Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Где проводить ЕВРО-2012?
Украина - Польша 48 58.54%
Италия 28 34.15%
Хорватия - Венгрия 6 7.32%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 82 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 6: 123456
потенциальный потребитель
Аватар для Bryzgi Point
Сообщения: 1,700
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 17:25
  #76 (ПС)
Финал надеюсь на одном из польских стадио пройдет? Особой охоты ползти к хохлам в ебеня нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 17:25
  #77 (ПС)
-Цитата от Kvadrat Посмотреть сообщение
Чё-то у меня подозрения, что меня наебали на счёт того, что хозяева не попадают напрямую (( ВО-первых, нигде найти этого не могу, во-вторых, не вижу здесь никакой логики.
Ну да было бы глупо, если бы принимающая сторона не играла на чемпе. Наверно ты путаешь с отменой автопопадания на следующий турнир победителей прошлых ЧМ и ЧЕ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 17:29
  #78 (ПС)
-Цитата от DP-mc Посмотреть сообщение
Пиздато! Я в принципи и не сомневался. не в Италии же проводить с их ебнутыми фанатами... А насчет того что сборная Украины хуйня, так попрошу Россиян не пиздеть и не забывать, что сборная Украины вошла в 8 лучших команд мира, а какое место заняла Россия? Ах да -они даже отбор не смогли пройти Украина входит 15 лучших команд мира, согласно рейтингу ФИФА, и что касается выхода нашей сборной на Евро 2008, то сейчас сборная Украины разделяет первое место в группе К тому же я уверен что к 2012 в Украине вообще все охуительно будет, так как уже вижу по моему Днепропетровску-уже достраивают новый евро-стадион, построено два новых 5-ти звездочных отеля, да и вообще везде кипит строительство, преображение... В общем поздраляю всех земляков!
Все знают об этом, и на все твои ахуенные аргументы можно привести точно такие же сильные аргументы с нашей стороны. Вам дали ЧЕ проводить, так вы радуйтесь, а не начинайте тут оправдываться, я бы радовался и на хуй всех остальных слал, без лишних объяснений.

offline
Ответить с цитированием
потенциальный потребитель
Аватар для Bryzgi Point
Сообщения: 1,700
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 17:31
  #79 (ПС)
Имха, чемп в несколько бОльшей степени будет расчитан на Польшу, нежели на Украину. Попробую аргументировать позже.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #80 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
что то против имеешь?
слышь ты малафья, ты нихуя не понял смысл моего высказывания чтоле?
ты бес бля.

щас еше глядите Гнутый прийдет и проголосует за то что будет в украине-польше финал)))

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 18:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
Рассказываю: открытие ЧЕ будет в Польше в Варшаве, финал состоится в Киеве, так как в Польше нет нормального большого стадиона, а киевский Олимпийский способен принять около 90 тысяч болельщиков, что касается плохих стадионов, то опять же повторяюсь - в Днепропетровске новый евро-стадион со всеми наворотами и 35 тысячами мест сдается в эксплуатацию 12 сентебря 2007 года, уже строится новый 5-тизвездочный стадион в Донецке(50-55 тысяч зрителей)-лучший стадион в Восточной Европе и третий в Европе вообще(после Уэмбли и еще чего то там), ведется рекондструкция стадионов во Львове и Одессе(30-ти тысячники), опять же евро-ремонт ожидает и Олимпийский...Плюс ко всему строятся дороги. автобаны(!), отели, торгово-развлекательные комплексы и тд. И это все происходит уже сегодня, а через пять лет вообще заебись все будет! Кстати 2/3 матчей будет проходить в Украине. Так что все ахуенчиком, ждем всех в гости, корооче WELCOME TO UKRAINE!!!

offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 18:19
  #82 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Вам дали ЧЕ проводить, так вы радуйтесь, а не начинайте тут оправдываться, я бы радовался и на хуй всех остальных слал, без лишних объяснений.


Кстати, Россия уже 16-я в рейтинге ФИФА. Неплохой скачок.

Ludacris - Do your time (feat. Beanie Sigel, Pimp C and C Murder)
offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Витал
Сообщения: 2,632
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 18:24
Домашняя страница
  #83 (ПС)
-Цитата от DP-mc Посмотреть сообщение
Рассказываю: открытие ЧЕ будет в Польше в Варшаве, финал состоится в Киеве, так как в Польше нет нормального большого стадиона, а киевский Олимпийский способен принять около 90 тысяч болельщиков, что касается плохих стадионов, то опять же повторяюсь - в Днепропетровске новый евро-стадион со всеми наворотами и 35 тысячами мест сдается в эксплуатацию 12 сентебря 2007 года, уже строится новый 5-тизвездочный стадион в Донецке(50-55 тысяч зрителей)-лучший стадион в Восточной Европе и третий в Европе вообще(после Уэмбли и еще чего то там), ведется рекондструкция стадионов во Львове и Одессе(30-ти тысячники), опять же евро-ремонт ожидает и Олимпийский...Плюс ко всему строятся дороги. автобаны(!), отели, торгово-развлекательные комплексы и тд. И это все происходит уже сегодня, а через пять лет вообще заебись все будет! Кстати 2/3 матчей будет проходить в Украине. Так что все ахуенчиком, ждем всех в гости, корооче WELCOME TO UKRAINE!!!
Шаришь... скоро я буду по свежему газончику бегать в районе Кирова)))

offline
Ответить с цитированием
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 18:30
  #84 (ПС)
-Цитата от Tommy Gun Посмотреть сообщение
слышь ты малафья, ты нихуя не понял смысл моего высказывания чтоле?
ты бес бля.

щас еше глядите Гнутый прийдет и проголосует за то что будет в украине-польше финал)))
где опрос
-Цитата от Kvadrat Посмотреть сообщение


Кстати, Россия уже 16-я в рейтинге ФИФА. Неплохой скачок.
чё чё? линк дай.

offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 18:44
  #85 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
где опрос


чё чё? линк дай.
http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_fifa/4626108d.html

offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 18:58
  #86 (ПС)
Делать мне нехуй, буду копировать инфу по теме )

Марчелло Липпи и Франко Карраро: "Жаль, что всё так получилось..."

Глава Федерации футбола Италии Франко Карраро не выглядел особо расстроенным. Он спокойно общался с журналистами и охотно раздавал интервью.


"Жаль, конечно, что все так получилось. Мы верили в нашу победу, но в тоже время осознавали все недостатки итальянской заявки. Все-таки в последнее время на наш футбол свалилось очень много проблем - это и насилие на стадионах, и скандалы с договорными матчами. Подобные вещи просто так не происходят.


Кроме того, мы прекрасно знали про политику УЕФА продвижения на Восток, а точнее в страны Восточной Европы. Вот Украина и Польша удостоились большой чести провести такой турнир как чемпионат Европы. От того, как они справятся, во многом зависит дальнейшие перспективы их географических соседей в борьбе за крупные футбольные соревнования.


Мне остается лишь пожелать полякам и украинцам удачи в организации. Пусть у них все получится".


Наставник чемпионов мира-2006 Марчелло Липпи также не был убит горем. Знаменитый тренер постоянно улыбался и оказался очень приятным собеседником.


"Это не трагедия. Просто так совпали обстоятельства, что негативные факторы нашего футбола вылезли наружу очень не вовремя. Зато теперь у нас есть серьезные причины говорить о необходимости определенных реформ в итальянском футбольном хозяйстве. Я не раз слышал о желании УЕФА дать шанс восточноевропейским странам проявить себя в плане организаторов крупных турниров. Что ж, вот они эту возможность получили. На мой взгляд, выбор достойный, но не забывайте, что эйфория от победы пройдет быстро, а работы у вас будет очень много. Удачи!"


Последний раз редактировалось Asket no. 1, 18 апреля 2007 в 19:04.
offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 19:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #87 (ПС)
-Цитата от Витал Посмотреть сообщение
Шаришь... скоро я буду по свежему газончику бегать в районе Кирова)))
Везет Я на моем Клочко никогда не буду бегать по газончику Хотя если у меня на улица депутат поселится какой нибудь - на соседской улице поселился - так там уже асфальт, аллеи и мраморные бордюры - красота

offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 19:00
  #88 (ПС)
Виталий Мутко: "Сложно что-то комментировать. Нужно просто поздравлять!"


Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко поздравляет Украину с тем, что она вместе с Польшей стала хозяйкой чемпионата Европы по футболу 2012 года.

По его словам, России пока не имеет смысла претендовать на проведение этого форума. "Мне сложно здесь что-то комментировать, их надо поздравить, раз они выиграли", - заявил Мутко. При этом он счел преждевременным говорить о том, когда Россия сможет принять эти соревнования.


"Я не сторонник того, чтобы стимулом для строительства тех же стадионов была победа на проведение того или иного чемпионата. Подавать заявку надо, когда страна уже готова к этому проведению, или хотя бы находится на стадии завершения. А что мы сегодня можем показать? По сути, международным стандартам у нас соответствуют только одни "Лужники", и то там лежит искусственный газон, на котором матчи чемпионатов мира и Европы не проводят", - отметил Виталий Мутко.


По его словам, "у нас есть желание в будущем принять подобный турнир". "И мы постепенно будем двигаться в этом направлении, укрепляя материальную базу нашего футбола, создавая новые стадионы и другую футбольную инфраструктуру", - сказал Мутко.


Он подчеркнул, что "здесь не обойтись без поддержки государства". "И то, что совместная заявка Украины и Польши имела 100-процентную поддержку правительств этих стран, конечно многое значит", - отметил президент РФС.

offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 19:13
  #89 (ПС)
Дино Дзофф: "Уверен, что Платини голосовал за Италию"

Легендарный итальянский игрок Дино Дзофф заявил, что Мишель Платини был на стороне Италии в голосовании по выбору места проведения континентального первенства 2012 года, приводят слова Дзоффа итальянские СМИ.

"Платини был одним из наших болельщиков, я в этом уверен. Мы знакомы с Мишелем давно, поскольку играли вместе и у меня нет никаких сомнений, что он проголосовал за Италию", - заявил Дзофф.

"К сожалению, после коррупционного скандала наши шансы значительно понизились, но мы оптимистично смотрели на итог голосования", - резюмировал чемпион мира 1982 года.


Виктор ЮЩЕНКО: "Мы способны отлично провести ЕВРО-2012"

Президент Украины Виктор Ющенко счастлив, что чемпионат Европы 2012-го года пройдет в? его стране: "Евро-2012 станет потрясающей возможностью для жителей Польши и Украины увидить воочию лучших представителей европейского футбола и подарить любителям футбола этот праздник. Мы способны отлично провести соревнование такого уровня", - цитирует L'Equipe.


Григорий Суркис: "Мы оправдаем исторический выбор, сделанный членами УЕФА"

Президент футбольной федерации Украины Григорий Суркис поделился своими эмоциями после назначения Украины и Польши хозяйками чемпионата Европы 2012 года: "Мне трудно описать чувства, которые испытываю. Длинный марафон оставил много рубцов на сердце каждого из тех, кому дорога судьба наших двух стран. Поверьте, тот исторический выбор, который сегодня объявил президент УЕФА Мишель Платини, мы оправдаем. 15 лет назад родилась независимая Украина. Это был шанс реализовать себя как самостоятельная страна. Теперь у нас появился новый шанс. Это новый вызов судьбы. Новые ощущения и импульсы. Благодарю всех, кто отдал голоса за Украину и Польшу. Благодарю коллег за то, что они доверили нам. Мы оправдаем доверие. Спасибо".


Виталий Кличко: "Не имеем права упасть лицом в грязь"

Один из представителей украинской делегации в Кардиффе, знаменитый боксер Виталий Кличко, высказался по поводу победы Украины в борьбе за право принимать чемпионат Европы по футболу 2012 года, передает www.football.ua.

«Честно говоря, я очень волновался. Верил и знал, что мы победим, но не мог сдержать эмоций. Поверьте, мы еще не до конца осознали, что может дать стране проведение чемпионата Европы. И дело не только в новых финансовых горизонтах. Мы просто не имеем права упасть лицом в грязь. Сегодняшний день может стать отправной точкой в новой спортивной, да и не только спортивной, истории Украины. Но нужно четко осознавать, что на пути к 2012 году у нас будет много кропотловой работы».


Вячеслав Колосков: "Я голосовал за Украину!"

Одиозная фигура непотопляемого Вячеслава Колоскова для россиян и украинцев на определенный период отошла на второй план. После того, как он ушел с поста руководителя российского футбола, на время про Вячеслава Ивановича забыли. Но при голосовании за право проведения Евро-2012 ну очень хорошо вспомнили .

Не скрываем, редакция Football.ua не ожидала, что Колосков проголосует за Украину. Все-таки, Россия объявила о желании побороться за проведение Евро-2016, а кто даст возможность восточноевропейским странам организовывать подобный турнир два раза подряд...

"Да бросьте вы. Я с самого начала говорил, что буду поддерживать заявку Украины и Польши. И не скрываю, что голосовал за ваш проект. Давление? Я не из тех, на кого можно надавить.

Дело даже не в том, что Украина это наш сосед. У вашей страны и поляков была очень грамотная заявка, аргументированы все пункты, да и сколько можно игнорировать Восточную Европу при подобных голосованиях? Но этим шансом еще надо воспользоваться.

Россия и Евро-2016? Да никто не терял никаких возможностей. Поймите, если можно провести Евро-1992 в Швеции, а потом в Англии (эти страны находятся неподалеку друг от друга), то что мешает России выиграть тендер на следущий чемпионат Европы? Все зависит исключительно от заявки нашей страны, от того, как ее подать. Вот у нас есть с кого брать пример".

Ice Cube - Go to church (feat. Snoop Dogg & Lil Jon)
offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 19:22
  #90 (ПС)
Сергей Бубка: "Наша презентация была стопроцентно лучше"

Президент НОК Украины Сергей Бубка прокомментировал победу Украины и Польшы в борьбе за право принимать чемпионат Европы 2012 года, сообщает газета «Сегодня».

«Мы очень рады, естественно. Я горд за это решение исполкома УЕФА. Думаю, наша презентация была стопроцентно лучше.

Это решение будет способствовать политическому и экономическому развитию страны и выведет Украину на много лет вперед. То, что мы могли пройти за 10—15 лет, мы пройдем за 5 лет. Я считаю, что это не только спортивное решение, но и политическое, которое будет способствовать стабильности нашего общества».


Мишель Платини: "Украина и Польша победила по праву"

Президент УЕФА Мишель Платини считает, что Украина и Польша заслужили право провести чемпионат Европы 2012 года, передает официальный сайт УЕФА.

«Эти страны победили по праву. Впрочем, сегодня не было проигравших, только заявки, которые в этот раз не победили. Я не могу найти слов, чтобы описать старание и любовь к футболу, которые показали все три кандидата. Все пять национальных ассоциаций, которые участвовали в этом процессе, все представители политических властей и все футбольные фанаты великолепно поддерживали свои заявки».


Влато Маркович: "Для всех выбор Польши и Украины большой сюрприз"

Президент хорватской футбольной федерации Влато Маркович не скрывал обиды после объявления хозяев Евро-2012, которыми стали Польша и Украина: "Для всех это большой сюрприз. Польша и Украина выставляют свою кандидатуру в первый раз. А мы - в пятый! В следующий раз надо предупреждать, что привиления отдается молодым странам", - цитирует AFP.


Джанкарло Абете и Антонио Матаррезе: "Мы должны начать реорганизацию"

Президент Федерации футбола Италии (FIGC) Джанкарло Абете прокомментировал победу заявки Украины и Польши на проведение чемпионата Европы 2012 года. Об этом сообщают итальянские СМИ.

«Мы имели преимущество в наших традициях, но Восток никогда еще не проводил чемпионаты Европы», – сказал глава итальянского футбола.

Представитель Футбольной федерации Италии (FIGC) Антонио Матаррезе во вторник прокомментировал победу заявки Украины и Польши на принятие чемпионата Европы 2012 года. Об этом сообщает Reuters.

«Я не удивлен, что это случилось, - сказал президент итальянской футбольной лиги Антонио Матаррезе в интервью La7 в Кардиффе после того как руководство УЕФА объявило Польшу и Украину хозяевами Euro-2012. - Факт, что мы потеряли это предложение - не катастрофа, но после этого мы должны собраться и начать реорганизовываться. Конечно, я разочарован. Я все еще верю, что заявка, которую мы представили, была хорошей, но теперь мы должны поздравить победителей и настойчиво проработать нашу собственную программу реформ и возродить итальянский футбол».


Джованна Меландри: "Остается только поздравить Украину и Польшу"

Министр спорта Италии Джованна Меландри не смогла сдержать слез после объявления хозяев Евро-2012. Тем не менее Меландри поздравила победителей и сообщила, что в итальянском футболе будут проведены реформы: "УЕФА сделал политический и спортивный выбор. Организация дала шанс двум странам, сравнительно недавно вошедшим в европейскую футбольную семью. Безусловно, я расстроена. Я уверена в том, что мы представили хорошее досье. Но теперь нам остается только поздравить победителей и продолжать нашу собственную программу по реформам в итальянском футболе. Что касается правительства, мы всегда говорили, что наша футбольная политика не будет зависить от того, победим ли мы в конкурсе на проведение Евро-2012. Я думаю, что стадионы должны стать частной, а не государственной собственностью. Мы продолжим работать с программой по борьбе с насилием, проводить тренировки для стюардов, которые будут обеспечивать безопасность", - цитирует Reuters.


Иван Федоренко: "За нас отдали восемь голосов уже в первом туре!"

Спустя десять минут после объявления хозяина Евро-2012 мы связались с Иваном Федоренко - человеком, отвечающим за нашу заявку.

— У меня уже нет слов. Я сейчас стою возле главного европейского кубка и эмоции переполняют. Как будем праздновать? Не знаю, сейчас у меня одно желание — сесть в самолет и поскорее вернуться домой. Мы вылетаем в 15.00 и в 22.10 будем в Борисполе.
— Как распределились голоса членов исполкома?
— За нас проголосовало восемь человек уже в первом туре, две другие заявки собрали четыре голоса.
— Как отнеслись в вашей победе конкуренты?
— Нас все поздравляют, и мы поздравляем друг друга. Это результат трехлетней работы ради нашей страны. Мы хотели праздника для нее, и вот он будет.


Михал Листкевич: "Выбор в пользу Польши и Украины - историческое событие"

Президент Польской футбольной федерации Михал Листкевич считает, что выбор Украины и Польши для проведения Евро-2012 - историческое событие: "Хочу поблагодарить друзей из Италии, Хорватии и Венгрии за соперничество. Наша заявка, вероятно, была лучшей. И все могли в этом убедиться во время вчерашней презентации. Это значимое событие в истории стран и континента. Никогда европейские первенства не проходли в Восточной Европе. Мы постараемся выполнить все те задачи, которые поставили перед собой. У нас есть опыт выступлений на чемпионатах Европы и мира. Мы попытаемся перенести этот опыт и на организацию турнира. Увидимся в Польше и на Украине в 2012 году".


Олег Блохин: "Даёшь памятник Григорию Суркису!"

После оглашения результатов голосования главный тренер сборной Украины Олег Блохин дал комментарий для нашего сайта.

"Сегодня я был абсолютно спокоен. Дело не в том, что присутствовала уверенность в победе нашей заявки, а в том, что от нас уже ничего не зависело. Это как жеребьевка финальной части чемпионата мира - кого дадут в соперники, того и дадут, ничего изменить нельзя.

Григорию Суркису надо памятник при жизни поставить. Из ничего вытащить такую заявку, одержать такую победу. У нас при таком количестве скандалов это было сделать невероятно сложно. Это потрясающее чувство, поверьте мне.

Когда Платини вытаскивал из конверта бумагу с именем победителя, первое, что я увидел - английскую букву "P". И в долю секунды понял, что это победа!".

Terror Squad - Terror era
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 19:25
  #91 (ПС)
-Цитата от Tommy Gun Посмотреть сообщение
слышь ты малафья, ты нихуя не понял смысл моего высказывания чтоле?
ты бес бля.

щас еше глядите Гнутый прийдет и проголосует за то что будет в украине-польше финал)))

так и случилось. смари скока прогнозистов сразу прибежало!

offline
Ответить с цитированием
в законе
Аватар для ДиПлюшкин
Сообщения: 1,978
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #92 (ПС)
хахлы рано радуются
даю сто процентов что даже если наши невыйдут туда то всё равно поедет хуева туча хулиганов долбить в очко хахлов и всех астальных

offline
Ответить с цитированием
no.
Сообщения: 2,074
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: потенциальная яма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 19:33
LastFm
  #93 (ПС)
ухххххххххх
теперь надо до 2012 протянуть

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #94 (ПС)
-Цитата от ДиПлюшкин Посмотреть сообщение
хахлы рано радуются
даю сто процентов что даже если наши невыйдут туда то всё равно поедет хуева туча хулиганов долбить в очко хахлов и всех астальных
Блядь, хоть и читаю такие посты как твой и другие схожие, но все-равно верю что в России не все такая быдлота как ты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 19:49
  #95 (ПС)
-Цитата от DP-mc Посмотреть сообщение
Блядь, хоть и читаю такие посты как твой и другие схожие, но все-равно верю что в России не все такая быдлота как ты
не пиздииииииии

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 21:05
LastFm
  #96 (ПС)
парни если кто то с Украины не устраивает, то так и пишите, а на всю страну гнать, тем более не у России же отняли чемпионат.

А я поздравлю свою историческую родину)))

вот тока про девок конечно тоска.

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 21:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
парни если кто то с Украины не устраивает, то так и пишите, а на всю страну гнать, тем более не у России же отняли чемпионат.

А я поздравлю свою историческую родину)))

вот тока про девок конечно тоска.
Спасибо Приезжай в гости, когда чемпионат будет

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 21:38
LastFm
  #98 (ПС)
у меня батя в Днепре учился и щяс там дядя живет. Попытаюсь конечно попасть- я давно мечтаю на ЧМ или ЧЕ. Посмотрим какие жизнь коррективы внесет в 2012)))

offline
Ответить с цитированием
DIAMOND
Аватар для <PhARAON>
Сообщения: 78
Регистрация: 12.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 22:40
  #99 (ПС)
Конечно же болеем за Украину

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2007, 14:04
  #100 (ПС)
-Цитата от Kvadrat Посмотреть сообщение


Кстати, Россия уже 16-я в рейтинге ФИФА. Неплохой скачок.
Да ебал я этот рейтинг. От того что наши там на 16 место вышли они играть лучше не стали.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: Украина, Польша, Футбол
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.