Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 19:27
Live Journal
  #2176 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ну да, племен в Африке полно еще

Если по Ферне все так серьезно, то должно быть несладко в следующем сезоне. Мхитарян не такая больная потеря, да и не факт, что выгорит что-то с Ливерпулем у него.
Тремулина француз, а не африканец.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 19:29
LastFm
  #2177 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ну да, племен в Африке полно еще

Если по Ферне все так серьезно, то должно быть несладко в следующем сезоне. Мхитарян не такая больная потеря, да и не факт, что выгорит что-то с Ливерпулем у него.
Пусть сначала канибала своего продадут. А там и про армяшку думают.
Ферна походу с концами уже. А новичок Нем, как по мне это на перспективу, хоть и игрок сборной.

Что касается Динамо, то там ясен хуй Мбокани не может решится. Он как представит себя, огрядного негра, в белой футболке с большим красным цветком на груди, играющим за команду чьи фаны обвиняются в расизме, так сразу в холодном поту и просыпается.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ну да, племен в Африке полно еще

Если по Ферне все так серьезно, то должно быть несладко в следующем сезоне. Мхитарян не такая больная потеря, да и не факт, что выгорит что-то с Ливерпулем у него.
Тремулина француз, а не африканец.
-
Народився в родині вихідців з Реюньйона в місті Лормон
-
Реюньйо́н — французький острів у групі Маскаренських островів в Індійському океані за 650 км на схід від Мадагаскару й за 180 км на південний захід від Маврикія.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 19:31
ВКонтакте
  #2178 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ну да, племен в Африке полно еще

Если по Ферне все так серьезно, то должно быть несладко в следующем сезоне. Мхитарян не такая больная потеря, да и не факт, что выгорит что-то с Ливерпулем у него.
Тремулина француз, а не африканец.
Я про Мбокани.

Глянул на Тремулину. Такой же француз, как и я

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 19:37
  #2179 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ну да, племен в Африке полно еще

Если по Ферне все так серьезно, то должно быть несладко в следующем сезоне. Мхитарян не такая больная потеря, да и не факт, что выгорит что-то с Ливерпулем у него.
Тремулина француз, а не африканец.
Я про Мбокани.

Глянул на Тремулину. Такой же француз, как и я
он просто загорелый

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 19:56
  #2180 (ПС)
спасибо тебе ,Ферна, и удачи..как то грустно пиздец просто
никогда так не было
а еще более меня озадачивает,что теперь будет в центре поля,пиздец блять

 
Фотографии:
(38.3 Кбайт / 52 просм.)
 
offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:11
ВКонтакте
  #2181 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
спасибо тебе ,Ферна, и удачи..как то грустно пиздец просто
никогда так не было
а еще более меня озадачивает,что теперь будет в центре поля,пиздец блять
Да, удачи ему.

И тут же, благо, конкурент Обезьяне официально наш.


offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:21
  #2182 (ПС)
Ну,Нем на порядок лучше Луиски,видел его матчи,так что тут если вольеца как надо,Адриано сядет на лавку,без вариантов
жду еще Фернандо очень,тем более это стало актуальнее после ухода Ферны

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:21
Live Journal
  #2183 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ну да, племен в Африке полно еще

Если по Ферне все так серьезно, то должно быть несладко в следующем сезоне. Мхитарян не такая больная потеря, да и не факт, что выгорит что-то с Ливерпулем у него.
Пусть сначала канибала своего продадут. А там и про армяшку думают.
Ферна походу с концами уже. А новичок Нем, как по мне это на перспективу, хоть и игрок сборной.

Что касается Динамо, то там ясен хуй Мбокани не может решится. Он как представит себя, огрядного негра, в белой футболке с большим красным цветком на груди, играющим за команду чьи фаны обвиняются в расизме, так сразу в холодном поту и просыпается.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ну да, племен в Африке полно еще

Если по Ферне все так серьезно, то должно быть несладко в следующем сезоне. Мхитарян не такая больная потеря, да и не факт, что выгорит что-то с Ливерпулем у него.
Тремулина француз, а не африканец.
-
Народився в родині вихідців з Реюньйона в місті Лормон
-
Реюньйо́н — французький острів у групі Маскаренських островів в Індійському океані за 650 км на схід від Мадагаскару й за 180 км на південний захід від Маврикія.
ну таких расследований не проводил. молодец, заморочился.

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:21
  #2184 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Да, удачи ему.

И тут же, благо, конкурент Обезьяне официально наш.
Он не конкурент Адрианенко.

-
Основной позицией Веллингтона всегда была линия атаки, но все чаще его относят к атакующим хавбекам. Все дело в манере игры. Его регулярно можно встретить на одном из флангов или где-то в глубине. Да и не настолько забивной Нем, дабы достойно носить звание форварда. Вот даже девять мячей в прошлом сезона для атакующего хавбека нормальный показатель, но для нападающего - не слишком. Хотя большинство своих мячей Веллингтон забивает в стиле типичного центрального нападающего – либо после передачи на ход и выхода один на один, либо в одно касание после длительной атаки.

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:22
Live Journal
  #2185 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение

Тремулина француз, а не африканец.
Я про Мбокани.

Глянул на Тремулину. Такой же француз, как и я
он просто загорелый
как и я. да и фамилия у него отнюдь не африканская.

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:27
  #2186 (ПС)
Крот, ты там еще работаешь? )))
http://football.ua/ukraine/news/205773.html

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:29
LastFm
  #2187 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
спасибо тебе ,Ферна, и удачи..как то грустно пиздец просто
никогда так не было
а еще более меня озадачивает,что теперь будет в центре поля,пиздец блять
Большая потеря для команды и огромная победа для клуба. Финансовый фэйр плей имидж клуба обеспечен

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:33
Live Journal
  #2188 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Крот, ты там еще работаешь? )))
http://football.ua/ukraine/news/205773.html
банкир он. вроде.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:34
LastFm
  #2189 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Крот, ты там еще работаешь? )))
http://football.ua/ukraine/news/205773.html
Уже больше двух лет в BNP Paribas Group работаю

или проще говоря Укрсиббанке, он же бывший Харьковинкомбанк и собственость Ярославского, который перепродал его как и Металлист.

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:51
  #2190 (ПС)
Фернандиньо удачи, хоть и не перевариваю МС. должен там зацементировать центр, по идее.
не удивлюсь, если Фернандиньо теперь и в сборную снова начнут вызывать.
посмотрим, сможет ли Фернандо достойно заменить ушедшего. мой прогноз, что прям заменить не сможет, все-таки, класс пониже, как по мне. но со временем, глядишь, все будет.
на Велингтона Нема интересно будет посмотреть в УПЛ


Последний раз редактировалось SkRR!!, 6 июня 2013 в 21:10.
offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:56
  #2191 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
спасибо тебе ,Ферна, и удачи..как то грустно пиздец просто
никогда так не было
а еще более меня озадачивает,что теперь будет в центре поля,пиздец блять
Большая потеря для команды и огромная победа для клуба. Финансовый фэйр плей имидж клуба обеспечен
да заебали они уже с таким подходом то,какие впизду амбиции и ЛЧ если ключевых игроков продавать,покупаяя взамен неведомых типов по сути..на перспективу..у нас так купили дешево продали,купили снова..как круоговорот воды,а толку....имидж они так не поднимают,вот купили бы какого то царя тогда да,а так шо..тока тикают блять,а мирча новых детей набирает шоб потом один хуй продать....я ебал как бы такие подходы,меня надо в корне подход,продали так купите царька,а уже на сдачу типов с копакабаны...а так,какой там полуфинал ЛЧ ,о чем они говорят((кароче сплошь у меня негодование и не понимание нахуй так чудить,и базарить при этом что мы выиграем ЛЧ

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Фернандиньо, действительно, удачи, хоть и не перевариваю МС.
не удивлюсь, если Фернандиньо теперь и в сборную снова начнут вызывать.
посмотрим, сможет ли Фернандо достойно заменить ушедшего. мой прогноз, что прям заменить не сможет, все-таки, класс пониже, как по мне. но со временем, глядишь, все будет.
на Велингтона Нема интересно будет посмотреть в УПЛ
Фернандо в перспективе лучше Ферны может стать,хотя куда лучше я не знаю,так что я не сомневаюсь что он заменит Ферну почти сразу и верю в это,а Нем хуй его знает,опять же в перспективе это тоже игрок сборной Бразилии,но то такэ....всего лишь перспективы

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 22:36
LastFm
  #2192 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
спасибо тебе ,Ферна, и удачи..как то грустно пиздец просто
никогда так не было
а еще более меня озадачивает,что теперь будет в центре поля,пиздец блять
Большая потеря для команды и огромная победа для клуба. Финансовый фэйр плей имидж клуба обеспечен
да заебали они уже с таким подходом то,какие впизду амбиции и ЛЧ если ключевых игроков продавать,покупаяя взамен неведомых типов по сути..на перспективу..у нас так купили дешево продали,купили снова..как круоговорот воды,а толку....имидж они так не поднимают,вот купили бы какого то царя тогда да,а так шо..тока тикают блять,а мирча новых детей набирает шоб потом один хуй продать....я ебал как бы такие подходы,меня надо в корне подход,продали так купите царька,а уже на сдачу типов с копакабаны...а так,какой там полуфинал ЛЧ ,о чем они говорят((кароче сплошь у меня негодование и не понимание нахуй так чудить,и базарить при этом что мы выиграем ЛЧ

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Фернандиньо, действительно, удачи, хоть и не перевариваю МС.
не удивлюсь, если Фернандиньо теперь и в сборную снова начнут вызывать.
посмотрим, сможет ли Фернандо достойно заменить ушедшего. мой прогноз, что прям заменить не сможет, все-таки, класс пониже, как по мне. но со временем, глядишь, все будет.
на Велингтона Нема интересно будет посмотреть в УПЛ
Фернандо в перспективе лучше Ферны может стать,хотя куда лучше я не знаю,так что я не сомневаюсь что он заменит Ферну почти сразу и верю в это,а Нем хуй его знает,опять же в перспективе это тоже игрок сборной Бразилии,но то такэ....всего лишь перспективы
Думаешь игроки будут играть, если их силой держать? А любой игрок топ уровня будет стремится в топ клубы топ лиг. Полуфинал ЛЧ? да могли бы в этом году попасть с таким составом, если бы сами не проебались с такой игрой в обороне. Но как по мне тот уровень игроков что есть сейчас в обойме это потолок нашей лиги. И да одной из самых главных проблем является неумение наших клубов входить в весну после перерыва. Турне в Бразилию, о котором говорили, было бы замечательным ходом не только для покорения рынка Латинской Америки, но и способ держать команду в тонусе, ведь любой Бразильский клуб зимой на ходу, в то время как в играх на всяких Дубаи и Марабела кап играет всякий шлак с России и Скандинавии, которые находятся в ещё худшей форме. Можно с радостью ебать такое чудо налево и направо, и выйти на условную Боруссию в ЛЧ, где игроки на 70 минуте задыхаются а точность ударов и пасов на уровне дворового футбола. А можно что бы команды на ходу весь январь наших звёзд возили по полю как котят, но при этом тренер знал за что взьбать их в раздевалке и над чем лучше работать, да и сами парни со злобой бы в глазах выходили на поле, а так обладатели всех кубком межсезонья выходят на поле против какой то там команды что проебала все шансы в своём чемпионате...

offline
новый пользователь
Аватар для Капітошка
Сообщения: 488
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Динамо з Дніпра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 23:28
  #2193 (ПС)
ахуеть. за такой шлак 40 лямов.
ринат красава.

offline
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 23:46
  #2194 (ПС)
что-то фарм днепра расспался, а игроки все никак в другой фарм днепра не хотят идти, ну и что, что классом ниже, зато стабильность

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 01:39
ВКонтакте
  #2195 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Судя по всему Мбокани переходит в Динамо. И скорее всего Тремулина с Бордо тоже. Нападающий и левый защитник. Ждем ещё. Мало пока. Но Тремулина - не плохо уже. На счет Мбокани тяжело говорить, но думаю, что хуже чем Идейе.

Ещё будет точно центр защитник и фланговый хав.
Мбокани лучше будет чем Идейе,голы видел его ?забить может с любой позиции в отличии от Брауна,Ему одного момента достаточно чтобы забить, тут вопрос в другом,найдут ли они общий язык с Блохой ?)))
Насчет защитника Бордо было-бы заебись конечно если этот трансфер выгорит .
Говорят что Раффаель уже игрок Шальке якобы договорились с Суркисом,плюс Попова продадут и Кранчара,еще нужно сплавить Рубена куда-то и опять таки Бертольо

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 06:39
  #2196 (ПС)
я думаю, Днепр должен подсуетиться и подобрать у Динамо всякий шлак. я еще думал, что Рафаэля купят, ходили такие слухи, про Алиева и сейчас пишут. Вукоевича, вроде, не против Суркис продать. но, надо признать, этому трансферу я бы наоборот был бы даже рад, в какой-то мере. наверно, новость "Официально: Милевский - игрок Днепра" осталось совсем недолго ждать
мне эта трансферная политика всегда какого-то бомжа, роящегося в мусорке, напоминает. и редко когда бывает, что найдут почти целые брюки, в виде Зозули, например

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 19:49
LastFm
  #2197 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Судя по всему Мбокани переходит в Динамо. И скорее всего Тремулина с Бордо тоже. Нападающий и левый защитник. Ждем ещё. Мало пока. Но Тремулина - не плохо уже. На счет Мбокани тяжело говорить, но думаю, что хуже чем Идейе.

Ещё будет точно центр защитник и фланговый хав.
Мбокани лучше будет чем Идейе,голы видел его ?забить может с любой позиции в отличии от Брауна,Ему одного момента достаточно чтобы забить, тут вопрос в другом,найдут ли они общий язык с Блохой ?)))
Насчет защитника Бордо было-бы заебись конечно если этот трансфер выгорит .
Говорят что Раффаель уже игрок Шальке якобы договорились с Суркисом,плюс Попова продадут и Кранчара,еще нужно сплавить Рубена куда-то и опять таки Бертольо
Ваш Идейе норм форвард, если ты забыл он в первой части сезона сам вытягивал ваш клуб голами на последних минутах. Другой вопрос, что Сёмин покупал его под свою концепцию футбола, в которую он быстро влился и стал неотъемлемым игроком основы. И совсем другое дело, что с приходом Блохина что то в нём надломилось, а после кубка Африки он и вовсе мыслями был далёк от того что происходит на поле, следствием чего и стали проёбы с 2 метров по воротам. Если он соберётся с мыслями и начнёт сезон настроенным на игру как подобает, то это вполне грозный форвард, так что не пори херни, особенно в сравнении с Мбокани который ни в одном клубе с нормальных лиг так и не заиграл, в одной Бельгии что то там колотил, а учитывая, то что он в открытую говорит что хотел бы в другой клуб, ну на крайняк в Динамо раз никто лучше не позовёт, то отдача такого игрока вызывает большие сомнения.

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 20:07
Live Journal
  #2198 (ПС)
Идейе хороший форвард. В Украине мало подобных. Он за мяч охуенно цепляется. И головой солидно играет.

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 20:26
ВКонтакте
  #2199 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Ваш Идейе норм форвард, если ты забыл он в первой части сезона сам вытягивал ваш клуб голами на последних минутах. Другой вопрос, что Сёмин покупал его под свою концепцию футбола, в которую он быстро влился и стал неотъемлемым игроком основы. И совсем другое дело, что с приходом Блохина что то в нём надломилось, а после кубка Африки он и вовсе мыслями был далёк от того что происходит на поле, следствием чего и стали проёбы с 2 метров по воротам. Если он соберётся с мыслями и начнёт сезон настроенным на игру как подобает, то это вполне грозный форвард, так что не пори херни, особенно в сравнении с Мбокани который ни в одном клубе с нормальных лиг так и не заиграл, в одной Бельгии что то там колотил, а учитывая, то что он в открытую говорит что хотел бы в другой клуб, ну на крайняк в Динамо раз никто лучше не позовёт, то отдача такого игрока вызывает большие сомнения.
Его покупали для того чтобы он и вытягивал,но в важных матчах он ноль,сколько голов он забил лидерам в этом году когда это нужно было ?в пустые ворота Шахтеру не забил,против Бордо,Металлисту с двух метров мимо ворот бьет,ему нужно 4 момента чтобы забить.Он уже второй сбор пропускает притом что Блохин уже с осени тренер .

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 20:55
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #2200 (ПС)
Сборная полузащитников Украины: 12.Пятов, 17.Федецкий, 20.Ракицкий, 4.Тимощук(К), 7.Ярмоленко, 9.Гусев, 10.Коноплянка, 14.Ротань, 19.Гармаш, 22.Эдмар, 8.Зозуля.

Походу центр тупо на отбой заточен , а фланги с шашкой наголо побегут

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Саша Лобода в бикини, твиттер Тунца
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2012/2013 часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир прогнозов Чемпионата Украины по футболу сезон 2012/2013 Днепрянин Спорт — наш друг! 679 17 июня 2013
Чемпионат Украины по футболу 2012/13 Ізотовець Спорт — наш друг! 4967 3 марта 2013
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 часть 2 Ізотовець Спорт — наш друг! 3800 7 июля 2012
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 eleftheria Спорт — наш друг! 4977 9 декабря 2011
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 Сварожич Спорт — наш друг! 284 4 июля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.