Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 10:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #451 (ПС)
Залётные браки - это тоже объёмная тема

А рано жениться у нас здесь модно, наверное потому что многим людям больше нечем заняться и не к чему стремиться.
Недавно знакомая написала, и по её некоторым фразам я стал догадываться в чём дело. В итоге она сказала, что разводится (ей 21 год сейчас!), так меня от этого аж на смех пробило

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 10:26
  #452 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я перенаселения России что то не наблюдаю.
Работу хуй найдёшь в крупном городе

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #453 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Залётные браки - это тоже объёмная тема

А рано жениться у нас здесь модно, наверное потому что многим людям больше нечем заняться и не к чему стремиться.
Недавно знакомая написала, и по её некоторым фразам я стал догадываться в чём дело. В итоге она сказала, что разводится (ей 21 год сейчас!), так меня от этого аж на смех пробило
ну да, в 21 год быть разведенкой это ебать сколько опыта за плечами
меня бы тоже на смех пробило.

offline
Ответить с цитированием
hhru_bob
Аватар для apathetic
Сообщения: 912
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Рососсисия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 11:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #454 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от apathetic Посмотреть сообщение
А чем это ебучее движение для мира-то вредно?
пусть будет не для мира. для России конкретно.
да и для всех более менее развитых стран мира.
Арабы плодятся в Европе, Латиносы негры в Штатах , у нас думаю все видят что происходят. Я не хочу что бы мои дети жили в чужеродной культуре и в мечеть ходили.
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
Да ну, ты упоролся что ли. Перенаселение страшней беда, чем заселение, к примеру, Франции иноземцами.
я перенаселения России что то не наблюдаю.

Добавлено через 8 минут 50 секунд
кстати на счет перенаселение , это тоже не однозначная проблема.
Многие ученные сейчас говорят о том что прирост будет сейчас идти , за счет не развитых стран , но потом он остановится.( ведь у них там тоже не вечный прирост будет) То есть не будет так что - 7 , 10 , 15 , 20 млрд. Примерно на 10 млрд все устаканится.
Т.е. для Рососсисии вредно, а для мира не так уж плохо?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,880
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 11:37
  #455 (ПС)
Автор пишет с того света. Привет Гафу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 13:18
  #456 (ПС)
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
Работу хуй найдёшь в крупном городе
Обычно так говорят люди которые ничего не умеют , но хотят сразу на хорошее прикормленное местечко присесть и нихуя не делать.
Я если честно не знаю какие проблемы с работой у тебя в каком городе , по моему так работы в крупных городах сейчас навалом наоборот.

Добавлено через 8 минут 29 секунд
-Цитата от apathetic Посмотреть сообщение
Т.е. для Рососсисии вредно, а для мира не так уж плохо?

В разных странах по разному. В России с этим проблемы. Из за нехватки собственного населения нас заполоняют мигранты , которые не хотят интегрироваться , а строят тут свои анклавы. Для нас проблемы перенаселения нет , наше государство наоборот пытается стимулировать рождаемость.
В Китае есть проблемы с перенаселением. И там государство наоборот вводит мера на ограничение рождаемости.
Поэтому рассуждать рамками мира не верно я считаю.

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 13:28
  #457 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Обычно так говорят люди которые ничего не умеют , но хотят сразу на хорошее прикормленное местечко присесть и нихуя не делать.
Я если честно не знаю какие проблемы с работой у тебя в каком городе , по моему так работы в крупных городах сейчас навалом наоборот.
Везде наёб.
Я то сам с работкой

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 13:48
ВКонтакте
  #458 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
Работу хуй найдёшь в крупном городе
Обычно так говорят люди которые ничего не умеют , но хотят сразу на хорошее прикормленное местечко присесть и нихуя не делать.
Я если честно не знаю какие проблемы с работой у тебя в каком городе , по моему так работы в крупных городах сейчас навалом наоборот.

Добавлено через 8 минут 29 секунд
-Цитата от apathetic Посмотреть сообщение
Т.е. для Рососсисии вредно, а для мира не так уж плохо?

В разных странах по разному. В России с этим проблемы. Из за нехватки собственного населения нас заполоняют мигранты , которые не хотят интегрироваться , а строят тут свои анклавы. Для нас проблемы перенаселения нет , наше государство наоборот пытается стимулировать рождаемость.
В Китае есть проблемы с перенаселением. И там государство наоборот вводит мера на ограничение рождаемости.
Поэтому рассуждать рамками мира не верно я считаю.
Ты наверно бетон на стройке замешиваешь за десятку в месяц? На рынке труда вакансии с зп 15-30 тысяч с мифическим, отсутствующим на самом деле, карьерным ростом. Не знаю как тут кто, а я за тридцатку даже рано утром не встану.

И как наше, злоебучее государство стимулирует рождаемость? Планирует вводить платное начальное образование или отсутствие мест в муниципальных садиках? Материнский капитал за второго ребёнка? Это смех, ибо квартира в моём доме стоит от четырёх миллионов, а год в институте примерно сотку, то есть не хватит даже на образование. Почти у всех моих корешей сейчас родились дети и ты видимо с этим не сталкивался, коль рассуждаешь так смело. Двадцать-двадцать пять тысяч, вот средний расход на одного малыша, так же, как и средний доход горожанина.

Добавлено через 4 минуты
Перенаселение будет и все мы еще увидим к чему это приведёт. Китайцы как шпарили под десять детей, так и продолжают. Все запреты им похуй, просто не регистрируют ребенка. Недавно был в Индии, где ты читал про стерилизацию? Это полная хуйня, там традиции таковы, что у каждого, уважающего себя индуса, должно быть не менее трех-четырех потомков. Ты наверно никогда не видел людей, которые готовы убить за пирожок? Сгоняй в Дели, посмотри что ждёт нас лет через тридцать.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 13:59
ВКонтакте
  #459 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Недавно был в Индии, где ты читал про стерилизацию? Это полная хуйня, там традиции таковы, что у каждого, уважающего себя индуса, должно быть не менее трех-четырех потомков. Ты наверно никогда не видел людей, которые готовы убить за пирожок? Сгоняй в Дели, посмотри что ждёт нас лет через тридцать.
Вот, например. Вообще я недавно краем уха новости слушал, вот и написал. Это, конечно, сми типа первого канала, но отрицать сам факт, думаю, лишнее.

Вот в Индии это движение вполне пришлось бы к месту. Хер с ним, да, жить у нас хуево большинству: и в России, и в Украине, но придумали же этот движ на Западе, где средний уровень жизни вполне приличный, но население идет на убыль (коренное).

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 14:15
ВКонтакте MySpace
  #460 (ПС)
двое пацанов: 10 и 4 года.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 14:35
ВКонтакте
  #461 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Недавно был в Индии, где ты читал про стерилизацию? Это полная хуйня, там традиции таковы, что у каждого, уважающего себя индуса, должно быть не менее трех-четырех потомков. Ты наверно никогда не видел людей, которые готовы убить за пирожок? Сгоняй в Дели, посмотри что ждёт нас лет через тридцать.
Вот, например. Вообще я недавно краем уха новости слушал, вот и написал. Это, конечно, сми типа первого канала, но отрицать сам факт, думаю, лишнее.

Вот в Индии это движение вполне пришлось бы к месту. Хер с ним, да, жить у нас хуево большинству: и в России, и в Украине, но придумали же этот движ на Западе, где средний уровень жизни вполне приличный, но население идет на убыль (коренное).
Если там кто-то решил с чем-то бороться, это еще ни о чем не говорит. В правительстве там такие же хуеплёты сидят, как у нас. В Дели есть целый район, где живет правительство и дома у каждого, как наш кремль, только люди живут за гранью бедности. Смысл в том, что индусам ничего не объяснишь, ибо это самые настоящие животные, как и африканцы, китайцы. Если уж они плодятся при полном отсутствии питания и в лютой дизентерии, вряд ли какой-то там закон остановит.

С чего ты решил, что на западе (какой такой запад?) хорошо живут? У них там кредитное рабство развито пожизненное и хуй знает, вряд ли все очень довольны подобным. У нас тоже самое будет совсем скоро, ведь система-то прививается чья? Учитывая особенности русского менталитета, когда покупают БМВ за три ляма и жрут доширак потом в течении пяти лет, все произойдёт вообще мгновенно.
Что даст рождение ребенка кому-либо? Ублажение эгоизма? Скука? Желание кем-либо управлять? Животные потребности? Чаще всего залёты, то есть дети, которых не планировали рожать.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 14:47
ВКонтакте
  #462 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Недавно был в Индии, где ты читал про стерилизацию? Это полная хуйня, там традиции таковы, что у каждого, уважающего себя индуса, должно быть не менее трех-четырех потомков. Ты наверно никогда не видел людей, которые готовы убить за пирожок? Сгоняй в Дели, посмотри что ждёт нас лет через тридцать.
Вот, например. Вообще я недавно краем уха новости слушал, вот и написал. Это, конечно, сми типа первого канала, но отрицать сам факт, думаю, лишнее.

Вот в Индии это движение вполне пришлось бы к месту. Хер с ним, да, жить у нас хуево большинству: и в России, и в Украине, но придумали же этот движ на Западе, где средний уровень жизни вполне приличный, но население идет на убыль (коренное).
Если там кто-то решил с чем-то бороться, это еще ни о чем не говорит. В правительстве там такие же хуеплёты сидят, как у нас. В Дели есть целый район, где живет правительство и дома у каждого, как наш кремль, только люди живут за гранью бедности. Смысл в том, что индусам ничего не объяснишь, ибо это самые настоящие животные, как и африканцы, китайцы. Если уж они плодятся при полном отсутствии питания и в лютой дизентерии, вряд ли какой-то там закон остановит.

С чего ты решил, что на западе (какой такой запад?) хорошо живут? У них там кредитное рабство развито пожизненное и хуй знает, вряд ли все очень довольны подобным. У нас тоже самое будет совсем скоро, ведь система-то прививается чья? Учитывая особенности русского менталитета, когда покупают БМВ за три ляма и жрут доширак потом в течении пяти лет, все произойдёт вообще мгновенно.
Что даст рождение ребенка кому-либо? Ублажение эгоизма? Скука? Желание кем-либо управлять? Животные потребности? Чаще всего залёты, то есть дети, которых не планировали рожать.
Хуй с ней с этой Индией. Я просто привел пример того, что какие-то потуги изображали

А что для тебя хорошая жизнь? Я сужу не о конкретных людях, кто-то всегда чем-то недоволен. Но если взглянуть на средний достаток людей в Европе (избегая Восточной), в США и Канаде, то различие между нами на лицо. Там люди уж явно лучше живут. Как это скажется в будущем - неважно. Конкретно сейчас (и десятилетия назад) условия жизни у них все-таки лучше, чем наши.

А жить только ради себя, не желая тратить время на ребенка - это не эгоизм? А это еще один весомый фактор появления чайлдфри. Продолжение рода - нормальная вещь, это надо взять за константу.

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 14:54
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #463 (ПС)
-Цитата от NO_PROBLEM Посмотреть сообщение
Автор пишет с того света. Привет Гафу.
Автор пишет обоснованное, аргументированное мнение. Интересные мысли от интересного человека. Наслаждайся

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 15:09
ВКонтакте
  #464 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Вот, например. Вообще я недавно краем уха новости слушал, вот и написал. Это, конечно, сми типа первого канала, но отрицать сам факт, думаю, лишнее.

Вот в Индии это движение вполне пришлось бы к месту. Хер с ним, да, жить у нас хуево большинству: и в России, и в Украине, но придумали же этот движ на Западе, где средний уровень жизни вполне приличный, но население идет на убыль (коренное).
Если там кто-то решил с чем-то бороться, это еще ни о чем не говорит. В правительстве там такие же хуеплёты сидят, как у нас. В Дели есть целый район, где живет правительство и дома у каждого, как наш кремль, только люди живут за гранью бедности. Смысл в том, что индусам ничего не объяснишь, ибо это самые настоящие животные, как и африканцы, китайцы. Если уж они плодятся при полном отсутствии питания и в лютой дизентерии, вряд ли какой-то там закон остановит.

С чего ты решил, что на западе (какой такой запад?) хорошо живут? У них там кредитное рабство развито пожизненное и хуй знает, вряд ли все очень довольны подобным. У нас тоже самое будет совсем скоро, ведь система-то прививается чья? Учитывая особенности русского менталитета, когда покупают БМВ за три ляма и жрут доширак потом в течении пяти лет, все произойдёт вообще мгновенно.
Что даст рождение ребенка кому-либо? Ублажение эгоизма? Скука? Желание кем-либо управлять? Животные потребности? Чаще всего залёты, то есть дети, которых не планировали рожать.
Хуй с ней с этой Индией. Я просто привел пример того, что какие-то потуги изображали

А что для тебя хорошая жизнь? Я сужу не о конкретных людях, кто-то всегда чем-то недоволен. Но если взглянуть на средний достаток людей в Европе (избегая Восточной), в США и Канаде, то различие между нами на лицо. Там люди уж явно лучше живут. Как это скажется в будущем - неважно. Конкретно сейчас (и десятилетия назад) условия жизни у них все-таки лучше, чем наши.

А жить только ради себя, не желая тратить время на ребенка - это не эгоизм? А это еще один весомый фактор появления чайлдфри. Продолжение рода - нормальная вещь, это надо взять за константу.
Хороший вопрос про жизнь. В последние года три я чувствую себя хорошо, но это благодаря ценностям, которые буду чужды большинству и материальный достаток не входит в их список. Зарабатываю примерно в три раза больше, чем трачу.
Климат у них лучше в большинстве своём, но проблемы с безработицей, уровень преступности такой, что наши гопари могут отдыхать. О чем говорить, если там некоторые районе рекомендуется обходить стороной. Дикие цены на образование, просто дичайшие цены на медицину. Простой пример. Есть некий Майк, он ездит на Эскалейде в огромными катками, носит Луи Виттон, всяческие Гуччи, часы за тридцать штук баксов. Выглядит очень благополучно и счастливо, но живёт на окраине в съемной хате, 16 квадратных метров площади и ободранные стены, много кредитных долгов, посещение психоаналитика, антидепрессанты. Вот тебе вкратце про Запад.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 15:19
ВКонтакте
  #465 (ПС)
Я там не был, но это тоже обобщенно и с массой стереотипов, кажется мне. Навряд ли наши люди, живущие в Штатах и Европе, с тобой во всем согласятся

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 15:39
ВКонтакте
  #466 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Я там не был, но это тоже обобщенно и с массой стереотипов, кажется мне. Навряд ли наши люди, живущие в Штатах и Европе, с тобой во всем согласятся
У меня подруга жила в Дании восемь лет. Сейчас живёт в России и обратно не собирается. Наговорила лютой жути про жителей Европы. Наши люди, которые живут не у нас, вообще идут нахуй, мнение этих мудаков меня не интересует, мягко говоря.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 19:02
  #467 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Ты наверно бетон на стройке замешиваешь за десятку в месяц? На рынке труда вакансии с зп 15-30 тысяч с мифическим, отсутствующим на самом деле, карьерным ростом. Не знаю как тут кто, а я за тридцатку даже рано утром не встану.
ты ахуеный пацан , коих тут три четверти форума. Тут все за тридцатку в месяц утром не встанут , это понятно же. Ты тут никого не удивишь. Я за две тонны в месяц утром даже не встану. И даже за пять тонн.

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
И как наше, злоебучее государство стимулирует рождаемость? Планирует вводить платное начальное образование или отсутствие мест в муниципальных садиках? Материнский капитал за второго ребёнка? Это смех, ибо квартира в моём доме стоит от четырёх миллионов, а год в институте примерно сотку, то есть не хватит даже на образование. Почти у всех моих корешей сейчас родились дети и ты видимо с этим не сталкивался, коль рассуждаешь так смело. Двадцать-двадцать пять тысяч, вот средний расход на одного малыша, так же, как и средний доход горожанина.
Куда тебя опять понесло ? я не собираюсь быть адвокатом нашей системы. Я привел пример что во одной стране мира меры направленны на увеличение рождаемости , в другой стране на ее уменьшение. Кстати определенный прогресс есть. В последние 2 года рождаемость превысила смертность например.
И главное - присутствие проблем не значит что надо опустить руки и нихера не делать. Иди скажи своим друзьям сдать детишек в дет дом раз все так плохо. Я думаю они тебя на хер пошлют все мягко говоря.
В принципе сейчас при зарплате 2х родителей даже по 25 тыс в месяц ( 50 тыс в сумме , это между прочим почти 2000 $) вполне возможно вырастить ребенка. И даже двух. Пусть не без проблем , но нельзя сказать что это нечто не возможное.

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Перенаселение будет и все мы еще увидим к чему это приведёт. Китайцы как шпарили под десять детей, так и продолжают. Все запреты им похуй, просто не регистрируют ребенка. Недавно был в Индии, где ты читал про стерилизацию? Это полная хуйня, там традиции таковы, что у каждого, уважающего себя индуса, должно быть не менее трех-четырех потомков. Ты наверно никогда не видел людей, которые готовы убить за пирожок? Сгоняй в Дели, посмотри что ждёт нас лет через тридцать.
кого нас ? Россию ? судьба Индии ? ты упоролся что ли ? нас ждет только вымирание если ничего не изменится , за 10 лет население России на 5 млн сократилось. А население Русского населения примерно на 8-9 млн. Нас ждет засилие хачей и гуков и исламизация нашего общества.

Про глобальное перенаселение я выше сказал. Уровень рождаемости сейчас падает во всех странах перенаселенных. И в китае и в индии в том числе.

Добавлено через 7 минут 17 секунд
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Хороший вопрос про жизнь. В последние года три я чувствую себя хорошо, но это благодаря ценностям, которые буду чужды большинству и материальный достаток не входит в их список. Зарабатываю примерно в три раза больше, чем трачу.
Климат у них лучше в большинстве своём, но проблемы с безработицей, уровень преступности такой, что наши гопари могут отдыхать. О чем говорить, если там некоторые районе рекомендуется обходить стороной. Дикие цены на образование, просто дичайшие цены на медицину. Простой пример. Есть некий Майк, он ездит на Эскалейде в огромными катками, носит Луи Виттон, всяческие Гуччи, часы за тридцать штук баксов. Выглядит очень благополучно и счастливо, но живёт на окраине в съемной хате, 16 квадратных метров площади и ободранные стены, много кредитных долгов, посещение психоаналитика, антидепрессанты. Вот тебе вкратце про Запад.
именно поэтому средняя продолжительность жизни там на 20 лет дольше чем в России. От дико хуевой жизни в сравнении с Россией.

Перестань писать глупости.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 19:53
ВКонтакте
  #468 (ПС)
Ты базаришь за Россию, а мне похуй, кто и где живёт. Планета называется Земля и каждый тут волен выбирать место обитания. Так вот на планете Земля будет перенаселение и никто ничего не изменит. Россия перестанет существовать в столь глобальном масштабе, это тоже весьма вероятно. Ну и что ты сам делаешь для изменения ситуации? Сколько у тебя детей? А лет тебе сколько? Мне двадцать восемь и у многих моих близких родились дети. Они не отказались от них, это верное решение, но в каком блядстве эти малыши растут? Две трети этих людей стали родителями по залёту и выбора нет. Я в такой ситуации тоже оставлю ребенка, но мы не об этом.

Две штуки баксов? Это приличные деньги? Давай посчитаем. Если родители не подогнали хату и не подарили тачку, а еще и не подогревают лавэхой, значит нужно соображать самому. По средним ценам Екатеринбурга картина такова. Двухкомнатная квартира три-четыре миллиона в среднем, а если семья и дети, меньше двух комнат не вариант, сам понимаешь. Машина более-менее приличная начинается от 500-600 тысяч. Плюс нужно самим как-то питаться, иногда менять одежду, ну и отдыхать хотя бы раз в два года с выездом в другие страны. Давно интересовался ценами на детское питание, одежду, всяческие медицинские процедуры? Пробей, голова вспухнет. Две штуки баксов, ну это даже не смешно.

Ну и если уж зашел разговор про Россию. Да, идёт активное вымирание, но кто заливает водку насильно и заставляет курить, употреблять наркоту, убивать друг друга из-за бутылки пива или мобилы? Я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни по мере возможностей, моя подруга всю жизнь ведёт в разных видах спорта. Это наш выбор и мы видим всё, что происходит вокруг. Не нужно искать виноватых, ибо смотреть каждому человеку рекомендуется прежде всего в зеркало, вот там все ответы на вопросы.

Да вся Европа и Америка строилась за счёт туземцев. Сам не жил там, но и не поеду, ибо родился здесь и этим всё сказано.

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #469 (ПС)
Полосатый гнет линию - чем меньше родилось в России русских, тем больше приехало на их место других национальностей (в частности восточных и кавказских )
Это не хорошо для России
Например в Эстонии население уменьшилось за 10 лет почти на 100 тысяч, при том что жителей всего лям триста. Но у нас есть большой плюс, к нам не едут эмигранты и не занимают наши места и места наших детей

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 20:06
ВКонтакте
  #470 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Полосатый гнет линию - чем меньше родилось в России русских, тем больше приехало на их место других национальностей (в частности восточных и кавказских )
Это не хорошо для России
Например в Эстонии население уменьшилось за 10 лет почти на 100 тысяч, при том что жителей всего лям триста. Но у нас есть большой плюс, к нам не едут эмигранты и не занимают наши места и места наших детей
Залетные появляются в России из-за перенаселения в своих странах и плохих условий труда. Я тоже не совсем понял, если в России будет прирост по два миллиона в год, китайцы и азеры уедут обратно.?)

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 20:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #471 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Полосатый гнет линию - чем меньше родилось в России русских, тем больше приехало на их место других национальностей (в частности восточных и кавказских )
Это не хорошо для России
Например в Эстонии население уменьшилось за 10 лет почти на 100 тысяч, при том что жителей всего лям триста. Но у нас есть большой плюс, к нам не едут эмигранты и не занимают наши места и места наших детей
Залетные появляются в России из-за перенаселения в своих странах и плохих условий труда. Я тоже не совсем понял, если в России будет прирост по два миллиона в год, китайцы и азеры уедут обратно.?)
В России кроме "Москвы и Питера" есть куча земли, где можно жить и работать если есть руки и голова. Я например живу в маленькой дыре и зарабатываю столько же сколько и многие начальники в столице, почти столько же сколько друг в Швеции и второй друг в Финляндии. Сидеть на голове соседа под другим соседом в городе миллионике и пиздеть о перенаселении конечно лучше, чем ехать осваивать целину

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 20:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #472 (ПС)
Я если честно, даже не представляю куда деть на ребенка двадцатку. Что с ним, йобанный насос, надо делать, что уложиться в эту сумму? Научить играть в однорукого бандита?

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 20:17
ВКонтакте
  #473 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Полосатый гнет линию - чем меньше родилось в России русских, тем больше приехало на их место других национальностей (в частности восточных и кавказских )
Это не хорошо для России
Например в Эстонии население уменьшилось за 10 лет почти на 100 тысяч, при том что жителей всего лям триста. Но у нас есть большой плюс, к нам не едут эмигранты и не занимают наши места и места наших детей
Залетные появляются в России из-за перенаселения в своих странах и плохих условий труда. Я тоже не совсем понял, если в России будет прирост по два миллиона в год, китайцы и азеры уедут обратно.?)
В России кроме "Москвы и Питера" есть куча земли, где можно жить и работать если есть руки и голова. Я например живу в маленькой дыре и зарабатываю столько же сколько и многие начальники в столице, почти столько же сколько друг в Швеции и второй друг в Финляндии. Сидеть на голове соседа под другим соседом в городе миллионике и пиздеть о перенаселении конечно лучше, чем ехать осваивать целину
Только что-то подобное хотел написать.

Во многом приезжие выигрывают у аборигенов в том, что готовы работать на любых условиях, от чего многие жутко нуждающиеся условные россияне, к примеру, нос воротят. Не хочешь работать - уступи Равшану, хуле

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #474 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Залетные появляются в России из-за перенаселения в своих странах и плохих условий труда. Я тоже не совсем понял, если в России будет прирост по два миллиона в год, китайцы и азеры уедут обратно.?)
В России кроме "Москвы и Питера" есть куча земли, где можно жить и работать если есть руки и голова. Я например живу в маленькой дыре и зарабатываю столько же сколько и многие начальники в столице, почти столько же сколько друг в Швеции и второй друг в Финляндии. Сидеть на голове соседа под другим соседом в городе миллионике и пиздеть о перенаселении конечно лучше, чем ехать осваивать целину
Только что-то подобное хотел написать.

Во многом приезжие выигрывают у аборигенов в том, что готовы работать на любых условиях, от чего многие жутко нуждающиеся условные россияне, к примеру, нос воротят. Не хочешь работать - уступи Равшану, хуле
Так же и наши в Европе не хочешь работать жирный фин- уступи место Ивану

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Я если честно, даже не представляю куда деть на ребенка двадцатку. Что с ним, йобанный насос, надо делать, что уложиться в эту сумму? Научить играть в однорукого бандита?
Тоже приохуел от 500 евреев на ребенка на такие бабки мой ребенок должен ездить в садик на електромобиле и на ужин каждый день гонять в Хельсинки на обратном пути завтракая в ресторане в Таллинее и обратно в садик с золотыми куполами

offline
Ответить с цитированием
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 20:26
ВКонтакте
  #475 (ПС)
китайцы у нас, например, работают за такие деньги, на которые в роиссе прожить невозможно. стало быть найуха работодатель будет нанимамать русского, если китаец за сто рублей завод построит. причём за три с половиной дня. как построит – это уже вопрос на который в нашей стране не особо внимание обращают.
привыкли блять, что можно китайца выписать за чашку риса.
многие действительно воротят нос, но большинство хочет работать. а за чашку риса я например тоже на завод хуй пойду.

Добавлено через 10 минут 26 секунд
и куда ребёнку девать 2о тыщ? в песочнице закапывать? товарищ один тратит на питание годовалой дочки 6 тыщ в месяц. а больше ей нихуя и не нужно. да и когда пойдут потребности – ну кудабля каждый месяц?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: childfree, беременушка, дети, овуляшка, чайлдфри
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чайлдфри (Childfree, «Свободные от Детей»)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СВОБОДНЫЕ Roman Русский рэп 223 1 июня 2011
Тсс! - Свободные нотки Седрце скорпиона Авторские инструменталы 4 8 февраля 2011
Про детей в день защиты детей Muse Разговоры 30 5 мая 2008
Свободные Tankist Русский рэп 15 28 февраля 2004
Группа Свободные Tankist Демо-музыка 13 28 апреля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.