Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 44: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 4 (https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-ispanii-primera-division-la-liga-chast-4-a-532847/)

Welsh Dragon 27 августа 2017 12:26

Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 4
 
продолжаем

предыдущие темы:
часть 1 https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-ispanii-primera-...ga-241708/
часть 2 https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-ispanii-primera-...-a-388963/
часть 3 https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-ispanii-primera-...-a-481891/

правильный постер от газеты марка к началу сезона
король на своём месте

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/08/27/703659a28d2e359d1.jpg

Добавлено через 6 минут 53 секунды
вчера смотрел лас-пальмас атлетико и просто охуел от унылости зрелища
атлетико за пять минут закатил два гола и весь остаток матча стоял в защите в три эшелона
второй по силе команде должно быть стыдно играть в такую хуйню

Kane#1 27 августа 2017 13:46

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/08/27/17006559a2a2f07c8a9.jpg

КЕРЛИНГ 27 августа 2017 18:21

Тема имени Реал Мадрид. Примера R.I.P.

dozz 27 августа 2017 23:23

Как он так бьет, вроде ковырнул по дробящему, опорную не поставил как надо, а мяч четко в угол лег :eek:

ромапвн 27 августа 2017 23:33

В голе Валенсии Каземиро конечно сыграл опорника, забыв, что он защитник.
не всё так просто :|

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
оформление темы пожалуй слишком вызывающее

Welsh Dragon 28 августа 2017 00:00

Цитата:

Цитата от ромапвн (Сообщение 1079766484)
В голе Валенсии Каземиро конечно сыграл опорника, забыв, что он защитник.
не всё так просто :|

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
оформление темы пожалуй слишком вызывающее

в голе валенсии виноват ассенсио, который возвращался пешком в защиту и против карвахаля вышло двое игроков, один из которых отдал голевую.
в таланте чувака сомнений конечно никаких нет, но ещё зеленоват паренёк

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
бенз конечно охуенный, но те моменты реализовать нужно было, особенно с двух метров :ma3im:

арчибальд 28 августа 2017 00:56

люблю бенза, но бля, четыре момента с трех метров не реализовать это что-то :guinda::guinda::guinda:

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
бедный бензема, никак не летит у него в ворота((

swordsman 28 августа 2017 01:10

Бензема жестоко наруинил, конечно. А Валенсия в таком формате куда лучше, чем с Мангалями и Нани. Даже Кондогбия не был сегодня столь неуклюжим хряком, как в Интере.

50 shades of Shut Up 28 августа 2017 01:11

валенсия хорошо играла, терпеливо. как и нужно играть такие матчи, в принципе. могла и 3 очка увезти.

асенсио, этот мистер "будущий золотой мячик", кстати, чёт хер пойми, что делает и на какой позиции играет. забил свой мячик, попал в хайлайты на ютубе, где арабские детишки напишут, что он лучше неймара, и пропал после этого. в розыгрыше мяча не участвовал, под передачи толком не открывался, не обострял и не простреливал. вместе с бейлом прятались на поле. забил штрафной и опять заметным стал. у него синдром резервиста. привык играть по 10-15 минут и теперь большую часть матча в роли наблюдателя проводит, только уже на поле.

Welsh Dragon 28 августа 2017 01:12

бенз конечно пиздец :ma3im:
не выспался что ли
он теперь в каждом матче по хет-трику должен делать, чтоб загладить такой проёб

Добавлено через 10 минут 19 секунд
Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1079766532)
валенсия хорошо играла, терпеливо. как и нужно играть такие матчи, в принципе. могла и 3 очка увезти.

асенсио, этот мистер "будущий золотой мячик", кстати, чёт хер пойми, что делает и на какой позиции играет. забил свой мячик, попал в хайлайты на ютубе, где арабские детишки напишут, что он лучше неймара, и пропал после этого. в розыгрыше мяча не участвовал, под передачи толком не открывался, не обострял и не простреливал. вместе с бейлом прятались на поле. забил штрафной и опять заметным стал. у него синдром резервиста. привык играть по 10-15 минут и теперь большую часть матча в роли наблюдателя проводит, только уже на поле.

ассенсио играл на обеих флангах, в центре, спускался в опорную зону за мячом. по этому и пропадал, что часто оказывался на не родной позиции, где не было возможности обострять
кстати, у всех игроков атаки по сути не было привязки по позициям, иско, баль, ассенсио, модрик, все менялись местами.
хуёво, что иско поменяли в перерыве, хорошо бы хоть не из-за травмы

swordsman 28 августа 2017 02:00

ковачич кстати ахуенно играет уже который матч, зря я его негативно оценивал по интеру, это видимо такая команда, где сейчас не способен хорошо играть никто в принципе

Welsh Dragon 28 августа 2017 02:29

повзрослел просто за два года, играя рядом с мастерами
а так он и в прошлом году в порядке был. по количеству успешных обводок он вообще лучший в команде вроде бы

арчибальд 28 августа 2017 04:23

ковачич это белая версия дембеле из тоттенхэма, в перспективе даже лучше, охуительный игрок
иско как-то так себе играл, вообще ему не идет играть в тройке полузащиты и вообще из глубины, это игрок финальной трети все-таки.
каземиро пиздец матч в защите конечно выдал, мало того, что никакую зону не держал, так еще зачем-то он в другую сторону рванулся при первом голе, при втором тоже хуй пойми что делал. и начинать сезон с двумя с половиной защитниками, один из которых любитель красных понахватать, второй травматичный, а у третьего хуй пойми какая позиция родная, это такое себе, конечно. почему реал еще одного цз не купил?
бензема на самом деле в плане ОТКРЫВАНИЙ выдал один из лучших своих матчей за последнее время, хуй знает только, как он умудрился все заруинить. обычно то у него проблема, что он на него не играют или он не может открыться, а сегодня наоборот как раз было

Kane#1 28 августа 2017 07:19

Иско впорядке и на этой позиции, ещё при Анчелотти там бегал, вполне работоспособен и полезен он, просто аларкон игрок настроения и бывают такие матчи

А что с центральными защитниками? 4 их в составе, куда больше?

50 shades of Shut Up 28 августа 2017 10:51

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079766535)
Добавлено через 10 минут 19 секунд
Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1079766532)
валенсия хорошо играла, терпеливо. как и нужно играть такие матчи, в принципе. могла и 3 очка увезти.

асенсио, этот мистер "будущий золотой мячик", кстати, чёт хер пойми, что делает и на какой позиции играет. забил свой мячик, попал в хайлайты на ютубе, где арабские детишки напишут, что он лучше неймара, и пропал после этого. в розыгрыше мяча не участвовал, под передачи толком не открывался, не обострял и не простреливал. вместе с бейлом прятались на поле. забил штрафной и опять заметным стал. у него синдром резервиста. привык играть по 10-15 минут и теперь большую часть матча в роли наблюдателя проводит, только уже на поле.

ассенсио играл на обеих флангах, в центре, спускался в опорную зону за мячом. по этому и пропадал, что часто оказывался на не родной позиции, где не было возможности обострять
кстати, у всех игроков атаки по сути не было привязки по позициям, иско, баль, ассенсио, модрик, все менялись местами.
хуёво, что иско поменяли в перерыве, хорошо бы хоть не из-за травмы

об этом и речь, команда разыгрывает мяч, ищет возможность обострить, а асенсио хуй пойми где бегает и что делает. в ротации футболиста тоже должна быть методика, с применением какого-никакого интеллекта, которая поможет избежать выпадений из командной схемы при перестроениях. в матче с барселоной ведь было тоже самое. забил гол и больше на экране не появлялся.

заходишь на спортс.ру и сразу натыкаешься на дегенеративный дроч молодого таланта "Асенсио забил 3 гола в сезоне после 6 ударов, у Месси 3 мяча после 30 ударов". хотя по факту статистика очень красноречиво говорит о слабой активности футболиста в атаке.

а у бейла не то что привязки к позиции не было, у него привязки к этому матчу не было. облысел его талант, пора ему опять начинать ройдиться, не хватает мощностей уже.

бензема зря обижаете, ребят. про пять упущенных ещё песенки поют. по хорошему он разок всего обосрался. пару раз вратарь хорошо сыграл, в одном прострел был достаточно сильным, чтобы не винить его в промахе. мне понравилось как он играл, молоток, в общем.

арчибальд 28 августа 2017 17:40

Цитата:

Цитата от Kane#1 (Сообщение 1079766659)
Иско впорядке и на этой позиции, ещё при Анчелотти там бегал, вполне работоспособен и полезен он, просто аларкон игрок настроения и бывают такие матчи

А что с центральными защитниками? 4 их в составе, куда больше?

я кого-то забыл, кто четвертый-то?

Kane#1 28 августа 2017 18:08

Цитата:

Цитата от arthurnerimbaud (Сообщение 1079767159)
Цитата:

Цитата от Kane#1 (Сообщение 1079766659)
Иско впорядке и на этой позиции, ещё при Анчелотти там бегал, вполне работоспособен и полезен он, просто аларкон игрок настроения и бывают такие матчи

А что с центральными защитниками? 4 их в составе, куда больше?

я кого-то забыл, кто четвертый-то?

Начо, Рамос, Варан, Вальехо

mert 28 августа 2017 18:57

Вальехо в Айнтрахте много играл в прошлом сезоне. Ничего сверхъестественного, но травмами конкурентов в свое время воспользовался и далее его место в центре обороны сомнению не подлежало, в целом довольно ровный сезон провел

модный паря 28 августа 2017 19:18

У меня знакомый 15 лет болеет за Бетис.ЗА СРАНЫЙ БЕТИС!!!И я ему дико респектую,а глоры топящие за РЕАЛ и БАРСЕЛОНУ ничего кроме жалости не вызывают.

арчибальд 28 августа 2017 20:01

Цитата:

Цитата от Kane#1 (Сообщение 1079767191)
Цитата:

Цитата от arthurnerimbaud (Сообщение 1079767159)
Цитата:

Цитата от Kane#1 (Сообщение 1079766659)
Иско впорядке и на этой позиции, ещё при Анчелотти там бегал, вполне работоспособен и полезен он, просто аларкон игрок настроения и бывают такие матчи

А что с центральными защитниками? 4 их в составе, куда больше?

я кого-то забыл, кто четвертый-то?

Начо, Рамос, Варан, Вальехо

а, вальехо, все, вспомнил. тогда да, ты прав

mert 28 августа 2017 20:10

там все компоненты, важные для центрдефа еще подтягивать нужно - и позиционку, и второй этаж, большой вопрос насколько он сейчас может помочь такому клубу как реал

Welsh Dragon 28 августа 2017 21:03

Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1079766754)
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079766535)
Добавлено через 10 минут 19 секунд
Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1079766532)
валенсия хорошо играла, терпеливо. как и нужно играть такие матчи, в принципе. могла и 3 очка увезти.

асенсио, этот мистер "будущий золотой мячик", кстати, чёт хер пойми, что делает и на какой позиции играет. забил свой мячик, попал в хайлайты на ютубе, где арабские детишки напишут, что он лучше неймара, и пропал после этого. в розыгрыше мяча не участвовал, под передачи толком не открывался, не обострял и не простреливал. вместе с бейлом прятались на поле. забил штрафной и опять заметным стал. у него синдром резервиста. привык играть по 10-15 минут и теперь большую часть матча в роли наблюдателя проводит, только уже на поле.

ассенсио играл на обеих флангах, в центре, спускался в опорную зону за мячом. по этому и пропадал, что часто оказывался на не родной позиции, где не было возможности обострять
кстати, у всех игроков атаки по сути не было привязки по позициям, иско, баль, ассенсио, модрик, все менялись местами.
хуёво, что иско поменяли в перерыве, хорошо бы хоть не из-за травмы

об этом и речь, команда разыгрывает мяч, ищет возможность обострить, а асенсио хуй пойми где бегает и что делает. в ротации футболиста тоже должна быть методика, с применением какого-никакого интеллекта, которая поможет избежать выпадений из командной схемы при перестроениях. в матче с барселоной ведь было тоже самое. забил гол и больше на экране не появлялся.

у реала нет никакой строгой схемы в полузащите
зидан делает из всех полузащитников универсальных солдат, которые могут сыграть на любом фланге, а также отработать в обороне. даже иско с кроосом регулярно стелются в подкатах и очень активно прессингуют, от ассенсио пока этого не требуют кстати. ему явно дают роль свободного художника, чтоб он попробовал всё и обрел уверенность

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:

Цитата от модный паря (Сообщение 1079767244)
У меня знакомый 15 лет болеет за Бетис.ЗА СРАНЫЙ БЕТИС!!!И я ему дико респектую,а глоры топящие за РЕАЛ и БАРСЕЛОНУ ничего кроме жалости не вызывают.

ты вроде тут сам притапливал за каталонских петушков :nsk:
при этом за атлетико болеть это конечно не зашквар :morj:

Добавлено через 9 минут 22 секунды
Цитата:

Цитата от mert (Сообщение 1079767280)
там все компоненты, важные для центрдефа еще подтягивать нужно - и позиционку, и второй этаж, большой вопрос насколько он сейчас может помочь такому клубу как реал

судя по предсезонке, у него коленки ещё трясутся
но в 20 лет наверное нереально быть топовым цз
мне кажется он пойдёт по пути варана, первых пару сезонов будет по 10-15 матчей играть

Kane#1 28 августа 2017 23:36

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079767342)
судя по предсезонке, у него коленки ещё трясутся
но в 20 лет наверное нереально быть топовым цз
мне кажется он пойдёт по пути варана, первых пару сезонов будет по 10-15 матчей играть

+
Чего от него ожидать то в таком возрасте, ещё минимум 2 сезона обкатываться в кубках будет
Тут важно, что нет проеба в этой постепенной смене поколений, ведь Рамос не вечен. Пепе то впорядке полном был и этот сезон даже в основе легко отыграл бы, но Варан уже приблизился по уровню и заебался ждать, плюс Пепе уже 34, так что пришлось жертвовать.
А то получится, как у Барселоны, где обросшие плесенью Иньеста и Хави выплёвывали легкие к 30 минуте, а руководство не то, что не позаботилось вовремя о достойных сменщиках, а даже поотправляло готовых по Мюнхенам

Old Killah-Chuck 8 сентября 2017 23:50

Цитата:

Цитата от модный паря (Сообщение 1079767244)
У меня знакомый 15 лет болеет за Бетис.ЗА СРАНЫЙ БЕТИС!!!

Он наверное стал симпатизировать Бетису из-за перехода Денилсона?

Kane#1 9 сентября 2017 15:52

Все плохо

Welsh Dragon 10 сентября 2017 03:48

та ладно, всё заебись, пару ничеек скатали и уже пиздец. главное, что моментов создаётся дохуя, думаю зидан сделает правильные выводы
гарет в очередной раз не выручил, имея неплохие моменты. но это всё забудется, если весной будет наказывать грандов в плей офф лч. роналдо прошлой осенью тоже очень тяжело начинал после травмы
хуйово, что бенз вылетел на 4-5 недель
потеря очков у лидеров это вообще тренд тура, атлетико, бавария, боруссия, ман ю - всё обосрались :ma3im:

Old Killah-Chuck 10 сентября 2017 14:04

Чемпионским графиком идём товарищи ибо в прошлом сезоне были и вовсе 3 ничьих подряд с Вильярреалом, Эйбаром и Лас Пальмасом.Туром раньше, туром позже, какая разница?
Кстати беспроигрышная серия Реала сколько уже составляет во всех турнирах?С мая прошлого года если считать.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
10 матчей походу.Последний раз матрасникм проигрывали в полуфинале ЛЧ.

Kane#1 10 сентября 2017 14:16

Зато забиваем 71 матч

Welsh Dragon 10 сентября 2017 15:24

в следующем туре нужно давать шанс борхе майоралю. если он и в такой ситуации не выйдет, то нахуй он вообще нужен в команде

Old Killah-Chuck 10 сентября 2017 19:51

А я вообще не понимаю зачем он нужен был?Играл бы в арендах и дальше.Что он может дать команде?Только не говорите мне про юниорский уровень.
П.С. тебя ещё не эвакуировали?

Welsh Dragon 10 сентября 2017 20:26

ну нужен ведь второй форвард после ухода мораты и решили подтянуть чувака из академии. это лучше, чем покупать мбаппе, который хотел получать больше, чем рамос

я сам эвакуировался давно тк живу в прибрежной зоне, а там пиздец даже после ураганов попроще:ma3im:

Kane#1 10 сентября 2017 22:02

Ну просто на рынке можно было найти сносный вариант за небольшие деньги под Бензему, получше чем Майораль или тупорылый Бэйл

Welsh Dragon 10 сентября 2017 22:44

если брать кого-то помоднее, то ему нужно пообещать игровое время, которое бы пришлось забирать у тех же ассенсио или себальоса, например
вообще когда одновременно не играют два основных форварда, это просто невезение мне кажется
через тур вернется криш и всё станет как прежде
а пока можно играть вообще без номинальных форвардов, как например испания против италии

Kane#1 10 сентября 2017 23:02

Ну условный игрок а-ля Чичарито не помешал бы однозначно, да и времени бы хватило сполна
Ну и Бэйла сажать на лавку надо плотно, а атаке вариант Иско-Асенсио-Роналду на ближайшие игры

Welsh Dragon 10 сентября 2017 23:40

чичарито уже 29, такие игроки не подходят под новую стратегию
перес явно делает ставку на талантливую молодежь и признанных супер-звёзд
балю конечно пора задуматься, ему дали год и он не выручает, когда должен
в следующем туре на выезде против непростого сосьедада надо явно не думать о ротации, а ставить сильнейших. без марса, роналдо и бенза новые лидеры должны доказывать, что они достойная смена

Old Killah-Chuck 11 сентября 2017 20:16

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcaonline/1401661.html

Как лига чемпионов превратилась в кубок Испании.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Из статьи.

Нынешний уровень испанского чемпионата таков, что бывает выиграть Ла Лигу гораздо сложнее, чем Лигу чемпионов. Игроки Реала не дадут соврать, ведь за последние пять лет мадридцы праздновали успех в главном клубном турнире целых три раза, а в национальном чемпионате лишь однажды.

Dima Delassee 15 сентября 2017 09:00

лол. нам втирают дичь лютую.

ромапвн 16 сентября 2017 18:09

извиняюсь стесняюсь спросить, но,
из-за негритёнка Месси на самом деле играл слева?

Old Killah-Chuck 16 сентября 2017 18:32

Шибасаки оказывается в Хетафе играет.Помню его по матчам клубного кубка мира в составе Кашима Антлерс.Против Реала в финале запомнился.Мог похоронить Мадрид дважды в том поединке.Теперь Барселоне забивает.

G u c c iM a n s o N 17 сентября 2017 21:41

ХАХАХАХАХА. Мужик на небе ясно дал понять жидкам типа райолы, что не стоит портить футбол раздутыми платежками...

Old Killah-Chuck 17 сентября 2017 22:16

Майорал отметился забитым мячом.
Тем временем то ли журналиста, то ли оператора унесли с поля.
Перекладина у басков.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Ебать в пизду каталонских шлюх на Рамбле.
Борха второй гол сделал.Повезло конечно, но всё же.Интересная игра.

Kane#1 17 сентября 2017 22:30

хороший матч, слаженно играет Мадрид, Бэйл традиционно выпадает часто

у Сосьедада сборная сбитых летчиков - Каналес, Илара, Анусай

Old Killah-Chuck 17 сентября 2017 22:35

Как канал сила кстати подключить?У моего оператора его нет в наличии.Я бы лучше на экране ТВ палил официально без этих ютубов и контактов.

dozz 17 сентября 2017 22:56

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079784333)
Как канал сила кстати подключить?У моего оператора его нет в наличии.Я бы лучше на экране ТВ палил официально без этих ютубов и контактов.

1) нет никакой проблемы подключить смартфон или ноутбук к телевизору

2) канала сила в кабеле пока нет, они только анонсируют появление, скоро будет

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
нихуя себе! бэйл показал скорость!

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
нихуя себе! бэйл показал скорость!

Kane#1 17 сентября 2017 23:00

Ну наконец-то, вот тут респект

Old Killah-Chuck 17 сентября 2017 23:02

Родригес с Бартрой теперь товарищи по несчастью.Забег Бэйла пожалуй лучший момент тура в ла лиге.

Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1079784348)
1) нет никакой проблемы подключить смартфон или ноутбук к телевизору

Зачем мне это надо?Я хочу нормально как белый человек включить кнопочку на пульте и смотреть отличный футбол.

dozz 17 сентября 2017 23:08

опять стрим накрылся :chet:

Old Killah-Chuck 17 сентября 2017 23:11

Я всегда здесь палю.Почти на любом языке кроме великого и могучего.

http://live.robinwidget.org/streamvideo8/real-sociedad-v...58883.html

50 shades of Shut Up 18 сентября 2017 08:04

хороший забег. ещё парочка таких и у него лопнут колени. лазарет на 1,5 года. продали бы коня этого, чтобы не мучился и зидана не мучил.

Welsh Dragon 18 сентября 2017 08:06

майораль конечно серьйозно уступает любому игроку атаки по технике и вообще по уровню игры. но парень явно имеет желание, выполнил охуенный объём работы и вот результат. не даром он недавно нанял персонального тренера и хуярит помимо тренировок, а это уже профессиональный подход :horosho:
гол баля конечно охуенен, напоминает старые добрые времена, когда валлийская ракета была в лучшей форме
реал сосьедад в целом пиздатая команда получается в этом сезоне, это такой себе испанский ливерпуль - ебут всех в атаке, но защита говно

кстати, ИСКО, продлил контракт недавно, что не может не радовать. отступные 700 млн :horosho:

дембеле вылетел на 3-4 месяца, пиздец непруха путалонским петухам. месси, конечно, будет брать игрока матча ещё долго, но вытащит ли он четыре месяца хуй знает.

атлетико играет в самое унылое говно в европе сейчас. нули с валенсией, нули с ромой, атеперь игрок матча на открытии нового стадиона - ян облак с рейтингом 7.6. пиздец, больше не смотрю их матчи, симеоне заебал :tomato:

Добавлено через 8 минут 3 секунды
Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1079784504)
хороший забег. ещё парочка таких и его колени лопнут и в лазарет на 1,5 года. продали бы коня этого, чтобы не мучился и зидана не мучил.

кого он мучает?не неси хуйни. зидан полностью поддерживает бейла, никто в команде не сомневается в нём, только петухи в интернете кукарекают. баль был в лазарете четыре месяца и нужно минимум столько же играть, чтоб выйти на прежний уровень. только пидары думают, что охуенного игрока нужно сливать, если он не заиграл через день после тяжелой травмы. при зидане всем дают второй шанс и результаты всем известны, а хейтеры сосут хуй


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.
Страница 1 из 44: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.