энтузиазм. Я только балуюсь рэпом. Я не из тех, кто старается что-то вам доказать, это всего лишь исскуство и моя терапия. Все, что выйдет, это лишь отражение того, что происходит у меня в голове. Я что-то заметил, что многие так сильно переживают за меня, что типо я слушателей теряю из-за того, что я ничего не выпускаю – друзья, извините, но было время еще на Хип-хоп.ру, когда у меня было лишь максимум 25 комментариев…мне этого хватало тогда, а сейчас и тем более хватает. За это не переживайте, мне хватает того, что у меня есть и этого даже больше чем надо. Я рад всему что было, есть, и будет. Я сделал и делал все сам, никогда никому ничего не навязывал, я сам до сегодняшнего дня удивлен в том, как все было, ну и всегда хуею, что вы у меня есть, сколько бы вас там не осталось. Так что, если вы есть, то в таком случае можно сказать, что нужно начинать радовать вас. К сожалению, просто не было возможности чтобы можно было именно взяться за это так, чтобы обойтись без жутких перерывов, т.ч. надеюсь чет поменяется. Это можно сказать первый раз за все время, когда я чувствую, что мне именно в тему делать музыку и заниматься моим хобби. Я желаю этого каждому, кто любит этим заниматься. Не воспринимайте так серьезно, все, что связано со мной. Я рэпом балуюсь и просто всего лишь провожу хорошо время. Хип-хоп это такая заманчивая штука, что нельзя просто так все бросить, это уже часть нашей жизни, как мне кажется. А так-то, я вас всех реально люблю и знайте, что все, что было, есть и будет для меня много значит. Между вас всех есть люди, кто мне написали такое в личке, что я все еще ахуеваю, именно в хорошую сторону… это жестко мотивирует…поклон вам всем, мне кажется я вас никогда не покину. Кстати, если я “онлайн”, то это не всегда значит, что это именно “я” онлайн. Уважение и отношение к слушателям у меня на все 100, но что уж, вот так все произошло. Кстати, если кого-то интересует, если говорить об карьере/ работе/ учебе т.д., то за этот год я добился много чего, ну, именно того чего хотел добиться можно сказать и рад этому. Мы в этом мире не надолго так-что воспользуйтесь моментом и не сидите на месте. Ну чё, поехали!
Начинаем всё заново!

Треклист:
1. Fed Up (Produced by Kiryanov Prod)
2. Come Up
3. Balla
4. I’m Fuckin’ ILL
5. Get The Fuck Out
6. Aggressive
7. I’m A Villain
8. Smash

Скачать
Зеркало

вк: https://new.vk.com/blankofficial

offline
Ответить с цитированием
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,039
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2016, 19:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #2 (ПС)
хмм....

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2016, 19:40
  #3 (ПС)
хмм....

offline
Ответить с цитированием
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,039
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2016, 19:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #4 (ПС)
я ахуел с balla

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2016, 20:08
  #5 (ПС)
Яндекс Диск

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2016, 20:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #6 (ПС)
а где первые два?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
а. первый есть на форуме значит все же они были. и хотя бы понял что за мц

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
eBalla

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2016, 23:27
  #7 (ПС)
где ты берёшь эту хуету нерусскую ? засрал весь раздел, хохол

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 02:48
  #8 (ПС)
Хороший микстэйп

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 12:17
  #9 (ПС)
не буду слушать этого мудака

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 11:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #10 (ПС)
имеет место быть на форуме, странно, что сам не выложил.

offline
Ответить с цитированием
#JeSuisPasséChezSo
Аватар для Sofiane
Сообщения: 958
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Sevran
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 13:38
  #11 (ПС)
Я один не выкупаю этого петушка?

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: BRUX BLANK - MIXTAPE 3: “Harassment” (2016)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BLANK ака Брукс БЛАНК - Mixtape 1 : Poetic Abuse B.L.A.N.K Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 56 20 февраля 2017
Дэм - Один (Mixtape) (2016) Игорь Дэм Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 1 17 марта 2016
SEMENOVSKIKH - III Mixtape 2016 Bankock Демо-музыка 0 2 марта 2016
Point Blank- My Mind Went Blank / DJ SCREW TRIBUTE (OFFICIAL Music Video 2012) Leeborov Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 10 января 2016
BLANK - Don't Wanna Die (Official Music Video by RichyNice) [Prod. by Scady] + Mixtape 1 Poetic Abuse Дориан Грей Видеоклипы, концерты, выступления 0 8 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.