Цитата:
Цитата от checker
(Сообщение 1072689620)
Цитата:
Цитата от ЛеРо
(Сообщение 1072684848)
Цитата:
Цитата от checker
(Сообщение 1072684539)
Базарить о бабах дело последнее,если сам не баба конечно:bad: но вы перегнули палку товарисщи знатоки :jed::trucat::braz::wytiw:,
Я показал вам женщину человека который больше всех вонял,:facepalm: если имеются вопросы могу рассказать еще чем она занимается по жизни:D:D | ОО сам Маэстро Чебурекер появился:D Да мне самому не стыдно ее палить;) Только вот ты дятел думал, что ее тут начнут хуесосить, а не тут то было. У людей в отличае от твоего шныря АДВО есть свое мнение и свои глаза;) Расскажи ка чем она занимается, а то мож я че меньше тебя знаю, думаю не расскажешь правды и выставишь себя в сотый раз долбоебом сказочным.;)П.С. прочитав посты после твоего ОТКРЫТИЯ она сказала ,,О Боже, ну покажи этому плешивому это фото,, :guinda::guinda::guinda: | Вот и ответ на твой вопрос,мне тоже не стыдно палить столь прелестную девушку на обложке:horosho: хотя в твоем случае присутствует задняя мысль:)
Куда ты торопишся, прошел всего 1 комент с того момента,если будут желающие,конечно расскажу:D:D
и че пиздатое фото ??:D:D килограмм краски и из говна слеплена конфетка извините)а с утра опять испугаешся:D:D Цитата:
Цитата от Винокурова
(Сообщение 1072685130)
Жара.
Милая кстати девочка у Леро.
Не поняла подкола чекера, когда запостил фотку эту | ты что страшнее??мои собалезнования:trumi: | Ох нихуя как ты залептал:eek: ,,мне не стыдно палить столь прелестную девушку,,:eek:
Сам придумал ответ? аль прочитал где?:D Сидел всю тему сиси мял, когда по ней проходили;) незнал чтоб такое ляпнуть, чтобы ее не опозорить и себя не подставить:bad: Даже за бабу свою вкупиться достойно не можешь:bad: Ты ее впринципе тут защищал ровно на столько на сколько защищаешь своего шныря АДВО.
И задние мысли только у АДВО к тебе, у тебя к Пансу, а уменя ко всем вам передние;)
Карлик плешывый ты даже ответа не дождался от Винокуровой:kiss: а уже какие то там соболезнования изливаешь. О чем можно только подумать, пусть твоя черепушка будет пухом твоему мозгу:muse::muse: Добавлено через 6 минут 58 секунд Цитата:
Цитата от шерстиклок
(Сообщение 1072690616)
Весь угар начался вообще с кутузовского короля боби ван каноби, хедхунты и виртуалов (среди которых видимо штекер был, ну и сам маэстро боби конечно) и именно через него мы на штекера вышли... Но сейчас как мы видим чекер уже затмил самого боби... Добавлено через 3 минуты 45 секунд Цитата:
Цитата от kid21
(Сообщение 1072690538)
да не в том дело, что его рэп говно. тут 90% рэпа на форуме говно.
Я вот прочитал тему эту от начала и до конца, микстейп конечно не качал, мне мозг мой жалко, я давно перестал его подобными продуктами травить. А тему прочитал, да, и вывод мой такой - некто Чекер этот - уебище чуть более чем полностью. Рэп у него уныл и никчемен, что не мешает ему пыжиться и надуваться, представляя из себя гораздо больше, чем он есть. Пресс-релиз идиотский, блять, да еще и с ошибками в имени тех, с кем "работаешь" (на месте Валика я бы Чекера нахуй послал), кавер ужасен.
А больше всего доставило поведение "артиста" - сидит, мониторит тему, огорчается от того, что все его срут, но типа держится, игнорирует. Но иногда терпения то не хватает у мальца, и он срет в тему, но даж насрать толком не может, жиденько обделывается и пачкается сам и приспешника самого пачкает обильно. Фу.
Еблан ты Чекер, еблан и мразька, и дружок у тебя гондон. Добавлено через 4 минуты 28 секунд Цитата:
Цитата от OpuS
(Сообщение 1072690410)
почему вы выбрали в жертвы именно Чекера? Вон смотрите в демо записях Грубый Ниоткуда выложил новый трек с Шарпом - такое же унылое творчество... [B]чо там не срете? | Так Грубый Ниоткуда, не обсуждая рэп его, таки достаточно ровный пацан и хуеты не несет и за слова вывозит.
А тут одно выкладывание фотки жены ЛеРо да попытка проглумиться - ну это за гранью уже. :bad: | Самый ужОс то в том, что как выяснилось, чекеровская ЖЕНА возможно действительно читает комментарии и видит как тут штекер рассказывает о телках которые от его песен текут, грозиться выебать чужих подруг, накончать на лица и т.д. | Мало верится, какая нормальная баба к этому нормально отнесется:confused: Хотя хуй его знает, может ,,сексуальным,, дозволено себя так вести:o |