Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 23:15
  #2301 (ПС)
http://www.donbalon.com/web/noticia/i-3944/llorente-sera...imo-verano

Короче это походу всё. Предварительное соглашение подписано.

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 00:07
  #2302 (ПС)
эх

Добавлено через 25 минут 57 секунд
ну а вообще ладно, интересно будет наблюдать за Фернандо в сливочном наряде.
что ж поделать, давно было ясно, что недолго ему еще в Атлетике бегать.

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 14:27
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #2303 (ПС)
главное, чтобы Фернандо там ноги брить не начал простор для личного роста в Мадриде, да под руководством Маура куда больше, чем в Атлетике, конечно. удачи льву!
а вот, что Атлетик без Фернандо делать будет я не представляю.
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
эх
сокрушаешься, что теперь 5-0 вряд ли получится?

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 15:28
  #2304 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
главное, чтобы Фернандо там ноги брить не начал простор для личного роста в Мадриде, да под руководством Маура куда больше, чем в Атлетике, конечно. удачи льву!
а вот, что Атлетик без Фернандо делать будет я не представляю.
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
эх
сокрушаешься, что теперь 5-0 вряд ли получится?
да нет, мне просто Льоренте нравится очень, как игрок, для меня он символ Атлетика, непроизвольно притапливал немного за сий баский клуб, с его же уходом думаю будет более вялый ситьюэйшн в команде, лишиться лидера это тебе не кантерано скинуть в аренду.
ну и конечно неприятно, когда такие отличные ребята уходят во вражеский стан, думаю все логично)
причем тут 5-0 ваще хз, не думаю, что если бы Льоренте был бы в обойме уже на Камп Ноу, то что-то бы изменилось.
пс про рост ты верно подметил, тут стоит порадоваться за лёву.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 20:58
  #2305 (ПС)
Мне кажется это неправильное решение, и не потому что я за Атлетик болею. Для Льоренте лучше быть первым парнем на деревне, чем вторым в Мадриде. Он всегда играл в условиях отсутствия конкуренции, из-за уникальных физических данных, и полностью вписывался в игру Атлетика. А в Мадриде ведь и на лавку посадить могут, если проявит себя как Бензема поначалу. А Льоренте никогда на этой скамейке толком и не сидел (сборная не в счёт).

Ну и придётся признать, этот год - последний шанс для нас зацепиться скажем за шестёрку, нужно его использовать.

-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
пс про рост ты верно подметил, тут стоит порадоваться за лёву.
Ну он наверно про то, что у Барселоны половина команды ему по пояс. ) А навешивать в Реале есть кому.


-
а вот, что Атлетик без Фернандо делать будет я не представляю
У меня лично нет ни единой мысли, кого можно взять в нападение. Токеро и Муньяин впереди - это смешно (по крайней мере пока). Да и есть ли уверенность, что Муньяин не уйдёт года через два по стопам Фернандо? Учитывая то, как легко он расстался с Памплоной - судите сами.
Вот, а если по персоналиям, то единственный кто бы нам мог подойти, это другой Льоренте, Хосеба. Но он уже ветеран и Реал его принципиально не продаст, да и не будет таких предложений.
Остаётся кантера, и там имеется один вариант, возможно единственный из реальных. Знакомьтесь, Хон Эчаниз. Рост 188, 19 лет, родился в Басконии, отличался высокой результативностью по юниорам, хорошо играет головой. Хотел бы посмотреть его в игре, но возможности такой нет, если не жить в Бильбао. Поэтому думаю очень скоро Капаррос начнёт подпускать его к основе.

 
Фотографии:
(20.6 Кбайт / 125 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 22:00
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #2306 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Мне кажется это неправильное решение, и не потому что я за Атлетик болею. Для Льоренте лучше быть первым парнем на деревне, чем вторым в Мадриде. Он всегда играл в условиях отсутствия конкуренции, из-за уникальных физических данных, и полностью вписывался в игру Атлетика. А в Мадриде ведь и на лавку посадить могут, если проявит себя как Бензема поначалу. А Льоренте никогда на этой скамейке толком и не сидел (сборная не в счёт).
физические данные позволят ему отличаться даже находясь в не лучшей своей форме, в отличии от Бензема и Игуаина. второй игрок такого плана в Мадриде вряд ли появится, а ближайшие кантерано Сарабия и Мората тоже не гиганты.
да и конкуренция со стороны вышеперечисленных товарищей мне не кажется такой уж страшной, это все-таки не Вилья с Торресом.
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Ну он наверно про то, что у Барселоны половина команды ему по пояс. ) А навешивать в Реале есть кому.
ну это тоже, хотя шутники в центре защиты у блауграны нормального роста. я больше про возможность прогрессировать. а про подносчиков снарядов - верно, можно и на Пичичи с золотой бутсой замахнуться
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Остаётся кантера, и там имеется один вариант, возможно единственный из реальных. Знакомьтесь, Хон Эчаниз. Рост 188, 19 лет, родился в Басконии, отличался высокой результативностью по юниорам, хорошо играет головой. Хотел бы посмотреть его в игре, но возможности такой нет, если не жить в Бильбао. Поэтому думаю очень скоро Капаррос начнёт подпускать его к основе.
я даже загуглить не смог)) мне кажется или у него азиатские черты лица? да и имя Хон)) где можно посмотреть состав хотя бы второй команды?

не думаю, что Фернандо прям грезит Мадридом и рвется туда, если бы нужно было остаться, то он бы остался. строительство стадиона - штука затратная, а сумма трансфера довольно внушительная.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,361
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 22:23
  #2307 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
а сумма трансфера довольно внушительная.
говорят,что-то вроде 35 лямов

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 22:36
  #2308 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
я даже загуглить не смог)) мне кажется или у него азиатские черты лица? да и имя Хон)) где можно посмотреть состав хотя бы второй команды?
Такие вещи в испанском гугле нужно смотреть. ) Да, что то азиатское есть определённо. А Хон это чисто баскское имя.

http://www.athletic-club.net/web/main.asp?a=4&b=2&c=0&d=0&idi=1

Помимо Эчаниса, как минимум четыре знакомых лица ты здесь найдёшь. Обрати внимание, он прыгнул в Бильбао Атлетик из ФК Басконии только в этом году, и выступает за обе команды. Но ближе уже всё-таки к ближайшему резерву Атлетика, чем к третьей команде.

-Цитата от weather Посмотреть сообщение
сумма трансфера довольно внушительная.
У меня тоже подобная мысль сегодня возникла. Действительно, Фернандо мог договориться с руководством, если Атлетику нужны деньги. Впоследствии за него вряд ли дадут больше. Может я зря на него бочку качу. )

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 23:08
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #2309 (ПС)
я по-испански совсем ничего не понимаю(
вот с ютубом полегче, он прямо кишит видео различных испанских талантливых парней всех возрастов. (кстати, Исекиэль Кальвенте (который пенальтист^), оказывается воспитанник бетиса))
Ауртенече, Эчебаррия, Игор Мартинез, наш афроамериканский баск и воротчик Айтор за испанскую молодежку играл, как мне помнится, а ведь Горка в этом сезоне частенько пожарит. неплохая смена подрастает.
Показать скрытый текст

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 23:32
  #2310 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
я по-испански совсем ничего не понимаю(
вот с ютубом полегче, он прямо кишит видео различных испанских талантливых парней всех возрастов. (кстати, Исекиэль Кальвенте (который пенальтист^), оказывается воспитанник бетиса))
Ауртенече, Эчебаррия, Игор Мартинез, наш афроамериканский баск и воротчик Айтор за испанскую молодежку играл, как мне помнится, а ведь Горка в этом сезоне частенько пожарит. неплохая смена подрастает.
Ещё Ибаи Гомес. Айтор - только если как смена, когда Горка уйдёт на пенсию. Пока, даже несмотря на ошибки, его место в воротах железное. Хотя с вратарями то в Басконии никогда проблем не было, кого-нибудь нового найдут к тому времени.

Я про Кальвенте сейчас посмотрел - он оказывается родом из Мелильи! Я уже писал тут как-то про этот город, это часть Испании за пределами Пиреней (как и Сеута). Вот оказывается, где таланты то могут появиться. ) А вообще, я не сильно удивлён. Насколько я знаю, в Андалусии (юг Испании) больше всего футбольных клубов во всех дивизионах, если считать по автономным сообществам (хотя может быть Валя меня поправит). В Примере правда больше всего из Валенсии (4), из Андалусии только три (в следующем тоже будет 4), зато в низших дивизионах очень и очень много.

Кальвенте мы кстати в следующем сезоне в Примере как раз и увидим.

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 00:32
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #2311 (ПС)
тебе нужно кандидатскую писать по испанскому футболу
андалусийцев может пять клубов представлять, если Херез за голову возьмется. но скорей всего вторую прямую путевку мадридцы с галлисийцами разыграют. Кстати, если, условно, Блауграна Б занимает четвертое место, то в переходняках будет участвовать пятая команда?

вообще жалею, что пропустил чемпионат мира U19 сейчас даже обзоров толком не найти.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:58
  #2312 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
тебе нужно кандидатскую писать по испанскому футболу
андалусийцев может пять клубов представлять, если Херез за голову возьмется. но скорей всего вторую прямую путевку мадридцы с галлисийцами разыграют. Кстати, если, условно, Блауграна Б занимает четвертое место, то в переходняках будет участвовать пятая команда?

вообще жалею, что пропустил чемпионат мира U19 сейчас даже обзоров толком не найти.
Да куда мне. )) Вот Александру Вишневскому со спортс.ру - может и пора.

Про переходные матчи - не знаю, как по регламенту. Но по логике должно быть так.

The Athletic Club call up: Iraizoz, Toquero, Ustaritz, San José, David López, Iturraspe, Llorente, De Marcos, Gabilondo, Raúl, Susaeta, Iraola, Orbaiz, Gurpegi, Aitor Ocio, Castillo, Javi Martínez and Muniain.

Сегодня у нас большие проблемы с составом. В заявке отсутствуют Ауртенече, Койкили и Аморебьета, и у всех судя по всему травмы, но незначительные. В общем, отсутствуют основной центральный и два левых защитника. То есть на место Ауртенече кандидатура только одна - Кастильо, третий левый защитник. Опасно. Я более чем уверен, что игроки Леванте получат установку больше нагружать левый фланг Атлетика, свой правый. Там у них Хиско Надаль играет. Посмотрим.

Состав по версии Марки: Ираисос, Ираола, Сан Хосе, Осио, Кастильо, Гурпеги, Хави, Габилондо, Лопес, Токеро, Льоренте

Мне кажется Капаррос не рискнёт поставить Осио, в центре будет играть Устариц. С нападением сложнее, Марка ставит в основу Токеро и Давида Лопеса, а мне кажется всё-таки тренер будет играть проверенным, хоть и не всегда стабильным составом. Поэтому я думаю так: Ираисос, Ираола, Сан Хосе, Устариц, Кастильо, Гурпеги, Хави, Муньяин, Сусаета, Токеро, Льоренте.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
И на Плюсе сегодня Атлетик, к сожалению, не транслируют. Придётся искать альтернативу.


Последний раз редактировалось d.komendant, 18 декабря 2010 в 17:55.
offline
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 20:51
  #2313 (ПС)
Что там с Льоренте произошло?На 17-й минуте уже замена.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 21:07
  #2314 (ПС)
Травма, о серьёзности ничего сказать не могу. Что интересно сейчас думают Моуриньо с Пересом?

Всех рохибланкос с победой! Вторая гостевая в сезоне!

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 21:50
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2315 (ПС)
отлично Барсуки раскатывают попугаев. Обычно тяжелее каталонское дерби даётся Барсе

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 00:25
  #2316 (ПС)
Дерби - ништяк
Барсушка - молодцы
Эспаньел - молодцы
Месси - молодец, голевые пасы - молодцы
гол бело-голубых - молодец
Бускетс - пидорас

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
но я не понимаю,почему Эспаньел продает билеты только членам фан-клуба, просто так не попадешь.
это вообще началось 2 года назад, когда бойшос нойз устроили беспредельчик на Монтжуике, но вот до сих пор не попасть.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение

Ну он наверно про то, что у Барселоны половина команды ему по пояс. ) А навешивать в Реале есть кому.
это тоже, но я понял, что имелся в виду другой рост.
а что такое случилось с Фернандо? как-то пропустил.

Добавлено через 24 минуты 29 секунд
Адуриз красавчик, на последних минутах.
очень нужная победа для мышей.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 00:56
  #2317 (ПС)
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
а что такое случилось с Фернандо? как-то пропустил.

Добавлено через 24 минуты 29 секунд
Адуриз красавчик, на последних минутах.
очень нужная победа для мышей.
Я честно говоря сам отвлёкся на этом моменте, тем более по задроченной ссылке смотрел с лайвтэвэ. Чёто там он упал, эти мяч выбили, вышли врачи и сразу поменяли. Потом показывали его на скамейке, грустный сидел, скорее всего хуйня какая-нибудь, до нового года вылечится.

Нелогичная победа мышей на самом деле, сколько моментов Гризманн и Ко запороли - диву даюсь. Браво жаль, частая ошибка вратарей, но Адурис действительно очень ловко мячом распорядился. У нас комментаторы правильно сказали - последний защитник должен был валить его перед штрафной любой ценой, даже красной карточки, а он мимо пробежал и руки в стороны развёл.

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 01:19
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2318 (ПС)
ну теперь Copa del Rey. На камп ноу пожалуют Баски
d.komendant, каковы прогнозы?

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 01:48
  #2319 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
ну теперь Copa del Rey. На камп ноу пожалуют Баски
d.komendant, каковы прогнозы?
Прогнозы не слишком оптимистичные. Нужно пропустить как можно меньше. А вообще, здесь нужно смотреть правде в глаза - Атлетик пройдёт Барселону только при исключительном стечении обстоятельств. Да и общая статистика в Кубке и Лиге я думаю сильно в пользу Барселоны.

Вот если бы на уровне сборных встречались тогда другое дело. )) Сборная Басконии - Сборная Каталонии +7 =2. Причём две победы с разницей с пять мячей. А у Каталонии вообще ни одной Но это всё дела давно минувших лет.

Я кстати только сегодня заметил, что у Реала тоже на данный момент нет спонсора, а на футболках написано "Гипускоа", название их провинции, приятно смотреть

offline
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 09:30
ВКонтакте
  #2320 (ПС)
жалко Эспаньол

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 13:44
  #2321 (ПС)
Нилмар конфетку положил

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 16:03
  #2322 (ПС)
Нилмар


кто-нибудь слышал о том, что ср7 высказал некие недовольства в сторону нынешнего клуба и что вообще в планах в будущем покинуть Ла Лигу?
с Касильясом проблемы у португеша, давно уже.
девушка Касильяса как-то написала про Роналду статью, где выставила его не в самом лучшем свете, ну а информацию я думаю ей получить не так сложно, от капитана-то.

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 16:06
Instagram
  #2323 (ПС)
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
кто-нибудь слышал о том, что ср7 высказал некие недовольства в сторону нынешнего клуба и что вообще в планах в будущем покинуть Ла Лигу?
Впервые слышу, если честно. Наоборот, по-моему, он в каждом интервью божится, что Реал форевер.

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 16:09
  #2324 (ПС)
сейчас поищу источник, сталкивался как в интернете, так и на бумаге.

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 16:12
Instagram
  #2325 (ПС)
Верю, конечно, что такая информация проскакивала. Особенно у тебя там, из первых уст, так сказать. Но стоит учитывать, сколько разных слухов вокруг Реала ползает. К нам ежедневно чуть ли не с десяток футболистов из разных клубов отправляют. Так что, тащемта, ничего удивительного.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Смотрящие за темой:
 d.komendant 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pacific Division Revert Rap, MCing (зарубежный) 10 14 ноября 2011
Есть кто из Испании тут? Поля Веля Разговоры 41 15 мая 2010
SDT DIVISION - ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН TROY a.K.a NaFiZaL Демо-музыка 0 19 июня 2009
Участие в сборнике RAP DIVISION Грин Демо-музыка 84 2 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.