Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 4 (https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-ispanii-primera-division-la-liga-chast-4-a-532847/)

Old Killah-Chuck 29 октября 2018 16:48

Угу. И в финале 2017 тоже судья помог при счёте 3:1 в пользу Мадрида удалил великого Куадрадо.

G u c c iM a n s o N 29 октября 2018 18:08

вообще не понял, к чему ты эту хуйню прогнал:guinda: это типа чувство сарказма такое? твои посты в теме фильмов ужасов мне кажутся достаточно компетентными, но в остальных ветках ты какую-то дичь затираешь и выставляешь себя полным бараном, без обид.

Old Killah-Chuck 29 октября 2018 18:39

Цитата:

Цитата от G u c c iM a n s o N (Сообщение 1080031236)
без судейки ни на что не способны были на протяжении 90 минут.

)))

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:

Цитата от G u c c iM a n s o N (Сообщение 1080031281)
к чему ты эту хуйню прогнал

К тому же к чему и ты затронул тему судейства.
Цитата:

Цитата от G u c c iM a n s o N (Сообщение 1080031281)
твои посты в теме фильмов ужасов мне кажутся достаточно компетентными,

Это единственная тема, в которую баранов типа тебя и форварда не пускают.

G u c c iM a n s o N 29 октября 2018 18:47

давай, продолжай обижаться и кидаться оскорблениями, пока;)

Old Killah-Chuck 29 октября 2018 18:56

Не знал что тебя долбоёба так легко из себя вывести. Тебе писькой по губам провели, а ты орёшь малина.

Хохол A.K.A.ЁБА 29 октября 2018 19:12

Братишки по тише вот вам

https://www.youtube.com/watch?v=iOim0PLGhmM

Old Killah-Chuck 29 октября 2018 20:41

Да похуй. Один хуй Криш миллиардер уже давно.
У него контракт с одним Найт только на ярд зелени.

Добавлено через 2 часа 8 минут 31 секунду
Солари исполняющий обязанности, лопетеги аут.

G u c c iM a n s o N 30 октября 2018 16:25

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080031315)
Не знал что тебя долбоёба так легко из себя вывести. Тебе писькой по губам провели, а ты орёшь малина.

я не вижу особого смысла в обоюдном обмазывании гавном тем более с такой дистанции как интернет, как делаете вы со своим приятелем практически в каждой теме - это уровень для 7-16 летнего возраста, когда мозг еще не вполне развит, а потребность в самоутверждении все же присутствует. ну и у людей старше, конечно, которые не очень-то обременяли себя процессами умственного развития. открою тебе небольшой секрет: нет ничего крутого и брутального в том, что бы нахамить кому-то в интернете. а то что исполняете ты и форвард в каждой теме, до которой дотянутся ваши нервные пальчики, ничего кроме усмешки, жалости, отвращения вызвать не может. но большинству пользователей просто на вас плевать, и единственное, чего они от вас ожидают - это что бы вы побыстрее сменили дислокацию для ваших копро-изысканий и не засирали темы, где другие обсуждают какие-то интересующие их вопросы.
p.s. если все-таки твое пристрастие к калу приобрело достаточно устойчивую форму, я могу выслать тебе коробку своего говна по EMS. мне кажется, этот почтовый сервис достаточно быстро осуществляет доставку во все регионы россии и когда гавно придет к тебе - оно не успеет превратиться в мумию, и ты легко сможешь принять его перорально или втереть в кожу или что там тебе больше по вкусу. если тебя заинтересовало мое предложение, можешь написать мне в любом другом случае ответ от тебя не требуется и будет нежелательным как и весь процесс твоего существования.:)

Kane#1 30 октября 2018 17:09

Это было красиво

Old Killah-Chuck 30 октября 2018 19:17

Цитата:

Цитата от G u c c iM a n s o N (Сообщение 1080023243)
эй, пидорасы сливочные!

Забыл как ты в темы любишь врываться?
Что-то я от себя не припоминаю выкриков в стиле "эй, пидарасы туринские" в теме Юве.
Цитата:

Цитата от G u c c iM a n s o N (Сообщение 1080031599)
и единственное, чего они от вас ожидают - это что бы вы побыстрее сменили дислокацию

Не вопрос. Замути голосовалку и если результаты будут положительными сдам полномочия и аккаунт.

Tinuccio 31 октября 2018 17:41

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080030964)
Цитата:

Цитата от Жучок (Сообщение 1080030961)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080030957)
Мне кажется если тебя Жучок главным поставить Реала то ты выиграешь клубный чемпионат мира. Только работать ты согласишься за пару тысяч евро. Так что я за тебя голосую в качестве будущего тренера Реала.

давай вместо Гаттузо?:D

Гаттузо охуенный игрок был. Один из лучших в истории игры. Я не против если Дженнаро придет и начнет пизды давать этим пидарасам.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080030963)
Вы же до зимы Лопетеги шанс даёте или уже нет ? Не оправдал поставленных задач ?))))

Я писал до января. Дальше посмотрим. Учитывая что в кубке Либертадорес победителем вырисовывается любимая Бока Хуниорс то не факт что Реал сможет защитить и титул КЧМ.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
А вообще пацаны я теперь мадридец. Хотел в Барселону переехать и топить за эспаньол, но родной Мадрид не на что не променяю. Кроме Тенерифе. Но на канарах условия жёсткие для мигрантов, прямо совсем пиздец. Три года без вылазок совсем.

По всей Испании три года, что Тенерифе, что Мадрид)

Old Killah-Chuck 31 октября 2018 18:33

Цитата:

Цитата от Tinuccio (Сообщение 1080031996)
По всей Испании три года, что Тенерифе, что Мадрид)

Распиши подробней.:)

dozz 31 октября 2018 20:12

Бедный, бедный Лопетеги. Был обречен с самого начала с этим составом. Это ж надо подойти к сезону с Бревнземой и Фейлом как главными «надеждами» в атаке, с игроками на сходе (Кроос, Модрич), определяющими игру в полузащите, с крайними защитниками, которые через матч получают травмы, и группой обоссенсиоs в качестве усиления со скамейки. И в этой ситуации синьор Перес, как недальновидный управленец, усилил наименее нуждающуюся в этом зону — вратаря.

Эххх, как жаль, что нашему Тоттенхэму снова в группе не достался Реал — сладкая булочка для любого европейского клуба, что чуть сильнее Виктории. Вместо этого Барселона с великолепным инопланетянином Месси, который в одиночку решил исход матча на Уэмблей. Еще и с Интером и ПСВ НЕ ПОВЕЗЛО... что ты будешь делать?

Old Killah-Chuck 31 октября 2018 20:43

Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1080032046)
Фейлом

Наконец ты это понял.
Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1080032046)
Эххх, как жаль, что нашему Тоттенхэму снова в группе не достался Реал — сладкая булочка для любого европейского клуба,

:D

Добавлено через 1 час 19 минут 18 секунд
Одриосола гол + две голевые. Кристо Гонсалес вышел и забил. 4:0. Выход в следующий раунд оформил. Порадовал игрой и дриблингом Винисиус.

Kane#1 31 октября 2018 22:03

Эдуард хочет, чтобы покормили, Эдуард голодный
Вот тебе такой тезис-Реал преодолеет всю эту полосу и вновь вернётся на самую вершину, а ТТХ так и продолжит своё бренное существование где то на задворках, без амбиций, без побед

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1080032046)
Еще и с Интером и ПСВ НЕ ПОВЕЗЛО... что ты будешь делать?

Ага, не повезло :morj:
Там Мауро Икарди свой болт вам в рот положил, пока игрок с утюгом вместо ебальника исполнял «ураган» в режиме слоу-мо

dozz 31 октября 2018 22:43

Ви таки хотите сказать, что у Ха'г'ги нек'гасивое лицо? А какие к'гите'гии к'гасоты мужского лица ви использовали? :zloypiton:

Old Killah-Chuck 31 октября 2018 23:29

Эдик, завязывай, а то тебя ротвейлер выебет как я и писал на предыдущих страницах.

dozz 31 октября 2018 23:43

А что завязывать? Все равно раздел умер, как и форум. Давайте плясать на костях!

Old Killah-Chuck 1 ноября 2018 00:10

А я давно говорил что раздел не тот уже стал и люди чё попало пишут. Ну тогда я первый буду...пута барса, ебать сраптак, форвард пидарас, Килла Чак великий король октагона, ебать вас всех петухов жирных.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Признавайся обезьяна калининградская ты меня забанил в прошлый раз за посты в теме Конора?

dozz 1 ноября 2018 00:21

Признаюсь. Не я.

Old Killah-Chuck 1 ноября 2018 00:23

Значит это был ебаный литовский фашист радио. Ебать его в голову. А куда мой друг евГЕЙний из Щелково пропал? Он обещал меня выпилить с форума, а сам в итоге куда-то делся. Я слышал он улетел трахаться с трансвеститами в Тайланд. Это правда?

krein 1 ноября 2018 02:12

а что раньше с разделом было? и было ли лучше? никто не выебывался друг на друга за регалии клубов, за которые болели? типа была более мнеее здравая аналитика или что?

Old Killah-Chuck 1 ноября 2018 04:03

Да. Было лучше. Особенно лет 8-10 назад. По-сути самый популярный раздел форума был и рубились тут не по детски. Троллили тоже, ругались, было такое дело, но в целом годной аналитики от всезнающих экспертов и профессиональных тренеров с Хип хоп ру было значительно больше. Сам Фергюсон бывало заходил в раздел почитать по ттд и прочее. В последствии сэр Алекс неоднократно признавался в послематчевых интервью что был вдохновлён модной аналитикой юзеров нашего модного сайта.

Kane#1 1 ноября 2018 07:58

Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1080032094)
Ви таки хотите сказать, что у Ха'г'ги нек'гасивое лицо? А какие к'гите'гии к'гасоты мужского лица ви использовали? :zloypiton:

попытался применить распространенную некогда шкалу Эменике, только на белого сакса

Old Killah-Chuck 1 ноября 2018 19:36

промес 90 минут впустую отбегал против Вильяновенсе. У - уровень:blackust::dovolen::horosho::D

Добавлено через 2 дня 23 часа 39 минут
За Яго Аспаса.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/attentionnews/2232923.html
За Алавес
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/my_spain/2229847.html

Добавлено через 5 дней 22 часа 8 минут
Как сообщает Telemadrid, «Реал Мадрид» завершил подписание молодого аргентинского полузащитника Эсекиэля Паласиоса: по информации источника, Королевский клуб заплатит примерно 20 миллионов евро чистыми за футболиста «Ривер Плейт», который присоединится к «Мадриду» летом 2019 года.
В октябре Паласиосу исполнилось 20 лет, и он уже является одним из самых перспективных игроков в аргентинском футболе. Полузащитник уже дебютировал за сборную Аргентины, сыграв в матчах против Гватемалы и Колумбии под руководством Лионеля Скалони. В Суперлиге Аргентины Паласиос сыграл 27 матчей, а в Кубке Либертадорес – девять, дебютировав в турнире всего в 16 лет. Он сыграл решающую роль в сезоне «Ривер Плейт», который вышел в финал Кубка и сыграет против «Бока Хуниорс».
Несмотря на то, что агент игрока заявлял недавно, что не ведет никакие переговоры с «Мадридом» и не знает ничего об интересе клуба, источники в испанской прессе уверенно сообщают об уже завершившейся сделке, в которой «Мадрид» обошел «Атлетико», «Барселону» и «Интер».


По информации издания AS, «Реал Мадрид» близок к подписанию соглашения с 22-летним Альфонсо Педрасой, выступающим за «Вильярреал» и молодежную сборную Испании. «Сливочные» считают, что молодой футболист может усилить позицию левого латераля. Хотя ранее Педраса играл в нападении, наставник «Вильярреала» Хавьер Кальеха в нескольких матчах этого сезона использовал его в обороне. В «Мадриде» считают, что Альфонсо может вырасти в латераля мирового класса.
В контракте Педрасы с «Вильярреалом» прописана сумма отступных в 22 млн евро. Он один из самых многообещающих футболистов команды: Альфонсо силен физически, очень быстр, у него отличный удар с левой (в последнем туре Ла Лиги в матче с «Леванте» он забил блестящий гол). Играя на позиции латераля, Педраса продемонстрировал, что ему есть еще над чем работать, однако в «Мадриде» считают, что его оборонительные навыки нужно развивать, ставя его именно на эту позицию. Точно такого же мнения придерживается и Хавьер Кальеха, хотя в некоторых матчах он продолжает использовать Альфонсо на позиции вингера, тренер «Вильярреала» уверен, что у него есть все, чтобы стать латералем сборной Испании.
В 2015 году, когда Альфонсо Педраса еще выступал за «Хувениль» «Вильярреала», он уже был чемпионом Европы в составе юношеской сборной Испании. Сейчас Педраса футболист молодежной команды, но он уже успел привлечь внимание Луиса Энрике. В последнем перерыве на игры сборных, Альфонсо дважды тренировался в составе «Фурии Рохи» на позиции латераля, наставник сборной остался доволен молодым футболистом.
В этом году Педраса вернулся в «Вильярреал», в свой родной клуб, после года аренды в «Алавесе», где он отличился четырьмя голами и шестью результативными передачами в 37 матчах. Альфонсо будет легко адаптироваться в «Мадриде», ведь будучи чемпионом Европы в составе юношеской сборной он хорошо знаком с Марко Асенсио, Дани Себальосом, Хесусом Вальехо и Борхой Майоралем.

Old Killah-Chuck 9 ноября 2018 15:44

Оформив дубль в ворота «Виктории» во вчерашней встрече Лиги Чемпионов, Карим Бензема достиг отметки в 201 гол за «Реал Мадрид» в официальных матчах. Французский нападающий стал седьмым в истории клуба футболистом, сумевшим преодолеть рубеж в 200 голов: ранее это также удалось Криштиану Роналду (451), Раулю (323), Альфредо Ди Стефано (308), Карлосу Сантильяне (290), Ференцу Пушкашу (242) и Уго Санчесу (208).

Бензема забивал за «Реал Мадрид» во всех официальных турнирах: на его счету 131 гол в Ла Лиге, 47 – в Лиге Чемпионов, 17 – в Кубке Короля, 3 – на Клубном чемпионате мира, 2 – в Суперкубке Испании и 1 – в Суперкубке Европы.

Добавлено через 2 дня 3 часа 12 минут
Тер Штеген немецкий Акинфеев.
Бетис 4 отгрузил.
Хорош Бетис Кике Сетьена.

Kane#1 11 ноября 2018 22:39

Бетис отвозил их в их же вонючем стиле, у них же дома

Параллельно с суперкласико смотрю Сельта - Реал и пока игра радует, команда задвигалась и появилась уверенность у игроков. Сельта пидарасы, уже 2 замены из за травм у Реала, так что во втором тайме будет сложно. Предлагаю сеньору Пересу оставить Солари, т.к. пока динамика положительная, игроком он был умным и неординарным, авторитет следовательно имеет, одевается стильно, в общем выглядит не как тракторист Лопитэги

Добавлено через 52 минуты 45 секунд
Просто красавцы, выгрызли такую победу
Одриосола хорош, Рамос очередного вратаря паненкой наебал

Old Killah-Chuck 11 ноября 2018 23:49

Рамос кстати заебал с этими пенальти. Да красиво, да четко, но заебал ты уже себе стату выдрачивать, отдай ты мяч кариму на дубль. Если б Бенз все пенки исполнял в Мадриде этого сезона то щас бы на три мяча больше было бы на его лицевом счету. Походу Сережа хочет самым результативным защитником в истории стать, но хуй там плавал. Столько не живут сколько ему голов ещё забить. А вот кариму до Уго Санчеса осталось 6 круглых затолкать соперникам.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
Если про Кейлора правда слухи, что он покинет клуб в зимнее т.о. то я хуй знает с кем мы останемся. С ебаным долговязым бревном из Бельгии и сучкой деревянной Кико. Два вратаря, два говна. Долговязый Тибо в следующем класико в очко получит от Месси. Можно ставки делать смело.

Добавлено через 1 день 10 часов 3 минуты
Солари официально главный с понедельника.:)

Добавлено через 2 дня 14 часов 18 минут
Охуенная статья про Пушкаша и Ди Стефано
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballarchivegk/2244669.html

Добавлено через 2 дня 14 часов 21 минуту
Но самым запоминающимся событием в истории соревнования стала другая, абсолютно беспрецедентная игра, когда в финале Кубка Короля сезона-1979/80 фарм-клуб мадридского "Реала" встретился со своими старшими товарищами из первой команды.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballarchivegk/2227835.html

Добавлено через 5 дней 15 часов 20 минут
https://www.youtube.com/watch?v=jGjUIDstfvc

Pluto Game 24 ноября 2018 15:28

Эйбар ахуенен :bomba:

Old Killah-Chuck 24 ноября 2018 15:31

Обожаю смотреть как ебут Среал Пидрид!:D
Со времён Алькоркона.
П.С. куртуа всегда уёбок)

Sevilla 24 ноября 2018 23:32

Барселоне нужно что-то менять, с таким составом можно треблы брать, они играют на уровне середняка Ла Лиги

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Барса походу играет только после того как пропустит

Old Killah-Chuck 24 ноября 2018 23:41

Учитывая неважную форму лидеров(пока) было бы справедливым взять Ла лигу например Севилье.

swordsman 24 ноября 2018 23:53

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1080041020)
Барселоне нужно что-то менять, с таким составом можно треблы брать, они играют на уровне середняка Ла Лиги

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Барса походу играет только после того как пропустит

С каким "таким" составом? Справа в обороне португальский бот гоняет, полузащита - дуболом Видаль, Сержи Роберто и новый паулиньо какой-то. Абсолютно не классная команда, держится на 2-3 игроках.

Атлетико кстати стал очень трусливым, неужели Симеоне поймал болезнь Моуриньо?

Хохол A.K.A.ЁБА 24 ноября 2018 23:53

Ну хз какой середняк то на первом месте идут или Севилья уже вылезла снова вперёд ?) Проебали только 2 матча в чемпионате, в ЛЧ всё нормально 3 победы ,1 ничья .Чё там кстати рили крутые эти Бока -с Ривером ? Не разу не смотрел глянуть что ле ,сейчас по матчу показывали матч по времени перенесли пожалуй гляну

алдонина кусок 24 ноября 2018 23:57

258888 в сопкасте канал должен быть, уже работает.

Все, кина не будет. Перенесли.

Хохол A.K.A.ЁБА 25 ноября 2018 00:27

Ну ништяк а то у меня уже к примеру пол четвёртого утра :D Завтра в 00:00 по мск ?

Old Killah-Chuck 25 ноября 2018 00:28

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080041026)
Ну хз какой середняк то на первом месте идут или Севилья уже вылезла снова вперёд ?) Проебали только 2 матча в чемпионате, в ЛЧ всё нормально 3 победы ,1 ничья .Чё там кстати рили крутые эти Бока -с Ривером ? Не разу не смотрел глянуть что ле ,сейчас по матчу показывали матч по времени перенесли пожалуй гляну

Севилья в случае победы выйдет на первое место. Смотрел первый матч копа Либертадорес и качество самого футбола несмотря на то что это суперклассико было не ахти как и во всей южной Америке.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Заебали переносить. Играйте нахуй без зрителей в середине недели. Там кстати в ход уже резиновые пули пошли в сраки баррабравас. Хорошо что на завтра перенесли ибо бока и так была лишена павона, а сегодня ещё Переса потеряли и других игроков ввиду самочувствия и отравления. Пидарас инфантино там на трибунах улыбается. Ничего завтра Путин подъедет будут оба улыбаться.

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Пидоры с матч ТВ теперь обязаны из-за хайпа показать этот матч. Предварительно воскресенье 12 ночи по мск, но все может поменяться не раз. В Буэнос Айресе сейчас на улицах война всех со всеми.

Хохол A.K.A.ЁБА 25 ноября 2018 13:05

https://www.youtube.com/watch?v=3uKkrldnDus

Old Killah-Chuck 25 ноября 2018 16:25

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080041038)
Пидоры с матч ТВ теперь обязаны из-за хайпа показать этот матч

Хуй там плавал. "основной" канал покажет Вильярреал - Реал Бетис. Тоже классно, но не в этом случае. Придётся два матча одновременно палить.

Хохол A.K.A.ЁБА 25 ноября 2018 16:58

Чак там уже поставили Дженоа-Сампдория так что можешь смотреть аргентинцев

Old Killah-Chuck 25 ноября 2018 17:32

Заебали эти пидарасы с ТВ.

Добавлено через 3 часа 5 минут 28 секунд
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080041290)
там уже поставили

Там опять суперклассико перенесли. У скам тв третий шанс показать в прямом на общедоступном.

Хохол A.K.A.ЁБА 25 ноября 2018 21:46

Вильяррреал с Бетисом показывают ,хотя на сайте матч тв в программке Дженоа-Сампдория

Old Killah-Chuck 25 ноября 2018 22:30

Так и заебись. Хороший мячик.

модный паря 1 декабря 2018 21:39

Татарстан сегодня за Валенсию!

Old Killah-Chuck 1 декабря 2018 21:43

Ну да. Татарстан и Валенсия братские округа, а Казань и Валенсия - города-побратимы.

krein 2 декабря 2018 05:44

Хахах

Хохол A.K.A.ЁБА 8 декабря 2018 22:30

Ну конечно выдают стиля :horosho:

Old Killah-Chuck 8 декабря 2018 22:53

Заебато выдают чё. Гном хорош. Как там Суарес круглого затолкал вообще не ебу.

Хохол A.K.A.ЁБА 9 декабря 2018 21:39

Чак ты что ли распорядился чтобы по МАТЧ тв всё таки показали Ривер-Бока ,точно ты ещё и в Мадриде ,ещё и на Бернабеу:D

Old Killah-Chuck 9 декабря 2018 21:49

Все верно. Только я сказал чтобы они ровно показали, а эти пидоры согласились только с рекламой и трехминутным опозданием. Вива Ла Бока!

Добавлено через 22 минуты 1 секунду
Дадададада!!!!!дариоооооо! Ахахаха! Ебать рибер!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.