Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 21:55
LastFm
  #4451 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
мне вот за кого обидно честно,так это за Дугласа....как он начинал пиздец просто
я реально думал,нихуя себе мы купили перца какого,вот ей богу....прорывы по флангу,финты,удары со штрафных..куда это делось,ебаный ты Коста...хуй его знает..скисает на глазах малой(((((
думаю за голову ежели не возмется то ждет его Карабуспор какой нибудь,или Гоянаненше на родине(а жаль...
а ваще конечно,понимаю что губа не дура,но очень бы хотелось что бы Дамиао к нам перешел...ну это где то на уровне фантастики,а может быть даже выше)))
Почему, год назад вроде как были разговоры, что вели переговоры по нему

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 22:04
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #4452 (ПС)
ой Зенит Хулка с Витселем подписывает, татары Мвилу а человек которые ебнул всех русских олигархов не может купить какого то Дамиао

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 22:09
LastFm
  #4453 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
ой Зенит Хулка с Витселем подписывает, татары Мвилу а человек которые ебнул всех русских олигархов не может купить какого то Дамиао
В даном случае дело скорее не в деньгах

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 22:09
ВКонтакте
  #4454 (ПС)
А толку от Хулька с Вицином? Может и от Дамиао не будет, хуй его, что там творится за кулисами.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 22:13
  #4455 (ПС)
ну ебать привет,пацаны
ясен хуй что не в деньгах,просто Дамиао сюда бы не пошел,да и спрос на него есть совсем у других клубов
хотя опять же эти базары в стиле если бы у бабки был хуй она была бы дедом,хуйня
впринципи ничего конечно фантастического и не было бы в его переходе к нам,это я загнул,но я нихуя не верю что Дамиао бы к нам перешел за хоть какие бы то ни было коврижки)
разве что Дамир бы порешал вопрос,а так....

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 22:21
Live Journal
  #4456 (ПС)
То есть Эрнанес к вам поедет а Дамиао нет? Дамиао охуеннейший игрок, кстати. мне очень импонирует его игра. ну это по тому, что я видел в сборной.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 22:37
LastFm
  #4457 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
То есть Эрнанес к вам поедет а Дамиао нет? Дамиао охуеннейший игрок, кстати. мне очень импонирует его игра. ну это по тому, что я видел в сборной.
Очень даже да. Дамиао во первых молод, игрок сборной и на него имеют виды топ клубы с топ чемпионатов, включая Ла Лигу. Эрнанесу 27 лет, он давно в Европе и адаптирован к ней, к тому же поиграв в серии А он не прочь бы и в ЛЧ засветится, и денег срубить. Но это так, мои предположения

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 22:40
  #4458 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
То есть Эрнанес к вам поедет а Дамиао нет? Дамиао охуеннейший игрок, кстати. мне очень импонирует его игра. ну это по тому, что я видел в сборной.
Очень даже да. Дамиао во первых молод, игрок сборной и на него имеют виды топ клубы с топ чемпионатов, включая Ла Лигу. Эрнанесу 27 лет, он давно в Европе и адаптирован к ней, к тому же поиграв в серии А он не прочь бы и в ЛЧ засветится, и денег срубить. Но это так, мои предположения
подписываюсь под каждый словом
да и к тому же,не факт что Эрнанес бы поехал....но вероятности конечно больше было бы))
ну это у нас беседы так ,на уровне,лишь бы попиздетЬ,абы не молчать)))
я бы вот еще гарета бейла не прочь унас увидеть,как раз нормальная смена Славику!

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 22:46
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #4459 (ПС)
Помоему вы уголька переоцениваете, да талантлив , да перспективен но если смотреть правде в глаза ни один из топ клубов нуждающихся в игроке подобного амплуа не готов выложить те деньги которые могут кроты или наши восточные соседи, а то что дамиао хочет развивать и играть в топ чемпионате, да пиздеж это чтоб детей хорошему учить, там где больше заплатит туда и поедет

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 23:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #4460 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
То есть Эрнанес к вам поедет а Дамиао нет? Дамиао охуеннейший игрок, кстати. мне очень импонирует его игра. ну это по тому, что я видел в сборной.
Очень даже да. Дамиао во первых молод, игрок сборной и на него имеют виды топ клубы с топ чемпионатов, включая Ла Лигу. Эрнанесу 27 лет, он давно в Европе и адаптирован к ней, к тому же поиграв в серии А он не прочь бы и в ЛЧ засветится, и денег срубить. Но это так, мои предположения
Важным считаю уточнить - игрок сборной Менезеса, а это не показатель. А Эрнанес охуенен да, но ЛЧ с Лацио для него приемлемее, чем ЛЧ с украинским клубом Я к тому это написал, что приобретение второго менее реально.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 23:09
  #4461 (ПС)
а чо уголька?он белый же)
ну насчет кто больше заплатит тезис тоже не лишен смысла) таков наш мир нынче..алчный и продажный(((

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
То есть Эрнанес к вам поедет а Дамиао нет? Дамиао охуеннейший игрок, кстати. мне очень импонирует его игра. ну это по тому, что я видел в сборной.
Очень даже да. Дамиао во первых молод, игрок сборной и на него имеют виды топ клубы с топ чемпионатов, включая Ла Лигу. Эрнанесу 27 лет, он давно в Европе и адаптирован к ней, к тому же поиграв в серии А он не прочь бы и в ЛЧ засветится, и денег срубить. Но это так, мои предположения
Важным считаю уточнить - игрок сборной Менезеса, а это не показатель. А Эрнанес охуенен да, но ЛЧ с Лацио для него приемлемее, чем ЛЧ с украинским клубом Я к тому это написал, что приобретение второго менее реально.
ну относительно не показатель,думаю у Сколари он тоже будет играть,ибо по сути у пентакампионов то нет таргенменов сейчас кроме Дамиао приличного уровня,ну не Фреда же ставить там или хуй его Пато немочного...так что...
я когда играл в чемпиошип манагер еще,в далеком 2003,2002,покупал всегда Сони Андерсона и Джовани Элбера себе,вот их бы щас в Шахтер,и поъуй что им уже за сорокет)))

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 23:25
ВКонтакте
  #4462 (ПС)
Нынешнее бразильское поколение - это вообще говномесы сплошь, как не прискорбно.

Фред вроде живее всех живых.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 23:30
  #4463 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Нынешнее бразильское поколение - это вообще говномесы сплошь, как не прискорбно.

Фред вроде живее всех живых.
да не кот,пидар он плотный,никуда не годица((адриано луис наилучшее олицетворение нынешнего поколения пентосов

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 01:55
  #4464 (ПС)
Днепр сегодня выйграл у Рапида 3:1, единственный мяч, который забили румыны привез Матуку, начал чудить какую-то хуйню в метре от ворот

по поводу Дамиао и Эрнанеса: оба очень крутые игроки и, конечно, усилили бы Шахтер, но, считаю, что в нынешней ситуации Дамиао пришелся бы ко двору больше, чем Эрнанес. как сказал 90+3, что Эрнанес фантазиста и может сыграть и на фланге, тем не менее, что на позиции АПЗ, что на флангах у Шахтера все хорошо. а вот нормальный форвард не помешал бы
ну Дамиао тут условный пример, потому как нет никакой инфы об интересе Шахтера к нему в нынешнее трансферное окно. но учитывая его национальность, прижился бы точно в команде.
Шахтеру, считаю нужен кто-то в центр поля цпз/опз в пару к Фернандиньо, потому как Хюбшман не молодеет, а Степаненко производит порой двоякое впечатление. ну и слева в защиту, конечно. еще, пожалуй цз толковый не помешает. в том плане, чтобы не получилось ситуации как вот сейчас перед Боруссией: Кучер дисквалифицирован, а менять его практически некем. Чигринский если не травмируется, то норм еще будет. Кривцов - не опытен, Ищенко - не уровень.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 08:43
  #4465 (ПС)
ну да,левый бек то ваще беда,его у нас просто нету...
Рац уже отбегал свое,и он меня кумарил всегда,Славик,ну это не серьезно,человеку 34 года,как бы пора уже ...и пиздец.больше нет никого даже в теории,из молодежки кого то подтягивать не вариант,не потянут
Инсуа хотел бы видеть у нас,который со Спортинга,ахуеный бек,но это так,разговоры ни о чем)
я тех кого в Шахтаре хочу видеть,только в футбол манагере покупаю)))

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 13:41
Live Journal
  #4466 (ПС)
Газетта дело Спорт пишет, что сегодня Нету станет игроком Динамо. Официально. Посмотрим. Вроде серьезная газетенция.

offline
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 13:51
  #4467 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Газетта дело Спорт пишет, что сегодня Нету станет игроком Динамо. Официально. Посмотрим. Вроде серьезная газетенция.
бразильцы в обороне играют только в двух командах : сборная бразилии и киев

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 13:55
  #4468 (ПС)
-
"Я просто выполняю свою работу, тренируюсь со всеми молодыми ребятами наравне. Конечно, понемногу передаю им какой-то опыт. Но, повторюсь, мое присутствие здесь временно". Миля
Пезда Динамовскому дублю. Сопьются же
http://football.ua/ukraine/news/191754.html

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 14:45
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #4469 (ПС)
Вратари: Андрей Пятов (Шахтер Донецк), Александр Бандура (Металлург Донецк), Рустам Худжамов (Ильичевец Мариуполь).

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - Шахтер), Евгений Хачериди, Евгений Селин (оба - Динамо Киев), Виталий Мандзюк, Артем Федецкий (оба - Днепр Днепропетровск), Богдан Бутко (Ильичевец Мариуполь).

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Андрей Богданов (все - Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Денис Олейник (все - Днепр), Николай Морозюк (Металлург Донецк), Тарас Степаненко (Шахтер), Анатолий Тимощук (Бавария Мюнхен, Германия).

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба - Днепр), Марко Девич (Шахтер)

Что эти люди делают в заявке? и где Безотосный, Погорелый, Антонов, Яковенко , Назаренко???

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 14:59
  #4470 (ПС)
ну богданов наверное родственник фомы,иначе не обьяснишь это недоразумени
а по остальным вроде нет вопросов......хорошо хоть милю не вызвали)))

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 15:39
ВКонтакте
  #4471 (ПС)
Тимощук может.

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 15:43
  #4472 (ПС)
Пиздец сборной

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 15:53
  #4473 (ПС)
ну откровенно говоря,кто бы щас не был тренером сборной,то ли Фоменко,то ли Липпи, то ли сам Жозе Авеланж, игроков то у нас украинских лучше тех кого щас вызвал фома по сути то нету.....выбор у него с гулькин нос бля,как и ОБ был..хуй да нихуя как говорится
ну да базару ноль,Богданов это феил,а Тимоха с Девичем тем же,опыт там вся хуйня,у Тимохи к тому же лидерские качества есть,так что....у нас ведь выбор игроков не такой как в Бразилии,Аргентине,что бы мы с вами откровенно перебирали,ну я так думаю,хуй его...

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 15:53
  #4474 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
ну богданов наверное родственник фомы,иначе не обьяснишь это недоразумени
а по остальным вроде нет вопросов......хорошо хоть милю не вызвали)))
да ну, нет вопросов. для меня, например, самым непонятным является вызов Олейника. толком не играл, а когда играл то показывал хуевую игру, зато этого оказалось достаточно для вызова в сборнуюОлейник сейчас в шоке, наверно

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 15:57
  #4475 (ПС)
ну Олейник да,Богдавнов вот еще,тут как бы не спорю
ну а касаемо Девича и Толика,я выше написал,да можно было б их не звать,но кого тогда?)
Антона Шиндера и Назара?..так тоже бы плевались все

offline
Закрытая тема
Тэги темы: FC Pink Floyd Kyiv, ало Суркиса можно?, все всё видят, Дамир порешает, Мхитарян, Ракицкий заболел
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2012/13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 часть 2 Ізотовець Спорт — наш друг! 3800 7 июля 2012
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 eleftheria Спорт — наш друг! 4977 9 декабря 2011
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 Сварожич Спорт — наш друг! 284 4 июля 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.