Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ізотовець offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. Чорный Снегурец
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  2. Nathanson
    долбаёбы есть и на востоке, так что ты не удивил меня
  3. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Ізотовець находится сейчас в бане
    Он ушел туда 15 Марта 2014 и будет находиться там до 22 Марта 2014 по причине : "какой нахуй телевизор, дятел ты ебаный" (с) спойствие, только спокойствие.
  4. andrkol
    С Прошедшим мужик ) был в бане , не мог поздравить .
  5. Вовка
    з Днем Народження, Ізотовець
  6. кимспимс
    Бля. Думал разница мячей. Перепутал. Сорри
  7. кимспимс
    Я у Хохлов Велозу насчитал 62 очка. Может ты упустил угаданную разницу мячей в матче Лилль - Батэ?
  8. onnoyo
  9. Trickster
    Он ушел туда 10 Марта 2011 и будет находится там до 10 Апреля 2011 по причине : "безумству храбрых поём мы песню!".
  10. Пан Махмуд
  11. e2e4
    Здарова чувак!Мэдыч говорит ты брал себе кроссы Air Jordan Phat Low.
    Ответь на вопрос плиз.
    Собрался покупать такие джорданы. К сожалению, на сайте магазина нет инфы о материале кроссовок. Чисто визуально это выглядит - кожа + замша+резина. Я прав?
    Если там есть текстиль то вообще не вариант, беру на осень. Просвяти про состав, пожалуйста.

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 5 октября 2023 21:46
  • Регистрация: 10 ноября 2008
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 5 из 5 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.