Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
это что за покемон?!
Аватар для El Paso
Сообщения: 2,430
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 11:57
ВКонтакте Instagram
  #2451 (ПС)
по дороге из спорт-бара домой мусора забирали дважды первый - откупились, на второй денег уже не осталось))) сууукиии! ночью тока домой попал)))

по игре: Руни из оффсайда забивал, считаю, хотя сегодня надо в записи посмотреть... и точку липовую Канталехо назначил... так что 1:0 по делу))) Израиль не силён сейчас, но игра очень трудная будет

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:00
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2452 (ПС)
интересно что английская пресса с маклареном сделала

offline
это что за покемон?!
Аватар для El Paso
Сообщения: 2,430
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:00
ВКонтакте Instagram
  #2453 (ПС)
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
интересно что английская пресса с маклареном сделала
ну так почитай)))

offline
Идея FиX
Аватар для X-Red
Сообщения: 725
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: RedTown
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:03
ВКонтакте MySpace
  #2454 (ПС)
-Цитата от DAKO Посмотреть сообщение
скидывай банер и ещё какие-нибудь прикольные фото с этого матча
ок.Завтра все будет

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:05
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2455 (ПС)
-Цитата от El Paso Посмотреть сообщение
ну так почитай)))
да трафика вообще нету...пока найдешь чо почитать пизда придет интернету

offline
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:17
ВКонтакте LastFm
  #2456 (ПС)
Лукарелли забил два мяча. Что ж буду болеть за макаронников. Если Лукарелли не травмируется только. А ещё за хорватов. Там Срна играет. Считаю что капитаном Шахтёра должен быть именно он

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,271
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:28
  #2457 (ПС)
Смотрите че чувак говорит:
-
Джейми Реднапп: «Газон «Лужников» – мусор»
Бывший игрок сборной Англии Джейми Реднапп заявил, что искусственное покрытие «Лужников» не пригодно для проведения матчей высокого уровня.
«Стив Макларен не упомянул об этом, но искусственное поле – это мусор. Он не хочет искать оправданий, но футболисты должны играть на натуральном покрытии. Я очень недоволен, что руководство УЕФА разрешило проводить матч сборных на таком поле. Я сам поиграл на этом газоне. Мяч постоянно подскакивает, застревает. Просто ужас», – цитирует Реднаппа Sky Sports.
при этом он ни разу в лужниках не играл
я хуею вообще с этих ребят

offline
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:31
ВКонтакте LastFm
  #2458 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Смотрите че чувак говорит:

при этом он ни разу в лужниках не играл
я хуею вообще с этих ребят
ну на самом деле не такой то это уже и гон. Если у тебя всю жизнь мяч отскакивает так а тут ты приехал и он отскакивает под другим углом или на другое растояние то это имеет значение

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,445
Регистрация: 05.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:31
  #2459 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
может и глупость скажу, но по мне так матч в Изгаеле сложнее вчерашнего...
и ваще нифига ещё не ясно...
Действительно глупость) У израиля нет тунирных перспектив, у них нет ГУса, у нех нет такого подбора игроков, и стадион будет полупустой. Уверен что всё будет заебись для нас. И вообще я снова обрёл веру в нашу сборную ёёёёё
Ps: Грекам РЕСПЕКТОС, выебать ссаных тюрков в гостях ууух ..ЕЕЕЕ ЛЮБЛЮ ГРЕКОВ!!!

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2460 (ПС)
кстати когда павлюченко второй забивал это было вооьще какое-то сумасшесвтие. я сам по евроспорту смотрел под нудного мудака комментарии, чтоб ёбаного ворона гусева не слушать, а там трансляция где-то с 3-секундным запозданием. толкьо атака началась, как какие-то дичайшие крики снизу от соседа разадались чё-то типа "аааааааааааааааааа, бляяяяяяяяяяяяяяяяятттть" и грохот нихуёвейший со звоном разбитого стекла (хуй знает что он там сервант уронил или люстра ёбнулась ) с улицы тоже блять орут "гоолллл" ну им ят оже всё проссал вмиг, не дожидаясь конца эпизода вскочил сразу нахуй и начал безумный танец пирата по квартире отплясывать, только секуенд через 30 успокоился где-то и сел уже на палеве смотреть от каждого эпизода вздрагивая
если по игре ещё раз, то в принципе понятно, что это чистый макларена проёб (и по делу его отпидорасят). ошибочная была установка дятла этого на контратаках играть (потому как кроме момента с голом они по сути нихуя и не создали толком) а когда до пиздеца дело дошло, то сил нихуя и не осталось уже на то, чтоб отыграться, т.к. заебались бегать мячом не владея

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,271
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:37
  #2461 (ПС)
-Цитата от sneer Посмотреть сообщение
ну на самом деле не такой то это уже и гон. Если у тебя всю жизнь мяч отскакивает так а тут ты приехал и он отскакивает под другим углом или на другое растояние то это имеет значение
во-первых я играл на искуственных газонах, ни под каким другим углом он там не отскакивает, единственное отличие, которое я заметил - очень быстро устает галеностоп, не знаю какие там углы, лично мне показалось, что внизу на нем мяч легче держать чем на обычном. При этом в стартовом составе России не было ни одного спартаковца ( которые вроде как придрочены к этому газону) в-третьих как он может судить о газоне если он там не играл, в-четвертых Англия внизу никогда и не играла, как собственно и в этом матче. Хорватам они тоже проебывали, и тоже мазались, мол трвамы-хуявмы, не успели сыграться, ветер сильный дул оба тайма нам в ебло.

offline
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:52
  #2462 (ПС)
не та ссылка


Последний раз редактировалось Василий дело в силе, 18 октября 2007 в 12:57.
offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:56
  #2463 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Смотрите че чувак говорит:

при этом он ни разу в лужниках не играл
я хуею вообще с этих ребят
кста...хз....но вот до матча проводился матч журналистов англии и журналистов России...так вот англикосы были усилены Реднаппом...хз..мож они и не в Луже играли..но возможно и там

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,271
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:57
  #2464 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
кста...хз....но вот до матча проводился матч журналистов англии и журналистов России...так вот англикосы были усилены Реднаппом...хз..мож они и не в Луже играли..но возможно и там
а ну если играл - то базару нет, может и поподпёздывать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,445
Регистрация: 05.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 12:58
  #2465 (ПС)
Хуй знает... Вот все пиздят что Гусь изначально с тактикой ошибся...Я же другого мнения. Кержак тот же отработал сполна, лескота с кембелом задрочил нехило. Если бы не ёбаные кони в защите, вабще от первого тайма вполне нормальное впечатление осталось...НЕ ну бля.. как так можно постоянно проёбывать второй этаж Оуэну и Руни...Пиздец... Ещё не понравился анюков, толку от него в отличие от Жирика вабще не было, мяч принимал постоянно стоя, впрочем Коул в обороне работал просто зверски и притензий к питерцу впринципе нет. Насчёт остальных...Ну шава - это ясен хуй, сыграл весь матч на пределе, и это было нонсенсом для меня, внатуре КЭп!
Бляядь. 2ой тайм. Гусь начинает делать чудеса... Выход Торбы это что то...Как он начал дрочить защиту Англии по всему фронту атаки, какой настрйо был у парня. пиздец. именно он организовал решающий 5минутный штурм. Торба освобождал зоны для зырянова и Шавы, которые в свою очередь просто на зубах дрались с защитой АНглии. Бля именно тогда заработал весь механизм хидинга во главе с Романом Павлюченко!!! такой России как в те пять минут я раньше никогда не видел. Спасибо тебе Гус за эту команду! Ты охуенен Гус !!!

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #2466 (ПС)
блять, буффон такое впечатление что ты вообще другой матч смотрел, либо тебе ёбаным свинным салом глаза залило
анюков хуёвей жиркова сыграл??! торбьинский дрочил там блять кого-то (а так же охуенные пасы наверное езё местами выдавал, не смотря что в аут)?! я ебал вообще это пиздец просто какой-то то что ты пишешь

offline
пассивный пользователь
Сообщения: 2,751
Регистрация: 15.05.2006
Откуда: 35
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:03
Домашняя страница
  #2467 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
кста...хз....но вот до матча проводился матч журналистов англии и журналистов России...так вот англикосы были усилены Реднаппом...хз..мож они и не в Луже играли..но возможно и там
нет они играли не в луже

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2468 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Смотрите че чувак говорит:

при этом он ни разу в лужниках не играл
я хуею вообще с этих ребят
я тоже с этой хуеты вскрылся седня)

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:06
LastFm
  #2469 (ПС)
-Цитата от BuFFon Посмотреть сообщение
Действительно глупость) У израиля нет тунирных перспектив, у них нет ГУса, у нех нет такого подбора игроков, и стадион будет полупустой. Уверен что всё будет заебись для нас. И вообще я снова обрёл веру в нашу сборную ёёёёё
Ps: Грекам РЕСПЕКТОС, выебать ссаных тюрков в гостях ууух ..ЕЕЕЕ ЛЮБЛЮ ГРЕКОВ!!!
спасибо тебе скунс с евгеями на эйфории ебической будут играть, а это не всегда плюс, может мясля такая полезть типа дело уже сделано, боюсь на самом деле этого... плюс евреи против нас наверняка булки будут напрягать по другому совершенно...
насчёт веры, уже столько раз обжигался на этой хуйне болея за нашу сборную, что щас буду смотреть по факту исключительно...

ps туркам надо отомстить за геноцид твоих дедов артемий

Trent Reznor - Videodrones Questions
offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:06
  #2470 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
а ну если играл - то базару нет, может и поподпёздывать.
да однохуйственно мудила он и лузер....выиграли бы - сказал бы что пиздатый газон и что все охуенно организованно
ебанаты ..не умеют проигрывать шлюшки...что и макларен рыжий пёс доказал тем что отказался отвечать на вопросы русских журналюг....

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:09
  #2471 (ПС)
А еще...хваленые бритиши-фанатье которое на всю европу славица зассало забица с нашими и прятались за АСАВов....ссыкунишки....

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2472 (ПС)
Вова ты бы тут вообще не лез ты три последние минуты только смотрел.
хотя про жидов я уже псиал вчера и греков поздравлял с приплюсованной политической победой. как иран с сша в свое время хотя то и то хуета.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,445
Регистрация: 05.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:11
  #2473 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
блять, буффон такое впечатление что ты вообще другой матч смотрел, либо тебе ёбаным свинным салом глаза залило
анюков хуёвей жиркова сыграл??! торбьинский дрочил там блять кого-то (а так же охуенные пасы наверное езё местами выдавал, не смотря что в аут)?! я ебал вообще это пиздец просто какой-то то что ты пишешь
Хехехе... не ну конечно прорывы и борьба Жирика на фланге это хуйня посравнению с короткими перпасовачками анюкова, которого коул и лескот просто сожрали... насчёт Торбы ваще похуй на твоё мнение... Для меня эта замена - глоток свежего воздуха и тактически безупречено проделанное задание Гуса.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,445
Регистрация: 05.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:14
  #2474 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение

ps туркам надо отомстить за геноцид твоих дедов артемий
Если ты Вован не знаешь, то греков тоже нехило вырезали в то время

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 13:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2475 (ПС)
-Цитата от BuFFon Посмотреть сообщение
Хехехе... не ну конечно прорывы и борьба Жирика на фланге это хуйня посравнению с короткими перпасовачками анюкова, которого коул и лескот просто сожрали... насчёт Торбы ваще похуй на твоё мнение... Для меня эта замена - глоток свежего воздуха и тактически безупречено проделанное задание Гуса.
ты знаковые моменты только смотришь епт) анюков по черному проделал дай бог сколько

а че атм вася в силе молчит?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Европы по футболу 2008 (Отборочный Турнир)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по Футболу 2008 Skopin Спорт — наш друг! 4643 28 февраля 2009
Чемпионат Европы по футболу 2008 (Финальная Стадия) Мексика Спорт — наш друг! 3847 9 июля 2008
Чемпионат Европы по футболу 2012 г. Tarik Спорт — наш друг! 134 21 июня 2008
Биатлон Чемпионат Европы 2008 DieseLL Спорт — наш друг! 6 24 февраля 2008
Чемпионат Европы по футболу не за горами!!! SaNchoS Новосибирск 53 23 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.