Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 20 из 20: « Первая 101314151617181920
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2015, 11:28
LastFm
  #476 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
Альбом - пиздец. Космический нуар. Пока успел только, сидя на работе, прослушать один раз и теперь боюсь включать повторно, потому что это очень охуенно. Это при том, что я не являюсь их дрочером, за исключением некоторых (зато каких ) треков с дебютника. Лично для меня "Ронин" не хуже, чем первый альбом, два трека слышал ещё год назад ("psalm 82" и "gotham") не ожидал их здесь увидеть. Самый фейл, что лучший бит на альбоме ("The Horizon") они умудрились превратить в интерлюдию, вместо полноценного трека, но он всё равно настолько охуенен, что насрать. Гостей тоже к хуям, кроме Дума и Элза. Но это, если уж совсем придираться, чтобы не показаться дикрайдером. Ещё некоторая аналогия возникает с Дельтроном у меня - в плане невъебового временного разрыва между пластинками и как следствие - некоторой несвоевременности релиза. Но в данном случае это полная хуйня, потому что релиз атмосферен, мрачен, горяч своим космическим холодом. Будет идти у меня в противовес Fashawn'у с его "Экологией" для уравновешивания позитива/мрака на мониторах.


я бы с Typical Cats параллели провел, они тоже, спустя годы, rollback сделали по времени. но у них мягче получилось и слабее первых своих, с одним-двумя бнгерами... тут же - трек от трека, бит на бите - конфетки сплошные...

но в целом, дикрайдер ты, Москау кот нЕчего к фитам придираться, отлично они легли на все биты. тем более, что традиции одного битодела, почти выполнены. не следил за ними, новых треков ни одного не припомню, чтобы слушал, отсюда и большая радость, вкупе с удивлением.
...и интро далеко не лучший бит, как по мне.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2015, 14:02
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #477 (ПС)
fire rises самое ахуенное на альбоме. релиз хорош, жалко я сам на другом ваибе пока.

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 19:31
LastFm
  #478 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
Альбом - пиздец. Космический нуар. Пока успел только, сидя на работе, прослушать один раз и теперь боюсь включать повторно, потому что это очень охуенно. Это при том, что я не являюсь их дрочером, за исключением некоторых (зато каких ) треков с дебютника. Лично для меня "Ронин" не хуже, чем первый альбом, два трека слышал ещё год назад ("psalm 82" и "gotham") не ожидал их здесь увидеть. Самый фейл, что лучший бит на альбоме ("The Horizon") они умудрились превратить в интерлюдию, вместо полноценного трека, но он всё равно настолько охуенен, что насрать. Гостей тоже к хуям, кроме Дума и Элза. Но это, если уж совсем придираться, чтобы не показаться дикрайдером. Ещё некоторая аналогия возникает с Дельтроном у меня - в плане невъебового временного разрыва между пластинками и как следствие - некоторой несвоевременности релиза. Но в данном случае это полная хуйня, потому что релиз атмосферен, мрачен, горяч своим космическим холодом. Будет идти у меня в противовес Fashawn'у с его "Экологией" для уравновешивания позитива/мрака на мониторах.


я бы с Typical Cats параллели провел, они тоже, спустя годы, rollback сделали по времени. но у них мягче получилось и слабее первых своих, с одним-двумя бнгерами... тут же - трек от трека, бит на бите - конфетки сплошные...

но в целом, дикрайдер ты, Москау кот нЕчего к фитам придираться, отлично они легли на все биты. тем более, что традиции одного битодела, почти выполнены. не следил за ними, новых треков ни одного не припомню, чтобы слушал, отсюда и большая радость, вкупе с удивлением.
...и интро далеко не лучший бит, как по мне.
Интро - не лучший, да (хотя охуенно атмосферный, с лаем собак ), речь про интерлюдию! Хотя сейчас мне больше всего нравится песня "Vision" и трек с Элзой.

В том контексте - да, дикрайдер, а вообще, если глобальнее, то не считаю "The Cold Vein" неебаться каким альбомом. Хороший - да, есть охуенные треки, но не более. Поэтому новый альбом я слушал совершенно непредвзято и мне понравилось, несмотря на "другой вайб" как и у Сикдога. Приятный сюрприз получился, как бы то ни было.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,358
Регистрация: 21.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2015, 11:17
  #479 (ПС)

Cannibal Ox - "Harlem Knights"

offline
Ответить с цитированием
Страница 20 из 20: « Первая 101314151617181920
Ответ
Тэги темы: cannibal ox, definitive jux, vast aire, vordul mega
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cannibal Ox: Vast Aire / Vordul Mega
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mega Icq INO Разговоры 181 29 апреля 2003
Mega Lol!!!!! Eino C00L Их стихия — стихи 20 24 февраля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.