Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
За кого болеем?
Амкар 2 0.94%
Динамо 12 5.63%
Зенит 31 14.55%
Крылья Советов 3 1.41%
Локомотив 30 14.08%
Луч-Энергия 2 0.94%
ФК «Москва» 2 0.94%
Ростов 4 1.88%
Рубин 4 1.88%
Сатурн 2 0.94%
Спартак-Москва 65 30.52%
Спартак-Нальчик 2 0.94%
Томь 2 0.94%
Торпедо 0 0%
ЦСКА 50 23.47%
Шинник 2 0.94%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 213 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 12:50
  #2076 (ПС)
ДИНАМО - охуенный клуб....
Овчина - молодец.... по ебалу надо было судье надавать.
Я уверен скоро всех рвать будут....

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 12:53
  #2077 (ПС)
-
Цитата от Санчо-Панчо :
Динамо охуенная команда ваще. Это блять мясники какието. Я смотрел матч с Ростовым. Море позитива)))) Тишина.... отчётливо слышны крики Сёмина.... ростов забивает гол... у динамовцев незащитывают три гола (вроде три а хотя хз)... трибуны дружно скандируют СУДЬЯ ПИДОРАС!... Овчиников угражает судье, потом бежит водиться в центр поля, проёбывает мяч и динамовцам чуть не забивают гол в пустые ворота... вобщем охуенно!!!!

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 12:54
  #2078 (ПС)
А судья пидарас................

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 13:07
  #2079 (ПС)
Но Овчинников строго долбаёб.

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 13:24
  #2080 (ПС)
Cтрого долбаеб БАРТЕЗ который на аватаре у тебя ...

offline
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 15:16
  #2081 (ПС)
Хотел бы заметить, что они оба далбаеба... только один волосатый, а другой лысый...

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 15:39
  #2082 (ПС)
Ну Овчина тебе бы за долбоеба горло перегрыз бы сучонок....

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 16:15
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #2083 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 18:24
  #2084 (ПС)
-
Цитата от MaDneZZ :
Ну Овчина тебе бы за долбоеба горло перегрыз бы сучонок....
ага как вампир бы набросился и перегрыз... ИДИОТ....

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 00:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #2085 (ПС)
МАДНЕЦ, НЕХУЙ СЕРГЕЯ ИВАНЫЧА НАЗЫВАТЬ КАК ЗАДРОТЫ ЕГО НАЗЫВАЮТ, ЕСЛИ ТЫ УВАЖАЕШЬ ЕГО СУКА

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 01:56
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2086 (ПС)
Хммм...

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 02:01
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2087 (ПС)
Кстати...

 
Фотографии:
(99.5 Кбайт / 33 просм.)
 
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 03:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #2088 (ПС)
НУ СУППОРТ У МЯСКА ОХУЕННЫЙ КОНЕЧНО
НО ПО ПОВОДУ СПАРТАКА, МНЕ КАЖЕТСЯ СТАРКОВ ОХУИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНЕР. В ЛОКОМОТИВЕ Я БЫ ЕГО ТОЧНО УВИДЕТЬ НЕ ОТКАЗАЛСЯ
И ЗА ПРОШЛОГОДНЕЕ СЕРЕБРО И ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ БОЛЕЛЫ ДОЛЖНЫ БЫ ПО ИДЕЕ НОГИ ЕМУ ЦЕЛОВАТЬ (ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАК ДЕЛА СКЛАДЫВАЛИСЬ БЫ У ТОГО ЖЕ ЭШТРЕКОВА, ЕСЛИ БЫ НЕ СКОСИЛИ СЫЧЁВА В КАЗАНИ). ВЕДЬ У НИХ ЕСТЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПИЗДЕЦ КАКОЙ ПРИМЕР - ДИНАМО. КЛУБ С ЕЩЁ БОЛЕЕ ПИЗДАТЫМ ФИНАНСОВЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ, НО ТАМ МЕСТНЫЙ ЗООПАРК НА ПОЛЕ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ВЫТВОРЯЕТ - КТО В ЛЕС КТО ПО ДРОВА.
НО ПОСКОЛЬКУ МОЗГОВ У МЯСНЫХ НЕТ ВООБЩЕ, ТАК ЖЕ КАК И ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛЬНО НА ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ ВЗГЛЯНУТЬ (КАК БЫ ПОНЯТНО, ЧТО ЛЮБОЙ ТРЕНЕР НЕ МОЖЕТ МГНОВЕННО ДОБИТЬСЯ ОХУИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, НУЖНО ВРЕМЯ), ЗАТО ЕСТЬ ПИЗДЕЦ КАКИЕ АМБИЦИИ, ТО КАК БЫ ПИЗДЯТ, СТАРКОВА В ОТСТАВКУ И ПРОЧЕЕ
Я ХУЙ ЗНАЕТ НА ЧТО ОНИ НАДЕЮТСЯ ПОСЛЕ ОТСТАВКИ, СТАРУЮ ПЕРХОТЬ ОЛЕГА ИВАНЫЧА К СЕБЕ ВЕРНУТЬ, ИЛИ МОЖЕТ ГОСПОДИНА ФЕРГЮСОНА В ГОСТИ К СЕБЕ ЖДУТ
ХУЙ ЗНАЕТ, ХУЙЗ НАЕТ
ВОТ КСТАТИ ЕЩЁ НА ЭТУ ТЕМУ
-
На этой неделе состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии РФПЛ, на котором рассматривались протесты клубов на спорные судейские решения.
Среди прочих вопросов рассматривалась жалоба ФК «Локомотив» по поводу не назначения пенальти в матче 1/4 Кубка России Локомотив – Спартак.
На основании просмотра видеозаписи было принято решение, что судья встречи Каюмов ошибочно не назначил 11 метровый удар за нарушение правил против О’Коннора.
Таким образом, аппеляция ФК «Локомотив» признана обоснованной и оценка арбитру за этот матч снижена до 2 баллов.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 03:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2089 (ПС)
КСТАТИ ПРО ДИНАМО
ВРОДЕ В ПОСЛЕДНЕМ ВЫПУСКЕ ЖУРНАЛА ФОРБС ФЁДОРЫЧЕВ В 100 САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ РОССИИ ВОШЁЛ ( С ПЕРДЁЖОМ ПРАВДА)
НО ТАМ НАПИСАЛИ, ЧТО ИЗ 450 МИЛЛИОНОВ СВОИХ, ОН 150 ПЛАНИРУЕТ НА ДИНАМО ПОТРАТИТЬ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ
ТАК ЧТО ЗАКУПКИ ДУМАЮ БУДУТ ЕЩЁ НИХУЁВЫЕ

offline
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 04:24
  #2090 (ПС)
Два года это мало врмени чтобы поставить игру? Ключевые матчи выиграли на классе отдельных игроков, зачастую в равных матчах. Вспомнить хотя бы гол Калины метров с сорока. Были голы на посоледних минутах. тереку, еще еому-то, не помню уже. По большому счету особого удовольствия от игры любимой команды в прошлом сезоне я не получил. Они МУЧАЮТСЯ, а не играют. Состав возможно сильнейший в России, зато блядь вничью играем с Владивостоком и Нальчиком, вырывая ничью во втором тайме. Я в принципе очень долго достаточно лояльно относился к Старкову и к сезону относился с оптимизмом. До первой игры. Не подходит Спартаку этот тренер. Логичный вопрос, кто вместо Старкова. Лично я предпочел бы того, кто играл в Спартаке когда-нибудь. Щас кстати всплывает иногда кандидатура Черчесова. Было бы интересно.

offline
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 04:27
  #2091 (ПС)
После интервью Аленя кстати Старков исправно стал играть в два нападающих. Мечется. Только толку от этого ни хуя. Не удивлюсь если кепкам проебем в воскресенье.

offline
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 04:34
  #2092 (ПС)
http://news.sport-express.ru/online/ntext/13/nl133427.html

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 05:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #2093 (ПС)
ВО-ПЕРВЫХ 2 ГОДА ЭТО МАЛО КОНЕЧНО
ВО-ВТОРЫХ ПРО СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАНАТСКИЕ БРЕДНИ, У ТОГО ЖЕ ДИНАМО СОСТАВ КАК МИНИМУМ НЕ СЛАБЕЕ, А ПОХОЖЕГО РЕЗУЛЬТАТА И БЛИЗКО НЕТ
СЕРЕБРО С ПЕРВОГО ЗАХОДА ЭТО ХУЁВО?
В-ТРЕТЬИХ СЕЗОН ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ.ЛОКОМОТИВ НАПРИМЕР РАНЬШЕ ОТЛИЧАЛСЯ ТЕМ, ЧТ ООЧЕНЬ ХУЁВО НАЧИНАЛ СЕЗОН, ПРИ ЭТОМ В ФИНАЛЕ ДАВАЛ ЖАРУ И БРАЛ ЧЕМПИОНСТВО. ПР ОТСТАВКУ СЁМИНА ПРИ ЭТОМ ПОСЛЕ ПАРУ ПРОЁБАННЫХ ИГР НИКТО ИЗ БОЛЕЛ НЕ ЗАИКАЛСЯ
И ТРЕНЕРУ, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, НУЖНО ДОВЕРИЕ И СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ - КОГДА ДАВЯТ И ЕБУТ МОЗГИ, ЭТО КОНЕЧНО НИ К ЧЕМУ НОРМАЛЬНОМУ НЕ ПРИВЕДЁТ.
ХУЙНЯ В ТОМ, ЧТО У БОЛЕЛ СПАРТАКА ОСТАЛИСЬ НЕПОМЕРНЫЕ АМБИЦИИ, ОНИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ "ПРЕЖНИЙ СПАРТАК" С ТОЙ ЖЕ САМОЙ МАНЕРОЙ ИГРЫ.
НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО И КОМАНДА НЕ ТА И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ДРУГОЙ (НЕ ТА СИТУАЦИЯ, КОГДА БЮДЖЕТ СПАРТАКА РАЗ В 10 БЫЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У БЛИЖАЙШИХ КОНКУРЕНТОВ, ТОГО ЖЕ ЛОКО)
ПОНЯТНО КОНЕЧНО, ЧТО ФАНАТЫ И ВСЯ ХУЙНЯ, ДИМА АЛЕНИЧЕВ ЧТО-ТО ПУКНУЛ, ЗНАЧИТ НАДО ПОДДЕРЖАТЬ. НО ЕСЛИ ТАКАЯ ХУЙНЯ БУДЕТ С КАЖДЫМ НОВЫМ ТРЕНЕРОМ И ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОЁБАННОЙ ИГРЫ, ТО СЕРЬЁЗНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ВИДАТЬ СПАРТАКУ НИКОГДА

offline
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 05:41
  #2094 (ПС)
-
Цитата от babangida :
ВО-ПЕРВЫХ 2 ГОДА ЭТО МАЛО КОНЕЧНО
ВО-ВТОРЫХ ПРО СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАНАТСКИЕ БРЕДНИ, У ТОГО ЖЕ ДИНАМО СОСТАВ КАК МИНИМУМ НЕ СЛАБЕЕ, А ПОХОЖЕГО РЕЗУЛЬТАТА И БЛИЗКО НЕТ
СЕРЕБРО С ПЕРВОГО ЗАХОДА ЭТО ХУЁВО?
В-ТРЕТЬИХ СЕЗОН ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ.ЛОКОМОТИВ НАПРИМЕР РАНЬШЕ ОТЛИЧАЛСЯ ТЕМ, ЧТ ООЧЕНЬ ХУЁВО НАЧИНАЛ СЕЗОН, ПРИ ЭТОМ В ФИНАЛЕ ДАВАЛ ЖАРУ И БРАЛ ЧЕМПИОНСТВО. ПР ОТСТАВКУ СЁМИНА ПРИ ЭТОМ ПОСЛЕ ПАРУ ПРОЁБАННЫХ ИГР НИКТО ИЗ БОЛЕЛ НЕ ЗАИКАЛСЯ
И ТРЕНЕРУ, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, НУЖНО ДОВЕРИЕ И СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ - КОГДА ДАВЯТ И ЕБУТ МОЗГИ, ЭТО КОНЕЧНО НИ К ЧЕМУ НОРМАЛЬНОМУ НЕ ПРИВЕДЁТ.
ХУЙНЯ В ТОМ, ЧТО У БОЛЕЛ СПАРТАКА ОСТАЛИСЬ НЕПОМЕРНЫЕ АМБИЦИИ, ОНИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ "ПРЕЖНИЙ СПАРТАК" С ТОЙ ЖЕ САМОЙ МАНЕРОЙ ИГРЫ.
НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО И КОМАНДА НЕ ТА И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ДРУГОЙ (НЕ ТА СИТУАЦИЯ, КОГДА БЮДЖЕТ СПАРТАКА РАЗ В 10 БЫЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У БЛИЖАЙШИХ КОНКУРЕНТОВ, ТОГО ЖЕ ЛОКО)
ПОНЯТНО КОНЕЧНО, ЧТО ФАНАТЫ И ВСЯ ХУЙНЯ, ДИМА АЛЕНИЧЕВ ЧТО-ТО ПУКНУЛ, ЗНАЧИТ НАДО ПОДДЕРЖАТЬ. НО ЕСЛИ ТАКАЯ ХУЙНЯ БУДЕТ С КАЖДЫМ НОВЫМ ТРЕНЕРОМ И ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОЁБАННОЙ ИГРЫ, ТО СЕРЬЁЗНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ВИДАТЬ СПАРТАКУ НИКОГДА
У Динамо состав всё-таки слабее. Взять хотя бы нападение. Кто у них там? Гьян, Яшин, Мендоса ни хуя не играющий и вечно травмированный Дерлей. Плюс ко всему в Динамо проблемы с зарплатой, как бы смешно это не казалось. В нескольких источниках читал, что несколько месяцев там не получают денег уже. Если учесть, что там иностранцев до хуя, то многое понятно.
То, что чемпионат другой и время прошло это не аргумент я считаю. Тех же коней, мешков, как ни печально это говорить, гораздо инетересней наблюдать. Команды реально играют. У Спартака я не вижу даже проблесков особых. Нет игры. Я вот уверен абсолютно, что при этом тренере чемпионство нам не грозит, даже если он блядь 10 лет будет тренировать Спартак. Трусливый тренер. Хуй знает, может для Локомотива это приемлемая игра. Я как-то за 17 лет боления за Спартак привык совсем ко другому.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 05:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2095 (ПС)
БЛЯ ЯСЕН ХУЙ ТЫ ПРИВЫК К ДРУГОМУ
ТЫ ПРИВЫК КОГДА СПАРТАК ИМЕЕТ ВСЕ ДЕНЬГИ И ВСЕХ ИГКРОКОВ, А ОСТАЛЬНЫЕ КЛУБЫ ИМЕЮТ ЗАЛУПУ НА ВОРОТНИК
НО ДРУГОГО УЖЕ НЕ БУДЕТ ПОЙМИ
СЕЙЧАС НЕ ТОТ ЧЕМПИОНАТ - У КЛУБОВ ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАИМЕТЬ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ
И СПАРТАК ДАЖЕ НЕ ЛИДЕР ПО ФИНАНСАМ
ПО ПОВОДУ "ТРУСЛИВЫЙ ТРЕНЕР"
СОВРЕМЕННЫЙ ФУТБОЛ ЭТО ИГРА ОТ ОБОРОНЫ
ПОСМОТРИ НАПРИМЕР КАК ИГРАЛИ ЦСКА И ЛОКОМОТИВ В ЕВРОПЕ
СЕРЬЁЗНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ СЕЙЧАС ХУЙ ВЫИГРАЕШЬ АТАКУЮЩИМ ФУТБОЛОМ И СТЕНОЧКАМИ СПАРТАКОВСКИМИ. ТАК МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ЛОШЬЁ ДРЮЧИТЬ В 96-ОМ ГОДУ
КОНЕЧНО СТАРКОВ ТРЕНЕР, КОТОРЫЙ СТРОИТ ИГРУ ОТ ОБОРОНЫ. НО У НЕГО ЕСТЬ НИХУЁВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ - ПОБЕДА НАД ТУРЦИЕЙ В СТЫКОВЫХ И ВЫХОД НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СБОРНОЙ ЛАТВИИ.
А ЧТО ЕСТЬ У ЧЕРЧЕСОВА ЗА ПЛЕЧАМИ? С ХУЯ ВОТ ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ОН БУДЕТ ХОРОШИМ ТРЕНЕРОМ?
Я БОЛЕЮ ЗА ЛОКОМОТИВ, И ПРИВЫК К ОБОРОНИТЕЛЬНОМУ ФУТБОЛУ И МНЕ ОН НРАВИТСЯ (И СЕЙЧАС МНЕ ЕГО В ЛОКОМОТИВЕ ПИЗДЕЦ КАК НЕ ХВАТАЕТ, ХОТЬ И БОЛЬШЕ НЕРВОВ КОНЕЧНО ПОЯВИЛОСЬ И МАТЧИ ВРОДЕ КАК "ИНТЕРЕСНЕЙ" СТАЛО СМОТРЕТЬ С АТАКУЮЩИМ ЛОКОМОТИВОМ) ПРОСТО СПАРТАКОВСКИЕ БОЛЕЛЫ КАК БЫ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, ЧТО КЛУБ НЕ ТОТ УЖЕ И ЧЕМПИОНАТ НЕ ТОТ. И ВТОРОЕ МЕСТО В ПЕРВОМ ЖЕ СЕЗОНЕ ЭТ ОБЛЯТЬ ДЛЯ НИХ НЕУДАЧА
НУ ФЛАГ В РУКИ КОНЕЧНО - ВЫПУСКАЙТЕ НА ПОЛЕ АЛЕНИЧЕВА, ОЛЕГА ИВАНЫЧА В ТРЕНЕРЫ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ЧЕМПИОНАТ

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 07:23
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2096 (ПС)
-
Цитата от Нектар :
Лично я предпочел бы того, кто играл в Спартаке когда-нибудь.
Горлукович.
Хотя мне тоже почему-то Старков не по профессиональным, а личным качествам не очень нравится, по повадкам своим.

offline
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 07:27
  #2097 (ПС)
Заметь, я про стеночки и забегания ни хуя не сказал. Я говорю про общую модель игры, если при Старкове вообще можно о чем-то подобном говорить. Давай вспомним Локомотив двух-трехлетней давности. Игра от обороны? От обороны. Смотреть приятно? Вполне. Я имею ввиду времена, когда ёбнули Галатасарай, Андерлехт, с Реалом в ничейку. То есть команда с одной стороны играла в оборонительный футбол, с другой отлично атаковала. Те же ебучие кони играли в прошлом году в довольно привлекательный футбол. Я это к тому, что можно (может даже и нужно) играть с акцентом на оборону, только вот одной обороной матчи не выигрываются. Должен кто-то созидать забивать, вот с этим у Старкова проблемы. Да по большому счету игру в обороне он тоже не поставил. Команда очень много пропускает.

Меня еще удивляю разговоры про охуенный бюджет в середине девяностых. Ну расскажи мне тогда о суперприобретениях того времени. Цымбаларя что ли за охуенный деньги купили? Или может Тихонова, своего воспитанника, Титова, Кечинова из Пахтакора? Я уж хуй знает кого вспомнить. Может Робсона или Горлуковича. Спартак преимущественно брал сырыхз игроков, которые именно в Спартаке становились звездами, за редким исключением. Плюс, что немаловажно игроки тогда сами хотели играть в Спартаке и особенно не раздумывали если была какая-то альтернатива. Хули там бюджет.

Про Черчесова я просто пример привел. Вообще в будущем я бы хотел видеть тренером Спртака Андрея Тихонова.

offline
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 07:30
  #2098 (ПС)
-
Цитата от Тэгга :

Горлукович.
Хотя мне тоже почему-то Старков не по профессиональным, а личным качествам не очень нравится, по повадкам своим.
Горлукович кстати пиздец исполняет на пресс-конференциях. Он щас команду первого дивизиона тренирует Ска-Энергия, вроде Хабаровский клуб. Последний Спорт-Экспресс читал, там в цитатах турах чисто Горлуковича перлы. Пиздец, он их там дрочит по ходу

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 08:13
  #2099 (ПС)
Чувствую Луч всех поебёт...

offline
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2006, 08:40
  #2100 (ПС)
в следущем сезоне.... в 1 дивизионе...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.