Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 01:01
  #2501 (ПС)
Эх, не получилось навал организовать. Хочется парням сказать большое спасибо, они не проиграли ни первый матч, ни второй, но вылетели. Будь первый матч на Кафедрале - как знать, может и прошли бы.

Гол кстати на 80 процентов сделал Муньяин, если обратили внимание. Он освободился из под прессинга и выдал пас Ираоле. А там уже на автомате, Ираола такие передачи с закрытыми глазами выполняет. Вообще, оживил игру Икер очень основательно, может и стоило его пораньше выпустить, потому что Давид Лопес и Габилондо сегодня неалё.

Валентин, с проходом. Не с победой, а с проходом. )

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 01:43
  #2502 (ПС)
у Абидаля то нихуйный шишак вздулся.

Ребятам с севера хочу выразить респект, первый матч стояли до последнего, второй же матч отыграли de puta madre, как говорится, то бишь охуенно. во всем.
я думаю Дмитрий вместе с басками очень радуется этой ничье, крайне достойной ничье, которая заставила всех куле ерзать на стуле/диване и прочих поверхностях.
поразил Сан Мамес, я представляю как нашим сложно было играть, с такой поддержкой.

Расстроил Вилья сегодня, особенно выход, ну и пару других моментов. зато я чутка прихуел когда он во вражеской штрафной с тремя защитниками(басками!!!) умудрился достать и пробить головой, и попал в Ираисоса левую руку.

-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Валентин, с проходом. Не с победой, а с проходом. )
спасибо, спасибо

и хочу поздравить Чави, гран день для гран игрока и всех сине-гранатовых!

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 01:56
  #2503 (ПС)
Да уж, я ожидал, что пиздец может прийти откуда угодно, но точно не оттуда. Вроде всех быстрых и техничных игроков держали, и тут на тебе Номинально конечно Ираола виноват, его игрок, но там в суете сложно было сказать, кто за кого отвечает.

И да, лукавить не буду, взволнованное лицо Гвардьолы мне очень польстило. ) Я даже примерно его мысли представил в тот момент, что-то типа: "А ведь Хави то я уже с поля убрал, щас если эти забьют второй - мы ведь не отыграемся"

Вилья выиграл воздух, потому что не было Сан Хосе и Аморебьеты. ) Осио и Устариц - это рядовые защитники Примеры (что касается воздуха), да и не только. Но они лучше играют ногами, может это помогло так долго держаться. Первых то двух товарищей любой техничный игрок обыгрывает на раз два.

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 12:16
  #2504 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
уууф напряжно было но с победой
d.komendant, баски очень достойно играли
та еще победа
ну да...это не Леванте как у Реала
как же не понять то, что я тебе говорю, что у вас проход, а не победа.

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 14:21
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #2505 (ПС)
Борселона, видимо, с Хетафе играть будет, несмотря на все старания Эсекиэля
ГООООЛ БЛЯТЬ!
самое интересное сегодня на Эль Мадригале будет, конечно. Вилки до того безволия, которое они на Месталье показывали вряд ли опустятся при своих-то трибунах, тем более статистика домашняя у них хорошая. да и Валенсии в своих же интересах лучше слиться.
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Сегодня на "побогатевшую Малагу" в кубковом матче с Севильей интересно посмотреть будет.
xjn вообще хуйня какая-то нездоровая я понимаю, что Севилья сейчас сильней, но можно и поприличней как-то было. свежевзятого голкипера в первом же матче в бой кидать странное решение, не такой уж Арнау и дырка. первый гол негр красиво запустил, конечно.
Камачо мне понравился! в конце первого тайма красиво мяч на нашего венесуэльского друга Рондона вырезал, жаль что у того вчера категорически не летело.
по угловым там аховая статиска была, если мне память не изменяет.
Велигтон угарно первую карточку получал, кстати
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
Ну и Интер заявил, что Кака им в хуй не вперся собственно.
я думаю у них это на взаимной основе
говорят Гранеро уходит в аренду, правда?

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 14:27
Instagram
  #2506 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
говорят Гранеро уходит в аренду, правда?
Впервые слышу. Наоборот, фаны вроде как его в пару к Алонсо требуют в опорную зону.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 14:44
  #2507 (ПС)
Всё, южане проходят дальше. В Бетисе смотрю играет парень с нормальной такой андалусийской фамилией Севилья. )) В дерби на следующий год каково ему будет? )

offline
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 18:23
  #2508 (ПС)
Ну как так Мальорка?!Обидно.Ведь дома ещё в прошлом сезоне играли замечательно...
Какой же Пьятти красавец.)

Добавлено через 19 минут 17 секунд
аааййй Мальорка!
Кавенаги то дубль.))

offline
dark techno
Аватар для Electro GHETTO
Сообщения: 6,786
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Hannover
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 20:21
  #2509 (ПС)
вила реал жаришку выдаёт прям

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 20:22
  #2510 (ПС)
Да уж, Альмерию наблюдал против Вильярреала - вообще никаких шансов в атаке у них не было, даже подходов к воротам минимум. А тут Кубок и сразу четыре штуки на выезде крепкой Мальорке, вот и ставь после этого на такие матчи. )

offline
dark techno
Аватар для Electro GHETTO
Сообщения: 6,786
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Hannover
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 20:32
  #2511 (ПС)
а я вчера на атлетик с барсой палил, лайвом на ничью поставил. когда барса счёт открыла вырубил комп и спать завалился. сегодня захажу на сайт своей букмекерки смотрю бабло привалило)) сравняли всё таки твои ништяк)

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 00:44
  #2512 (ПС)
прям в стиле седьмого плюха вторая

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
говорят Гранеро уходит в аренду, правда?
ничего не слышал по этому поводу, поискал сейчас - информаци нету. хз

Добавлено через 10 минут
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Вилья выиграл воздух, потому что не было Сан Хосе и Аморебьеты. ) Осио и Устариц - это рядовые защитники Примеры (что касается воздуха), да и не только. Но они лучше играют ногами, может это помогло так долго держаться. Первых то двух товарищей любой техничный игрок обыгрывает на раз два.
ну в любом случае Давид ниже одного на 12 см и на 7 другого.) плюс он на втором никогда не играет практически)

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 12:02
Instagram
  #2513 (ПС)
Не надо Гранеро никуда отдавать. Он вчера одним из лучших на поле был. Особенно на фоне нашей молодежи, которая по большому счету проавалила игру. Ситуация со скамейкой у сливочных весьма плачевна.

Со штрафного красиво положили, конечно. Но к Адану претензий ноль. Он мне одному Касильяса в молодые годы напоминает?

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 23:43
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2514 (ПС)
Боковой судья ска,не дал Эрику включится в гонку бомбардиров

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 00:30
ВКонтакте
  #2515 (ПС)
Абидаль разогнался,хуле
Охуенно сегодня всё

Добавлено через 13 минут 12 секунд
Всё таки кто бы не говорил про охуенность Месси,но всё же игру у нас делают прежде всего Хави и Иниеста-вот без них Барса действительно не та. Я не принижаю пиздатость Лео,но всё таки Хави и Андрес это главное составляющее,а затем уже Месси..
А НА четвёртого!!!! Гооооооооооль!!!

Добавлено через 15 минут 22 секунды
Пута каталана орали лакорунские тиффози или одному мне послышалось?


Последний раз редактировалось Kluivert, 9 января 2011 в 00:45.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 00:49
  #2516 (ПС)
Опять в пол-силы раскатали соперников. Барсу становится неинтересно смотреть.

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 00:56
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2517 (ПС)
Барсуки отлично раскатали Депор Месси подтянулся в борьбе за пичичи хотелось бы чтоб Вильярреал завтра сыграл в ничейку с реалом

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 02:03
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #2518 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
Боковой судья ска,не дал Эрику включится в гонку бомбардиров
нехуй в оффсайд залезать было.
-Цитата от Kluivert Посмотреть сообщение
Всё таки кто бы не говорил про охуенность Месси,но всё же игру у нас делают прежде всего Хави и Иниеста-вот без них Барса действительно не та. Я не принижаю пиздатость Лео,но всё таки Хави и Андрес это главное составляющее,а затем уже Месси..
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Опять в пол-силы раскатали соперников. Барсу становится неинтересно смотреть.
на лету все схватываете
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Всё, южане проходят дальше. В Бетисе смотрю играет парень с нормальной такой андалусийской фамилией Севилья. )) В дерби на следующий год каково ему будет? )
Сальвадор воспитанник Севильи, так что интрижки не получится.
я, кстати, не ожидал такой прыти от Бетиса, тем более без Джонатана Перейры, который вроде как основным форвардом считается. поверил только когда Парехо с поля ушел.
Касто здоровские сейвы выдавал, жаль что пропустил все-таки, но против блауграны с такой защитой шансов ноль. хотя пора уже возрождать старые традиции/
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
хотелось бы чтоб Вильярреал завтра сыграл в ничейку с реалом
маловероятно. у подлодок оборона - душевнейшее трололо, а если еще на воротах место как в кубке займет Хуан Карлос (с Диего Лопезом ничего серьезного хоть), то даже Бензема свой голевой счет пополнит а вот мадридскую защиту, думаю, регулярно напрягать будут, главное чтобы макаронник и Нилмар с первых минут играли, а то этот Марко Рубен по-моему посредственный типок.
камбэк в матче с Валенсией крутой получился, не такой крутой как у наших с Канадой, но все-таки.

матчи сегодня скучноватые. первый комментатор на Малагу поднадрачивал, второй на блауграну (еще про Давидса хуйню спорол, даже я помню, что он арендован лишь был, а когда пришла пора выкупать его контракт, Барселона отказалась). Хави Мартинез красавец, конечно Икер с Фернандо сегодня блекло отыграли.
Тиаго Алькантра тоже здравый паренек, зачем Аффелая покупать было нужно

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
хотелось бы на Артуро Видаля в ЛаЛиге посмотреть. как раз замена Сенне для подлодок, вот только дорогой, наверное

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 10:04
  #2519 (ПС)
смотрел матч в полных хламах, с бухим в ссанину другом орали на весь район "тот эль камп эс ун клам", паля мима экрана порой (матч совпал с праздником кореша), провафлил два мяча, но то, что видел, безусловно порадовало.

с вэзэром соглашусь по поводу Тьяго, пожалуй. молодой и дохуя перспективный пацанчик.

всем нашим плотную

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 10:05
  #2520 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
маловероятно. у подлодок оборона - душевнейшее трололо, а если еще на воротах место как в кубке займет Хуан Карлос (с Диего Лопезом ничего серьезного хоть), то даже Бензема свой голевой счет пополнит
Вот про оборону ты зря, по тому, что я видел - очень достойно защищаются во всех матчах. Да и кол-во пропущенных мячей само за себя говорит.

Я позавчера полностью отсмотрел матч аделланте между Вильярреалом Б и Гранадой. ЖПЛ победила 2-1, но что меня больше всего поразило - в дублирующей команде наигрывается точно тот же стиль игры, как и в главной. Высоких игроков там нет, мяч перемещается низом, в короткий пас, разыгрывается до верного, разве что исполнители чуть похуже. Но в любом случае, если игрока из дубля пихнуть сразу в основу - он не потеряется, потому что умеет так играть, это на мой взгляд важно. Касорла и Борха на матче сидели, постоянно их показывали. )

-Цитата от weather Посмотреть сообщение
первый комментатор на Малагу поднадрачивал... Хави Мартинез красавец,
Гондон, который надрачивал на Малагу, это некто Тимур Журавель, как выяснилось. Вот честно, хуже Атлетик в этом сезоне пока никто не комментировал, даже тот пидор в прошлом туре больше и интересней рассказывал. Поэтому с НТВ+ мне всё ясно, буду теперь смотреть без звука, заодно может и сам потренируюсь. ))

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 10:13
  #2521 (ПС)
а Барса Б вчера отчаянно влетела Жироне в добавленное время, 1-2, ведя 1-0.
на 93й и 95й пропустили. дичь ваще.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 10:26
  #2522 (ПС)
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
а Барса Б вчера отчаянно влетела Жироне в добавленное время, 1-2, ведя 1-0.
на 93й и 95й пропустили. дичь ваще.
Да, обидно. Тем более в дерби.

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 10:28
  #2523 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
а Барса Б вчера отчаянно влетела Жироне в добавленное время, 1-2, ведя 1-0.
на 93й и 95й пропустили. дичь ваще.
Да, обидно. Тем более в дерби.
вот-вот)
евреи рады небось бескрайно))(Жирона - еврейская столица Каталунии, зажиточный городок такой, исторически много там Изь и Сар))

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 15:09
  #2524 (ПС)
Про новичка хотелось бы сказать. Афеллай как-то пока боится мяча, много назад отыгрывал. Ну, а хотя минут 10 он на поле побегал. По такому вывод не сделаешь, конечно.

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 15:41
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #2525 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Вот про оборону ты зря, по тому, что я видел - очень достойно защищаются во всех матчах. Да и кол-во пропущенных мячей само за себя говорит.
ситуация, в которой Сольдадо забивал второй гол - это непростительно, для команды которая на ЛЧ претендует. я теперь понял, почему Гонсало Родригеса в сборную не берут
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Я позавчера полностью отсмотрел матч аделланте между Вильярреалом Б и Гранадой. ЖПЛ победила 2-1, но что меня больше всего поразило - в дублирующей команде наигрывается точно тот же стиль игры, как и в главной. Высоких игроков там нет, мяч перемещается низом, в короткий пас, разыгрывается до верного, разве что исполнители чуть похуже. Но в любом случае, если игрока из дубля пихнуть сразу в основу - он не потеряется, потому что умеет так играть, это на мой взгляд важно. Касорла и Борха на матче сидели, постоянно их показывали. )
в основе сейчас несколько воспитанников по-моему, Бруно, как минимум. и молодой защитник Марио привлекался пару раз.
-
с вэзэром соглашусь по поводу Тьяго, пожалуй. молодой и дохуя перспективный пацанчик.
раз уж заговорили про молодых и перспективных (ну и еще я просто не знаю куда запостить, даже про молодежные чемпионаты темы нет), то на goal.com вот такой список опубликован. тем более большинство из испаноязычных стран, ну и предпоследний в списке, конечно порадовал

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Смотрящие за темой:
 d.komendant 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pacific Division Revert Rap, MCing (зарубежный) 10 14 ноября 2011
Есть кто из Испании тут? Поля Веля Разговоры 41 15 мая 2010
SDT DIVISION - ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН TROY a.K.a NaFiZaL Демо-музыка 0 19 июня 2009
Участие в сборнике RAP DIVISION Грин Демо-музыка 84 2 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.